Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любимый человек или любимая собака???? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Любимый человек или любимая собака???? (Люди помогите. Муж заставляет отдать собаку)
Любимый человек или любимая собака????
mishynya1Дата: Понедельник, 17.Окт.2011, 08:11 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я уже не знаю что делать, просто на грани нервного срыва.
Дело в том что мы с мужем давно мечтали о ротвейлере и вот летом мы впервые познакомились с нашим Винсом и сразу же влюбились в него. Дело обстоит так, что мы проживаем не на своей квартире, а на квартире родственников мужа, которые живут в другом городе и переезжать сюда еще года 2 так не собираются.
Когда мы взяли Винса хозяева этой квартиры были не против собаки и много раз они его видели и он им сразу понравился. Винсюшка живет с нами уже 4й месяц. И вот три дня назад они приехали посмотреть квартиру. Мы с мужем были на работе, а собакин у моей мамы. Вобщем они сказали определять нам собаку, мол в квартире стоит запах псины. Я врастерянности, как так вообще можно поступать. Винсу уже 6 месяцев дома он перестал писать и самое страшное мы пережили, ни че не погрыз, живет он у нас практически в корридоре, в комнату не заходит, да и квартира у ни после бабули осталось здесь обои еще советских времен весят и окна на зиму заклеиваются, так что они все равно при переезде будут делать ремонт.
В общем теперь еще и муж встал на их сторону, мол "а дети будт куда его", мол "Мы поторопились с собакой" "Он меня съест когда вырастит", "Мне надоела эта шерсть от него".....Как будто когда мы его брали он не знал что мы берем не пуделя а ротвейлера, и что собака это не просто покормил погулял о она довольна...Ну зная своего ленивого мужа я сразу взяла всю ответственность за собаку на себя........

Люди добры я просто не знаю что мне делать, я так полюбила Винса и это взаимно, он выбрал меня своей хозяйкой и смотрит на меня всегда, ловит каждый мой взгляд и жест, а теперь меня заставляют от него отказаться, отдать кому-то непонятно кому, отдать того кто мне доверяет больше всех на свете......Пишу все это со слезами на глазах ибо не знаю к кому больше обратится. У меня сегодня день рождения а я в кошмарной депрессии и потерянности..............
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 08:15 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
mishynya1, попробуйте убедить мужа..
 
mishynya1Дата: Понедельник, 17.Окт.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
попробуйте убедить мужа..

убедить мужа одно
а вот как убедить его родню
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 08:41 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
mishynya1, вместе с мужем у вас лучше получится... biggrin biggrin biggrin
 
осаДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 09:01 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Искать с мужем другую квартиру, может ротственники опомнятся wink

 
IPДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (mishynya1)
отдать того кто мне доверяет больше всех на свете......

А в следующий раз муж от кого захочет отказаться? sad

mishynya1, если вы действительно желаете решить эту проблему, то начните с мужа. Если у вас нет общего мнения с ним, то как вы сможете договориться с его родственниками? wink

Добавлено (17.Окт.2011, 11:12)
---------------------------------------------
mishynya1, удачи! biggrin
Не бросайте малыша.




 
mishynya1Дата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
не в коем случае не брошу...

Добавлено (17.Окт.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Конечно отношения с мужем конкретно подорваны. Даже если мы отдадим собаку меня все равно будет грызть изнутри эта боль и выливаться в скандалы и ссоры

 
EVANGELISTAДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Не знаю, может я такая дура, но я бы не променяла собак на мужа)) можно найти компромисс, но сначала как выше писали, нужно убедить мужа. Вы ведь оба мечтали о собаке, почему он сейчас готов отказаться от нее?





Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Понедельник, 17.Окт.2011, 11:46
 
seviarДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:47 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Не знаю, может я такая дура, но я бы не променяла собак на мужа))

Я такая же дура!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
alex075Дата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
может я такая дура, но я бы не променяла собак на мужа))

Натусь, ты не одна такая дура biggrin я в этом году ушла от своего мч именно из за своих собак.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (mishynya1)
Мы с мужем были на работе, а собакин у моей мамы.

mishynya1, у вас есть возможность уйти от мужа к маме вместе с собакой? Я смотрю, Вы оставляете собаку у мамы, значит она нормально относится. А дальше есть два варианта развития событий, муж смирится с тем, что потерял вас, значит это не ваш человек, и фиг с ним, в ваши то 22 года (с днем рождения, кстати), вас с ним ничего не держит, у вас даже детей нет. Второй вариант, муж примчит за вами вместе с собакой, предварительно заткнув рты родственникам, которым вдруг резко завоняла собака в квартире, где, как я поняла, далеко не "евро".
Quote (mishynya1)
Даже если мы отдадим собаку меня все равно будет грызть изнутри эта боль и выливаться в скандалы и ссоры

а это уже не жизнь.
Извините, если резко написала, но я по-старше и чуть больше видела. Понимаю, что трудно решиться, но будет только хуже sad Блин! будь мне сейчас 22, да я бы и не парилась из-за мужика и его родичей smile
Удачи вам!!!
 
EVANGELISTAДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:56 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
seviar, alex075, biggrin
Наташ, мы в ответе за тех , кого приручили biggrin




 
alex075Дата: Понедельник, 17.Окт.2011, 11:58 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Наташ, мы в ответе за тех , кого приручили

Это точно smile smile



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
EVANGELISTAДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 12:00 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Вот прям все верно написали biggrin и про возраст и про мужиков))
да, кстати не обратила внимания, что собаку оставляют у мамы.




 
GelyaДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Я убеждена,что человек,который ставит такие условия и так быстро переметнулся от своего любимого человека,совсем не надежен.Сейчас от собаки легко отказывается,а потом ,когда дети будут,он так же легко от жены с детьми уйдет.Ответственности у человека ноль cool

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Любимый человек или любимая собака???? (Люди помогите. Муж заставляет отдать собаку)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007