Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
rustamanДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 14:47 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Пршу прощения, если я не в теме,... Я в породе новичок... Я высказала свое мнение, а оно никогда не будет единим с владельцем питомника

Речь как раз и шла о питомниках и мнение Ваше, точно не совпадёт с мнением их хозяев.ИМХО.

Quote (СветланаКонс)
Стало очень интересно, имеют ли обе стороны какие-то гарантии и обязанности.

Можно составлять любые бумаги и не выполнять по ним обязательств,так-же как и гарантии - сколько угодно и.... Рискует практически ХОЗЯИН. А ситуации могут возникнуть разные,это жизнь.


rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Понедельник, 10.Мар.2008, 14:49
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 14:47 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
alvart,
Большое спасибо за ответ.


 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 14:49 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Семья-питомник, домашний любимец - материал. У нас даже терминология разная, хотя применяем мы ее к одному и тому же.

Даже противно, что кто-то может применить слова "племенной материал" к собакам, живым существам! Тьфу! Тошниловка!!! angry
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять! wacko


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЖаклинДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 14:55 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Ani-Daizi,
Quote (Ani-Daizi)
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять!
Ань ну практически у всех вольеры отапливаемые и я сколько видела собакам там живётся не плохо.А ты представь ну хотябы 6 собак у себя в квартиреи не той терьерчиков а ротов,да и у некоторых не поодному кобелю.


 
СветланаКонсДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:01 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Можно составлять любые бумаги и не выполнять по ним обязательств,так-же как и гарантии - сколько угодно и.... Рискует практически ХОЗЯИН. А ситуации могут возникнуть разные,это жизнь.

Спасибо.


 
alvartДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:05 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу!

Я своих держу в квартире, потому что у меня нет частного дома, с мая по сентябрь собаки живут на даче, видели бы Вы как им там хорошо! можно бегать по участку сколько влезет, можно гавкать на ворон и соседских кошек, вот им там свобода! Почему Вы думаете, что ротвейлеру лучше на диване, чем во дворе? Квартирные собаки быстрее набирают жирок, меньше двигаются, меньше бывают на свежем воздухе. Чтобы нагулять квартирную собаку, надо как-минимум 4 часа активных прогулок КАЖДЫЙ день, а не по выходным за городом. Вы обеспечиваете собаке нагрузки, которые ей требуются по своей природе?
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:06 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
А ты представь ну хотябы 6 собак у себя в квартиреи не той терьерчиков а ротов,да и у некоторых не поодному кобелю.

Не представляю!
Моя квартира вынесет максимум 3-х Роттиков. wink
Я могу бесконечно спорить на эту тему, т.к. для меня содержание Ротвейлера на улице - это дикость. Но я не буду, что бы некоторые не подумали, что я, не дай Бог, пытаюсь кого-то поучать!!! cool


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:06 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять!

Анечка, милая! Ну не загнать десяток ротвейлеров в городскую квартиру. Никак. У меня всего один, и то я уже мечтаю о доме за городом, чтоб простор и свежий воздух. Как можно осуждать людей, благодаря которым мы сегодня имеем возможность приобрести щенка ротвейлера?


 
rustamanДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:07 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Даже противно, что кто-то может применить слова "племенной материал" к собакам, живым существам! Тьфу! Тошниловка!!!
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять!

АДМИН - Вы бы запретили регистрацию лицам, до двадцати пяти лет,а то с такой не "закалённой" психикой у молодёжи,может постепенно развиться мозговой протест к содержанию ротвейлеров в районах Сибири и Северных широт.



rotbat
 
alvartДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:08 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
для меня содержание Ротвейлера на улице - это дикость

Т.е. следуя Вашей логике, все заводчики владельцы питомников - дикари? wacko
 
AnnikaДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:11 | Сообщение # 71
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Про то, что Вы - заводчики держите Ротвейлеров в вальерах, на улице я вообще молчу! Мне этого, Слава Богу, не понять! wacko

А с чего Вы взяли, что ротвейлеру в вольере хуже, чем в квартире? На порядок здоровее. Это Вам не йоркширский терьер с истеричным характером и абсолютно не приспособленный к жизни.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:16 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Как можно осуждать людей, благодаря которым мы сегодня имеем возможность приобрести щенка ротвейлера?

surprised Нет, что Вы, не грамма осуждения нет. Каждый волен поступать, как хочет.
Просто я себе всё это представляю несколько иначе. biggrin
Quote (alvart)
с мая по сентябрь собаки живут на даче, видели бы Вы как им там хорошо!

Но ведь это далеко не тоже самое, когда собаки безвылазно сидят по клеткам? wink
Quote (alvart)
Вы обеспечиваете собаке нагрузки, которые ей требуются по своей природе?

Возможно на 100% нет, но я стараюсь. У нас рядом с домом парк, площадка и не так далеко (пешком дойти) зауральная роща, поля и речка. biggrin
Так что, было бы желание! wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
iz-torraДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:17 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (alvart)
Ротвейлера на улице - это дикость. Но я не буду, что бы некоторые не подумали, что я, не дай Бог, пытаюсь кого-то поучать
Любой теплый вольер значительно предпочтительнее домашнего содержания. Вы думаете, что ротвейлеру комфортно в 23 градусах дома. Обмен веществ у вольерных собак лучше, да и движений, при хорошо организованном выгуле больше. А растить щенков в домашних условиях - вообще ужас.


 
AnnikaДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:18 | Сообщение # 74
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Но ведь это далеко не тоже самое, когда собаки безвылазно сидят по клеткам? wink

??? А при чем к вольерам клетки?


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"


Сообщение отредактировал Annika - Понедельник, 10.Мар.2008, 15:20
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 15:19 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (alvart)
Т.е. следуя Вашей логике, все заводчики владельцы питомников - дикари?

Я этого не говорила и так не считаю! wink
Quote (Ani-Daizi)
Просто я себе всё это представляю несколько иначе.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » О том как некоторые трактуют факты или как рождаются сплетни
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007