Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
ГелиевнаДата: Суббота, 30.Июн.2012, 09:14 | Сообщение # 76
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
andrey210181, сегодня Татьяна Петровна Болдырева виделась со Светланой Курицыной на сдаче нормативов. Все тоже самое, не подошла, не поговорила, не объяснилась.

Гелиевна
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 15:07 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
svarta, Ты что здесь делаешь?Одыбалась.За смерть щенков в другой теме ответь,тебя люди спрашивают.
Ты еще там не разгребла,и не ответила - сюда с поучениями прешь.Молчала-бы,или думаешь все затихло.?
Или здесь объясни.ДУШЕГУБ.

Добавлено (30.Июн.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Гелиевна, Татьяна-Вам то это зачем.или вы опять за права угнетенных.?У вас своих проблем мало.?
Для чего этот отчет Вы думаете вас АФРИКА похвалит.Да просто она вас подставляет.
Вы еще просто про ВАС от сВЕТЫ -опусы не слышали.



Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
ГелиевнаДата: Суббота, 30.Июн.2012, 16:17 | Сообщение # 78
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Galaxi, если бы мне человек выразил претензии, тем более по прошествии двух лет( а встретится с ним не было возможности, по той или иной причине) я посчитала бы своим долгом выяснить суть претензий и способы решения конфликта. Но это я, Т.П. может поступать сообразно ее воспитанию. Да,кстати, до меня доходили опусы Т.П. в сторону моей собаки и его матери. А Света знает о моих проблемах гораздо больше вашего, не пытайтесь мне открыть глаза.

Добавлено (30.Июн.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Завтра, я собираюсь на остров Отдыха смотреть сдачу ИПО. Светлана тоже там будет. Galaxi, приглашаю вас тоже. Озвучите опусы! Ну, чтобы не голословно.



Гелиевна
 
GalaxiДата: Суббота, 30.Июн.2012, 16:24 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гелиевна, Мне вам больше нечего сказать.

Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
ГелиевнаДата: Суббота, 30.Июн.2012, 16:29 | Сообщение # 80
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Тогда я имею полное право расценивать ваш пост как попытку столкнуть нас лбами. Попытка не удалась.

Гелиевна
 
GalaxiДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 01:21 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиевна)
Тогда я имею полное право расценивать ваш пост как попытку столкнуть нас лбами.

Ух как !!! Жжете ! Жуть.

Quote (Гелиевна)
andrey210181, сегодня Татьяна Петровна Болдырева виделась со Светланой Курицыной на сдаче нормативов. Все тоже самое, не подошла, не поговорила, не объяснилась.
Ну а вы то чем занимаетесь?Это так,для поддержания и продолжения темы.
Легкая интрижка,случайное высказывание - или что,и для чего.?
Притензии были на этом форуме - и извинения ТОЖЕ БЫЛИ.Или этого вам показалось мало?
если так то для тех кто в бронебойных у меня нет.


Пусть радость в каждый дом войдет,любой щенок-любой породы,а если будет РОТТИ внем из дома все уйдут невзгоды
 
svartaДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 06:52 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
, Ты что здесь делаешь?


У тебя что ли спрашивать разрешения где мне быть ?
Ты кто будешь то ?
И что б я перед неизвестно кем еще отчитывалась , больно много чести тебе.
И с чего ты взял что вообще должна за что то отчитываться ?
Ты у анАнимов отчета спрашивай .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 07:15 | Сообщение # 83
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
Именно что скандалисты , и хамы еще в добавок , таких оскорблений как от вас здесь больше ни кто себе не позволяет .

lol lol lol lol
Quote (svarta)
Мне очень жал что эта мразь Хунтер



applause applause applause applause applause вас переплюнуть даже нам сложно....



 
svartaДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 07:20 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
вас переплюнуть даже нам сложно....


Не прибедняйтесь , по части хамства мне до вас как до луны .
Признанный лидер это вы Евгения, ,за пальму первенства разве что Хунтерможет побороться .Надо устроить между вами соревнование кто больше нахамит .Не хотите отдельную темку открыть ? Будем туда ваши хамства копировать , а потом подсчет устроим кто кого .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 19:50 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АФРИКА)
Если бы я случайно не купила на выставке журнал,то и не узнала бы о том что мои фотографии печатаются.....

А гонорарчик за статью с ЧУЖИМИ фотографиями кто получил? Или напополам поделили? happy

Quote (Евгения)
Quote (andrey210181)
я вчера себя чувствовала как будто украла их

может не без основательно

Евгения в своем репертуаре. biggrin Так хочется поскандалить...Все равно,что без повода,но человека укусить так приятно! sad

Quote (andrey210181)
На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете?

Хороший вопрос! Особенно,если учесть,что собаки с точки зрения кодекса,именуются "имуществом".И все,что касаемо ЧУЖОГО имущества должнообговариваться с его владельцем... wink
Quote (Дюваль)
подписывая фото что они только для вашего употребления..

Только в том случае,если на фото собачки,ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ автору фото.
Quote (Дюваль)
К стати о человечности и честности, если что,то без разрешения хозяина собаки, вы тоже не имеете права выставлять их фото

Именно. biggrin

Quote (Евгения)
нельзя брать чужое - это воровство!!!

"Чужое" -- это фото СВОЕЙ собаки??? wacko wacko wacko А когда вы фотографировали,вам не приходило в голову,что фотографируете ЧУЖУЮ собаку изначально???? Нет??? Действительно,разве ж это важно... wink
Quote (Евгения)
Quote (Дюваль)
Quote (andrey210181)
На каком основании вы вообще фотографируете моих собак и выставляете фото в интернете?

заметь мы не фотографируем всех твоих собак,мы фотографируем именно собак с нашей приставкой.

И что это меняет? surprised Собаки ЮРИДИЧЕСКИ(даже с приставкой питомника) принадлежат питомнику "Чёрный орден"? wacko
Quote (Евгения)
,а потом же и обворовали меня.

Опять фотографии украли? Ну пора уже в полицию обращаться... happy

Добавлено (01.Июл.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Редакция журнала сегодня отпишется и все станет на свои места....

Что именно встанет? (на свои места?)
Quote (Europippa)
Со своей стороны я сделала всё.

кроме главного -- получения разрешения у автора фоторафий на их использование...
Quote (Europippa)
но мы честно считаем, что эта вязка шаг назад.

Europippa, Вика,давно за вами заметила,почему-то вы считаете,что только ВАШЕ мнение единственно правильное... sad
Quote (Europippa)
Моих собак хаяли и будут хаять, но знаете меня, это только веселит

О как! То есть вы,Вика,хотите сказать,что в недавней теме вы меня искренне хотели повеселить wacko wacko wacko ,выливая на моего кобеля(которого НИКОГДА даже в глаза не видели!!!!!) ведро помоев??? happy
Quote (Europippa)
Мёртвых собак не бьют...))

ВонА что... happy
Quote (Europippa)
Мы не поляна цветов чтобы всем нравится...)

happy happy happy Это применительно только к вам,Вика, и вашим собакам? К другим нет? happy
Quote (Europippa)
- Что Вика лично мне сделала плохого?
Если сможете найти на его ответ напишите

Вика,а вы нашли ответ на этот вопрос? Может тогда расскажете,чем Я была обязана вашим потугам изобразить из моей собаки "поляну цветов"? happy

Quote (Europippa)
Вот это точно детский сад трусы на лямках...))) (Авторское права на на данную фразу, Миранды) До сих пор пользуюсь, уж очень она мне нравится.

Ну хоть чем-то угодила. happy Это радует.Но если честно,Вика,слова народные,так что пользуйтесь свободно,без указания первоисточника.Его не знаю даже я. smile
Quote (Дюваль)
." Производители тоже иногда мусорят..."

Потому что не почкованием размножаются... wink
Quote (Europippa)
Вы все восхищаетесь их щенками? Боже упаси их взять.

Миленько.
Quote (Europippa)
Мы своих щенков и своё разведение на столько трезво и жёстко оцениваем, вам и не снилось.

Это ваше право,вот только вам никто не давал права оценивать ЧУЖИХ собак и щенков,если вас об этом приватно не просили.
Quote (Europippa)
Многие продают своих замызганных недокормленных шенков под нашу лавочку.

Quote (Europippa)
И то мы всё равно умудряемся продать щенков на фоне более дешёвых щенков, выигрывая качеством выращивания.

Quote (Europippa)
наш сайт всегда был на первой странице поисковиков.

Где там Вера- ТАМЕРЛАН? Нет,Вера,корона им не жмет!
Quote (Europippa)
почему должны врать вам? Это правда.

Правда или НЕправда всегда будет относительной.Потому что мнения у людей не всегда сходятся.А правда в том,что вас,Вика,НЕ просят высказывать свое мнение,хотя в чужой адрес вы это делаете всегда и с удовольствием,особенно,если мнение это негативное.Не замечали?
Quote (Europippa)
Надо прививать во время, помогает.

sad happy Какая "добрая" "бабушка".Ну прямо как серый волк... surprised

Quote (Europippa)
, а мы тоже пойдём поищем и в себе изъяны и сделаем работу над ошибками, станем ещё на порядок лучше...)

happy happy happy Ну это из области фантастики... happy
Quote (Евгения)
Quote (andrey210181)
Вика во первых собаки не в год,а в семь месяцев научились ходить на улицу,

Опять враньё!!!

Господи! Да вам то , Евгения, какое личное дело,во сколько ЧУЖИЕ собаки научились ходить на улицу???? wacko Это такой принципиальный вопрос???? Не понимаю,искренне. wink

Quote (Евгения)
мы хотим только донести.Нельзя брать и пользоваться чужими вещами,фотографиями,

Не мешало бы и вам понять,что речь идет про фото,на котором изображена НЕ ВАША!!!! собака!
Quote (Евгения)
Еще раз повторю,мы не поляна цветов чтобы всем нравиться.

Еще раз напомню,не худо бы и вам об этом помнить,особенно когда пытаетесь засирать ЧУЖИХ собк и,особенно,щенков!

ТАМЕРЛАН, Вера,не рать порох.Диалог с Rinetta, никогда не будет конструктивным.Она слышит только себя. biggrin Твое мнение(при сотне аргументов) для нее не аргумент.так что не трудись что-либо доказывать,только время потеряешь...Проверено.
Quote (InnaTN)
Девчонки,не ругайтесь! Помада у меня!

InnaTN, спёрла??? surprised surprised surprised Глаз да глаз за тобой!!!! happy

Вопрос --
Quote (Гелиевна)
Озвучите опусы! Ну, чтобы не голословно.

Ответ --

Quote (Galaxi)
Мне вам больше нечего сказать.


Вывод -- еще не придумал!
( а уже написал... happy ).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IPДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 21:43 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Света, не устала такой длинный пост писать? Мне кажется, что эта тема "красноярских". Они сами между собой разберутся. wink


 
AnnikaДата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 22:49 | Сообщение # 87
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Galaxi)
Не корректно смешивать имя одного питомника - и фото одного из владельцев другого питомника.

???))))
это как минимум 25% питомников, в том числе и немецких, после этого надо закрыться от стыда и засыпать голову пеплом))).

не понимаю почему изначально нельзя было написать в личку с просьбой не пользоваться этими фотографиями...

ну и желаю всем хорошего настроения напоследок и поменьше ссориться из-за мелочей)))


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Воскресенье, 01.Июл.2012, 22:52
 
miranda69Дата: Воскресенье, 01.Июл.2012, 23:39 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (IP)
Мне кажется, что эта тема "красноярских". Они сами между собой разберутся.

IP, это только для "красноярских" написано? Или для меня одной? happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
akhtamarДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 06:31 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Annika)
это как минимум 25% питомников, в том числе и немецких, после этого надо закрыться от стыда и засыпать голову пеплом))). не понимаю почему изначально нельзя было написать в личку с просьбой не пользоваться этими фотографиями... ну и желаю всем хорошего настроения напоследок и поменьше ссориться из-за мелочей)))

+100!
 
IPДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 15:06 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (miranda69)
это только для "красноярских" написано? Или для меня одной?

Будем считать, что пост написан был для всех "некрасноярцев", в частности для miranda69. wink

Авторское право в фотографии:






Сообщение отредактировал IP - Понедельник, 02.Июл.2012, 15:13
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007