Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой ответ зеленой жабе - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Мой ответ зеленой жабе
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:00 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А вот с этого места поподробней пожалуйста?

Чтобы меня потом свои же с го*ном сожрали?Нет уж biggrin Светлана,при всем уважении-пальцем тыкать ни на кого не буду.Не мое это дело,да и парафинят там не мою собаку.

Quote (miranda69)
Ну,как минимум,об этом будут знать Админ и Модераторы и пусть они думают,что с ЭТИМ делать!

А вы уверены,что сами админы и модеры без греха? wink
Пы.Сы. Сейчас никого лично не имела в виду.

Quote (miranda69)
Но глобальный вопрос -- кто дал право ОСКОРБЛЯТЬ людей???

А у меня другой вопрос.Кто дал право прохожим оскорблять меня и мою собаку когда она идет на коротком поводке и в наморднике?Оскорблять просто так,из тупой ненависти и боязни породы,из -за того,что им кто-то рассказал по телевизору,что эта порода неадекватна?И ничего,это происходит повсеместно и постоянно,с завиднейшей регулярностью.И никто таких прохожих к уголовной ответственности по нужной статье не привлекает.Даже за то,что угрожают физической расправой надо мной,хотя я уже вроде как и не собака и право имею...А вы про интернет.
Не думаю что стоит шевелить это осиное гнездо,всеравно все будет дальше идти как шло.Как говорится не буди лихо,пока оно тихо.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:27 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Нет уж

Увы!
Quote (LuynginaElena)
А вы уверены,что сами админы и модеры без греха?

Пока еще да! biggrin В противном случае это будет вообще пппц!
Quote (LuynginaElena)
Кто дал право прохожим оскорблять меня и мою собаку когда она идет на коротком поводке и в наморднике?Оскорблять просто так,из тупой ненависти и боязни породы,из -за того,что им кто-то рассказал по телевизору,что эта порода неадекватна?

Ну вот здесь как раз все просто!Прохожие оскорбляющие в большинстве своем очень ограничены в умственных способностях.Стоит ли с этим бороться? Ну просто относитесь к ним,как к окружающей среде.Шипят в спину и пусть.Они себе же хуже делают.Немотивированно выделяемая желчь плохо действует на организм шипящих! А если на все подобное обращать внимание,то никаких нервов не хватит. sad
Quote (LuynginaElena)
Как говорится не буди лихо,пока оно тихо.

Ах,как я боюсь!!!! happy happy happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:31 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ах,как я боюсь!!!!

biggrin А я в Питере живу...А вдруг еще раз собашку повязать надумаю? happy

Quote (miranda69)
Ну вот здесь как раз все просто!Прохожие оскорбляющие в большинстве своем очень ограничены в умственных способностях.Стоит ли с этим бороться? Ну просто относитесь к ним,как к окружающей среде.Шипят в спину и пусть.Они себе же хуже делают.Немотивированно выделяемая желчь плохо действует на организм шипящих! А если на все подобное обращать внимание,то никаких нервов не хватит.

А почему вы так же не относитесь к людям с зеленого и синего?Ведь тож самое.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:38 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
А почему вы так же не относитесь к людям с зеленого и синего?Ведь тож самое.

Потому что случайный прохожий мне в спину плюнул и больше я его не увижу.Я все эти зелено-синие -- достояние Республики.Любой зайдет в интернет и прочитает всю эту хрень.И неизвестно,как это будет восприниматься.Один прочитает и все поймет правильно,а другой решит,что нет дыма без огня.И доказывать потом,что ты не верблюд,кому бы то не было? (Да и не узнаешь,что люди будут о тебе думать,с тобой лично не знакомые,но начитавшиеся всякой дряни.Противно!).
Quote (LuynginaElena)
А вдруг еще раз собашку повязать надумаю?


Призадумалась...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:45 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
LuynginaElena, miranda69, Мое ИМХО не о том говорите .
Для меня противно что в глаза сказать не могут - а как подлые сексоты за глаза доносы строчат .Трусы и подонки только так поступают . Одно слово - зеленые жабыпороды АГА .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Четверг, 03.Мар.2011, 10:46
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:48 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (svarta)
Мое ИМХО не о том говорите .

любая тема в азарте слегка уходит в " не туда" и "не о том".Но суть от этого не меняется.
Quote (svarta)
Для меня противно что в глаза сказать не могут

В глаза они,обычно,беленькие,пушистенькие,мягонькие и даже не вонючие.Но все равно выясняется все рано или поздно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 03.Мар.2011, 10:51 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
svarta, В глаза тут все друг друга любят и целувают.

Добавлено (03.Мар.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Ладно,с вами хорошо,но мне после ночной смены пора шпаааать biggrin



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Мар.2011, 11:27 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
мне после ночной смены пора шпаааать

Спокойной....чего? "Ночи" или дня? happy

Добавлено (03.Мар.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Сейчас залезла на "зеленый",нашла в Архиве у них интересную темку.По-моему посты из нее объясняют направление этого форума.Если их принять за данность(что очень похоже на правду),то все становится на свои места."Зеленый" у нас,оказывается,лауреат премий на "лучшую психбольницу" мира.Психушкой себя они и считают.Ну а коли так,чего ж обижаться на "обиженных"... happy

Пост № 1

маразм какой-то!

правда, Вы говорите не правду!

Маразмом наша психиатрическая больница не занимается, у нас другой профиль.

Мы специалилизируемся по идиотам вплоть до стадии полной дебильности.

Разве Вы этого не заметили по творчеству наших больных, создавшим этот уникальный сайт.

Пост № 2

Дамы и господа, извините, за тех, кого сейчас прочитали в этой теме.
Была уборка в психбольнице. Санитары не досмотрели, и самые буйные вырвались на свободу.

Специфика болезни у этих пациентов в том, что они воображают себя животными из зоопарка. Рычат, царапаются и кусаются. Будьте, пожалуйста, снисходительны к идиотам!..

Наши идиоты беседуют постоянно то с тигрой, то со львом или гепардом. Мы привыкли не обращать на их глюки внимания. Усаживаем за мониторы и просим свою фантазию выложить на этом, нашем больничном форуме.

Простите их за навязчивость. До выписки еще долго ждать.
А по секрету Вам скажу, что скорее всего они останутся пожизненными пациентами нашей клиники. На них будут еще учиться многие поколения психиатров.

Ну по-моему,всем все ясно.Дальше можно не продолжать.Да и с психами опасно спорить... happy happy happy

Добавлено (03.Мар.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Вот еще мне очень понравилось,все на ту же тему.Но больше не буду их цитировать,а то сочтут за пиар.Это последнее.Как все просто ,однако.Психи,они и на "зеленом" психи!

Из Голландии прилетела с Европейского конкурса сайтов замечательная весть.

Мы победили на конкурсе творчества пациентов психиатрических больниц.

Форум "Зазеркалье" признан лучшим из лучших!

Мы опередили в честном соревновании всех алкоголиков и наркоманов в стадии размягчения мозга, обогнали наших давних друзей и соперников - даунов!

От имени коллектива врачей с гордостью скажу:

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ИДИОТАМИ!

В МИРЕ ИМ РАВНЫХ НЕТ!

ЭТО МЫ ВСКОРЕ ДОКАЖЕМ НА ФИНАЛЕ МИРОВОГО КОНКУРСА ПАЦИЕНТОВ ПСИХБОЛЬНИЦ.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Пятница, 04.Мар.2011, 15:45 | Сообщение # 54
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Сразу приношу Админу извинения .....
Всем остальным отметившимся в этой теме"посвящается"......
Бабцы,а не кажется ли вам,что форум ,вашими стараниями,превратился в филиал того же "зелёного"?
Те же самые темы(в основном),такая же травля несогласных...,абсолютно такое же коллективное неприятие другой(отличной от вашей)точки зрения,завуалированное хамство,а иногда и прямое....
Если честно.....жаль форум,жаль ,что стараниями единиц со страниц форума ушли очень интересные собеседники,жаль,что кто то не может ,в случае необходимости,получить совет......
Остаётся только пожелать успеха "вашему серпентарию лучших подруг".
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 04.Мар.2011, 16:25 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (ustaff)
"вашему серпентарию лучших подруг".

applause applause applause happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
miranda69Дата: Пятница, 04.Мар.2011, 20:05 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Бабцы,

Quote (ustaff)
вашему серпентарию

ustaff, вы бы с себя начали.Хамству если и учиться на этом форуме,то только у вас,в первую очередь! sad А то пишете такие "возвышенные" "праведным" гневом посты,что,не зная и подумаешь -- ну истинный поборник высоких материй.А сам-то...,ну если вспомнить стиль общения,присущий именно вам,то не только "синий","зеленый" и еже,а все разноцветие отдыхает! cool


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СартаДата: Пятница, 04.Мар.2011, 20:19 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ustaff, Соглашусь со многими вашими сожалениями, но.... Вы где -то видели идеальные форумы ??????????????
И для кого идеальные ? Даже по поводу хамства у каждого свои мерки.
Здесь вполне нормальный форум, со своими плюсами и минусами.Люди приходят и уходят, все как везде.Вполне сносный процент неадеквата, грамотных советов, молодых опортунистов-максималистов , правдолюбов, любителей породы и просто любителей трепа. Как говориться каждой твари по паре. smile
Короче : ищите и обрящите.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Пятница, 04.Мар.2011, 20:20 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Сарта, ++++++++++++++++++++++++++++++много! Согласна с каждым словом!

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Пятница, 04.Мар.2011, 22:56 | Сообщение # 59
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Сарта, Вы знаете,наверное так получилось(и я этому очень рад ),что наши с Вами позиции,как правило,очень схожи в оценках.
Согласитесь,что ни чего нового ,из сложившихся реалий, я не озвучил.

Добавлено (04.Мар.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
ustaff, вы бы с себя начали.Хамству если и учиться на этом форуме,то только у вас,в первую очередь! sad А то пишете такие "возвышенные" "праведным" гневом посты,что,не зная и подумаешь -- ну истинный поборник высоких материй.А сам-то...,ну если вспомнить стиль общения,присущий именно вам,то не только "синий","зеленый" и еже,а все разноцветие отдыхает!

miranda69,
Солнышко Вы наше Орловско-среднероссийское )))))
На сколько "хамоват" оппонент(слово понятно надеюсь),на столько и равноценна реакция.....
Я не очень сложно выражаюсь ?)))))))
 
ЛалайтДата: Пятница, 04.Мар.2011, 23:06 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Солнышко Вы наше Орловско-среднероссийское ))))) На сколько "хамоват" оппонент(слово понятно надеюсь),на столько и равноценна реакция..... Я не очень сложно выражаюсь ?)))))))

sad sad sad а вы еще что то про хамство говорите...



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Мой ответ зеленой жабе (или поспешишь людей насмешишь.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007