Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - Страница 21 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 13:03 | Сообщение # 301
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
miranda69, вы с какой это стати меня ПОГАНЬЮ (и приюты вместе со мной) обзываете?

С той же самой,что и вы меня! Забыли уже? wacko
Quote (Баюша2000)
у вас, кроме погани, с языка ничего не слетает

==========================================================================
А в личку я вам написала,чтобы тему здесь не развивать и не продолжать,но вам сюда надо,чтобы тему поднять! angry И написала не пакость, а то,что есть на самом деле.Так вы сразу и обидемшИСЬ.
Можете сюда озвучить, я не против.И нечего меня тут поливать,рассчитывая на то,что я отвечать не буду.
Quote (Баюша2000)
Для вас на форуме это норма?

Следите за СВОИМИ двойными стандартами,чтобы потом опять обижаться не пришлось. angry angry angry
Вы намерено развиваете и поддерживаете тему,хотя тут уже и поддерживать нечего.Но у вас, Баюша2000,все свербит,так и хочется поковыряться.В боли другого,незнакомого вам человека.Откуда столько жестокости в вас, Баюша2000? И кто вы сами после этого? Продолжите сами.А то опять скажете,что я вас "оскорбила".

Добавлено (27.Май.2012, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Баюша2000)
А угрожать мне не надо, не боюсь

Баюша2000, вы спятили???? wacko wacko wacko

Добавлено (27.Май.2012, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Баюша2000)
Вы распоясовшаяся хамка, в этом никто не сомневается

Мне до вас далеко!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 27.Май.2012, 12:56
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 13:08 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Откуда столько жестокости в вас, Баюша2000? И кто вы сами после этого?

miranda69, С возвращением. Не прошло и часа после очередного прощания. Откуда столько дерьма и словоблудия в вас? Кто вы сами уже весь форум знает. Злобное, зловонное, лживое, хабалистое существо. Начинай снова прощаться. happy
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 13:28 | Сообщение # 303
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
на самом деле , если бы Сварта зашла и просто сказала -"да , погибли , так случилось ....!" , думаю тема и двух страниц не набрала бы . Не думаю , что у кого-то страстное желание клеймить позором кого-то , все не без греха .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 13:51 | Сообщение # 304
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Кто вы сами уже весь форум знает. Злобное, зловонное, лживое, хабалистое существо.

Пробегающий мимо, а пошел бы ты...лесом.Прилагательные с себя любимой списала? happy Существо,блин,"нечто" безликое. happy

Quote (Пробегающий мимо)
Начинай

"Начни" с себя,анАним...
sick

Quote (ротосфинксы)
на самом деле , если бы Сварта зашла и просто сказала -"да , погибли , так случилось ....!"

ротосфинксы, Оля,может ты и права.Я ей тоже самое предлагала.Но не хочет человек,понимаешь,потому что больно...Ее право,и решать только ей.

Quote (ротосфинксы)
Не думаю , что у кого-то страстное желание клеймить позором кого-то , все не без греха .

Читая тему,сомневаюсь,что все тут ...без желания! Скорей наоборот.Вот потому Ира и не хочет в тему заходить.А грехи-то под "Пробегающим" не видны.Вот и резвятся.Именно поэтому в теме так мало авторизованных участников.
А если не у кого "желания" не было бы,то тему элементарно не надо продолжать.Но всем же надо...Надо...надо...В стае голодных волков такого не увидишь,как в этой теме. angry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
GelyaДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 13:59 | Сообщение # 305
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
на самом деле , если бы Сварта зашла и просто сказала -"да , погибли , так случилось ....!" , думаю тема и двух страниц не набрала бы . Не думаю , что у кого-то страстное желание клеймить позором кого-то , все не без греха .

Ольга,краткость сестра таланта!Я это и имела ввиду,пол страницы накатала,а вы в двух строчках smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:20 | Сообщение # 306
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
miranda69, то что у вас погань с языка слетает, заметила не только я, это многие знают, только связываться не хотят, мараться не желают sad
А то, что вы вместе со мной все приюты называете ПОГАНЬЮ - не делает вам чести, на ресурсе, который изначально создавался для помощи ротвейлерам, попавшим в беду.
Quote (miranda69)
А в личку я вам написала,чтобы тему здесь не развивать и не продолжать,но вам сюда надо,чтобы тему поднять! И написала не пакость, а то,что есть на самом деле.

То что вы мне в личку написали - злобная выходка и абсолюный бред, щенков-подсосников в разные годы мне действительно довелось вырастить ровно 11 biggrin , все живы. Даже доказывать нечего, это вы от бессилья беситесь. happy
Quote (miranda69)
Мне до вас далеко!

Очень далеко biggrin , даже дальше, чем вы думаете happy

Quote (miranda69)
Существо,блин,"нечто" безликое.

Напрасно тешитесь, ваша аватарка сошла бы за лицо, если бы рта вам не открывать ... а так, образ гламурной штучки рассыпается вмиг sad

Quote (ротосфинксы)
на самом деле , если бы Сварта зашла и просто сказала -"да , погибли , так случилось ....!" , думаю тема и двух страниц не набрала бы . Не думаю , что у кого-то страстное желание клеймить позором кого-то , все не без греха .

И это было бы правильно, разумно и дальновидно biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 27.Май.2012, 14:23
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:30 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Баюша2000, да чего вы ей обясняете.У Миранды в голове гнилые опилки, ей бесполезно говорить,щас вылезел и снова здорова орать начнёт happy
Quote (Баюша2000)
Напрасно тешитесь, ваша аватарка сошла бы за лицо, если бы рта вам не открывать ... а так, образ гламурной штучки рассыпается вмиг

а как рот разинет - вертухайка и разведенка,скандальная провинциальная бабища happy happy happy
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:31 | Сообщение # 308
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Баюша2000, но ведь если бы тогда щенков Тиргы не нашли,они бы тоже умерли,ведь так? По этому то , что они живы заслуга ротт-ко и всех кто помогал, за что всем этим людям поклон и уважение! Я вообще с ОГРОМНЫМ уважением отношусь к тем, кто находит силы, возможности и столько энтузиазма для помощи не только ротвейлерам, но и вообще животным. Спасибо вам всем за это. И пусть эта тема совсем не об этом, но если тут затрагивают темы приютов.. То не хочется встать горой за ротт-ко и за все, что они делают для ротвейлеров в БЕДЕ!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:40 | Сообщение # 309
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
ведь если бы тогда щенков Тиргы не нашли,они бы тоже умерли,ведь так?

Лалайт, вероятно умерли бы, а вот этих спасти не получилось sad и малыши погибли cry
Когда ненадлежащее содержание животных становится нормой - такие трагедии становятся закономерностью, как и пополнение приютов породными собаками, ротвейлерами, за щенками которых 15 лет назад выстраивались очереди wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:43 | Сообщение # 310
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
такие трагедии становятся закономерностью

Не дай Бог... cry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:47 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Пробегающий мимо, а пошел бы ты...лесом.Прилагательные с себя любимой списала? Существо,блин,"нечто" безликое.


miranda69, Ты существо черезчур ликое. happy В смысле рожу шапкой не покроешь (вертухайской). happy
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 14:58 | Сообщение # 312
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Не дай Бог...

Закономерность – это то, что можно было предполагать, своего рода, то, что было очевидно с самого начала wink .
Quote (bubel7)
Когда владелец п-ка Вайсе Цан Алла Лукашкова сказала, что Имменхофа повязали с сукой из Сварта Пим мои слова были: "Она угробит щенков!" Именно это и произошло.((( Зная содержание собак в данном п-ке это можно было предвидеть (к сожалению). Мухина заступалась за заводчицу, которая морила голодом щенков от Харо и считала, что щенки не худые,а просто страшные

Quote (bubel7)
Комментариев больше нет. (((( Это не разведение, а издевательство над животными.

Отношение к собакам как к скоту безответному.
Мне жаль малышей и хозяев кобеля, такой исход – это горько, больно и обидно sad .
Я считаю, что количество питомников неминуемо должно сокращаться, выживать должны сильнейшие и лучшие, а не те, где нет возможности содержать собак, лечить и досыта их кормить.
Это бизнес, но он должен быть честным, даже по отношению к собакам. biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ЛалайтДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 15:01 | Сообщение # 313
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Это бизнес, но он должен быть честным, даже по отношению к собакам

+10000000!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Воскресенье, 27.Май.2012, 15:05 | Сообщение # 314
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
это многие знают,

Баюша2000, вы за себя отвечайте.И,кстати,не кажется ли вам,что вы чересчур часто и без повода переходите на личности? Это как бы тоже нарушение правил.Ну а "многие", я думаю,это все вот эти "бегущие",хотя подозреваю,что среди этих физкультурников и вы, Баюша2000, в качестве массовки не по разу размялись!
Quote (Баюша2000)
Очень далеко , даже дальше, чем вы думаете

О да! Именно это я хотела сказать.За вашим хамством,умением оскорбить собеседника или нанести боль мне точно не угнаться! Только чем тут гордиться, Баюша2000? Грустно.
Quote (Баюша2000)
Когда ненадлежащее содержание животных становится нормой - такие трагедии становятся закономерностью,

Баюша2000, вы опять возвращаетесь к тому,чего не знаете и не имеете фактов.В чем выражается "ненадлежащее" содержание? Без гламурных образов, а по пунктам.Какие конкретные претензии лично вы, Баюша2000, можете предъявить конкретному питомнику,о котором беретесь рассуждать? Ни-ка-ких! (Эту тему погибших щенков не надо выдвигать,как козырной туз,неактуально уже,что нить новенькое по фактам). Вы живете сплетнями и энергетически вампирите на форуме,доставляя другим моральную боль. sad При этом вы сами получаете редкое наслаждение тогда,когда ваши мерзкие словечки попадают в больное место.Фу! sick [l]


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Май.2012, 15:07 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Quote (ротосфинксы)
а самом деле , если бы Сварта зашла и просто сказала -"да , погибли , так случилось ....!" , думаю тема и двух страниц не набрала бы .

ротосфинксы, щенки погибли давно, Сварта выбрала позу умолчания. 8 мая в теме питомника Сварта ПИМ ей написала владелица кобелиного питомника.Выставки позади, СОЗРЕЛИ ВЫБРАТЬ,А ТО И ЗАБРАТЬ АЛИМЕНТНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ИММЕНХОФА!!!У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ НА ТРОИХ!!
Вместо ответа Сварта начала выкладывать снимки цветов из сада своей подружки.
Эта тема не была бы открыта, если бы Сварта все разъяснила о смерти помета в своей теме. Туда не заходят пробегающие мимо, бояться вроде нечего. Хотя, хотя Сварта не из пугливых.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007