Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наден молодой кобель в Купчино!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
Наден молодой кобель в Купчино!!!
akhtamarДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:21 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
возили их тут на стерилизацию в эту самую клинику и о чудо ,что на днях вижу , сука которая как бы стерильная тут в замке стоит .

Ирина, а ты уверена что это именно та сука, а не её дочь к примеру? Все дворняжки в стае обычно очень похожи между собой. wink
 
СильваДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:36 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
ПРогожин, Вы можете гордиться своим ротвейлером! biggrin
Классный пес! Он не позволяет с собой фамильярничать. Лезть в ухо чужому человеку. Да и врачей в клинике он заставил себя уважать! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 26.Сен.2011, 20:38
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:36 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, если я правильно поняла возили всю стаю... Так какая разница кто из стаи в замке?
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
если я правильно поняла возили всю стаю... Так какая разница кто из стаи в замке?

Светлана, могла другая сука прийти в эту стаю. Не хочу даже и слышать плохие слова в адрес клиники, делающей столько добра для наших питомцев и потерях в том числе! Главврача Ю.П. Микитюк знаю лично и только с хорошей стороны! Не верю, что он может взять собаку и не прооперировав выпустить её. Не верю! ИМХО.
 
ПРогожинДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сильва, Эх, если бы он только чужим не давал лезть в уши... Смешного мало((( А как он кусает мне хорошо известно. С вида он всегда добродушен и ни что не выдает возможной агрессии... Странный! У вас такие же?
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 20:56 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна, я не буду с Вами спорить, но лично знаю абсолютно противоположные случаи. Это , к сожалению, не редкость.
 
djessica307Дата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:06 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна,снимите розовые очки.
Да,он хороший хирург за наши деньги.Он врач с золотыми руками.
А бездомные...они никто sad
Не идеализируйте.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)

Сообщение отредактировал djessica307 - Понедельник, 26.Сен.2011, 21:13
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
ПРогожин, а Вы про породу побольше почитайте... biggrin biggrin biggrin biggrin
 
svartaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:19 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ирина, а ты уверена что это именно та сука, а не её дочь к примеру?


Уверена Тамара Николаевна .
Их всего пять собак в стае .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ПРогожинДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:34 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Светлана_Спб, Ой, чего мы только не читали. С кем только не занимались... Бесполезно(
 
akhtamarДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:40 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (djessica307)
Тамара Николаевна,снимите розовые очки. Да,он хороший хирург за наши деньги.Он врач с золотыми руками. А бездомные...они никто Не идеализируйте.

Таня, я лично была в клинике и видела отношение персонала к бездомным животным, трижды Юрий Петрович помог моим личным собакам. Один раз спас от смерти Аннушку, которая 9 суток не ела, второй раз блестяще прооперировал Акулину и в третий раз ночью приехал ко мне на роды Брасселетты. По-моему достаточно, чтобы составить мнение о профессионализме врача и человеке! biggrin И никто не переубедит меня в обратном, тем более кто не знаком с ним лично, кто не пользовался услугами клиники и тд и тп.
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 21:47 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
ПРогожин, не бывает бесполезно... Прост, видимо, Вы так и не научились его понимать....
 
СильваДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 23:23 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
я лично была в клинике и видела отношение персонала к бездомным животным.

Как Юрий Петрович относится к бездомным...Мне рассказывали работники приюта на Торфяной дороге про страшный пожар, который случился у них ночью пять лет назад. Густой дым, едкий запах горелого мяса, еще горячие стены, из этой топки раздавались душераздирающие стоны собак... cry Все боялись к сгоревшему зданию близко подойти, не то что туда сунуться. Одним из первых примчался Юрий Петрович. Не раздумывая, тут же бросился в этот ад. angry Среди многих десятков обгоревших до головешек собак находил чудом выживших мучеников с кошмарными ожогами. Сам на руках выносил их, сразу оказывал первую помощь... biggrin
Quote (ПРогожин)
Смешного мало((( А как он кусает мне хорошо известно. С вида он всегда добродушен и ни что не выдает возможной агрессии... Странный! У вас такие же?

ПРогожин, к счастью, не такие. Сейчас у меня живет уже третий по счету ротвейлер. Ни одному из них не пришло в голову кусать своих хозяев. biggrin
Что-то Вы упустили в свое время при воспитании пса. Теперь надо с ним "договариваться" по-хорошему.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 27.Сен.2011, 13:20
 
svartaДата: Вторник, 27.Сен.2011, 00:08 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
составить мнение о профессионализме врача и человеке!


Профессионализм не есть порядочность .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
akhtamarДата: Вторник, 27.Сен.2011, 07:16 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Профессионализм не есть порядочность .

Ирина Ивановна, для меня Юрий Петрович порядочный человек, профессионал и мне неприятно слышать плохие слова в его адрес! Вы сами напрямую сталкивались с ним? Хорошо знакомы с ним лично? Лечили у него своих питомцев? Не хочу больше говорить на эту тему.

Добавлено (27.Сен.2011, 07:16)
---------------------------------------------
Лучше я буду в розовых очках, чем....

Quote (djessica307)
,снимите розовые очки.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Наден молодой кобель в Купчино!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007