Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наден молодой кобель в Купчино!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
Наден молодой кобель в Купчино!!!
СильваДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 04:45 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Хозяйка сейчас лежит в больнице. Экс убежал утром от молодого человека хозяйки

Интуиция меня на этот раз не подвела...Прочитав про этого пса, я подумала именно про такой вариант событий. Когда я легла на операцию в больницу, точно так же на прогулке рванулся от молодого человека ( кстати, ветврача!!!) за мной мой ротвейлер... sad
Quote (Бекхем)
Если Вам хочется поговорить на эту тему, будьте так любезны, звоните Жене и разговаривайте на здоровье, может у Вас получится её убедить, ей и расскажите про законодательство РФ.

Вы сами знаете, что это бессмысленно! angry
А если я хочу остановить безумие, то пишу в теме о конкретной собаке. biggrin
Quote (Бекхем)
Еще раз пишу, я НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЮ, Я ТОЛЬКО ПИАРЮ!!!!

Бекхем, Люба, лично к Вам у меня не было претензий. biggrin
Quote (serebro)
Quote (Бекхем)
Кроме того, для переезда на передержку его необходимо будет кастрировать!
тогда надо найти другое место.

+ 100000!
В Питере и его пригородах немало зоогостиниц.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 25.Сен.2011, 04:46
 
annuhka191Дата: Понедельник, 26.Сен.2011, 05:33 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В Питере и его пригородах немало зоогостиниц
а вы позвоните в эти зоогостиницы,узнайте цены и условия.Это не передержки.Они предпочитают брать домашних собак.Интересуются,насколько адекватна собака.Ну и не везде хорошие условия и отношение(это уже из общения с людьми,которые имели контакт с некоторыми зоогостиницами.)к собакам.Просто недавно мне пришлось обзванивать гостиницы и поэтому такая информация.


http://dellidog.ru/
 
СильваДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 11:09 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
annuhka191, еще до создания питерской ротт-команды у меня был опыт сотрудничества с зоогостиницами. Трижды я помещала туда ротвейлеров, которых иначе ждало бы усыпление. Один из них Барт, ныне собака нашей форумчанки Помню_Майера. Там была сложность в том, что его списал питомник МВД. Документы оформлялись через ГУВД, частному лицу собаку не хотели отдавать, лишь организации. По моей просьбе хозяин гостиницы ЗООСПАС Владимир Футерман оформил ротвейлера на себя. Даже так! biggrin
Еще один пример, год провел в ЗООСПАСе ротвейлер Найс, там прошел две операции, теперь он живет у форумчанки Ольчик, есть о нем тема на форуме. biggrin
Quote (annuhka191)
Они предпочитают брать домашних собак.

Найденный ротвейлер, Черный Легион Экс, был заведомо домашним, что следует из его описания:
Quote (Бекхем)
На нём были ошейник-цепочка двойная, противоблошиный ошейник светло-зелёного цвета и брезентовый поводок, примерно 2 метра. Ухожен, упитан, знает команды, приучен к наморднику, хорошо ездит в а/м.

Однажды я была финансовым спонсором целого бездомного семейства. В гостинице поселили суку с пустыря вместе с ее шестью щенками. Малышей зоогостиница вырастила и пристроила. Есть тема об этой собаке на сайте "ВсеХвосты". biggrin
Quote (annuhka191)
Ну и не везде хорошие условия и отношение(это уже из общения с людьми,которые имели контакт с некоторыми зоогостиницами.)

Могу на своем опыте спонсора то же самое слово в слово сказать про передержки. Но зоогостиницы должны быть зарегистрированы, над ними есть контроль ветеринарных органов. А частные передержки его не имеют, творится там всякое. wink
Quote (annuhka191)
,узнайте цены

Я в курсе... При возвращении найденной собаки ее прежнему хозяину с него можно получить деньги за оплату зоогостиницы. Даже через суд! biggrin
А ТЕПЕРЬ ПРО СУТЬ СПОРА - ЗООГОСТИНИЦЫ НЕ ТРЕБУЮТ СТЕРИЛИЗАЦИИ СОБАК!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 26.Сен.2011, 11:20
 
svartaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Несколько часов прошло, как ротвейлера нашли,а Вы уже хотите его кастрировать!


+1000000 и еще много нулей .
Наконец то кто то написал об этом .
Это просто возмутительно стерилизовать собаку не попытавшись найти ее владельцев .

Quote (Сильва)
Одно скажу: нарветесь,девушки, однажды на хозяина, который научит Вас уважать законодательство РФ. cool


В течении полугода потерянная собака ,при условии что нашедшие ее написали заявление в милицию , является собственностью ее прежних владельцев .
Тот кто наносит вред имуществу ( как не печально собака имущество ) попадает под действие нашего законодательства .

Не дай Бог кому попадется такой не добросовестный куратор обращайтесь посоветую адвоката , который поможет этих кураторов оставить без штанов , выплачивая компенсацию запорчу собачки .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ladaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Я так поняла,что хозяева собаки нашлись и вопрос об его пристройстве на передержку отпал?
Quote (svarta)

Не дай Бог кому попадется такой не добросовестный куратор

Женю нельзя назвать недобросовестной,она делает всё ,что в её силах,но в данный момент у неё находится сука ,у которой течка.А собаку надо было куда-то девать,да ещё и не добронравную.

Quote (svarta)
просто возмутительно стерилизовать собаку не попытавшись найти ее владельцев .

Но ведь хозяев Женя всё же нашла.

Quote (svarta)
обращайтесь посоветую адвоката , который поможет этих кураторов оставить без штанов , выплачивая компенсацию запорчу собачки .

Ира,что ж Вы так агрессивно настроены к человеку,который принимает самое активное участие в судьбе потеряшек. К таким хозяевам,которые умудряются терять своих питомцев(а некоторые и не раз),не мешало бы принимать меры в виде штрафов,тогда бы может люди более ответственно относились к тем кого приручили.


Сообщение отредактировал lada - Понедельник, 26.Сен.2011, 16:30
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 16:39 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
lada, случаи бывают разные, НО кастрировать/стерилизовать собаку сразу же как нашли wacko wacko wacko
Тем более явного потеряха???? wacko wacko wacko
Это уже извините, ни в какие ворота не лезет sad sad sad
 
ПРогожинДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:05 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо большое за помощь в розыске Экса! Отдельное спасибо людям доставившим его в клинику, Евгении и сотрудникам ветклиники... Спасибо!
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:13 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
ПРогожин, Извините, а за что спасибо клинике? Собака была нездорова?
 
ПРогожинДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:17 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за то, что не вышвырнули его за дурной нрав... А еще не хотели брать деньги, это сильно удивило.
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:41 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ПРогожин)
Спасибо за то, что не вышвырнули его за дурной нрав... А еще не хотели брать деньги, это сильно удивило.

Очень приятно слышать эти слова о клинике на Энгельса 154! smile biggrin
 
СильваДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 18:49 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ПРогожин)
Спасибо большое за помощь в розыске Экса! Отдельное спасибо людям доставившим его в клинику, Евгении и сотрудникам ветклиники... Спасибо!

ПРогожин, я рада, что Ваш ротвейлер целым (кобелем!) вернулся домой. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ПРогожинДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 18:58 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сильва, это все вашими "молитвами" biggrin
 
djessica307Дата: Понедельник, 26.Сен.2011, 19:33 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
случаи бывают разные, НО кастрировать/стерилизовать собаку сразу же как нашли Тем более явного потеряха????

+1000


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
svartaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 19:57 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (lada)
Ира,что ж Вы так агрессивно настроены к человеку,который принимает самое активное участие в судьбе потеряшек.


А сами не догадываетесь ? Тем более что я более чем ясно написала почему .

Около моей работы стая живет собак , возили их тут на стерилизацию в эту самую клинику и о чудо ,что на днях вижу , сука которая как бы стерильная тут в замке стоит .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
djessica307Дата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:04 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (svarta)
возили их тут на стерилизацию в эту самую клинику и о чудо ,что на днях вижу , сука которая как бы стерильная тут в замке стоит .

Как портят деньги людей sad Врачи не исключение,к сожалению...


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007