| ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ. |
Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем
Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем
помочь им! Заранее cпасибо!!!!
|
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
|
|
| losatinskaya | Дата: Пятница, 16.Ноя.2007, 17:49 | Сообщение # 181 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
| про ТРАПЕЗУ .Читаем и не падаем : "Очень важным аспектом выращивания полноценных выставочных и рабочих собак является кормление. В этом мы поддерживаем наших, отечественных производителей. В нашем городе – Твери производятся корма прекрасного качества торговой марки «ТРАПЕЗА». Мы, лично, неоднократно бывали на производстве и знаем не понаслышке, что производство корма осуществляется по самым современным технологиям и при строгом соблюдении всех необходимых требований государственного стандарта и норм качества. При сохранении доступной цены, качество корма ничем не уступает всемирно-известным маркам. В корме «Трапеза» используется современный витаминно-минеральный комплекс и дополнительного ввода витаминов в рационы не требуется. Насыщенный цвет подпала и хорошее состояние кожи и шерсти – прямое тому доказательство. Наших чемпионов мы с первого дня прикорма выращиваем на кормах «ТРАПЕЗА-ЮНИ» и «ТРАПЕЗА-ПРИМА», иногда добавляя влажное питание в виде консервов «ТРАПЕЗА-ПРИМА». Взрослых собак мы кормим сухим и консервированным питанием «ТРАПЕЗА-ПРИМА» и «ТРАПЕЗА-БИО». Сочетание сухих и влажных кормов «Трапеза» повышает питательность рациона и очень нравиться нашим собакам! Прекрасно выглядит и чувствует себя наш ветеран, почти одиннадцатилетний кобель Vetto is Rojaus Slenio (брат Viggi), который всю свою жизнь питается рационами «ТРАПЕЗА». Сейчас он с удовольствием ест «ТРАПЕЗА-БИОБАЛАНС», очень подходящий для собаки такого возраста. Многим наверняка запомнилась Национальная Выставка ротвейлеров в Твери в 2002г. за великолепные призы, безупречную организацию и дружественную атмосферу! Многие посещают также ежегодные выставки нашего клуба с интерэкспертизой - «Кубок ТРАПЕЗЫ». Мы выражаем огромную благодарность владельцу торговой марки «ТРАПЕЗА» компании «РАРИТЕТ». Приглашаем всех принять участие в ежегодной монопородной выставке «Кубок Твери-2006» которая состоится 09 июля в Твери, эксперт Х.Вайлер (АДРК). Вл. Питомника «Тверской Дом» Попова Татьяна и Гудков Роман" Взято ЗДЕСЬ : http://www.tverskoydom.ru/doc/inf.doc УбиЦЦа на месте можно ..
племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Пятница, 16.Ноя.2007, 17:58 | Сообщение # 182 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) про ТРАПЕЗУ .Читаем и не падаем : А что, хорошая реклама! Quote (losatinskaya) В корме «Трапеза» используется современный витаминно-минеральный комплекс и дополнительного ввода витаминов в рационы не требуется. Здесь, конечно перегнули!
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| Сарта | Дата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:08 | Сообщение # 183 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
| Хотела поставить точку... Не получилось.
Сарта Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:13 | Сообщение # 184 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (19601208) Хотела поставить точку... Не получилось. К сожалению, эта дискуссия бесконечна...
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| Закат | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:09 | Сообщение # 185 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) сколько там ГМП , я уже с лысым котом помучилась после Вискаса ..Кстати , а Вы знаете , что по слухам Марс и Роял имеют одно руководство ? Естественно, насчёт ГМП - вопрос риторический, ни кто еще не доказал их вред, ровно как и пользу, поколение рассудит, при чём как собачие так и человеческое Quote (losatinskaya) мол мы типа только с Москвой ,а Вы нам нафиккк не сдались .... типичная ошибка бизнеса, я к примеру давно делаю акцент на Екб и Красноярск, рынок не избалован и много и всё пожирающий Quote (losatinskaya) просто иногда горячащийся естесственно как любой собачник в России!!!! Добавлено (17.Ноя.2007, 10:08) ---------------------------------------------
Quote (losatinskaya) Мы выражаем огромную благодарность владельцу торговой марки «ТРАПЕЗА» компании «РАРИТЕТ». Приглашаем всех принять участие в ежегодной монопородной выставке «Кубок Твери-2006» которая состоится 09 июля в Твери, эксперт Х.Вайлер (АДРК). Вл. Питомника «Тверской Дом» Попова Татьяна и Гудков Роман" Реклама = казначейские билеты, а вот про г-жу Попову мне петь надо, я про неё многое чАго рассказать могу, и многих людей могу назвать которым она гОвно сделала и на билеты казначейства США кинула Quote (losatinskaya) В корме «Трапеза» используется современный витаминно-минеральный комплекс и дополнительного ввода витаминов в рационы не требуется. Насыщенный цвет подпала и хорошее состояние кожи и шерсти – прямое тому доказательство. н, да без коментариев Добавлено (17.Ноя.2007, 10:09) ---------------------------------------------
Quote (Ani-Daizi) Quote (19601208) Хотела поставить точку... Не получилось. К сожалению, эта дискуссия бесконечна... когда в бой пошла тяжелая артеллерия, в виде владельцев питомников мира не будет!
Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
|
| |
| |
| losatinskaya | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:25 | Сообщение # 186 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
| Да нет ,Закат , все понятно , что и как проплачивают производители кормов для того, чтоб заручиться поддержкой тех , к кому прислушаются ... Но уж до такой степени .. Ну не верю я что те , кто утверждают , что кормят Педиком и Трапезой делают это на самом деле ...Ну не протянет собака долго на этом г.... , тем более племенная , выставочная собака ...Тем более "благородного" происхождения , что обычно сопряжено с бОльшими траблами со здоровьем и чувствительностью , чем у дворни с помойки .АААнтиресно , а новых кобелей в питомнике О.А.Гринь тоже на Педик посадят ?Бедолаги , это с европейских-то кормов А народ- то верит Мне стыдно бы было эконом-класс рекламировать ...Так о чем говорить и КАК верить людям ? Относительно ГМП - на Западе почему-то за этим следят в кормах , я консультировалась .Там ГМП стараются не допускать .У нас же зафигачут и не почешутся ...И на Западе для нас персонально тоже зафигачут и тоже не почешутся .Как и водится....
племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 13:46 | Сообщение # 187 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) .Тем более "благородного" происхождения , что обычно сопряжено с бльшими траблами со здоровьем и чувствительностью Возможно не по теме... Так что же это значит? Чем благороднее происхождение у Ротта, тем слабее здоровье? Для этого давно пора создать отдельную тему. Заводчики зацикленные на деньгах уже довыводились до такой степени, что чем породнее собака, тем хуже у неё здоровье! Моя знакомая привезла собаку из питомника Берега Туры. (Поллета с Б. Т., которая дома Ника. Она есть в моей теме в "наших Ротти") Якобы супер шоу-класса. Мало того, что у собаки были изуродованы ЗК у неё и в общем здоровья почти нет! Течки нет уже 2 года с момента первой течки! И не ясно по каким причинам! + Хронический отит! Кормят Нику Еканубой! В то же время другие собаки живут на Трапезе и не знают, что значит болеть!
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| losatinskaya | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 16:09 | Сообщение # 188 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
| Quote (Ani-Daizi) Чем благороднее происхождение у Ротта, тем слабее здоровье? Я бы не сказала , что это только у роттов ... Например , импортированных собак приходится долго адаптировать ,я в свое время слышала , что Боргвааль Принс оф Даркнесс долго не мог привыкнуть даже к нашей воде .Мои так и не смогли перейти на натуралку полностью . Что значит изуродованны ЗК , дисплазия что ли ? А с течкой проблемы могут быть у любой суки и здесь не всегда можно винить происхождение и питомник .Я говорю о том , что те же метисы и бесхозные животные имеют покрепче желудки и иммунку , потому как ведется естественный отбор .Породистых собак могут "вытягивать" как заводчики , так и владельцы, тогда как в природе они погибли бы .Плюс инбридинги ...Плюс из поколения в поколение тепличные условия , плюс применение антибиотиков , вакцин и иммуностимуляторов ... Да и дополнительные дачи витаминов - никто не просчитает , что к чему в итоге приведет . Вообще я бы сказала "Капризнее здоровье" И чем высокопороднее , тем ЗАЧАСТУЮ сложнее , просто опыт уже имеется .... Хочется иметь собаку с непрошибаемым здоровьем - можно завести лайку или метиса с улицы , жить с ними намного проще в этом плане . Кстати - посмотрите дозировку Трапезы и иже с ними , она намного выше , чем у хорошего СП корма .По этой характеристике можно определить еще качество корма .Если СП моим надо где-то 1100 на двоих на день , то Трапезы - раза в 2 больше ,если не ошибаюсь поэтому при оценке и подборе класса корма надо учитывать еще и это .СС Рояла они сожрали за 2 недели , еще и это является показателем дерьмовости , потому как они НЕ наедались и он ПУСТОЙ !!!Клубный Флатазор той же фасовки шел у нас почти на 3 недели .Вообще у меня собаки на недозируемом количестве корма , потому как я проверяла - они съедают САМИ именно столько , сколько им положено по инструкции ,с небольшими колебаниями .И едят от 2-х до 3-х раз в день , как сами захотят , но по моим наблюдениям , они делают это в одно и то же время
племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
|
| |
| |
| svarta | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 18:05 | Сообщение # 189 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) долго не мог привыкнуть даже к нашей воде Очень может быть. Когда ездим на выставки в другие города ВСЕГДА возим воду с собой .Был печальный опыт пользования местной водичкой . А уж импортная собачка тем более ,после их чистой на нашу может долго переходить.Quote (losatinskaya) А с течкой проблемы могут быть у любой суки У меня лично было 2 такие собы кот вдруг переставали течь,кстати даже разных пород ,и еще не одну такую знаю не свою. Это кстати может ничего не значить -просто течка без выделений и вязать таких собак можно и щенки рождаются .Примеры этому есть .Quote (losatinskaya) то Трапезы - раза в 2 больше ,если не ошибаюсь Не ошибаетесь
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. Франсуа да Ларошфуко.
«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).
Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 18:11 | Сообщение # 190 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) Трапезы - раза в 2 больше Для собаки весом 45 кг. Трапезы нужно 500 гр.
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| Закат | Дата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 11:14 | Сообщение # 191 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Quote (losatinskaya) Ну не верю я что те , кто утверждают , что кормят Педиком и Трапезой делают это на самом деле ...Ну не протянет собака долго на этом г.... , тем более племенная , выставочная собака ... я не побоюсь этого слова - имбридинговые собаки! а я, собственно, о чём раньше тут постил, когда на меня всех кошек спустили? Конечно на экономе "бобики" сидят (просьба не обижаться). да и вообще на сушняке, попробуйте кобеля посадить на эконом класс, много он у Вас сук повяжет, а приплод будет или порожняк прогонит? А не для кого не является секретом, что многие именитые питомники с немением именитыми заводчиками, просто делают деньги на щенках от элитных производителей, и оно правильно, бабло то в основном и идет на племенную работу, так сколько вязок будет у кобеля в месяц? и на педике? или трапезе? Да не поверю я этому не когда!!!! Нет я понимаю когда у людей безвыходная ситуация (ну малоли чего бывает в жизни, самый распространенный вариант, на мой взгляд, купил собаку и не ожидал чего и сколько в неё надо вкладывать и как ухаживать, а казначейских билетов даже банка РФ не много) и пёс не является племенным ну наверное можно и экономом прокормить, только вот один вопрос - а лечение не дороже в итоге выйдет? Quote (losatinskaya) А народ- то верит Мне стыдно бы было эконом-класс рекламировать ...Так о чем говорить и КАК верить людям ? "Люди гибнут за металл!" Quote (Ani-Daizi) Так что же это значит? Чем благороднее происхождение у Ротта, тем слабее здоровье? не только у ротвушек во всех породах есть слабые места, не забывайте сабаки на имбриденге идут, племя есть племя, в обычном миру они вообщеб не выжели. У ротвушек слабые места это желудок, печень, почки, суставы, нервная система, а из неё уже сердце. Случился такой случай, сосед по даче, имел ротвушку, ну на месяц оставил его с женой, детьми и тещей на даче, стандартный вариант заметьте, сам работал, приехать не мог. В итоге через месяц приехал, пёс рванул к нему и в воздухе умер! Упал к ногам уже бездыханный! Не выдержало сердце радости возврата хозяина! Весь ужас произошел у меня на глазах......... Quote (Ani-Daizi) Моя знакомая привезла собаку из питомника Берега Туры. (Поллета с Б. Т., которая дома Ника. Она есть в моей теме в "наших Ротти") Якобы супер шоу-класса. Мало того, что у собаки были изуродованы ЗК у неё и в общем здоровья почти нет! Течки нет уже 2 года с момента первой течки! И не ясно по каким причинам! + Хронический отит! Кормят Нику Еканубой! У Потемкиной Елены, не плохие собаки. А так, собаку к ветеринару, что он скажет, а хронический отит лечится.... А у Лены мне в своё время очень понравилась моська Изюменки, я правда её видел в 2004-м на Евразии, у них вообще морды получаются хорошие, породистые, такие мордастенькие И собаки идут по линии FLASHа vom Wolfert TURM - безупречный производитель! Одна из самых моих любимых собак, не считая конечно же, великого, не побоюсь я этого слова, Watzmann v.d. Bleichstrasse! в натуре самый титулованный ротвелер в мире, и какого хрена я от него щенка не взял! Во дурак был! Quote (losatinskaya) Боргвааль Принс оф Даркнесс долго не мог привыкнуть даже к нашей воде Вы знаете, как племеных лошадей перевозят, ну там на выставки, соревнования, на племенную работу? По мимо корма везут и воду, а когда продают - то за год постепенно приучают к новой пище и главное воде. Quote (losatinskaya) Хочется иметь собаку с непрошибаемым здоровьем - можно завести лайку или метиса с улицы , жить с ними намного проще в этом плане и кормиь можно и борьщами и пиццами и при этом не знать где ближайшая ветеринарка или как звать семейного ветеринара...... Quote (losatinskaya) Вообще у меня собаки на недозируемом количестве корма , потому как я проверяла - они съедают САМИ именно столько , сколько им положено по инструкции ,с небольшими колебаниями .И едят от 2-х до 3-х раз в день , как сами захотят , но по моим наблюдениям , они делают это в одно и то же время я то же самое наблюдаю, при чем если побалую вырезкой, то корма сожрет меньше, единственное привередлив до воды, два - три часа постояла - меняй Quote (svarta) просто течка без выделений и вязать таких собак можно и щенки рождаются .Примеры этому есть . бывают, могу назвать, только не из ротвейлерского племя Quote (Ani-Daizi) Для собаки весом 45 кг. Трапезы нужно 500 гр. а она наедается? не голодная, или еще чем нибудь балуете? Eukanuba Adult Large при весе в 45 кг. в сутки 330 гм. надо. ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ! В ЖУЛЕБИНО В ЗООМАГАЗИНЕ АКЦИЯ напротив бывшего Лада Фаворит, ныне Ситроен, ближе к новой Рязанке ПРОДАЁТСЯ Eukanuba Adult Large ЗА 2600 РУБ. ДВА 15 КГ. МЕШКА
Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 19:47 | Сообщение # 192 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (Закат) а она наедается? не голодная, или еще чем нибудь балуете? Наедается, но помимо корма она ещё ест мясо.
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| Закат | Дата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 20:12 | Сообщение # 193 |
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
| Quote (Закат) помимо корма она ещё ест мясо мяском балуете? я тоже и не только 
Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
|
| |
| |
| Ani-Daizi | Дата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 12:12 | Сообщение # 194 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
| Quote (Закат) мяском балуете? Мяском мы кормим! А балуем мы деффку собачьими шоколадками! Она их обожает!!! Ещё я видела мармелад для собак, но пока не брала.
Я ВКонтакте >>>
Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?
© Маркиз де Сад | Жюльетта
|
| |
| |
| losatinskaya | Дата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:50 | Сообщение # 195 |
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
| Quote (Ani-Daizi) Quote (Закат) а она наедается? не голодная, или еще чем нибудь балуете? Наедается, но помимо корма она ещё ест мясо. Quote (Ani-Daizi) А балуем мы деффку собачьими шоколадками! Не , я в шоке ....А о какой дозировке и насыщении сухачом тогда можно говорить , если собака к сухачу получает еще И МЯСО, да и шоколадки калории , наверное , имеют ???? А у меня собаки жрут СУХАЧ !!!!!! И кефир .Иногда , как лакомство - что-то из нашего рациона ,но в мизерных количествах - буквально ложечку . А то , о чем , Ani-Daizi , ВЫ говорите ,называется, СМЕШАННОЕ КОРМЛЕНИЕ .И говорить ,что собака наедается КОРМОМ - некорректно . Quote (Закат) FLASHа vom Wolfert TURM - безупречный производитель! - ох , присоединюсь , пожалуй
племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
|
| |
| |
|