Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это я.... - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Это я....
БруксаДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 21:42 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
ну вы уж как-то очень круто!

ну почему же... ведь человек-то оказался непротив теоретически собаки впринципе...
так что вроде нормально)))

пы.сы. skiminoc, можно на "ты"



Бабло побеждает зло!
 
skiminocДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 06:50 | Сообщение # 47
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Брукса)
skiminoc, можно на "ты"

- пажалста!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 17:10 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Брукса)
а я перестала "скромничать" и совершенно не стесняюсь с порога заявлять, что у меня собака и я бы по возможности еще бы завбрала потеряха, и ваЩЕ я хочу троих детей!!! кто к такому не готов, тык, че ж время-то тратить на присматривания... время-то идет...
предпоследний ухажер после такого заявления только ответил.. "а можно для начала одну собаку?"

ну это уже была маленькая победа!:)
Мне малехо сложней: у меня есть дочка - милый ребенок, может и послать:), зато пока нет собак, но у меня ж на лице написано, что будут, а может и не одна:)
 
Dark_monahДата: Пятница, 11.Июл.2008, 22:26 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
интересно дефки пляшут...
во тока случайно открыл для себя тему, ну заглянул... обалдел немного... фига-се... неписанные красавицы, жгучие брунетки, пиковые дамы, да все без охраны... нонсенс... biggrin

кароче, сижу, не сплю и подсчитываю в баллах свой статус, как потенциального, в принципе, соискателя (кому-нидь) wink
чёй-то не очень, ну пусть не женат, но немолод, машин пять под окнами, но не Лексусы и не феррари, комнат 2, но! в частном доме, ну и т.д. tongue cry

вот ко мне народ ходит на шашлыки и позагорать, сидим у кострища, разговариваем о жизни, иногда на звёзды-луну любуемся..
вот последний разговор нескольких женатых успешных мужчин

"была бы сейчас возможность не жениться - фиг бы кто заставил. жить можно и детей растить без женитьбы, можно завещание написать на случай неожиданностей, но все современные дамы только на бабле, брюликах, шмотках и сексе помешаны"
ну там многоо чего говорили... все мне завидовали, типа я свободен, а я им говорил, как им повезло, что у них семья... ну был я женат на красивой женщине давно, так теперь лучше не вспоминать такой жизненный опыт, особенно на ночь.

вот рассуждают некоторые - мужикам нужна кухарка, уборщица, модель для показов и бестия в постели, да чтоб никаких усилий не прикладывать при этом (про платочек для рыцаря - в тему)
вот я давно вывел теорию, подтверждённую практикой... если женщину можно завоевать и она сдалась - то другой, более настойчивый (успешный, богатый, красивый, сексуальный и т.п.) сможет тоже... штамп в паспорте для вас, дамы, цель основная? думаете можно удержать бумажкой? это только рохлей, есть пример, из-за штампа в паспорте один мужик не уходит от жены с детьми, у них "ни войны ни мира", т.е. жизни нет, мучаются и детей мучают, видимо ждут, как в анекдоте, пока дети от старости умрут, чтобы перед ними не стыдно было. angry вот это глупость.
Да, про нищету, конечно, понятно, только вот нищетой у разных людей считается разный уровень. У кого-то брюлик мелковат, а у кого-то хлебушек чёрствый....



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
skiminocДата: Суббота, 12.Июл.2008, 06:42 | Сообщение # 50
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Аха, вот и мужуки подтянулись.... wink

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|


Сообщение отредактировал skiminoc - Суббота, 12.Июл.2008, 06:42
 
ЛюбашаДата: Суббота, 12.Июл.2008, 19:37 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Аха, вот и мужуки подтянулись....

аж не верится biggrin





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ГрессиДата: Суббота, 12.Июл.2008, 20:39 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Dark_monah)
вот рассуждают некоторые - мужикам нужна кухарка, уборщица, модель для показов и бестия в постели, да чтоб никаких усилий не прикладывать при этом (про платочек для рыцаря - в тему)
вот я давно вывел теорию, подтверждённую практикой... если женщину можно завоевать и она сдалась - то другой, более настойчивый (успешный, богатый, красивый, сексуальный и т.п.) сможет тоже... штамп в паспорте для вас, дамы, цель основная? думаете можно удержать бумажкой? это только рохлей, есть пример, из-за штампа в паспорте один мужик не уходит от жены с детьми, у них "ни войны ни мира", т.е. жизни нет, мучаются и детей мучают, видимо ждут, как в анекдоте, пока дети от старости умрут, чтобы перед ними не стыдно было. вот это глупость.
Да, про нищету, конечно, понятно, только вот нищетой у разных людей считается разный уровень. У кого-то брюлик мелковат, а у кого-то хлебушек чёрствый....

Девочки кидайте тухлыми яйцами, но я разделяю его точку зрения!
 
skiminocДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 07:27 | Сообщение # 53
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Осоед)
выгода боком выходит

+1. Ну вот не верю я, что жена Абрамовича самый счастливый на земле человек. Ну явно есть счастливее. И их наверняка мучают материальные проблемы. Просто они другого масштаба. Мне кажется (ну имхейшее имхо!), что если человек смотрит на тебя влюблённым взглядом, готов погрузиться в твои проблемы как в свои, не страдает явными пороками - чего ж ещё желать?


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ОсоедДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 12:24 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Ну вот не верю я, что жена Абрамовича самый счастливый на земле человек. Ну явно есть счастливее. И их наверняка мучают материальные проблемы. Просто они другого масштаба. Мне кажется (ну имхейшее имхо!), что если человек смотрит на тебя влюблённым взглядом, готов погрузиться в твои проблемы как в свои, не страдает явными пороками - чего ж ещё желать?

Я вот тоже так думаю.Счастье это отсутствие нервотрёпки и не зацикливание на финансовых проблемах.Если в семье денег не хватает,но зато есть моральное и душевное спокойствие и взаимопонимание между близкими без постоянных упрёков.То это и есть счастье.Я думаю что нормальный мужик,гораздо счастливее когда он идёт пешком с любимой девушкой,зная что она питает к нему такие же чуства,чем человек который едет на феррари и у которого ни кого нет.(Не удивляйтесь,в той среде Золушек нет,там дамы под стать кавалерам.Только действуют несколько по другому)
А если кто и едет рядом с ним,то его всегда гложат мысли,а не из за денег ли она со мной.Ведь как правило так и бывает. А вообще,А.С. Пушкин сказку о Золотой рыбке не зря написал.Это ведь очень точная алегория того,на сколько опасны для человека несдерживаемые им желания и стремление любой ценой достич своих амбициозных целей переступая через других.Бокатых и счастливых не бывает. <Кто то счастлив семьёй,кто то богатством а кто то друзьями...>(Старшая Эдда.)
А то что у богатых бывают финансовые проблемы,так про это пословица есть - Денег ни когда много не бывает. Просто запросы ростут wink Порой даже не пропорционально доходу wink И если у одного проблема купить новые жигули,то у другого проблема купить яхту по больше.Вот и вся разница. wink



Сообщение отредактировал Осоед - Воскресенье, 13.Июл.2008, 12:37
 
БруксаДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 15:37 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Dark_monah)
штамп в паспорте для вас, дамы, цель основная?

с чего такие выводы??? когда есть душевная договоренность, никакие штампы не нужны...
Ребята.. ну давно понятно, что штамп вообщем-то не главное... хотя надо признать, что если бы я не была официально замужем мне было бы намного обиднее... все прывыкли, что женщины такие меркантильные, а как быть ,когда при разводе муж не хочет отдавать вещи?? все удивляются, зачем же это ему понадобилось мое золото, моя швейная машинка и т.д.... а когда я попыталась собрать свои(прошу заметить свои) вещи, он орал дурниной, что я ничего не заработала, здесь моего ничего нет, а все что мое, это он оставляет себе в качестве компенсации... я ждала несколько месяцев в недежде ,что он остынет и вернет мне мои вещи... через 2 недели после того как я ушла, к нему перехала жить моя подруга и это никак не скрывалось... и совершенно не стеснялась пользоваться моими вещами... после развода он отдал мне только машину и то, только потому, что она на меня оформлена была.. хотя не отдавал неск дней, видимо пытался найти лазейки и способы, чтоб ее не отдавать...
от обиды я подала на раздел имущества... это жутко неприятно.. мне угрожали, резали на машине резину, скручивали номера, портили машины моим друзьям, которые мне помогали, пока я не могла ездить... когда я звонила участковому, он меня уже узнавал "опять вы?"...

Так что все зависит от порядочности человека и чувств между людьми, а не от штампа в паспорте...

мужчины объявились ,но как-то видимо опять стесняются....



Бабло побеждает зло!
 
ОсоедДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 17:55 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Брукса)
Так что все зависит от порядочности человека и чувств между людьми, а не от штампа в паспорте...

Золотые слова! А главное кратко и содержательно.
Правда то что вы написали выше,(если всё обстояло именно так как вы написали) меня признаться несколько шокировало,но не удивило.Мужики тоже разные бывают,просто самое печальное что узнаётся всё это только в последний момент.Из своего жизненного опыта,могу предположить что ваш бывший муж скорее всего либо сам в жизни ни чего не достиг (как правило это самокомпенсация собственной никчёмности помноженная на гиперразвитое самомнение),либо наоборот он достаточно богат (у таких как правило сильно развитая жестокость с примешенной необоснованной жадностью). Но опять же повторюсь,что всё это только в том случае если ваш рассказ достаточно объективен.
Quote (Брукса)
мужчины объявились ,но как-то видимо опять стесняются....

Да не стесняемся мы :)Просто хотим вас поближе узнать wink
А иначе бы для чего я тут распинаюсь wink
 
skiminocДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 19:08 | Сообщение # 57
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Осоед)
Да не стесняемся мы :)Просто хотим вас поближе узнать

- госпадя, опять всё надо объяснять... Если мальчик дёргает девочку за косичку - значит влюбился! happy


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
БруксаДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 21:04 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Да не стесняемся мы :)Просто хотим вас поближе узнать

список вопосов подготовьте, я вс епо пунктикам отвечу_ smile

Quote (Осоед)
если всё обстояло именно так как вы написали) меня признаться несколько шокировало,но не удивило.

всех до сих пор шокирует) и меня саму тоже....)))

Quote (Осоед)
либо наоборот он достаточно богат

точно не богат... это все комплексы собственно значимости-незначимости... happy happy happy


Бабло побеждает зло!
 
ОсоедДата: Воскресенье, 13.Июл.2008, 21:56 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Брукса)
точно не богат... это все комплексы собственно значимости-незначимости...

А вы в нём с самого начала эту паталогию не заметили?У таких людей обычно вся грязь при малейшем конфликте наружу лезет.Мне такой тип людей знаком.У женщины готовы последнее забрать,даже то что у неё до них было.При чём будут с паразительной наглостью заявлять,что это они купили.В прочем у такого типа индивидуумов ещё одна особенность есть,у них как правило чуства собственного достоинства нету.Сначало в душу плюнут,а потом будут делать вид что ничего не произошло или того хуже на коленях стоять прощения просить.Потом всё повторяется снова и снова.Причём изображать искреннее раскаяние для таких людей,что два пальца об..ть.Но продолжать гадить они не прекратят.

Добавлено (13.Июл.2008, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Брукса)
список вопосов подготовьте, я вс епо пунктикам отвечу_

А вы готовы на них ответить? wink
 
БруксаДата: Понедельник, 14.Июл.2008, 23:48 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Осоед)
А вы в нём с самого начала эту паталогию не заметили?

К сожалению, по неопытности не заметила, хотя, вы правы, это было с самого начала... бог с ним, не хочу о нем...
Quote (Осоед)
А вы готовы на них ответить?

теоретически да, смотря насколько каверзными будут... если , что то можно и в личку ответить... но я не думаю ,что прям уж так будет неожиданно...

Сейчас вот пришла домой... крайне неприятная ситуация, не знаю вот правильно поступила или нет... Есть у меня человек, который мне оказывает знаки внимания..вроде все хорошо, но не лежит у меня к нему сердце... не получается ответить взаимностью... Вчера приезжал в гости и привез в подарок золотой браслет... я сказала, что не возьму, и не надо мне дарить никакие подарки и цветы(перед этим подарил огромный букет цветов), потому что я чувствую себя неловко и начинаю чувствувакть себя обязанной...И вроде бы человек обещал больше так не поступать.. Сегодня я ехала из загорода. он звонит ставит меня перед фактом, что он ко мне едет... я попыталась вежливо сказать, что не нужно... приезжаю ,стоит у дома.. пока гуляла с собаками начинаю проводить политику партии, пытаюсь объяснить, что приезжать так некрасиво... в результате человек вынул из машины букет цветов. я уже в более резкой форме сказала, что не возьму... человек мне начал говорить, что это пустяки и просто знак уважения и что он от меня ничего не ждет... в результате препираний была сказана фраза "......а я тут унижаюсь ,уговариывая тебя взять цветы".... меня очень это задело ,я ответила, что не стоит так унижатся, учитывая, что человек мне обещал больше не приезжать с цветами и подарками. В результате букет оказался выкинут в кусты....
Я чувствую себя крайне неловко.. .ведь мы договорились и человек мне обещал... кто-то скажет, что я неправа, ведь мужчина должен дарить женщине цветы, я не отказывают от такого впринципе, но я же чувствую, что он ждет взаимности... я не могу... не могу человеку "пудрить мозги"... я старалась поступить честно...



Бабло побеждает зло!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Она ищет его. » Это я.... (тоже одинокая и свободная...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007