Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наден молодой кобель в Купчино!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
Наден молодой кобель в Купчино!!!
БекхемДата: Суббота, 24.Сен.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
В 07:30 в Купчино, в парке на углу ул. Бухарестской и ул. Турку д.11, у библиотеки им. Чехова, найден кобель ротвейлера, примерно 1 года. На нём были ошейник-цепочка двойная, противоблошиный ошейник светло-зелёного цвета и брезентовый поводок, примерно 2 метра. Ухожен, упитан, знает команды, приучен к наморднику, хорошо ездит в а/м. Клейма/чипа не нашли. Хвост некупирован. Кобель перепуган и проявляет агрессию - укусил нашедшую его женщину, когда та попробовала посмотреть наличие клейма в ухе.

Добавлено (24.Сен.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Ищем хозяина ОЧЕНЬ СРОЧНО! Собака сейчас в клинике. Там сделают все небходимые анализы для переезда на передержку. Кроме того, для переезда на передержку его необходимо будет кастрировать!
По всем вопросам звоить Евгении: 8(952)379-0554, 8(921)393-3456







Сообщение отредактировал Бекхем - Суббота, 24.Сен.2011, 10:15
 
СильваДата: Суббота, 24.Сен.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Кроме того, для переезда на передержку его необходимо будет кастрировать!

Несколько часов прошло, как ротвейлера нашли,а Вы уже хотите его кастрировать! surprised
Побойтесь Бога!!!! angry
Quote (Бекхем)
Собака сейчас в клинике.

У Микитюка???? wacko Яйца режет,бабки бюджетные пилит. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 24.Сен.2011, 11:19
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Сен.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Несколько часов прошло, как ротвейлера нашли,а Вы уже хотите его кастрировать! Побойтесь Бога!!!!

Поддерживаю, Наталию Петровну! biggrin Вначале нужно хозяина поискать, яйца отчикать дело не хитрое!
Quote (Сильва)
У Микитюка???? Яйца режет,бабки бюджетные пилит.

Тут вы погорячились, Наталия Петровна. Наверное доктор режет хозяйство кобелям и стерилизует сук по просьбе куратора собаки, а не по собственной инициативе. wink
 
СильваДата: Суббота, 24.Сен.2011, 14:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Наверное доктор режет хозяйство кобелям и стерилизует сук по просьбе куратора собаки, а не по собственной инициативе.

Тамара Николаевна, я не погорячилась. Клиника имени Филлмора получает из бюджета деньги для стерилизации бродячих собак. К ним не может относиться этот пес. wink
Quote (Бекхем)
кобель ротвейлера, примерно 1 года. На нём были ошейник-цепочка двойная, противоблошиный ошейник светло-зелёного цвета и брезентовый поводок, примерно 2 метра. Ухожен, упитан, знает команды, приучен к наморднику, хорошо ездит в а/м.

Ротвейлер домашний, явно только что потерялся. Доктор же не слепой... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 24.Сен.2011, 14:04
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Сен.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Клиника имени Филлмора получает из бюджета деньги для стерилизации бродячих собак.

Это я знаю, ну и что? Не сам же доктор отлавливает собак, ему приводят собаку и просят отчикать хозяйство, он не отчикает другие отчикают. Вопрос в том, что нашедшие собаку, должны ( раз взялись за это дело ) попытаться найти хозяев, а потом уже чикать! ИМХО! biggrin
 
БекхемДата: Суббота, 24.Сен.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Несколько часов прошло, как ротвейлера нашли,а Вы уже хотите его кастрировать!
Побойтесь Бога!!!!


Наталия Петровна, звоните Жене и высказывайте это ей лично, она в интернете не бывает, а я объяснить Вам её решения не смогу. Я уже неоднократно повторяла, что нахожусь в 100 км. от Питера, поэтому никакого фактического участия принять в подобного рода вопросах не могу. Именно поэтому и занимаюсь исключительно пиаром на просторах интернета, если не считать, что, когда могу, помогаю финансами. И я тоже не согласна с подобным решением... Помогите найти передержку, которая за разумную сумму согласится брать ротвейлеров, и сук и кобелей.. да и с таким характером... А пока Женя готова была взять его к себе, но только с этим условием.

А теперь по теме.
Хозяева мальчика нашлись. Зовут его Черный Легион Экс, ему 7 лет. Марина, которая его нашла, предположила, что он молодой, потому что её собаки крупнее. Ничего собаке в клинике не сделали, даже анализы взять не смогли, т.к. он агрессивно реагирует на любые прикосновения.
Хозяйка сейчас лежит в больнице. Экс убежал утром от молодого человека хозяйки, предварительно покусав его.

Вся информация со слов Жени.




 
СильваДата: Суббота, 24.Сен.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Хозяева мальчика нашлись. Зовут его Черный Легион Экс, ему 7 лет.

Quote (Бекхем)
Ничего собаке в клинике не сделали

Все хорошо, что хорошо кончается! biggrin
Quote (Бекхем)
Клейма/чипа не нашли

Странно, учитывая происхождение собаки. wacko
Бекхем,Люба,а что касается кастрации потерявшихся породистых ротвейлеров, то дискутировать на эту тему не буду. Ни с кем!
Мнение мое на сей счет однозначно, нельзя уродовать ротвейлеров ради удобства передержки. Найденная собака еще полгода по закону принадлежит ее прежнему хозяину. Одно скажу: нарветесь,девушки, однажды на хозяина, который научит Вас уважать законодательство РФ. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 24.Сен.2011, 20:56
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Одно скажу: нарветесь,девушки, однажды на хозяина, который научит Вас уважать законодательство РФ.

Вот с этим абсолютно согласна.
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:14 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Одно скажу: нарветесь,девушки, однажды на хозяина, который научит Вас уважать законодательство РФ.

Абсолютно верно! biggrin
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:24 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Интересно, как собака без клейма участвовала в выставке?
 
annuhka191Дата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
А когда эта собака участвовала в выставке?И далеко не на всех выставках проверяют клеймо.

http://dellidog.ru/
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
annuhka191, http://yandex.ru/yandsea....00&lr=2
 
БекхемДата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Наталия Петровна! Читайте пожалуйста все буквы, а не только то, что Вам хочется! Еще раз пишу, я НИКАКИХ РЕШЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЮ, Я ТОЛЬКО ПИАРЮ!!!! Если Вам хочется поговорить на эту тему, будьте так любезны, звоните Жене и разговаривайте на здоровье, может у Вас получится её убедить, ей и расскажите про законодательство РФ.
Не надо выливать на меня своё недовольство. А то пиарить в интернете будет некому. У меня есть чем заняться и без этого, а негатива и в обычной жизни хватает, а тут и подавно... sad Устала я уже порядком от всего...

Добавлено (24.Сен.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Светлана_Спб)
Интересно, как собака без клейма участвовала в выставке?

Клейма имеют обыкновение исчезать. У моего кобеля его было видно исключительно до года, у кого-то исчезают и того раньше sad Только качественно поставленное клеймо не исчезает.




 
annuhka191Дата: Суббота, 24.Сен.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Значит,на этой выставке клеймо не проверяли.

http://dellidog.ru/
 
serebroДата: Суббота, 24.Сен.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Кроме того, для переезда на передержку его необходимо будет кастрировать!

тогда надо найти другое место.

Quote (Бекхем)
Хозяева мальчика нашлись.

Очень хорошо!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007