Среда, 28.Янв.2026
РОТВЕЙЛЕР
Главная Демагогия или как мы спорим - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Демагогия или как мы спорим
rustamanДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:28 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Charm :Достоинства ветви Benno v. Allgauer Tor - прекрасный пегмент, очень темный цвет глаз, объемные, сухие головы. Недостатки - низкий рост, средний костяк, мелкая грудная клетка, проблемы плеча, иногда длинношерстность, часто излишне возбудимый, коварный характер.
Вы не ссылались на О.Гринь. Потом вам ответила.А.Авилова:

Вы перечислили недостатки, не свойственные линии Benno v Allgauer Tor. Сам он был ростом 66 см.

А Вот после этого Вы задали вполне нормальный вопрос:

Может поделитесь тогда достоверной информацией?

Вот! А разве Вы мне писали или я отвечал Вам? Вы сначала утвердительно ответили,а после вопроса к Вам - Вы растерялись и задали правильный вопрос. А тема уже обрела треью ветку. А может не нужно было прикрываться чужими высказываниями как своими ,чтобы потом говорить это не я а тот то?

p.s Больше я не буду вступать в дискуссию в этой теме - она безконечна, так- же как и дугая, о жизни - ВЕЛИКОГО ХАРРАСА!

С уважением.



rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:34
 
TTigraДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:36 | Сообщение # 137
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
rustaman, а можно личную просьбу?
Рассказ о Харрасе. Подробный и достоверный. В его теме, чтобы развеить все недоразумения.
Спасибо заранее!


 
volchica81Дата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:41 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (TTigra)
rustaman, а можно личную просьбу?Рассказ о Харрасе. Подробный и достоверный. В его теме, чтобы развеить все недоразумения.Спасибо заранее!

+100! biggrin


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
CharmДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 13:03 | Сообщение # 139
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
rustaman, я посчитала, что эту статью знают и читали все. Она довольно распространенная. Теперь учьту. Поделились со мной информацией? Мне начали дальше как не в чем не бывало устраивать разбор полетов и учить уму разуму. Сколько я раз пыталась вернуть тему в нормальное русло и прекратить перебранку? Вы думаете, что все знают кто имеет ник "rustaman"? После того, как вы послали сидеть на жопе и ковыряться в носу, мне и в голову не могло прийти, что вы являетесь экспертом. Уж не думала, что эксперты позволяют себе разговаривать с людьми в подобных интонациях. Да и вообще, не очень хочется начинать разговор и о чем -то, заведомо зная, что можешь нарваться на грубость. Я уверена, что те люди, которые учили вас, никогда себе не позволяли себе так с вами разговаривать.
Мне, честное слово, не хочется ругаться, ну не любитель я этого, пусть даже и в е-нете. Каждый из нас был в чем-то не прав, но вам не надо было таких слов говорить и в подобном ключе, вы действительно оскорбили и обидели человека. Да, иногда бесит, когда люди говорят подобные глупости, типа косяков в виде хорошего аппетита, но правда, лучше промолчать, чем выливать грязь. И своего мнения на этот счет я не изменю в любом случае.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
AlexДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 18:28 | Сообщение # 140
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
rustaman,
Вячеслав, Вы же умеете так интересно рассказывать - теперь я это точно знаю.
ДАВАЙТЕ ВСЕГДА ИМЕННО ТАК ОБЩАТЬСЯ!
С уверенностью могу сказать, что Вы найдете здесь свою аудиторию слушателей.

Присоединяюсь к просьбе: расскажите нам о Харрасе, пожалуйста.

 
Hazard07Дата: Понедельник, 11.Фев.2008, 07:06 | Сообщение # 141
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Alex)
Вы думаете, что все знают кто имеет ник "rustaman"?
А что обязательно что бы все знали у КОГО КАКОЙ ник и кто за ним стоит и только тогда начнут нормально по теме разговаривать, поглядитие тему "выдержка у магазина" или "типы ротвейлеров".

Добавлено (11.Фев.2008, 07:02)
---------------------------------------------
Меня например очень интересует тема психология собак, так после таких дебатов как в указанных темах всякое желание пропадёт

Добавлено (11.Фев.2008, 07:06)
---------------------------------------------
Да и судя по тому что там никого почти нет, можно судить что серьёзные вопросы по серьёзному и обсуждать то почти не скем. Это моё мнение.



Сообщение отредактировал Hazard07 - Понедельник, 11.Фев.2008, 06:55
 
CharmДата: Понедельник, 11.Фев.2008, 08:31 | Сообщение # 142
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
Quote (Alex) Вы думаете, что все знают кто имеет ник "rustaman"?А что обязательно что бы все знали у КОГО КАКОЙ ник и кто за ним стоит и только тогда начнут нормально по теме разговаривать, поглядитие тему "выдержка у магазина" или "типы ротвейлеров".

Это я про то , кому задавать интересующие вопросы, чтобы получить квалифицированный и грамотный ответ. И не более того.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

Сообщение отредактировал Charm - Понедельник, 11.Фев.2008, 08:32
 
Hazard07Дата: Четверг, 17.Апр.2008, 18:11 | Сообщение # 143
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Рассказ о Харрасе.
Мне вот иногда думается, что если бы не Бозина со своими собаками так и Харас благоболучно канул бы в "лету" , как и многие другие производители которые были ничуть не хуже Хараса. А их было не мало.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Четверг, 17.Апр.2008, 18:12
 
ustaffДата: Суббота, 19.Июл.2008, 21:19 | Сообщение # 144
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Hazard07, )))))Понимаешь ..он бы и хотел.....только его на столько много а родословных )))))),что ,уже,от этого некуда деться ))))))А такой пес ка Муррей тебе не встречался ?...... Не ...ну просто интересно ))))))))
 
akhtamarДата: Суббота, 19.Июл.2008, 21:25 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ustaff,
Quote (ustaff)
А такой пес ка Муррей тебе не встречался ?...... Не ...ну просто интересно ))))))))

Красивый пёс был! biggrin
 
ustaffДата: Суббота, 19.Июл.2008, 21:49 | Сообщение # 146
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
akhtamar, Тамар огромное СПАСИБО )))))
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007