Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
iz-torraДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:20 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Но ведь это далеко не тоже самое, когда собаки безвылазно сидят по клеткам?
- во-первых вольер не клетка, а некоторые вольеры побольше вашей квартиры будут. Во-вторых знаю несколько примеров, когда в домашних условиях собаки в отсутствие хозяина помещается в клетку, что бы чего не сотворила - это нормально???




Сообщение отредактировал iz-torra - Понедельник, 10.Мар.2008, 15:23
 
alvartДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:21 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
для меня содержание Ротвейлера на улице - это дикость

Ваши слова?
 
ЖаклинДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:24 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Но ведь это далеко не тоже самое, когда собаки безвылазно сидят по клеткам?
Ань ты что без вылазно некто не сидит,ты посмотри на собак из питомников какие они все адаптированные.Разве если бы они безвылозно сидели они были бы такими...

Добавлено (10.Мар.2008, 15:24)
---------------------------------------------
И вообще в питомниках с собаками занимаются больше,чем не которые имея одну собаку.



 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:36 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
знаю несколько примеров, когда в домашних условиях собаки в отсутствие хозяина помещается в клетку, что бы чего не сотворила - это нормально???

Нет. Не нормально.
Quote (alvart)
для меня содержание Ротвейлера на улице - это дикость

Ваши слова?


Мои.

Quote (Жаклин)
Ань ты что, безвылазно некто не сидит, ты посмотри на собак из питомников какие они все адаптированные. Разве если бы они безвылозно сидели они были бы такими...

Ладно, возможно я не права или Вы меня не правильно поняли...
У нас в городе есть питомник, всепогодный, так у них Ротвейлерша сидит в вольерчике метр на метр и безвылазно!
Вот против чего я, и что я считаю дикостью! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
rustamanДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:36 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять!

А к примеру в Германии живя в квартире,Вы не смогли бы зарегистрировать питомник,не имей для этого куска земли,для постройки вольера.


rotbat
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:43 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А к примеру в Германии живя в квартире, Вы не смогли бы зарегистрировать питомник, не имей для этого куска земли, для постройки вольера.

А при наличии вольера, заводить собаку в дом, что тоже не смогли бы? Допусти в плохую погоду или просто когда захотелось?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
rustamanДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:46 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А при наличии вольера, заводить собаку в дом, что тоже не смогли бы? Допусти в плохую погоду или просто когда захотелось?

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



rotbat
 
LudmilaДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 16:26 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Господя, да ротвейлеру в любую погоду лучше на улице, а насчет содержания в клетках, так допустим овчарятники занимающиеся ИПО собак своих держут в клетках специально, ограничивая общение и ничего, собаки очень даже жизнирадостные. Я думаю кв метры собаке не очень важны, при условии достаточного выгула вне клетки.

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ЖаклинДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 17:42 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Ludmila,
Quote (Ludmila)
Я думаю кв метры собаке не очень важны, при условии достаточного выгула вне клетки.
+ 100


 
OldistaДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 18:26 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (rustaman)
АДМИН - Вы бы запретили регистрацию лицам, до двадцати пяти лет,а то с такой не "закалённой" психикой у молодёжи,может постепенно развиться мозговой протест к содержанию ротвейлеров в районах Сибири и Северных широт.

присоединяюсь... wink
Скока ж можно с
порить о вкусе устриц, никогда их не пробовав? cool


Сообщение отредактировал Oldista - Понедельник, 10.Мар.2008, 18:29
 
TTigraДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 18:45 | Сообщение # 86
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (rustaman)
А к примеру в Германии живя в квартире,Вы не смогли бы зарегистрировать питомник,не имей для этого куска земли,для постройки вольера.

Абсолютно верно!!!
А еще я скажу, что посещала не один и не два немецких питомника ротвейлеров.
ВСЕ собаки в вольерах, кроме сук, которые должны вот-вот родить (питомник фом Зиттард), и ветеранши, которой 13 лет (питомник фон Шамбала).
И мой любимец Амбассадор живет в вольере, и прекрасно себя чувствует.



 
vvpДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 19:51 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ani-Daizi, мой последний помёт выращен на даче.Трёхнедельные малыши целый день проводили на улице практически в любую погоду.Только на ночь я ЗАГОНЯЛА(с трудом)их в дом.Это был самый беспроблемный помёт из моего немалого опыта.И по здоровью в первую очередь.Так что не горячись.Собакам на просторе и воздухе гораздо лучше. biggrin

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 22:05 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (vvp)
Так что не горячись. Собакам на просторе и воздухе гораздо лучше.

Абсолютно с Вами согласна, не капли не возражаю! biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
GeeneДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 22:59 | Сообщение # 89
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Просто я себе всё это представляю несколько иначе.

Девушка, милая, вольерного содержания не заменит ни одна пятикомнатная квартира!!! В квартире собаке жить гораздо хуже для здоровья и чтобы вырастить полноценного зверя надо намного больше стараний.
Да и ещё в довершение, насколько я знаю на родине наших собак, заниматься разведением в квартирах, вообще запрещено! Так что если хочешь, чтобы сука рожала, будь добр купи дом и построй вольер.
 
TTigraДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 23:53 | Сообщение # 90
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Geene)
Да и ещё в довершение, насколько я знаю на родине наших собак, заниматься разведением в квартирах, вообще запрещено! Так что если хочешь, чтобы сука рожала, будь добр купи дом и построй вольер.

Однозначно!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007