Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наден молодой кобель в Купчино!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
Наден молодой кобель в Купчино!!!
svartaДата: Вторник, 27.Сен.2011, 14:52 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
для меня Юрий Петрович порядочный человек, профессионал и


Могу только повторить что профессионал не обязательно порядочный человек , между этими двумя прилагательными не всегда можно поставить знак равенства .

Если он вам чем то нравится да ради Бога пользуйтесь его услугами , но когда нибудь его не порядочность даст себя знать обязательно .

Quote (akhtamar)
Вы сами напрямую сталкивались с ним? Хорошо знакомы с ним лично? Лечили у него своих питомцев?


Не ужели вы думаете что я такая дура и пойду после этого лечить к нему своих собак ????
На не за что на свете .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ПРогожинДата: Вторник, 27.Сен.2011, 16:51 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Светлана_Спб, Что? Я не научился его понимать???????? surprised Уж кто-кто а я его отлично понимаю) Но дело в том, что мне нужно, чтоб он меня понимал. Не подскажете как научить собачку читать и где можно купить литературу, типа: "Человек это", "Хозяин и я", "Культура общежития" ну или чтонить в этом роде smile
 
akhtamarДата: Вторник, 27.Сен.2011, 16:53 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Не ужели вы думаете что я такая дура и пойду после этого лечить к нему своих собак ????

После чего этого, Ирина? surprised
Quote (svarta)
когда нибудь его не порядочность даст себя знать обязательно .

За почти 8 лет, что я знаю его, не было повода усомнится в его порядочности, надеюсь и дальше не усомнюсь! biggrin
 
svartaДата: Вторник, 27.Сен.2011, 18:23 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ПРогожин)
Что? Я не научился его понимать????????


Конечно нет .
Иначе бы не писали ни чего типа
Quote (ПРогожин)
Но дело в том, что мне нужно, чтоб он меня понимал. Не подскажете как научить собачку читать и где можно купить литературу, типа: "Человек это", "Хозяин и я", "Культура общежития" ну или чтонить в этом роде


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 27.Сен.2011, 18:47 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (ПРогожин)
Что? Я не научился его понимать???????? surprised Уж кто-кто а я его отлично понимаю) Но дело в том, что мне нужно, чтоб он меня понимал.

Если бы Вы его понимали, то и объяснить, что Вы от него хотите смогли бы.
 
RinettaДата: Вторник, 27.Сен.2011, 19:02 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (ПРогожин)
Уж кто-кто а я его отлично понимаю)

это Вам только кажется, что Вы его понимаете, иначе он не убежал бы от Вас...или Вы прекрасно поняли, что он от Вас сейчас сбежит и позволили ему это? сомневаюсь...более вероятно, что Вы не совсем понимаете значение фразы "понимание своей собаки и понимание собакой хозяина", это не рождается вдруг, это достигается упорным трудом...

про тему "чиканья" и одну клинику...все конечно относительно, но я, например, против стерилизации собаки, явной потеряшки, а не бездомной, при этом в такое короткое время...с учетом, что медицинских показателей к срочности нет(хотя если выбор между улицей и стерилизацией, решение ох как не просто принять)...так же непонятно, вернее "понятно", почему стая стерилизованных вдруг оказалась не такой ...а про клинику, тут, на этом сайте есть реальные примеры, как там спасли домашних собак(Ваши собаки Тамара Николаевна) и как чуть не погубили(собака Оли ротосфинксы)...каждый решает для себя сам...


Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 28.Сен.2011, 02:51
 
СильваДата: Вторник, 27.Сен.2011, 19:46 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
так же непонятно, вернее "понятно", почему стая стерилизованных вдруг оказалась не такой

Про этот конкретный случай я не знаю, но редко ловцам из Спецтранса удается поймать всю бродячую стаю. Кто-то убегает, прячется...У большинства таких стай есть кураторы-зоозащитники. Бывают, они годами не могут стерилизовать несколько собак, их не отловить. cool
А клинике нет смысла выпускать отловленных собак, не сделав операции. Ведь стерилизация идет, грубо выражаясь, на потоке. Отчитывается клиника фотографиями каждой прооперированной псины, ей дается номер, чип, ошейник с указанием даты, прививка от бешенства, а в последнее время дворняжкам отсекают кусочек уха. Это чтобы ловцы заново ее не ловили. wink
Quote (Rinetta)
на этом сайте есть реальные примеры, как там спасли домашних собак

Один из них мой Акслен Мираж! happy Он бы погиб 7-месячным щенком с неправильно поставленным диагнозом в двух клиниках. Спас его Юрий Петрович и его врачи. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 27.Сен.2011, 19:48
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007