Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
akhtamarДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:42 | Сообщение # 211
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Ну, под немцем оч.хор это вообще то хорошая оценка. Это мы тут привыкли ЦАЦЫ нам и чемпионские подавай.

Это точно! На всю жизнь запомнила слова Нинель Георгиевны Андриановой, что оценка очень хорошо, это очень хорошая собака! Отличников много быть не должно, основная масса собак, как раз и были с оценкой оч. хорошо. Просто у нас сейчас оценки так обесценили, что дают отлично без места тем, кто ну никак её иметь не может, в лучшем случае очхорь, а то и ниже. Раньше пользовались оценкой хорошо и удовлетворительно. В Финляндии финские эксперты запросто ставят такие оценки, нам же подавай только первое место, а лучше ЛПП! happy happy happy
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:49 | Сообщение # 212
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Это была Акслен Одетта - классная сука от Саймона!!!

Помоему да...))) Да с оч.хором...))) Мы с ней вместе потом ржали...)))Она конечно немного расстроилась. Но я то эту кухню понимаю, это нормально, так что хуже от этого Фердж не стала, но для себя я подметила некоторые полезные вещи. Мне реально не выигрыш важен, а достойное выступление. Там Шпиндлер такие порой написал вещи собам, ну извините. То чего вообще в собе нет. Написать собе мягкий верх, у которой и нет этого вообще в помине. Реально нет. Если бы он моей написал я бы и то согласилась бы больше, но той собе которое он напмсал. Вообще то судьи люди как и мы, и у них у каждого своё субъективное мнение. Я всегда слушаю что грят, что пишут. И отталкиваюсь от этого. Знаю что хорошим хендлингом можно очень грамотно преподнести собаку. И можно выиграть. вот и мне не пошёл урок даром. Учла все ньюансы. Попробывала в Тюменм и чудо произошло. Я этим ЦАЦЫБОМ всю жизнь гордится буду. Там мы с сильнейшими собами Лены соревновались. Просто тогда Фердж была в ударе. Бежала как бог, стояла как бог. Она иногда встанет как котлета и хоть ты её убей. Обычно она когда в течке, всегда проваливала выставки. Класс выиграет с горем попалам и всё. Хоть убей её. Хоть замотивируйся. БЕСПОЛЕЗНО!

Добавлено (10.Май.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
Ну и я выложу любимые стойки Ротфарт Джоконды

Ну мне она нра!

Добавлено (10.Май.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Это точно! На всю жизнь запомнила слова Нинель Георгиевны Андриановой, что оценка очень хорошо, это очень хорошая собака! Отличников много быть не должно, основная масса собак, как раз и были с оценкой оч. хорошо. Просто у нас сейчас оценки так обесценили, что дают отлично без места тем, кто ну никак её иметь не может, в лучшем случае очхорь, а то и ниже. Раньше пользовались оценкой хорошо и удовлетворительно. В Финляндии финские эксперты запросто ставят такие оценки, нам же подавай только первое место, а лучше ЛПП!

Аха... эт точно. Я за жёсткое и честное судейство. Я когда выигрываю с трудом, когда реально в сильной конкуренции и достойной, тогда испытываю настоящее чувство победы! Оно куда вкуснее!


 
NevskayaДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:49 | Сообщение # 213
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Europippa)
В свободных ещё более видно собу

Вот, именно поэтому некоторые эксперты требуют показать собак именно в свободных стойках. Но сейчас это встречается все реже. А жаль (ИМХО).


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:50 | Сообщение # 214
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Обычно она когда в течке, всегда проваливала выставки. Класс выиграет с горем попалам и всё. Хоть убей её. Хоть замотивируйся. БЕСПОЛЕЗНО!

Течная или в предтечке сука непредсказуема! Знаю по опыту! Такое коленце выкинет, что диву даёшься! happy happy happy

Добавлено (10.Май.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Nevskaya)
Вот, именно поэтому некоторые эксперты требуют показать собак именно в свободных стойках. Но сейчас это встречается все реже

Фото, Наталия Юрьевна, фото! wink
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:51 | Сообщение # 215
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Течная или в предтечке сука непредсказуема!

Гы в этом я убедилась лично. А, раньше не особо верила...)


 
NevskayaДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:54 | Сообщение # 216
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Fadi Crni Lotos.
Свободная стойка, 2 года


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 12:55 | Сообщение # 217
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Ладно я работать...))) Вечерком ещё загляну на красавцев посмотреть...))) Давайте ещё хвастайтесь...) Ждём...)

 
IrinДата: Вторник, 10.Май.2011, 13:18 | Сообщение # 218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
А можно я тоже покажу свою девочку, правда ей почти 7 лет, поэтому строго не судите,
и стоит она в свободной стойке, да и фотокала ее я...
 
mega-tornadoДата: Вторник, 10.Май.2011, 13:25 | Сообщение # 219
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
ребят. тема так безобразно началась. я даже заходить в нее последнее время не хотела.одна ругань и наезды angry а тут случайно не туда нажала и зачиталась. так интересно! молодцы. что опытом делитесь! biggrin и спасибо вам за то что тему в нужное русло повернули smile это нужная тема. очень полезная не только новичкам! smile smile и фотки такие разные и такие красивые стойки surprised работать и работать! спасибо! smile smile хоть мы то уж точно не выставочные.но все равно интересно.на будущее biggrin

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
IrinДата: Вторник, 10.Май.2011, 13:32 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
А это сын Гетеры, на фото ему 4,5 года, правда фото не очень, зато пейзаж красивый - 26 марта Рыбинское водохранилище

 
Lara_2010Дата: Вторник, 10.Май.2011, 14:36 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
а это мой Даг в возрасте 12 месяцев, в свободной стойке

Добавлено (10.Май.2011, 14:36)
---------------------------------------------





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
akhtamarДата: Вторник, 10.Май.2011, 14:47 | Сообщение # 222
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
а это мой Даг в возрасте 12 месяцев, в свободной стойке

Красивый пёс!!! smile smile smile
 
Lara_2010Дата: Вторник, 10.Май.2011, 14:50 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Красивый пёс!!!

спасибо, Тамара Николаевна, я его очень люблю...





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
СильваДата: Вторник, 10.Май.2011, 14:53 | Сообщение # 224
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
а это мой Даг в возрасте 12 месяцев, в свободной стойке

Lara_2010
Красивый! biggrin А какой у него рост в холке? Смотрится он крупным.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
DodgeДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:00 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Lara_2010, Дагги красавчик!

А вот эта моя одна из любимых фотографий

Джоконда и Додж возраст около 14 мес

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007