Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не продавайте брату ротвеллера! - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Не продавайте брату ротвеллера!
МрачнаяДата: Четверг, 14.Окт.2010, 17:20 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Пробегающий мимо,А тот тут все писюхи несмышленные! Никто жизни не видел, пороху не нюхал... Одни Пробегающий мимо, знают в чем смысл жизни... Хоть бы смелости набрались, чтоб имя себе какое-никакое придумать... Даже на это ума не хватает... Только на то, чтоб из-за за угла анонимно вякнуть biggrin Смешно и грустно...
 
polinДата: Четверг, 14.Окт.2010, 17:29 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Лалайт, +100
согласна и подпишусь под каждым словом.

Пробегающий мимо, опаньки! опять все идиотки и сволочи!Главное побольше, сразу с наскока пооскорбительней написать!повторяться не буду, о таком стиле веденея беседы и неприятия ничьего мнения, уже высказалась выше.И причём тут жестокость жизни и какая несовместимость этого с комплиментами высказанными кому либо?И причём тут ответственность заводчиков по продаже щенков?





 
СильваДата: Четверг, 14.Окт.2010, 18:41 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Психиатр)
А в данном случае речь идет, может быть даже, о "корпоративной" этике и ответственности приверженцев породы, как ни пафосно это звучит.

Впервые слышу это выражение "корпоративная" этика относительно собаководства. Но мне оно понравилось, как и упоминание ответственности приверженцев породы. Хотелось бы в идеале, чтобы люди любили не только СОБСТВЕННЫХ СОБАК, даже не говорю ВСЕХ СОБАК, а хотя бы СОБАК СВОЕЙ ПОРОДЫ. biggrin
Ротвейлер - не пудель, далеко не каждый человек годится ему в хозяева. И если ротти попадает не в те "руки", то должен быть продуман какой-то механизм его спасения.
Сейчас в Питере приюты отдают бездомных собак (в основном дворняг) по договору. Он предусматривает, что хозяин пса обязан поставить приют в известность, если пожелает расстаться с питомцем. И усыплять без медицинских показаний собаку он не имеет права. Но тут у приютов есть свое преимущество, хотя они и переполнены, но в случае отказа берут собак обратно. Есть такие хвостатые бедолаги, которых по нескольку раз возвращали, пока успешно не пристраивали.
Вот и получается, что в чем-то приютские бездомыши обладают большей защитой, чем породистые домашние ротти. За них бывает некому заступиться. И в списке пород, которые чаще всего усыпляют "по семейным обстоятельствам", ротвейлеры идут в числе первых. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Четверг, 14.Окт.2010, 18:43 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Ротвейлер - не пудель

Пудель тоже не каждому подойдет,да и вообще любая собака! Безответственным людям никакая не подойдет cool



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ротосфинксыДата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:03 | Сообщение # 110
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
Ротвейлер - не пудель, далеко не каждый человек годится ему в хозяева

Как точно happy , я совсем не гожусь пуделю в хозяева !!!! happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СильваДата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:08 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Рина)
А по мне, уж если есть такое предупреждение, фиг бы щенка продала какому-то Леше с пр.Вернадского!!!

Я бы тоже ему отказала. biggrin
Мне доводилось продавать лишь алиментных щенков от наших псов. Доверяла я их тем людям, кто пришел с хорошей рекомендацией от знакомых собачников. Люди эти были с опытом содержания серьезных пород - тех же ротвейлеров или кавказцев. Потом годами мы с ними поддерживали связь. Всем щенкам повезло на хозяев. smile
Повезло даже сыну нашего первого ротти, умудрившемуся в полугодовалом возрасте откусить палец дедушке, который спьяну к нему приставал. Дед был сам из этой семьи, а семья рассудила, что он сам виноват. Пес вырос умницей, адекватным и послушным, больше жалоб на него не было. Хозяева от него были в восторге. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:09 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лешин приятель)
Делаю вывод: все ограничения на продажу собак каким-то лицам незаконны и аморальны.

Лешин приятель, вот когда вы своих щеночков заведете,ночами не поспите их выращивая и т.д.,вот тогда и будете рассуждать на тему,законно или нет право заводчика продавать или нет своих щеночков(ну или свое имущество иными словами) тому. у кого на лбу большими буквами "написано" -- НЕАДЕКВАТ!!! cool

Quote (Аугения)
успевает....Бред полнейший...Да еще и 7 страниц..... Вопрос в следующем: Нафига нам анонимы????!!!!

Вот ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ вопрос! Умных мыслей от этой толпы мимо пробегающих ноль,но хамства и быдлячиства -- полной ложкой.А чего им переживать -- плюнули в людей,тявкнули,обхамили и дальше побежали.

Quote (Пробегающий мимо)
Аугения, у тебя позиция заплывшего жиром страуса. Голову сунула под крыло,ничего не вижу, ничего не слышу... Леши нет, сестры, нет, щенка нет... А есть тоько твое набитое брюхо. Трусишь жизненных проблем. Прячешься от них. Оно, конечно, так. Вкуснее с подужками вылизывать фотки в Наши Ротти, комплиментами там ссыпать таким же идиоткам - гениально, супер, классно, восхитительно, превосходно, замечательно, офиногенно, балденно!..А жизнь вокруг нас совсем другая. Жестокая она штука!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (Аугения)Вопрос в следующем: Нафига нам анонимы????!!!! Кто вам кроме них глаза на жизнь откроет?!.

Все ясно -- ПАЛАТА № 6 !!! Пора неотложку вызывать.Уберите МУСОР с форума,уже читать тошно,на блевотину тянет от таких постов!

Quote (Лалайт)
а что же ты не зайдешь под своим ником что бы доказать что ты не такая же идиотка или идиот

Доказывать мозгов нет и интеллекта.Про воспитание вообще молчу. wacko



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Четверг, 14.Окт.2010, 19:15
 
АугенияДата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:13 | Сообщение # 113
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Пробегающий мимо,
Quote (Пробегающий мимо)
сунула под крыло,ничего не вижу, ничего не слышу...

В этой теме проблема обнаглевших анонимов, вешающих лапшу на уши форумчанам... Трусливые людишки
Quote (Пробегающий мимо)
Прячешься от них.

Для того чтобы высказать свое мнение, мне маска не нужна...
Quote (Пробегающий мимо)
Вкуснее с подужками вылизывать фотки в Наши Ротти,

Ну наверное лучше придумать проблему, и назвать форумчан "идиотами".
Quote (Пробегающий мимо)
.А жизнь вокруг нас совсем другая. Жестокая она штука!!!!!!!!!

Не сомневаюсь даже, что у врунов жизнь очень сложная...и жестокая





 
miranda69Дата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:20 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (polin)
Пробегающий мимо, опаньки! опять все идиотки и сволочи!

И никакого разнообразия...

Quote (Сильва)
А по мне, уж если есть такое предупреждение, фиг бы щенка продала какому-то Леше с пр.Вернадского!!! Я бы тоже ему отказала.

Ну это в том случае,если Леша имеет место быть в природе.Возвращаемся к нашим баранам-- фото Леши со щенком в студию!!!(Тогда поверю,что это не развод.).

Добавлено (14.Окт.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
Вкуснее с подужками вылизывать фотки в Наши Ротти, комплиментами там ссыпать таким же идиоткам - гениально, супер, классно, восхитительно, превосходно, замечательно, офиногенно, балденно!.

Пробегающий мимо, вот все понимаю,кроме одного -- если на всех страницах ересь и подлиз,чего ж вас всех на форум тянет??? Садомазохизм какой-то! Интеренет большой,сходи почитай "про жизть",чего к ротвакам прешь? тебя сюда звали,"остроумный" ты наш!Поучи жизни в другом месте.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:22 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
А по мне, уж если есть такое предупреждение, фиг бы щенка продала какому-то Леше с пр.Вернадского!!! Я бы тоже ему отказала.

Ну это в том случае,если Леша имеет место быть в природе.


На самом деле таких "Леш" пруд-пруди. angry
Ротвейлер очень сложная в воспитании, дрессировке и содержании собака, поэтому есть особые требования к хозяевам. Я свою лучшую подругу отговорила покупать щенка-ротти. А как она мечтала, обожая наших псов. Успела подруга договориться о покупке щенули с одной заводчицей. Я сорвала эти планы. И опыт в собаководстве у семьи есть, и собак они по-настоящему любят. Но держать ротвейлера, который может проявлять агрессию, они не способны. Теперь у моей подруги боксерша, то, что надо по ее характеру. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 14.Окт.2010, 19:23
 
ПсихиатрДата: Четверг, 14.Окт.2010, 19:50 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Вечер перестает быть томным.... Ну что-же делать, все-таки это оно - осеннее обострение. Очень приятно, что удалось, несмотря на активное сопротивление увести разговор в сторону флуда-блуда разных Лешиных коллег по диагнозу, поднять достаточно важную тему ответственности (см. Экзюпери). Приятно было повспоминать о разном былом давно и не очень, поностальгировать... И если наши словопрения уже на 8 стр. затронули хоть кого за живое, то это уже ПОБЕДА, и возможно, хотя-бы одной брошенной и загубленной собачьей душой будет на этом свете меньше, а это уже есть весьма и весьма ГУТ. biggrin
 
МрачнаяДата: Четверг, 14.Окт.2010, 22:05 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Психиатр, Аминь!
 
Младшая сестраДата: Среда, 20.Окт.2010, 04:11 | Сообщение # 118
Группа: Гости





http://www.radikal.ru][IMG]http/....MG]http
Пока Леши не было дома, сфоткала щенка.
 
Младшая сестраДата: Среда, 20.Окт.2010, 04:32 | Сообщение # 119
Группа: Гости





[IMG]http://i038.radikal.ru/1010/5f/ee0e71588082t.jpg[IMG]
Последняя попытка
 
ТатьянаДата: Среда, 20.Окт.2010, 07:31 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Младшая сестра, вы просто ссылку, которая появляется в радикале, сюда скопируйте, не надо самой вставлять [IMG]
Но вообще по этой ссылке маленькая фотография открывается http://i038.radikal.ru/1010/5f/ee0e71588082t.jpg
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не продавайте брату ротвеллера! (он загубил уже двух собак)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007