Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Общество самовосхваления - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Общество самовосхваления (Среда породников абсолютно лишена самокритичности)
Общество самовосхваления
EVANGELISTAДата: Вторник, 27.Июл.2010, 14:07 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Не знают и знать не хотят.
Согласна с вами полностью! И от таких собак с такими владельцами в основном идет неадекват!
Нужна система cool Вот писали, как было в советское время...

Quote (EVANGELISTA)
покупка щенка ротвейлера для ребенка!

Недавно звонили мне такие cool Был когда-то щенок, поцарапал сыну возле глаза, собаку отдали, надеюсь в лучшие руки! Теперь сынок подрос, опять же хочет ротвейлера. Вот мне женщина и говорит: А можете продать подешевле, а то вдруг опять что-то случится, это ж я свои деньги буду отдавать бесплатно!
Какой разговор, если человек только о своих деньгах беспокоится!

Добавлено (27.Июл.2010, 14:07)
---------------------------------------------
СветланаКонс, Я как раз привела пример. Это вы такая biggrin а другие... и для кого-то 12000 это нереальная цена за щенка, ну вот не стоит он того cool чем он хорош!
Еще, ради интереса звоню по местному объявлению. Отвечают: щенкам две недели, цена 1500, нужно побыстрее избавиться, случили на пробу!!! Что вы по этому поводу думаете?





 
Lana_novДата: Вторник, 27.Июл.2010, 14:10 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Был когда-то щенок, поцарапал сыну возле глаза, собаку отдали, надеюсь в лучшие руки! Теперь сынок подрос, опять же хочет ротвейлера. Вот мне женщина и говорит: А можете продать подешевле, а то вдруг опять что-то случится, это ж я свои деньги буду отдавать бесплатно! Какой разговор, если человек только о своих деньгах беспокоится!

никогда бы таким людям не продала щенка.
Ах! еслиб знать за ранее как будут обращаться с малышем... Не всегда можно все предугадать, к сожалению. Обещают одно, а делают другое...


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
СветланаКонсДата: Вторник, 27.Июл.2010, 14:17 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Еще, ради интереса звоню по местному объявлению. Отвечают: щенкам две недели, цена 1500, нужно побыстрее избавиться, случили на пробу!!! Что вы по этому поводу думаете?

Думаю, что стоит таким товарищам на пробу трепанацию черепа сделать с последующим очищением мозга от дури. Даже не верится, что такие неадертальцы еще не вымерли.
Блин, народ, неужели действительно так бывает?????


 
Lana_novДата: Вторник, 27.Июл.2010, 14:25 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Отвечают: щенкам две недели, цена 1500, нужно побыстрее избавиться, случили на пробу!!!

Это как?.. Залетит-не залетит? Ну, надоже залетела! А чтож аборт не сделали?
Не, как-то пришлось брать двухнедельного шпица, для родственников, но там хозяйку в длительную командировку отправляли. Она щенков задаром раздавала, а суку родственники забирали. Помню сколько мороки с ним было, но вырос чудный малыш. Жаль, украли его у родственников. Так здесь обстоятельства так сложились. Но на пробу.... wacko


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
PATIДата: Вторник, 27.Июл.2010, 16:54 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Экстерьер - не показатель настоящих достоинств собаки. Я предпочту купить щенка без родословной, если заведомо известно, что он рожден понравившейся мне по характеру сукой.

А что, экстерьер сам собой взял и так образовался? Значит кто-то всё таки работал в этом направлении, не заводчики ли? Без доков есть прекрасная порода - двортерьер.
Quote (Пробегающий мимо)
пометы от чемпионов, лишь умеющих красиво стоять в стоечке

Это вы серьёзно думаете, что собака сама взяла и встала красиво в стойку happy
Мечта моя ....


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
Пробегающий мимо-1Дата: Вторник, 27.Июл.2010, 16:57 | Сообщение # 66
Группа: Гости





PATI, РЕСПЕКТ!!!
 
СильваДата: Вторник, 27.Июл.2010, 17:33 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Когда я ездила по приютам, в каждом видела метисов ротвейлера. Немало их сейчас в Питере. Можно увидеть их в стаях бродячих собак, как "ненужные" хозяевам, попадают они под усыпление. На сайте помощи бездомным животным "Хвосты" даже создавали отдельную тему про метисов-ротти - выброшенных, найденных, отказников, - для поиска им новых хозяев. Слова подобрали для рекламы, мол, эти псы будут поздоровее чистокровных ротвейлеров,якобы, нет у них распространенных у нашей породы болезней. wink
Собаку-дичка с домашней не перепутаешь. Обычно метисы-ротти попадают на улицу, выброшенные хозяевами. Скорее всего, это жертвы вязок "для здоровья" или вообще безмозглого разведения. По окрасу щенки схожи с ротвейлерами. Неопытные люди покупают их за породистых на рынке или по объявлениям, радуясь, что дешево. А затем разочаровываются, когда из щенка вырастает отнюдь не ротвейлер. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 27.Июл.2010, 17:53 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Откуда у вас такое забавное самомнение, что ваши ротвейлеры самые лучшие.

А я разве хоть где-нибудь такое сказала???Прекрасно знаю все достоинства и недостатки своей собаки,как в экстерьере,так и в психике.

Quote (Пробегающий мимо)
За малые деньги щенки бывают по психике и обучаемости стократно лучше, чем пометы от чемпионов,

Бла-бла-бла...Конечно,повязаные "для пробы" с соседним кобелем и продающиеся за 1500 руб будут стопудово трусливее и лучше обучаться.

Добавлено (27.Июл.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо-№)
А сегодня питомником себя называет любая тетка, у которой на тесной кухне

Опаньки,а покажите-ка нам,любезный(-ая) вашу шикарную просторную кухню happy

Quote (Пробегающий мимо-№)
сидят две задрипанные сучки.

Это вы о ком???Лично у меня суки,а не сучки...Может у кого иначе...

Добавлено (27.Июл.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо-1)
В той же Германии никто вам не продаст щенка, если у вас нет куска собственной земли для постройки вольеров.

А еще в Германии машины лучше,и экономика не та,что у нас...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Вторник, 27.Июл.2010, 20:08
 
ЛюбашаДата: Вторник, 27.Июл.2010, 20:33 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
По поводу дворняг я осталась при своем мнении. И я бы взяла, но пока я еще в том возрасте, когда хочется потешить свои амбиции на выставках (посмотрим,ч то из этого выйдет), да я купила щенка за реальную цену (многие у виска пальцем крутят), но не дешево. Но вот взять для примера моего отца, коттедж 2 эт, бассейник небольшой, все скромно, но упаковано ;), недавно новым "Мондео" обзавелся, он мне сказал, что когда перестанет уже путешествовать (каждое лето по Европе рассекает), возьму себе собаку. На мое: ротвейлера! Ответ: нет, только дворняжку, так просто собачку-звоночка, вот здесь вольер поставлю... А ротвейлер- это ответственность. Многие скажут: а дворняга не ответственность? И здесь я всегда воспользуюсь сравнением, великая вещь на самом деле, ведь все в жищзни именно им познается. Так вот,е сли сравнить жизнь той же самой дворняги в вольере у моего отца (не самое граммотное питание, не масса внимания, но тем не менее стабильность и безопасность) и ее же жизнь в квартире у граммотного собаковода - выбор очевидет, а если сравнить с шараханье под колесами по мостовой, поиском еды на морозе, вроде как вольер - и ничего... Это как многие кричат: приют - это плохо, к будке привязали, а скитание по улице, где полно неадекватов - хорошо?
ну вот как то так smile
Quote (EVANGELISTA)
Недавно звонили мне такие Был когда-то щенок, поцарапал сыну возле глаза, собаку отдали, надеюсь в лучшие руки! Теперь сынок подрос, опять же хочет ротвейлера. Вот мне женщина и говорит: А можете продать подешевле, а то вдруг опять что-то случится, это ж я свои деньги буду отдавать бесплатно!
Какой разговор, если человек только о своих деньгах беспокоится!

Наташ, вот этого я просто в шоке, с другой стороны, спасибо этой женщине за ее тупость, что так прямо все выложила smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 30.Июл.2010, 02:03 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Любаша)
многие кричат: приют - это плохо, к будке привязали, а скитание по улице, где полно неадекватов - хорошо?

Приют - это тюрьма с голодным существованием, откуда для большинства узников выход только в печь крематория. Что бы вы сами предпочли, интересно. Пожизненное заключение или бродячую жизнь, типа цыганской.
Да, скитание по улицам сопряжено с риском, но эта опасность сопровождает всех животных в природе.
Любаша, мне почему-то кажется, что в тюрьме жить вы не горите желанием.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 30.Июл.2010, 19:29 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Пробегающий мимо, умно...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Общество самовосхваления (Среда породников абсолютно лишена самокритичности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007