Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Авторство фотографий - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Авторство фотографий
miranda69Дата: Понедельник, 02.Июл.2012, 16:34 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
IP, а вы на форуме цензором? Что ж вы молчали ,когда Вика_Таня с чуЙством топталась по моему кобелю? wacko Он,между прочим,точно НЕ красноярский, а к Вике ровным счетом никакого отношения не имеет.Так что будем считать,что то,что написано вами для "не" и "в частности" я проигнорила.Пусть мне будет стыдно... wink

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
akhtamarДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 17:10 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вика_Таня

Кто это? Один человек или два разных? Простите! biggrin
 
IPДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 17:49 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (miranda69)
IP, а вы на форуме цензором?

miranda69, а мы уже на "вы"? happy
Я не хочу выступать в роли цензора. Просто вчера тема вроде стала затихать, с утра до позднего вечера в ней после Иры svarta никто не писал. А вы, miranda69, вечером ее подняли, вспомнив всем "все и вся". Поэтому и написала я после этого свой пост. А так бы тема может и ушла бы вниз... wink

Quote (miranda69)
Что ж вы молчали ,когда Вика_Таня с чуЙством топталась по моему кобелю?

А кто такая "Вика-Таня"? И в какой теме Вика-Таня получала удовольствие от топтания? surprised



 
miranda69Дата: Понедельник, 02.Июл.2012, 21:50 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (IP)
И в какой теме Вика-Таня получала удовольствие от топтания?

Мне и это тему поднять? wacko Или вы прикалываетесь? wink

Quote (IP)
А вы, miranda69, вечером ее подняли, вспомнив всем "все и вся".

А вот не было у меня интернета 5 дней.И меня на форуме все это время не было.Как инет появился,так я и зашла и тему прочитала.если вы заметили,то в этой теме у меня за 6 страниц всего один пост,и ответы в нем с начала темы.А уж с утра или с вечера...Так вот получилось.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IPДата: Вторник, 03.Июл.2012, 14:23 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Всего есть 3 исключения из общего правила, когда можно использовать фотографии без разрешения модели.

Разрешение на обнародование и дальнейшее использование фотографии не требуется в следующих случаях:

1. Использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах.
Это значит, что у государственных, общественных и иных публичных личностей право на личное изображение действует в более узкой сфере, чем у рядовых граждан. Например, можно использовать фотографии президента, губернатора и т.п. без их согласия.

В решении Европейского суда по правам человека от 24 июня 2004 г. содержится позиция национального суда о том, что некое «публичное лицо» является «значимой фигурой современной истории и, следовательно, [она] должна терпимо относиться к публикации без ее согласия рассматриваемых фотографий, которые все без исключения были сделаны в общественных местах».

Также интересные выводы можно найти в судебной практике (ППВС РФ от 15 июня 2010 г. N 16 «О практике применения судами закона российской федерации «о средствах массовой информации»):
К общественным интересам следует относить не любой интерес, проявляемый аудиторией, а, например, потребность общества в обнаружении и раскрытии угрозы демократическому правовому государству и гражданскому обществу, общественной безопасности, окружающей среде.

Необходимо проводить разграничение между сообщением о фактах (даже весьма спорных), способным оказать положительное влияние на обсуждение в обществе вопросов, касающихся, например, исполнения своих функций должностными лицами и общественными деятелями, и сообщением подробностей частной жизни лица, не занимающегося какой-либо публичной деятельностью. В то время как в первом случае средства массовой информации выполняют общественный долг в деле информирования граждан по вопросам, представляющим общественный интерес, во втором случае такой роли они не играют.

2. Изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования.
Иными словами можно использовать фотографию человека, который находится в толпе других людей, но нельзя использовать кадрированное изображение, где портрет этого человека помещен на всю фотографию.

3. Гражданин позировал за плату.

Взято отсюда.

Quote (miranda69)
Мне и это тему поднять? wacko Или вы прикалываетесь?

miranda69, ту тему здесь поднимать ненужно. А ссылку на нее можно скинуть в личку.

_____________________________________________________________________________________

С одной стороны, Europippa имела право выдвигать требования о подписи своего авторства. С другой стороны, Europippa не может размещать в сети Интернет портретные фотографии участников.

Мне кажется, что тема давно себя исчерпала.

По первому требованию Europippa andrey210181 поблагодарили автора за фотографии и указали ее авторство.
Далее даже сменили аватар.

Только не понимаю, зачем все остальное вынесли на всеобщее обсуждение. wink

Добавлено (03.Июл.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Quote (IP)
Только не понимаю, зачем все остальное вынесли на всеобщее обсуждение.

Хочу пояснить эту фразу, т.к. мне в личку пришли сообщения, в которых люди просят уточнить, что я имела в виду. В данном предложении слово слово "все" читайте как "всё".

Quote (Europippa)
Добавлено (27.Июн.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Quote (andrey210181)
Вот еще парочка фото с выставке Итка в движении(фотографировал Иван Клаптенко питомник"Черный Орден")Спасибо им за фотографии,а так же благодарю Ольгу Буздалкину и Марию Короткову за фотографии!!!Спасибо!!!

Спасибо, за понимание и исправление...)

Europippa, зачем вы продолжили гнобление andrey210181 после указания ими авторства фотографий и благодарности вам? sad

Евгения, Europippa и Galaxi, зачем вы оскорбляете andrey210181, АФРИКА и других пользователей? sad

Евгения,Europippa, девушки, занимайтесь разведением без интриг. wink





Сообщение отредактировал IP - Вторник, 03.Июл.2012, 18:12
 
СтюркаДата: Вторник, 03.Июл.2012, 15:01 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
К тому же вы так игнорите собак своего питомника, с вашей приставкой, говоря о том что они к вам не имеют ни какого отношения, и так открыто ненавидите своих внуков , я просто поражена всем этим, вы даже практически никогда не поздравляете собак вашего разведения с прекрасными выставочными результатами, чем вам собаки то не угодили..


Вечер добрый. Понимаю не в "тему", но не удержалась! Уж очень не понравились Ваши слова в адрес Вмки и Жени, про "игнор" собак. Мы взяли щенка в питомнике "Черный Орден", ростим его уже не один месяц. И до сих пор, ни разу, не услышали отказа в помощи или совете от владельцев питомника. Евгения и Виктория в любое время дня и ночи, отвечают на наш звонок, и если будет необходимость приехать лично - приедут! Всегда созваниваемся, встречаемся. Щенок практически растет на их глазах. Не одна выставка не прошла без их поддержки и помощи. Вместе радуемся победам! Благодаря им пес растет здоровым, воспитанным!!! Не раз говорили им слова благодарности и еще скажем. Спасибо Вам, наши дорогие!!! Что бы мы без Вас делали!


 
ДювальДата: Вторник, 03.Июл.2012, 17:10 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Стюрка, Анастасия, не надо дергать мои цитаты.. они к вам не относятся.. они относятся по теме, только к одному лицу.. читайте внимательно тему...
а то что вы написали , это настоящая работа любого питомника, так должно быть у всех ответственных заводчиков,мы все поддерживаем связь с владельцами собак купленных в питомниках, и гарантируем помощь в выращивании и выставочной карьере.. wink речь об этом, здесь совсем не идет... wink
ни кто тут ни словом не обмолвился о том что заводчики не помогают владельцам в выращивании щенов, просто молодцы .. wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июл.2012, 17:46 | Сообщение # 98
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Стюрка, Анастасия , а как Вы о теме то узнали ?)))))

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СтюркаДата: Вторник, 03.Июл.2012, 18:19 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Стюрка, Анастасия, не надо дергать мои цитаты.. они к вам не относятся.. они относятся по теме, только к одному лицу.. читайте внимательно тему...


Я лишь высказала свое мнение, по поводу Ваших слов. Думаю форум именно для этого и существует, чтоб общаться и высказывать свои мнения. И, кстати, указала, что оно не в "тему". Я внимательно читала ее. cool

Quote (ротосфинксы)
Стюрка, Анастасия , а как Вы о теме то узнали ?)))))


Думаю как и многие другие, методом тыка. smile


 
ДювальДата: Вторник, 03.Июл.2012, 19:08 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Стюрка)
Я лишь высказала свое мнение, по поводу Ваших слов. Думаю форум именно для этого и существует, чтоб общаться и высказывать свои мнения. И, кстати, указала, что оно не в "тему". Я внимательно читала ее.

Плохо читали.. wacko и злые ваши смайлики оставьте при себе... cool
они (мои слова) никакого отношения не имеют к вашему посту.. wink
процитируйте , где я писала, что заводчики не помогают в выращивании своих щенков?

Добавлено (03.Июл.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Стюрка)
что оно не в "тему".

вот поэтому не нужно дергать чужие цитаты , если ваше сообщение не в тему.. пишите просто от себя.. wink
и в теме заводчиков желательно, благодарить их за помощь.. а не в теме разбор полетов..
а что если сейчас сюда придут писать все мои благодарные владельцы, и владельцы щенков miranda69, akhtamar, andrey210181, InnaTN, и многих других заводчиков .. wink
я вас умоляю, если что то все таки решили написать, то просто напишите от своего имени, и не цитируйте посты вообще не относящиеся к вашему высказыванию.. wink

Добавлено (03.Июл.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Стюрка)
Думаю как и многие другие, методом тыка.

думаю что не так как другие.. вы ни в одной темке на форуме не отписались.. ни одного сообщения вашего нет.. даже темы тут нет.. wink и сразу сюда попали.. wacko
выхватили мою цитату тоже методом тыка? и не по теме получается мне ответили.. wacko а зачем .. happy


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 03.Июл.2012, 18:52
 
СтюркаДата: Среда, 04.Июл.2012, 02:37 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Напишу, и еще не в одной теме. И поблагодарю где надо, и поругаю если что... =) От своего имени конечно же. Здесь иначе то вроде и нельзя, я не чьими фразами и словами не бросаюсь. Вашу цитату, как Вы говорите "дернула", только, чтоб было понятно о чем речь. Не ожидала, такое острое восприятие, но видимо тема не зря несет свое название. smile

 
ДювальДата: Среда, 04.Июл.2012, 04:12 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Стюрка)
Напишу, и еще не в одной теме. И поблагодарю где надо, и поругаю если что..

Девушка вот только без эмоций.. сначала дорасти до моего уровня, потом будишь флагом махать...
а со мной ругаться не советую, как говориться .. "мало каши съела " лет 25 как я позанимайся породой, потом будишь меня ...
Quote (Стюрка)
и поругаю если что... =)
cool
Quote (Стюрка)
От своего имени конечно же

вот и славненько... biggrin
Quote (Стюрка)
Вашу цитату, как Вы говорите "дернула", только, чтоб было понятно о чем речь.

тут всем абсолютно понятно, о чем идет речь .. и в вашем посту, всё предельно понятно тоже, понятней и быть не может... wink
Quote (Стюрка)
Не ожидала, такое острое восприятие, но видимо тема не зря несет свое название. smile

не нужно драматизировать.. мне тоже не нравиться то, что вы берете мою цитату и пишите сообщение, к ней (моей цитате)абсолютно не касаемо, в итоге получается что? если вы цитируете меня.. значить вы пишите ответ на данную цитату, надеюсь что я понятно вам все объяснила..


Quote (Стюрка)
видимо тема не зря несет свое название.

вот именно этот раздел для того и существует.. вы не с того раздела начали общаться.. и я догадываюсь с чьей подачи, и это не делает ей чести... wink
Стюрка, вести с вами далее диалог, не вижу смысла, к тому же не по теме, а потому имею честь откланяться..


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 04.Июл.2012, 04:14
 
СтюркаДата: Среда, 04.Июл.2012, 06:05 | Сообщение # 103
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мои эмоции при мне. И я с Вами на "ТЫ" не переходила.

Quote (Дюваль)
и поругаю если что... =)

Это не Вам было адресовано, а тому кому и слова благодарности. biggrin

Уже говорила, что попала в эту тему методом тыка, читала и другие, не сомневайтесь. Будет время и отпишусь, поверьте. =)

Вести диалог или нет, Ваше право. Я, что хотела - выразила. А там, пусть каждый делает выводы. happy


 
ДювальДата: Среда, 04.Июл.2012, 06:33 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Стюрка, Мои эмоции при мне. И я с Вами на "ТЫ" не переходила.
happy ^_^ happy

Quote (Стюрка)
Вести диалог или нет, Ваше право. Я, что хотела - выразила. А там, пусть каждый делает выводы.

Да заради Бога, только от своего имени.. wink
беря чью то цитату , вы отвечаете именно на неё и именно этому человеку.. неужели не понятно .. wacko
берем цитату с темы, и подписываем тут же что пишем не в тему.. очень смешно.. cool
Ещё раз пишу лично для вас ..Имею честь откланяться...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 04.Июл.2012, 06:34
 
СтюркаДата: Среда, 04.Июл.2012, 07:16 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Не в тему, касаемо "Авторство фотографий", но имея прямое отношение к Вашим словам.
Quote (Стюрка)
Quote (Дюваль)
К тому же вы так игнорите собак своего питомника, с вашей приставкой, говоря о том что они к вам не имеют ни какого отношения, и так открыто ненавидите своих внуков , я просто поражена всем этим, вы даже практически никогда не поздравляете собак вашего разведения с прекрасными выставочными результатами, чем вам собаки то не угодили..

Хотя, что я тут Вам объясняю. Мне же еще рости..., вот только не до такого уровня, как Ваш, уж извините. happy

Удачи в разведении! biggrin


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Авторство фотографий
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007