Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рухнувшие надежды - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
рухнувшие надежды
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 14:29 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (miranda69)
соображалка как раз на ваш возраст

что-то она и вам не подхоит biggrin
Quote (miranda69)
не надо тут устраивать филиал "зеленой помойки"

к себе это адрессуйте!!! вы это творите уже давненько, и там 100% участвуете наравне с этим форумом!!! Ссылки вы давали на него в лички многим!!!
Quote (miranda69)
И,на всякий случай,айпишник-то ваш для модераторов на форуме не секрет

да пожалуйста, не забудьте на том ещё сайте пробить - 100% не найдёте! wink Там от вас наверное рекордное количество сообщений biggrin тут то сдерживаться приходиться wink
Quote (miranda69)
Смотрите ногти не сгрызите до мяса... От зависти

чему завидовать то напишите? одиночеству? 2 детям? собакам с браком, но за огромные цены? склочности? популярности среди базарных самых дам на форуме? happy happy happy Я Вас умоляю - не смешите!!! Все породники уже не лезут в темы где вы есть happy
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 14:37 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (miranda69)
айпишник-то ваш для модераторов на форуме не секрет

1. на форуме я склоками не занимаюсь, как и в жизни! - так что не пугайте, о себе в этом плане подумайте wink
2. а раз рядовому пользователю может быть доступен IP значит его вам сливает модератор какой-либо, а это уже нарушение форума и модератора нужно увольнять!!! Администрация должна заняться этим делом!!!
 
svartaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 15:04 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Да и дисскутирую я с шавками такого типа по этой же причине не имею желание, предпочитаю общаться с более умными людьми


На дискуссию ваши опусы мало похожи , даже совсем не похожи , лай шавки из под забора не может быть дискуссией ни ни как .

Перестаньте хамить уже , не ужели не понимаете что опустили себя ниже плинтуса , ведь действительно вычислить по ай пи кто из ху пара пустяков , не стыдно будет когда озвучат ник ?

Добавлено (06.Май.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
1. на форуме я склоками не занимаюсь,


Самой не смешно ? А сейчас что делаете ?

Говорю же что очко играет "личико открыть "(с).
Но как говорила моя бабушка что у трезвого на уме то у пьяного на языке , перефразируя мою бабушку - что у ника на уме то у пробегающегомимо на языке .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 17:33 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (svarta)
что опустили себя ниже плинтуса

чем? своим мнением? оно у меня не без оснований и не с пустого места - так что имеет место быть! Боюсь что я не одна такого мнения, просто другие более воспитаные - молчат!
Людям типа miranda69, что либо говорить бесполезно, особенно не дай бог негативное или просто укорить в чем-либо, да просто в чем то усомниться в её действиях- в ответ негатива будет мама не горюй. А ещё и факты вымышленые всплывут, то у собачки ошейник не так одет, то задний план фото не нравится, то стойка какая то странная, и начнется раздувание слона dry
Quote (svarta)
А сейчас что делаете ?

высказываю своё мнение!
Quote (svarta)
ведь действительно вычислить по ай пи кто из ху пара пустяков

вычисляйте! и что изменится?? мне за свои слова не стыдно и они не изменятся от озвучки ника!!!!!!!!!!! И озвучить ник может только адмминистратор форума, если посчитает нужным. А вообще эта тема предпалагает быть тут анонимам.
 
svartaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 17:48 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
чем? своим мнением?


Нет не мнением , а хамскими постами .

Так не любимая вами Миранда до такого не опускается .
Так что вы хуже ее в сто раз .

Добавлено (06.Май.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
И озвучить ник может только адмминистратор форума,


Ну не надо быть такой наивной то .

Вот вам ссылочка ТЫК сюда
Есть у меня еще парочка , потом найду выложу для вас спецом .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Зелёный человекДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 19:29 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Ну здесь всё как всегда - " Ну дайте же нам место для драки!" ( цитата из кинофилма "Большая гонка") Старой пенсионерке МВД и svare ( Ну тоже очень любительнице похабалить) ума не хватает просто промолчать.
 
svartaДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 19:33 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Зелёный человек, От чего позеленел то ? От зависти ?

Научись правильно ники писать сначала зелень .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Воскресенье, 06.Май.2012, 19:36 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
чему завидовать то напишите? одиночеству? 2 детям? собакам с браком, но за огромные цены? склочности? популярности среди базарных самых дам на форуме?

happy happy happy Как много вы обо мне знаете!!! Темку мою почитываете,не иначе.Вот только не могу понять,что вам там делать,если я вся такая склочная,неинтересная,жуткая и неграмотная в породе??? happy happy happy
Quote (Пробегающий мимо)
Я Вас умоляю - не смешите!!!

happy happy happy Э,нет! Вы путаете!!! Пока что вы позабавили,посмешили до слез!!! Хоть какой-то от вас позитив...
Quote (Пробегающий мимо)
Все породники уже не лезут в темы где вы есть

А вы себя к какой категории относите? К породникам или "мимо пробегающим",коль скоро вы в этой теме.
Quote (Пробегающий мимо)
на форуме я склоками не занимаюсь, как и в жизни! -

happy happy happy Ну да,а здесь,в этой теме просто мою биографию озвучиваете.Никаких склок и ничего личного,добрая вы наша. happy
Quote (Пробегающий мимо)
так что не пугайте, о себе в этом плане подумайте

Я пугаю???? wacko wacko wacko Да Господь с вами!!!! Просто мысли вслух и на раз в пугало превратили!!!
Quote (Пробегающий мимо)
а раз рядовому пользователю может быть доступен IP значит его вам сливает модератор какой-либо

Наивная... happy Займитесь компьютерной грамотностью,тогда не будете озвучивать такие "перлы". happy Над вами смеется моя дочь-третьекласница,которая ходит в компьютерный кружок и уже знает некоторые "примочки".
Quote (Пробегающий мимо)
Людям типа miranda69, что либо говорить бесполезно, особенно не дай бог негативное или просто укорить в чем-либо, да просто в чем то усомниться в её действиях- в ответ негатива будет мама не горюй. А ещё и факты вымышленые всплывут, то у собачки ошейник не так одет, то задний план фото не нравится, то стойка какая то странная, и начнется раздувание слона

Да успокойтесь уже,лорик... wink Напрвьте свою энергию в мирное русло!
Quote (Пробегающий мимо)
мне за свои слова не стыдно и они не изменятся от озвучки ника!!!!!!!!!!!

Так что же останавливает??? happy happy happy Сами и представьтесь! Если вы отвечаете за свои слова,чего ж в шапку-невидимку рядитесь.Не жарко? Лето наступает,25 градусов в большинстве регионов.Запаритесь в ушанке. wink

Добавлено (06.Май.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Зелёный человек, ну дожили! Теперь еще и инопланетяне высадили "десант"! Кому хоть на форуме уже и "зеленые человечки " мерещатся? surprised



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 22:15 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
оказалось базар


Кто собрался в этой теме, то и получилось. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 06.Май.2012, 22:24
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 06.Май.2012, 22:54 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Темку мою почитываете,не иначе.

не поверите, НИ РАЗУ не была на вашей странице! Бозе упаси dry Меньше в склоках бы участвовали, меньше бы народ об вас гамна знал wink
Quote (miranda69)
Ну да,а здесь,в этой теме просто мою биографию озвучиваете.

отнюдь...перечисляла и думала чему я могла б завидовать, до сих пор не понимаю.
Quote (miranda69)
Над вами смеется моя дочь-третьекласница,которая ходит в компьютерный кружок и уже знает некоторые "примочки".

я шпионажем НИКОГДА не занимался и не собираюсь, мне такие программы не нужны! А это не вы случайно тут взламываете сайт периодами и лички?! не удивительно будет кстати!!!
Quote (miranda69)
Напрвьте свою энергию в мирное русло!

к себе применяете совет или только советуете? happy happy happy
если почистить весь негатив ОТ ВАС написанный - трафик форума станет на 60% легче happy
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 06.Май.2012, 22:59 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Quote (Пробегающий мимо)оказалось базар


После прочтения темы от начала топика sad "Оказалось базар..." сложилось впечатление, доказали то, что и требовалось доказать - базар wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
жара :)))Дата: Воскресенье, 06.Май.2012, 23:33 | Сообщение # 42
Группа: Гости





А что ещё могут доказать тяжеловесы породники svarta, miranda69, Лалайт,базар он и есть базар :))) иным такие перлы озвучивать на под силу.
Дамочки, на себя со стороны-то гляньте ...:(
 
Lara_2010Дата: Воскресенье, 06.Май.2012, 23:47 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Пробегающий мимо)
Да и не надо имя писать и так видно что это Лара 2010. Свою ложь надо маскировать искуснее, на вас ведра воды действительно будет мало. А обижаться на то что вас поставили на место не имеет смысла, дайте сайту спокойно умереть БЕЗ ВАС.

Пробегающий мимо, умница!!!! Позволю себе только одно замечание.С чего Вы взяли,что сайт должен "спокойно умереть"? НАШ сайт,как Ленин "жил! сайт жив! Сайт будет жить!!!"


Quote (miranda69)
Да успокойтесь уже,лорик... wink Напрвьте свою энергию в мирное русло!



ПРОШУ администратора сделать замечание за поддержание заведомо лживых сообщений и лживые оскорбительные сообщения на меня со стороны miranda69

Я В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ УЧАСТВОВАЛА , miranda69 выдумывает себе диалоги со мной и ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ и вот это ее поведение действительно называется МЕРЗКИМ




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Понедельник, 07.Май.2012, 00:00
 
svartaДата: Понедельник, 07.Май.2012, 06:28 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (жара :))))
Дамочки, на себя со стороны-то гляньте ...:(


Только после вас трусы подзаборные .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
seviarДата: Понедельник, 07.Май.2012, 07:10 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
да какие могут быть надежды если человек сидит на форуме давно а потом может надоело так уйди и всего делов нет надо лицо закрыть и хамить.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » рухнувшие надежды (думала этот сайт о породе а оказалось базар)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007