Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - Страница 20 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
RinettaДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 09:55 | Сообщение # 286
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
miranda69, Светлана, может ты и удивишься этому, но для того, чтобы определить твое авторство достаточно текста, так как содержание, стиль написания и ошибки твоих постов уникальны, что выдает тебя по полной и уж конечно никто не станет тут подделывать твои посты, особенно в защиту этой заводчицы.

в отличии от "вашей дружной компании" я голословно не обвиняю и клевету не развожу wink

Quote (miranda69)
прочитала все перечисленные тобой посты.Супер все в них написано.Абсолютно согласна

конечно ты согласна happy
Quote (miranda69)
Rinetta, да и вообще,Марина,уж тебе то как "заводчику" именно и рассуждать в данной теме. Ты бы сама хоть один помет для начала вырастила бы, а потом уж рассуждала

ты с какой луны свалилась? или думаешь что нужно быть именно заводчиком, чтобы иметь мнение про случившееся? так начни с себя тогда.


Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 27.Май.2012, 09:56
 
Истина рядомДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 09:55 | Сообщение # 287
Группа: Гости





ротосфинксы, вам РЕСПЕКТ. biggrin

Quote (miranda69)
Я,кажется,уже написала,что в тех постах могу подписаться под каждым словом.

Считаешь, что обезопасила себя? Что никто тогда не будет думать, что ты тоже пишешь анонимно? happy

Quote (miranda69)
Номер моего ай пи озвучь,будь любезна!

miranda69, вот номер твоего ip: 188.116.135.28
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:02 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Quote (Истина рядом)
miranda69, вот номер твоего ip: 188.116.135.28

Ну что? Сдулась следопыт?
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:07 | Сообщение # 289
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Баюша2000, ах,баюша, я уже тут, а вы куда-то скрылись.Ветренная вы женщина,непостоянная

miranda69,я не ветренная женщина, я замужняя, я спать пошла biggrin . Неужели вы всерьёз подумали, что я буду полночи сидеть, дожидаясь от вас ответа dry
Quote (miranda69)
Как же вы, Баюша2000, не приметили моего перевода?

Вашего перевода не было. Денег вы не переводили, ограничились тем, что гневно (в своем неподражаемом стиле sad ) обхаили ТУ заводчицу.
Quote (miranda69)
А Мухиной все равно хуже всех во всей этой истории.

Хуже всех в этой истории: погибшим малышам, хозяевам кобеля, которых обманули, а Мухиной ... sad досадно, полагаю, что дело получило огласку.
Если бы ситуация была бы иная, нежели изложено в первом посте - она бы первая её бы и опровергла. Это было бы оправданно, логично и закономерно, в интересах сохранения доброго имени своего питомника (бренда Питомник Сварта ПИМ) и себя как заводчика.
Quote (miranda69)
Вот именно,что -- "я кричу от боли".

От боли за что? wink Из солидарности вы кричите и потому что сами имеет аналогичный "питомник".
Вот в этом и есть двойной стандарт ТУ заводчицу вы призывали жестоко покарать, а тут лишь руки заламываете и всех, кто отважился слово сказать, пытаетесь нечистотами полить sad

Quote (miranda69)
Rinetta, да и вообще,Марина,уж тебе то как "заводчику" именно и рассуждать в данной теме. Ты бы сама хоть один помет для начала вырастила бы, а потом уж рассуждала бы.

А почему нет? Высказать своё мнение может любой, тем более мнение рядового человека, дорогого стоит, его в кропоративной солидарности никак не уличить wink

Quote (kolka)
...Так что в эту тему Вам влезать не надо(про приюты),продолжайте про тех кто кого сьел и как,а уж засирать приюты не надо...

Совершенно верно, miranda69, не трогайте приюты, вы в этом совсем ничего не смыслите. Помогать не желаете, тогда молчите хотя бы.
Пока существуют подобные "питомники" число приютских ротвейлеров будет неуклонно расти sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:08 | Сообщение # 290
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
или думаешь что нужно быть именно заводчиком, чтобы иметь мнение про случившееся? так начни с себя тогда.

Думаю,нужно быть именно заводчиком! Рассуждать овыращивании и содержании щенков,самой не понюхав,что это такое -- ну это,как минимум,смешно.
Quote (Истина рядом)
miranda69, вот номер твоего ip: 188.116.135.28

Ну и? Это ай пи МОЙ.Это так трудно определить,когда для этого есть куча программ и пользователь в реале? happy Что из этого следует?
Повторю вопрос -- Истина рядом, сами вы от какой мари ванны козырек? Про свой ник расскажите что-нибудь?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:10 | Сообщение # 291
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
miranda69, это ваши слова? wink
Quote (Баюша2000)
Quote (miranda69;1517778)Отчего же Вы не хотите огласить название "питомника"???? Страна должна знать своих героев в лицо. И,на минуточку,за отвратительное содержание животных( а в этой ситуации,похоже ,это еще мягко сказано!:diablo:), РКФ предусматривает ПОЖИЗНЕННУЮ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ как самого питомника,так и -- в первую очередь -- "ЗАВОДЧИКА". Думаю,это был бы в самый раз.И если Вы подадите в РКФ заявление с описанием и приложением всех документов по этому делу в ,плюс видео - фото материалы,я думаю,что этому делу будет дан ход.Сюда же можно привлечь еще и российское законодательство -- статью о жестоком обращении с животными пока никто не отменял. Таких сволочей-"заводчиков" надо учить.Извините за резкость,но таких "деятелей" от собаководства надо ставить на место.Здесь может быть только одна уважительная причина -- если хозяйка лежала в коме или, в следствии каких причин, потеряла память.Все остальное ее не оправдывает!

Quote (Баюша2000)
Quote (miranda69;1517855)Баюша,Вы молодцы! История -- просто нет слов. А такой "пиар" "питомника" -- вряд ли добавит ему плюсовых баллов! Конечно,положа руку на сердце,надо разобраться во всех ньюансах этой истории и,в первую очередь,где хозяйка? Жива ли она вообще.Можно отнести заявление в милицию -- и пусть занимаются там розыском человека.Если призошла трагедия с самой хозяйкой -- это один вариант ,а если она жива-здорова,чего и всем желает -- ее надо призвать к строжайшему ответу.Чтобы на будущее не было у собак такой судьбы,как у Ваших "заложников"! Чтобы "заводчики" не считали,что их собаки -- твари безответные,а любое зло должно быть наказано.Сегодня так относятся к животным,а завтра и по отношению к людям не останется ничего человеческого. Баюша, еще раз низкий поклон коллективу центра и напишите номер телефона в открытом доступе,на который можно кинуть деньги.К сожанию,сама,на сегодня,не обладаю большими финансами,но хоть что-то смогу выделить.После продажи своих щенков может еще что кину.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:18 | Сообщение # 292
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Вашего перевода не было.

Ну конеееешнА! happy happy happy

Quote (Баюша2000)
хозяевам кобеля, которых обманули,

В чем обманули?
Quote (Баюша2000)
сами имеет аналогичный "питомник".

Баюша2000, я имею ПИТОМНИК,официально зарегистрированный в РКФ.А вот вы, в отличии от меня, в разведенческом и питомниковском деле НИКТО и звать вас НИКАК.Хоть в кавычках,хоть нет.А от вас самая большая "польза" -- троллизм,провокации и попытки вызвать негатив.
Quote (Баюша2000)
ТУ заводчицу вы призывали жестоко покарать

ТА заводчица БРОСИЛА своих собак и скрылась в неизвестном направлении.Щенки ТОЙ заводчицы в возрасте 10 мес.весили 18-20 кг,если мне память не изменяет ,по ним визуально можно было бы изучать анатомию.И если бы щенков не забрали(как,впрочем,всех остальных собак!),они бы элементарно сдохли бы.Вот даже "умерли" рука не поднимается написать,потому как не подходит это слово к ТОЙ ситуации.
Quote (Баюша2000)
Высказать своё мнение может любой,

Тогда давайте порассуждаем о строении космического корабля.Ни я ,ни вы,ни Ринетта в этом одинаково не смыслим.Так хотя бы будем в равной ситуации.Прежде чем браться осуждать и писать слова в кавычках,вы бы сами попробовали,каково оно то,о чем пишете.
Quote (Баюша2000)
Помогать не желаете, тогда молчите хотя бы.

Познакомившись с вами,точно помогать не буду никогда.Вызывают сомнения некоторые "работники" приютов.Сдается мне,что больше они "работают" на свой карман.
Quote (Баюша2000)
Пока существуют подобные "питомники" число приютских ротвейлеров будет неуклонно расти

Пока существуют подобные"работники", angry приютам мало кто будет помогать.Это не только мое мнение.И опять же,какое отношение собаки Сварта Пим имеют отношение к приютам? Вы снова, Баюша2000, похОдя оскорбили Мухину,хотя для вас это дело привычное,к сожалени. angry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 27.Май.2012, 10:26
 
RinettaДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:29 | Сообщение # 293
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Рассуждать овыращивании и содержании щенков,самой не понюхав,что это такое -- ну это,как минимум,смешно.

в каком месте ты увидела мои рассуждения об этом? не увлекайся своими фантазиями wink

признаваться то будешь, что писала как пробегающий? или по своей привычке только от других требуешь ответа, а за свои слова и действия отвечать не умеешь?
 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:31 | Сообщение # 294
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
В общем,все,хватит.Я выхожу из темы.Купаться в дерьмопаде далее не собираюсь.По теме тут все давно сказано, а все остальное тухляк.Пробегающие,забегающие,сбежавшие из дурдома и прочие активисты-анАнисты могут разговаривать сами с собой.Если больше делать нечего,то можете тут корни пустить.Но без меня.
Досвидос!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IPДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:39 | Сообщение # 295
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Думаю,нужно быть именно заводчиком! Рассуждать овыращивании и содержании щенков,самой не понюхав,что это такое -- ну это,как минимум,смешно.

Света, давай над всеми смеяться, кто пишет в этой теме и не является заводчиком.
Пусть "незаводчики" "молчат в тряпочку". happy
Я не заметила, чтобы ты не писала в темах, к которым ты не имеешь никакого отношения. wink
"Всем заткнуться, пишу одна я!" - твой девиз? sad

Раз ты так яро борешься за правду, будь добра соответствовать образу правдолюбца. wink

Quote (miranda69)
Познакомившись с вами,точно помогать не буду никогда.Вызывают сомнения некоторые "работники" приютов.Сдается мне,что больше они "работают" на свой карман.

И причем здесь приюты? Самой не смешно? cool



 
RinettaДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:48 | Сообщение # 296
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
В общем,все,хватит.Я выхожу из темы

как только тебя поймали на обмане, ты "сделала ноги"...ничего удивительного... wink


Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 27.Май.2012, 10:52
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 10:55 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Досвидос


Пальцев рук не хватит, чтобы сосчитать сколько раз это злобное и зловонное существо здесь прощалось. happy
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 12:15 | Сообщение # 298
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Щенки ТОЙ заводчицы в возрасте 10 мес.весили 18-20 кг,если мне память не изменяет

Вам miranda69, память как всегда изменяет happy , самый маленький из тех щенков, Эльф, весил 9-10 кг, НО wink он был живой и сейчас ЖИВ и радуется жизни, вне зависимости от своего роста biggrin
Quote (miranda69)
И если бы щенков не забрали(как,впрочем,всех остальных собак!),они бы элементарно сдохли бы.

Конечно, но вот в данной ситуации, ЗАБРАТЬ ЩЕНКОВ НЕ УСПЕЛИ, приехали sad , а малышей уже в живых нет cry
Вот в этом и есть различие в ситуациях.
Quote (miranda69)
А вот вы, в отличии от меня, в разведенческом и питомниковском деле НИКТО и звать вас НИКАК.

Очень сильно ошибаетесь. В отличии от вас miranda69, Байрон (ныне покойный cry ) был племенной кобель и в разведении участвовал, даже имел снимок на ДТБС, помётов у меня было больше, чем в вашем miranda69, питомнике happy , а 11 малышей подсосников, я вырастила и выкормила своими руками, в отличие от питомников, в которых при суках щенки погибают sad
А подобных "питомников", я не имела и не желаю, честь девушке дороже. wink

Quote (miranda69)
Вызывают сомнения некоторые "работники" приютов.Сдается мне,что больше они "работают" на свой карман.

Про приюты miranda69, закройте рот, вы знать не знаете, что такое приют angry .

Quote (miranda69)
Я выхожу из темы.Купаться в дерьмопаде далее не собираюсь.

Это правильно, его самого будет в разы меньше biggrin у вас, кроме погани, с языка ничего не слетает sick


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 27.Май.2012, 12:20
 
GelyaДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 12:32 | Сообщение # 299
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вот именно,что -- "я кричу от боли"

Я никогда не сужу никого,пока не прикину на себя,как бы я поступила в данной ситуации,что бы я чувствовала.Первые дни отсутствия и молчания Сварты можно было списать на шок,на депрессию(я думаю,не приведи Господь,если бы у меня что то подобное случилось,я бы ни с кем не хотела разговаривать,видеться и тем более в сеть выходить какое то время,но потом пошла именно сюда искать утешения и каяться),но когда перепостили ее цитату с другого форума,что она общается на другом форуме,а только этот игнорит это для меня было удивительно(уж выдержала бы паузу хоть для вида,не показываясь в сети),а если уж вышла то должна было объясниться,я думаю,что именно ДОЛЖНА!Так как Ирина себя позиционировала,как самую грамотную в плане воспитания,дрессировки,разведения и как она хамовато и грубо всем рот затыкала и ярлыки навешивала,она должна быть просто идеальна по жизни,и если уж случилась такая трагедия,то должна объяснить причину.Может и не загрызли,но помета нет,щенки мертвы,так озвучьте причину!И то что все форумчане хотят знать правду,это не просто праздное любопытство,конечно у кого то может быть злорадство,но большая часть просто хочет знать и посочувствовать,т.к.Ирина(Сварта)на этом форуме чувствовала себя как дома,мы все здесь в какой то степени сроднились и сблизились через наших собак и рассказываем все свои радости и горести,каемся в каких то грешках и жизненных проблемах,а тут резко игнор,тишина и злобные огрызания типа "не ваше дело".Ладно бы еще если бы помет был от не известного кобеля,может и получилось бы умолчать,а он от собаки,которую хорошо знают на форуме..


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 12:39 | Сообщение # 300
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
miranda69, вы с какой это стати меня ПОГАНЬЮ (и приюты вместе со мной) обзываете? sad Для вас на форуме это норма? wink
И в личку мне всякую пакость пишите? wacko
miranda69 (Проверенные)
Quote
Про приюты miranda69, закройте рот, вы знать не знаете, что такое приют))) И знать не хочу про такие,где работаете вы.Погань про вас --это мягко сказано. %)


Вы распоясовшаяся хамка, в этом никто не сомневается. sad
А угрожать мне не надо, не боюсь biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 27.Май.2012, 12:50
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007