Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как Стасена щенка в рассрочку покупала - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
как Стасена щенка в рассрочку покупала
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:25 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
прямо "заяц во хмелю".

это вы написали,глядя на себя в зеркало??? happy
Quote (iz-torra)
провинциальные

полагаете,что только в столице супер "вумные" сидят,типа вас? Не позорьте Столицу,кто как,но вы точно ничего умного не написали.

Добавлено (28.Ноя.2010, 22:25)
---------------------------------------------
banda402000, вы "ягодки" на одном поле с iz-torra, собираете...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 22:32 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
полагаете,что только в столице супер "вумные" сидят,типа вас? Не позорьте Столицу,кто как,но вы точно ничего умного не написали.
- достойный ответ, прямо "мастер красного словца". Про какие ягодки разговор?. Я своих щенков на сомнительных условиях не продаю.


 
miranda69Дата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 23:00 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
достойный ответ, прямо "мастер красного словца"

как вы пишете,так отвечаю.Извините,если не понравилось.

Quote (iz-torra)
Про какие ягодки разговор?

волчьи

Quote (iz-torra)
Я своих щенков на сомнительных условиях не продаю.

это ваше дело,только зачем тогда обсуждать и осуждать то,чего вы никогда не делали и,соответственно,не знаете.От меня чего хотите? Чтобы я Насте собаку подарила?Или поблагодарила ее за то,что она мне нервы трепет?(и не мне одной,кстати).А может в придачу к тому,чтобы пса подарить,еще в приданное бабла добавить? На кормежку?
Вы зачем пишете скандальные посты? Я что не свое требую? Или это я виновата в Настиных препонах и ее лжи? Не понимаю,какие ко мне претензии,что ваши посты просто пышат злобой по отношению... ко мне.

Добавлено (28.Ноя.2010, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
и из-за таких воришек как Вы, голубушка

ASD, вы как,с головой дружите??? sad Обсудите меня,если вам это жизнь облегчит,только темку создайте другую.Кстати,какую вам информацию о себе еще выдать,чтобы ваш брейн-ринг все звездочки собрал?
Quote (ASD)
Мои родители проживают в садовом товариществе,

это вы их в дачный домик выселили?хорошую деточку они себе вырастили на старость.И вы МНЕ о морали говорите???? angry
Врачу,излечися сам...пи-пи-пи...
Quote (ASD)
Так получается, чт оВы еще хуже Насти!!!

пришел Абрам и всех расставил! Себе не забыли очередь занять? Вы за кем? Я по-вашему за Настей,тогда вас вперед пропущу,я не гордая,просто злая и хамка. biggrin
happy

Добавлено (28.Ноя.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
Буквально 3 дня не была на сайте, а тут столько всего интересного....

знаете,без вас было гораздо интересней,без хамства по крайней мере.Так что отдохните еще 3 дня,а лучше 3 года.За это время,надеюсь,мне Настя долг отдаст и вы не будуте нервированы прозой жизни.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 23:08 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ваши посты просто пышат злобой по отношению... ко мне.
- ну ладно уж Вам, какой такой злобой? С чего мне злиться, я Вас даже не знаю, просто удивляюсь, чего Вы так разкудахтались, никто уже давно таких угроз не боится, а уж Настя тем паче.


 
DodgeДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 23:21 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ASD, вы как,с головой дружите???

Quote (miranda69)
ASD, вы как,с головой дружите???

miranda69, Это твоя цена – две тысячи рублей. Так что не парься сильно по другим вопросам.
 
ASDДата: Воскресенье, 28.Ноя.2010, 23:21 | Сообщение # 81
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (miranda69)
это вы их в дачный домик выселили?хорошую деточку они себе вырастили на старость.И вы МНЕ о морали говорите????

давайте и меня обсудим, не вам решать куда и как я выселила своих родителей на старости лет. Но если уж так интнресно, то расскажу. Адрес садового товарищества находится на территории г. Краснодара, дом теплый, внешне отделан сайдингом, во дворе лежит тротуарная плитка, так же имеется молодой сад и капитальный гараж. Все хорошо, только плохо жить с содями типо Вас, под кровать специальный аппарат поставят, мат отмодерирован. пользователю делается предупреждение электричества, а потом рожу кирпичем сделают, типа не знаю я все плачу,так что такой тип как Вы мне знаком. Скажу честно, крайне отрицательный типаж людишек.
Сама в картонном домишке живет, да еще и не в состоянии оплатить за него, а на форуме рот открывать так первая.
Будьте аккуратнее, а то под белы рученьки вас уведут с домишки холодного................

ПОЗОР



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 11:56 | Сообщение # 82
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Вот класс . Один человек должен другому денег и это решили пообсуждать все форумчане .
Еще и с этим
Quote
, напиздят электричества
...
wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 12:42 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Господа! Всем спасибо! Разрешите откланяться.Тему мы выбрали неудачную,то есть не здесь все надо обсуждать,а в отдельной теме,которую я открою.Жду Вас всех там,а тут пусть Настя пишет на всех оставшихся страницах --- Перьке у меня хорошо,потому что ничего другого придумать не может! Разве что летом-летом-летом-летом(в каком году не уточняет!) пойдет с Пери на выставку,на дресссировку,на дисплазию1 К старости(своей,не Периной) дойдет,возможно.

Анонс новой темы -- Настя на пару с мамой (хотя может это была сама Настя от лица мамы) клятвенно обещала,что деньги будут в понедельник.У нас в России уже половина третьего,а Настя до сих пор выторговывает условия.У нее за два дня появилось много новых идей фикс на тему -- как не платить,как обмануть,как потянуть время.При этом она не видит,что все ее ужимки у нее на лбу светятся ярко-ярко и все ее вранье за версту видать.В общем,понедельник еще не кончился,но что-то мне подсказывает...До встречи в новой теме!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 29.Ноя.2010, 22:59
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 19:32 | Сообщение # 84
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Стасена, я тебя вернула на форум только с одной целью - чтобы все знали, расплатилась ты с долгом перед Светой (Миранда69) и если да, то когда - то есть, как ты держишь свое слово. Надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что если до завтрашнего утра денег не будет - ты вылетишь отсюда, как пробка. Мне надоели твои художества и я больше не верю ни одному твоему слову. Ты меня умоляла дать тебе последний шанс и я тебе его дала. Ты клялась, что больше не будет вранья и вымогательства денег - и все опять повторяется. В общем, я разрешаю Свете использовать все твое вранье для доказательств твоего мошенничества в милиции.

 
miranda69Дата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 19:35 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
TTigra, biggrin

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 29.Ноя.2010, 23:00
 
СтасенаДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:02 | Сообщение # 86
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Свет здравствуй.может стоит тебе его вернуть, если ты лишний день не ждешь. Я могу в четверг или пятницу тебе его вернуть. А так бы деньги получила,но я его подстригла


 
seviarДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:04 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Свет здравствуй.может стоит тебе его вернуть, если ты лишний день не ждешь.

А почему она должна ждать лишний день-два-три???
Ты обещала ты сделай!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:08 | Сообщение # 88
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Стасена, возвращай собаку, мошенница.

 
СтасенаДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:10 | Сообщение # 89
ОСТОРОЖНО, АФЕРИСТКА, ЩЕНКОВ В КРЕДИТ НЕ ДАВАТЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (TTigra)
возвращай собаку, мошенница.

я не мошенница. Мошенники прячутся. и отказываются платить



 
seviarДата: Понедельник, 29.Ноя.2010, 20:13 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Стасена)
Мошенники прячутся. и отказываются платить

А ты не платишь, а только обещаешь!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » как Стасена щенка в рассрочку покупала (и как платить не хотела)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007