Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - Страница 18 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:28 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Вот человек miranda69,! Обещала отписаться через 20 минут. Пришла через час, обвинила, что её не дождались, расплескала дерьмо и смылась! Высший клас. Чувствуется закалка. tongue
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Май.2012, 23:35 | Сообщение # 257
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
двойной стандарт не заметили

Нет,баюша,двойные стандарты -- это по вашей части.Опять путаете.
Quote (Баюша2000)
Откуда столько злости было к хозяйке того помёта?

От того,что та ситуация и эта совершенно разные по смысловой нагрузке и если вы,баюша этого не понимаете,то это ваша печаль.
Quote (Пробегающий мимо)
растерзали щенков


Quote (Пробегающий мимо)
загрызенные ее собаками

Вот одного не могу понять,растерзали,загрызли...На основании чего такие утверждения? Я сильно вас разочарую,если скажу,что все было совсем НЕ ТАК,как вы тут пытаетесь рассказать.Как на самом деле было? Никакой информации не будет.Я абсолютно согласна с Ирой,что обсуждать эту историю с активистами сине-зеленых ресурсов просто нет смысла.Сострадания к щенкам ноль,а желание посмаковать несчастье в питомнике -- огромное.Причем радостно-огромное,я бы сказала.Так зачем? Кому надо,тот знает,как все было,а скрывающиеся под масками анАнисты могут создать свою партию анАнимных сплетников и кропать свои нетленки там и читать их друг другу вслух.
Quote (Пробегающий мимо)
Ира на этом форуме столько желчи и дерьма вылила на других,

Какое отношение ЭТО имеет к теме,которая сейчас обсуждается? Или вывсе пришли сюда обсудить Иру и ее личностные качества? Не трудитесь.
Quote (Пробегающий мимо)
А сейчас почему же сама "правдолюбивая" Ира Сварта не расскажет нам всей правды о трагической гибели целого помета ротвейлеров в своем доме?

Кому "нам"? Кто вы есть, Пробегающий мимо ? Вы -- НИКТО,нечто эфемерное,засоряющее этот ресурс безликими,безимянными постами.И выглядите вы лично(да и все вам подобные) ничуть не лучше,чем прыщ на причинном месте,которое начинается сразу там,где кончается спина.Так что,прежде,чем что-то спрашивать, а тем более требовать,ПРЕДСТАВЬТЕСЬ! Разговаривать с пустотой -- признак начинающейся шизофрении.
Quote (Пробегающий мимо)
Миранда выпей йаду и закрой свой рот,разведенка орловских рысаков :)

happy happy happy Я горжусь своими "орловскими рысаками".Если их знают и говорят о них на таком крупном ресурсе,значит они хоть чего-то,да стОят! Откровенную посредственность обсуждать никому неинтересно,так что не лукавьте -- завидуете орловским рысакам! Завидуйте молча! smile
Quote (Светлана_Спб)
Вы сначала писАть научитесь, прежде, чем чему-либо обучать

Светлана_Спб, не,Свет,он не писАть,он только пИсать умеет. happy Не надо так много требовать от пустого места,обольет из пустоты,не отмоешься. wink
Quote (Пробегающий мимо)
В теме отписались люди, надеющиеся на алиментного щенка, хозяева кобеля

Это кто у нас "хозяева кобеля"??? wacko wacko wacko Покажите пальцем! surprised Безликая "Иванова" из группы "гости" косит под хозяйку Именхофа? wacko О,блин горелый,я сейчас войду под ником одного из гостей,назовусь Петровой и еще чего-нить накропаю от имени хозяйки кобеля.И?Это будет похоже на правду?

Quote (kolka)
.Баюша много сделала для приютских собак

Ну и флаг ей в руки и барабан на шею.Пусть продолжает в том же духе,может хоть в этом вопросе она возместит все остальное г...,которым она наполняет свои посты в отношении других людей. wink
Quote (kolka)
.Так что в эту тему Вам влезать не надо(про приюты),

kolka, а я как бы и не влезала.И не сама себя цитировала пару страниц назад.ТА тема поднята с подачи баюши,так и не надо тут "в розовых тонах" про то,какая баюша "не такая".Как пишет,такая и есть.
Quote (kolka)
а уж засирать приюты не надо...

Ни в коем разе! Я не про приюты, я про ... некоторых людей,которые,к сожалению, в любом приюте встречаются,которые,вызывая негатив на себя,перетаскивают его на приют.Так что не надо,каков поп,таков приход.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 26.Май.2012, 23:39
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:37 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Quote (Светлана_Спб)
На фига? Я знаю лично владелицу кобеля ( она кстати ещё и владелица сестренки моей суки), знаю заводчицу нашу лично... Я общаюсь со всеми... Иванова явно не хозяйка кобеля

Светлана_Спб, Право слово, читая Ваши перлы анекдот про чукчу- писателя вспоминаю. Начните внимательно с самого первого поста отыскивать знакомые буквы. На весёлые картинки не отвлекайтесь. Человек, открывший эту тему (Иванова) - не хозяйка кобеля, потенциальный хозяин ожидаемого алиментного щенка.
Светлана_Спб, Сосредототчесь (понимаю, что это для Вас трудно), тихо про себя, шевеля губами, прочитайте первые страницы (сколько осилите, только не перенапрягайтесь).
 
kolkaДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:38 | Сообщение # 259
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Мда...Миранда...с Вами разговаривать как лбом об стену...вопросов больше нет.. sad

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Суббота, 26.Май.2012, 23:39
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:41 | Сообщение # 260
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Лен, не надА про чукчу....
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Май.2012, 23:42 | Сообщение # 261
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (kolka)
как лбом об стену..

kolka,не надо.Сотрясение мозга будет! Он ведь у вас -- не сомневаюсь! -- есть. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:43 | Сообщение # 262
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (miranda69)
не сомневаюсь! -- есть.


Спасибо biggrin


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:45 | Сообщение # 263
Группа: Гости





miranda69, Закаивалась ворона дерьмо клевать, а как зима придёт опять клюёт. Вот ведь три раза обещала не отвечать на анонимные посты, а всё равно не удержалась. Да ещё со своим мусорским юмором. Попрощалась, так сваливай, чай не кобзон и не Пугачёва. Хотя на последнюю кубатурой похожа. только у Аллы усов нет.
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Май.2012, 23:45 | Сообщение # 264
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Человек, открывший эту тему (Иванова) - не хозяйка кобеля, потенциальный хозяин ожидаемого алиментного щенка.

С какого перепуга "потенциальные хозяева" знали адрес Мухиной? От кого они его получили? От хозяйки кобеля,которая знала,что щенков нет...Очень логично! wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:45 | Сообщение # 265
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Сосредототчесь

Это точно
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Май.2012, 23:49 | Сообщение # 266
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Хотя на последнюю кубатурой похожа. только у Аллы усов нет.

Пробегающий мимо, какой "тонкий юмор". happy happy happy
Пробегающий мимо, а я вашу фамилию знаю.На Е начинается,на "ко" кончается.Вторая буква "б".Я не ошиблась? happy happy
---------------------------------------------
Quote (kolka)

Спасибо

Хоть чем-то угодила! С искренним уважением к Вам лично, kolka! Без иронии!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Суббота, 26.Май.2012, 23:50
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Май.2012, 23:55 | Сообщение # 267
Группа: Гости





Quote (miranda69)
С какого перепуга "потенциальные хозяева" знали адрес Мухиной? От кого они его получили? От хозяйки кобеля,которая знала,что щенков нет...Очень логично!


Нда! Чему ментов учат? Иванова пришла за щенком. Её послали. Она обратилась к хозяйке кобеля, та позвонила Мухиной. И только после этого вскрылась правда.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 00:00 | Сообщение # 268
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Пробегающий мимо, а я вашу фамилию знаю.На Е начинается,на "ко" кончается.Вторая буква "б".Я не ошиблась

Так и я Вашу тоже знаю Дерьмомётова. Я не ошиблась.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 00:09 | Сообщение # 269
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Иванова пришла за щенком. Её послали.

Кто пришел? Куда пришел? А деньги за алиментного щенка кому,если хозяйка кобеля не едет за щенком вместе с потенциальным владельцем? Чушь нести не надо.И кто кого послал,если "дверь не открыли"(из поста). wink
Quote (Пробегающий мимо)
Она обратилась к хозяйке кобеля, та позвонила Мухиной. И только после этого вскрылась правда.

Прежде чем посылать людей за алиментным щенком,обычно созваниваются с заводчиком и согласовывают время.Кстати говоря,если уж вспоминать первый пост,то "потенциальным хозяевам" сказали,что щенков нет.Они не поверили и поехали "убедиться".А не "после этого вскрылась правда".Нескладушки,неладушки,милейшая.
Quote (Пробегающий мимо)
и я Вашу тоже знаю Дерьмомётова. Я не ошиблась.

happy Конечно ошиблась! Моя фамилия у меня в профиле! А вот у вас Е.......ко ни Родины,ни флага,ни профиля! happy happy happy
Тут так весело,что и спать идти расхотелось.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Клеветницам!Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 04:22 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Quote (Светлана_Спб)
Я знаю лично владелицу кобеля ( она кстати ещё и владелица сестренки моей суки), знаю заводчицу нашу лично... Я общаюсь со всеми...

Светлана_Спб, тема висит много дней. За это время люди могли зарегистрироваться и выступить с опровержением. Дешевая ты БРЕХАЛКА!!! angry
Quote (Пробегающий мимо)
В теме отписались люди, надеющиеся на алиментного щенка, хозяева кобеля

Так оно и есть!
Светлана_Спб, твое вранье опровергнуто! angry ЧИТАЙТЕ!!!
В теме питомника Сварта ПИМ написано, их было ТРОЕ, ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ ЩЕНКОВ ОТ ИММЕНХОФА!!!! biggrin

Quote (VaiseTsan)
VaiseTsan Дата: Вторник, 08.Май.2012, 21:37 | Сообщение # 3430
[VaiseTsan]
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 297 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
svarta, Ирина, привет! Выставки позади, СОЗРЕЛИ ВЫБРАТЬ,А ТО И ЗАБРАТЬ АЛИМЕНТНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ИММЕНХОФА!!!У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ НА ТРОИХ!!


Quote (miranda69)
Как же вы, Баюша2000, не приметили моего перевода? wacko Или,может он на вашем телефончике так и остался? И до Тигры и ее детей так и не дошел? Хотя,узнав вас на этом форуме,то и неудивительно.А я то думала,почему многие не хотят помогать приютам...Не верят,что деньги дойдут до собак. wink Оказывется,правильно,что не верят.

miranda69, ха-ха-ха! happy
За все годы на этом форуме ТЫ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛА В РОТТ-КОПИЛКУ! Все архивы хранятся.
Жадная ты miranda69 базарная хабалка, от тебя стакана воды не получишь в жаркий день. Админ и модераторы знает твою сущность. Зря ты покатила бочку на Баюшу, в твою "щедрость" НИКТО НЕ ПОВЕРИТ. tongue
Quote (miranda69)
Как же вы, Баюша2000, не приметили моего перевода?

miranda69, никто в этот перевод НЕ ВЕРИТ! angry Да будь он ты бы сто раз при твоем то многословии написала о нем в теме. Ты щедра только на буковки, испоганила своими перлами весь форум. happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007