Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разбор полетов - Страница 32 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
разбор полетов
СильваДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:24 | Сообщение # 466
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Quote (miranda69)
А если собачка тест не пройдет?Как быть с "упавшим"?

Пожизненное хождение в наморднике и на поводке и обязательная кастрация.


TTigra, Таня, может быть, я что-то неправильно поняла. Но исходя из этих цитат получается, что в Германии идут в разведение лишь те ротвейлеры, которые успешно прошли тест, да?
Значит, и потомство у них должно быть адекватным?
Про своего парнишку сразу подумала, у него же дед ЧМ из Германии, вот почему он такой дружелюбный и невозмутимый. А я думала, что заслуга в моем воспитании. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 11.Июн.2010, 15:42
 
losatinskayaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:25 | Сообщение # 467
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Annika)
Не один человек мне с удивлением говорил, узнав тебя, что в жизни ты абсолютно вменяемый человек, очень отличный от твоего интернет-лица.

Надоело одно и тоже от Вас выслушивать уже не первый год .Не могли бы Вы сменить пластинку ?Не нравится Вам мой стиль общения - зачем же с мазохизмом тянуться к нему , ходить за мной по провинциальным форумам и писать там гадости ?Собирать мои высказывания и информацию - для чего это Вам , мерзко как-то ....Я к Вам первой никогда не обращаюсь , слава Богу , Вы же постоянно цепляетесь за высказанное мной мое личное мнение , как будто в состоянии лишить меня права на него .НЕ Вашего уровня как бы такая мелочная склочность ...
Относительно стерилизации человека - я написала , что эта фраза была мной высказана на этом (по моему) форуме задолго до того как ....И интересно , как муж-то отнесся к подобному полосканию его проблем прилюдно .Мужики,обычно ,этого ох как не любят ....Вы ,обычно , лучше меня знаете , где я и что написала ,думаю , Вам даже легче будет ее отыскать ,эту мою фразу- первоисточник.ЭТО -МОЕ МНЕНИЕ О МУЖЧИНЕ как поле .Я имею на свое мнение право или как ?
Quote (Annika)
Потому что не дрессируя собаку, не надевая в общественным местах намордник - ты "писаешь в колодец"

Здесь обращение "ты" лично ко мне направлено или как ?Значит - я не дрессирую собак ?
Quote (Annika)
Я не знаю для чего ты всю эту чушь по форумам пишешь.
Можно конкретнее - что именно "чушь" ?
А про Экса - захотелось скандальчик подогреть старый ? Попробуйте ...Раз скучно и накопилось...
Ну , точно , народ скучает без синего ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 11.Июн.2010, 15:36
 
IrishaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:32 | Сообщение # 468
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Кстати, у нас освобождение действует только на собаку с тем проводником, с кем сдавался тест. Мы сдавали с мужем, он с Кингом. я - с Туськой, поэтому оба имеем право на освобождение. А вот с сыном, например, если отправлять на прогулку - нужна полная экипировка. А еще у нас действует возрастной ценз на "собак-убивцев" - от 18 лет.

Танюш, предполагала именно такое - у меня брат живет в Германии уже лет 15...(Даже племянник теперь не Артем а Андреас...И фамилие у них сейчас- Sichmund...А когда приехал в очередной раз в гости и, увидев у нас ротвейлера - он мне про что- то подобное рассказывал, хотя сам - не собачник...но мне от него на собачников в Германии - жалоб не поступало biggrin
 
TTigraДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:54 | Сообщение # 469
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Таня, может быть, я что-то неправильно поняла. Но исходя из этих цитат получается, что в Германии идут в разведение лишь те ротвейлеры, которые успешно прошли тест, да?

Для того, чтобы попасть в настоящее разведение ротвейлеров в Германии, тест - это малая толика всего того, нужно. Для хобби-разведения (которое, кстати, законом не запрещено) - да, этот тест обязателен, чтобы не попасть под принудительную кастрацию (чтобы был причендал, с помощью которого разводят).

Quote (Irisha)
.(Даже племянник теперь не Артем а Андреас...И фамилие у них сейчас- Sichmund...

Ириш, ну... это не про нас... Мы ничего не меняли - ни имен, ни фамилий, и даже когда я сыну предложила при получении гражданства поменять русское Евгений на немецкое Ойген - он категорически отказался.

Добавлено (11.Июн.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Значит, и потомство у них должно быть адекватным? Про своего парнишку сразу подумала, у него же дед ЧМ из Германии, вот почему он такой дружелюбный и невозмутимый. А я думала, что заслуга в моем воспитании.

От воспитания тоже очень многое зависит. На моих глазах, на АДРКашной площадке, собака из известного немецкого питомника с супер родословной пожрала своего хозяина, который одновременно является инструктором на нашей площадке. Вы думаете, собаку дисквалифицировали? Нет. Хозяину наложили кучу швов, а через 2 месяца собачка опять же на моих глазах, успешно сдала ZTP и отправилась в разведение.
Кстати, мой ирландский сеттер, про которого я рассказывала на предыдущих страницах - полностью больной на голову - тоже пошел в разведение. И об этом мне сообщила женщина, которая его забрала, сразу после моего рассказа о его характере, покусах, непослушании и т.д - так как я от нее ничего не скрывала. Сегодня я бы ей такую собаку ни в жизнь не отдала, вернее, заставила бы ее подписать документ об обязательной кастрации собаки, а тогда... тогда я мало, что понимала в собаках в общем, и в разведении в частности. Она мне сказала, что после того, как развяжет его - он станет нормальной собакой, а я и поверила ей. Могу себе только представить, какое он дал потомство... sad


 
IrishaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:55 | Сообщение # 470
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
TTigra, Танюш...Кстати - брат мой в России был Евгений...А теперь- Ойген...Только младший Артур остался Артуром...(но это так...офф...уж прастите...навеяло)
 
TTigraДата: Пятница, 11.Июн.2010, 15:58 | Сообщение # 471
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Кстати - брат мой в России был Евгений...А теперь- Ойген.

Ириш, Евгений и Ойген - это одно имя, а вот Артем и Андреас.... surprised
А оффа в этом разделе не бывает. wink


 
IrishaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:09 | Сообщение # 472
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
TTigra, Танюш, а как Артем по - немецки? И почему именно Андреас - я не знаю...но дети по- русски очень плохо говорят, только приезжая в Россию - вроде бы пытаются общаться, но... sad ...уже не то совсем...Может потому, что мама- немка. И вся родня с маминой стороны...
 
AnnikaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:14 | Сообщение # 473
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Надоело одно и тоже от Вас выслушивать уже не первый год .

первый раз это написала и сказала...

Quote (losatinskaya)
?Не нравится Вам мой стиль общения - зачем же с мазохизмом тянуться к нему

давайте все вместе найдем, кто пришел в эту тему первый?

Quote (losatinskaya)
ходить за мной по провинциальным форумам и писать там гадости.

чего чего? единственный провинциальный форум, где я написала что либо на эту тему был Саратовский форум... так я на нем была зарегина и раньше, я обычно регистрируюсь и читаю форумы в регионах, где живут ротвейлеры, имеющие ко мне отношение. Конкретно в Саратове - дети Гринго.
и какие именно я гадости написала?
вот эти что ли?
Quote
losatinskaya
офигеть... собаки неплохие, но звездочка так и прет... извини, но твое поведение просто ни в какие ворота.

ну да, прямо великие гадости, особенно в сравнении с великими перлами написанными до данной реплики)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
TTigraДата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:35 | Сообщение # 474
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Irisha, Ириш, как Артем по-немецки, честно говоря, я не знаю, т.к. ни у кого из друзей и их детей нет такого имени. Думаю, Arthem. А мама у них местная немка или наша переселенка? Судя по именам детей - наша все таки. У меня был другой подход к "онемечиванию" сына. Дома мы говорили и говорим только на русском, несмотря на то, что привезла я его сюда в 4,5 года. Во-первых, я не хотела, чтобы он слышал и повторял мои ошибки в языке, а учился говорить сразу правильно. Во-вторых, я очень хотела, чтобы он знал русский как родной. Слава Богу, мне это удалось. smile

 
IrishaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:43 | Сообщение # 475
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Судя по именам детей - наша все таки

Танюш - ты определила сразу, что наша...А ее предки- репрессированные поволжские (вроде бы как я помню) немцы...бабулю с 90- летием приезжал Гельмут Коль лично поздравлять в свое время...и родовое имение им вернули... Но я не особо вникаю в их дела - где они и кто мы happy
 
miranda69Дата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:46 | Сообщение # 476
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Quote (miranda69)А если собачка тест не пройдет?Как быть с "упавшим"? Пожизненное хождение в наморднике и на поводке и обязательная кастрация.

Татьян,я немножко не это имела ввиду.Что будет с дядей,упавшим еа собачку в случае,если собачка получит "двойку" за тест.Не боятся же дяди "падать" на ротвейлеров...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
AnnikaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 16:49 | Сообщение # 477
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Что будет с дядей,упавшим еа собачку в случае,если собачка получит "двойку" за тест.Не боятся же дяди "падать" на ротвейлеров...

хозяин собачки будет остаток жизни башлять на лекарства и моральный ущерб дядечке)


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
miranda69Дата: Пятница, 11.Июн.2010, 17:25 | Сообщение # 478
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Annika)
Я не знаю для чего ты всю эту чушь по форумам пишешь. Не один человек мне с удивлением говорил, узнав тебя, что в жизни ты абсолютно вменяемый человек, очень отличный от твоего интернет-лица.

Нет,ну что за хрень!!? А разве losatinskaya, на форуме производит впечатление невминяемой идиотки? Или я опять чего-то пропустила?

Добавлено (11.Июн.2010, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
.Ну вы теперь знаете,о ком я. Наверное, о Джасе, если я правильно поняла.

Разумеется.Так ведь не один он такой,как выяснилось.Значит такое поведение не исключение из правил и не нонсенс,а скорее норма жизни для интеллектуальных собак.И на таких "зверей" намордники?????????????????????? Э-эх..."Люди,будьте человечны,это ваш первый долг "---цитата(чья,не помню)

Добавлено (11.Июн.2010, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Относительно стерилизации человека - я написала , что

Ну в самом деле,не все ж можно понимать буквально,по-моему понятно,что не имелся ввиду кто-то конкретный.Речь шла о проблемме трусости,а не о конкретном мужчине,если я правильно все поняла.Ну не надо опять переворачивать все с ног на голову,давайте по мирному как-то...

Добавлено (11.Июн.2010, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
давайте все вместе найдем, кто пришел в эту тему первый?

Quote (Annika)
особенно в сравнении с великими перлами

Quote (Annika)
. так я на нем была зарегина и раньше,

Нет,ну вот охота вам собачиться????

Добавлено (11.Июн.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (Annika)
хозяин собачки будет остаток жизни башлять на лекарства и моральный ущерб дядечке)

...везет...дяде...и пенсия не нужна,если так.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Пятница, 11.Июн.2010, 17:33 | Сообщение # 479
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (miranda69)
везет...дяде...и пенсия не нужна,если так.

ну это...если дядя живой
 
PATIДата: Пятница, 11.Июн.2010, 18:35 | Сообщение # 480
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
если падающих прохожих будут мять лапами с когтями 60-ти килограммовые

losatinskaya, не прохожих, а владельца. Если не воспитанный рот попрёт. Есть шанс его совсем не удержать, или:
Quote (PATI)
Нужно сразу быстро выбрать: к дереву бежать для упора или дырки на своём животе заживлять.

А, вообще, это смешно:
Quote (losatinskaya)
падающих прохожих

Прохожий увидел ротвака и упал ... happy


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007