Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как в Питере собаку спасали - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
Как в Питере собаку спасали
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:50 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Irisha, не можем мы. Типа, она с форума ушла. Цитата в 41 сообщении.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
IrishaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:06 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Помню_Майера, Ириш...видимо тут никто не разглядел ее таланта sad ...Жаль, что и собаку прихватить с собой успела... sad ...хотя, на других форумах могут найтись почитатели таланта wink
...жалко, что некоторые личности все мерят только тем, насколько они признаны - даже если пенсии не хватит - все равно из кожи вывернусь, но тупо заберу и "засвечусь" своею добродетелью на форуме лишний раз! ...А потом- пофиг...все виноваты, а я - героиня! cool
 
RinettaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:13 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
очень жаль, что Ире, Лене, Тане и Даше пришлось продинамить тех, с кем уже договорились, куда Машу на нормальное обследование возьмут, а не диагнозы беглым осмотром с жуткими поверхностными вердиктами...а значит могут в ответ продинамить, когда понадобится помощь очередному потеряхе......
Машку очень жаль...попала из огня да в полымя...
 
Модератор-5Дата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:14 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наталия Петровна поведала нам в теме Машки о мизерной пенсии, о 2х подопечных ротвейлерах в приюте и о бездомном щенке в Филлмора. Ну а еще у нее есть Марик. Мешок хорошего корма (20 кг) стоит минимум 2000 (это с максимальными скидками).
И вот несмотря на все эти траты Наталия Петровна берет кураторство над Машей и объявляет ее своей. Было бы понятно, если бы Маша была молодой и здоровой карманной собачкой. Той надо горсточку корма в день.
Но Машка - старый больной ротвейлер! Зачем Наталия Петровна взвалила на себя заведомо непосильную ношу?
Более того, Наталия Петровна неоднократно писала, что она инвалид 2ой группы, что у нее проблемы со здоровьем. И тут опять непонятно - зачем взваливать на себя такую сложную собаку?
Девочки отвезли бы Машку в клинику, там есть вет.кабинет, где ее еще раз обследовали бы, при необходимости было бы назначено лечение. В это время можно было спокойно, не спеша, подыскивать бесплатную передержку, коль скоро Наталье Петровне так претит приют. Но "Теремок" в теме Машки озвучила именно она, и именно она договорилась с М.Я. Пушенко о Машке.

Занозой в подсознании сидит мысль, что этим поступком Наталия Петровна хотела утереть нос всему форуму, показать, какая она героиня, подправить сильно пошатнувшуюся репутацию и привлечь к себе внимание.

 
RinettaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:15 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Типа, она с форума ушла. Цитата в 41 сообщении

в который раз то уже wink
скоро опять же вылезут защитники, крича что были не поняты тонкие порывы души, что мы плохие все, а кое-кто почище ангелов happy
 
НикаДата: Пятница, 09.Июл.2010, 17:15 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мне кажется, что Наталье Петровне давно пора к психиатору. Ее весеннее обострение (история с похоронами) плавно перетекло в летнее, причем в маниакальной форме.
Очень жалко Машу.
А по-поводу -2 человека для ротткоманды Питера. Девочки, милые, к сожалению на этом пути нам часто приходиться общаться с абсолютно неадекватными личностями. По своему опыту говорю. Но мы же делаем это все ради собак, ради их жизни и благополучия.
А Сильву прибить хочется...... cool angry (Хотя по жизни я добрая, ласковая, белая и пушистая)


Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 09.Июл.2010, 17:16
 
ОльчикДата: Пятница, 09.Июл.2010, 17:49 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
2 сумасшедшие блондинки

Теперь все понятно!!! Это надо было тоже сообщать до, а не после!!! wink

 
RinettaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 17:56 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Теперь все понятно!!! Это надо было тоже сообщать до, а не после!!

а кто еще попрется несмотря ни на что вызволять бедную собу? wink
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 18:39 | Сообщение # 54
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Только вчера вернулись из отпуска, сегодня прочла все 30 страниц... Не знаю, благодарить Ирину, Лену, Татьяну или нет (вроде бы они не хотят этого), но это реально огромный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. Ехать загород, в совершенно незнакомое место (через ВЕСЬ жаркий и забитый Питер), чтобы покормить и напоить бездомную собаку, покупать для нее еду, корм, затем забирать (девушками) на своей машине, с большим, кстати, риском для себя, отвозить и сопровождать в клинику, потом приехать за ней (в Питере, между прочим, вчера было +32) и не застать... И после всего этого получить "лживых тварей"?! Как я поняла только за то, что реально оценивая ситуацию, не имея возможности взять на себя непосильную ношу, решили отвезти собаку в приют, а не на передержку? А этот пост на "Хвостах" по поводу пустой болтовни и отсутствия реальных дел на породном, И ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО СДЕЛАЛИ ДЕВЧОНКИ?! Люди! Как это можно терпеть? Спасать подмоченную (насквозь промокшую) репутацию, по головам, не выбирая выражений, оскорбляя?! И последнее, нельзя прикрывать бесчеловечное отношение к людям взятой собакой, НЕЛЬЗЯ! Я не согласна, что все можно простить и вынести, лишь бы спасти еще одну несчастную собаку. Мы потеряли двух ДОСТОЙНЕЙШИХ, а приобрели ... Еле сдерживаюсь, такого в моей жизни еще не было... angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ОльчикДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:27 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote
Я пришла на ротт-форум, имея на тот момент одного ротвейлера, своего Марика. Ушла с этого форума после длительной травли уже С ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ.

Длительная травля вероятно подтверждается высокой репутацией и огромным количеством благодарностей?!

 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:42 | Сообщение # 56
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote
Наталия Петровна
Заголовок сообщения: Re: Прошу модераторов закрыть эту тему! СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:51
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:34
Сообщений: 4432
Откуда: Петербург, Гражданка
Это мой последний пост в этой теме.
Я пришла на Форум любителей ротвейлеров, чтобы помогать бедствующим собакам. За срок более года у меня там было много тем о потеряхах и собаках на усыпление. Почти у всех судьба благополучно решилась. НО БЕЗ РОТТ- ФОРУМА! Реально помогали только "Хвосты" и их пиарщики.
НЕДАРОМ С ПОРОДНОГО ФОРУМА УШЛА СО СКАНДАЛОМ ВСЯ ЗНАМЕНИТАЯ РОТТ-КОМАНДА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ОКОЛО СОРОКА РОТТИ-ПОТЕРЯХ. ТЕПЕРЬ У НИХ СВОЙ САЙТ!

Я пришла на ротт-форум, имея на тот момент одного ротвейлера, своего Марика. Ушла с этого форума после длительной травли уже С ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ.

Добавлено (09.Июл.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Вот прямо не поленилась еще раз процитировать! "За срок более года...у меня было много тем...,почти у всех судьба решилась благополучно, но БЕЗ ротт-форума". Жесть! Так зачем же целый год создавать на форуме эти самые темы, на которые всем давно наплевать? Я уж не говорю о том, что это оскорбляет людей, которые ВСЕ ВРЕМЯ кто сколько может отдают свои кровные заработанные деньги на помощь потеряхам Ну и ставшая классикой жанра "длительная травля"... Теперь, друзья, представьте себе, что может подумать о нашем форуме и о нас человек, прочитавший только один этот пост. cool cool cool




Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
troitskoeДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:48 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
А вот интересно мне все-таки знать, Марья ведь пока в клинике, почему НП говорит о двух ротвейлерах? Пока по факту у нее дома один, а сказать, судя по предыдущим ее действиям у сей дамы не равняется сделать, к сожалению. Девченку жаль безумно... Из-за одной слегка выжившей из ума дамы (знаю, грубо, но простите меня, я именно так думаю) пропадет старушка Просто Мария, которую все так хотели спасти, и делали для этого все что возможно. sad sad sad





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:54 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Вот прямо не поленилась еще раз процитировать! "За срок более года...у меня было много тем...,почти у всех судьба решилась благополучно, но БЕЗ ротт-форума". Жесть! Так зачем же целый год создавать на форуме эти самые темы, на которые всем давно наплевать?

Ну Барт-то отсюда. Так что кривит душой Сильва
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Июл.2010, 21:11 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Ну Барт-то отсюда

Да ладно, Ир, не задавайся! Не велика заслуга! Сказано же - Я пришла, У МЕНЯ были темы, помощь оказана БЕЗ ФОРУМА, чего ты примазываешься?



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
annuhka191Дата: Пятница, 09.Июл.2010, 21:25 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Алексеева,сообщение 54 - +10000! biggrin

http://dellidog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007