Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 17 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
mega-tornadoДата: Вторник, 10.Май.2011, 17:53 | Сообщение # 241
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
не.не .не. не в личку.пожалуйста! я тоже щас пробовала поставить в стойку. как-то некрасиво получается.и ухи прижал и стоит некрасиво.как вы их так ставите?

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 18:20 | Сообщение # 242
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (ASD)
Europippa, ЧЁРНЫЙ ОРДЕН НЕ МИСТИКА замечательная сука, успехов ей! И последнее фото очень напомнило мне вот эту фотографию с первой выставки Жужи.

Какая лапуся и стоит уже ка чемпион мира...))) Сколько ей здесь? Наверное месяца четыре не больше? Ещё видно, что совсем дитё и не потянулась ещё на ногах. классная. Блин завидую таким стойкам...)))

Добавлено (10.Май.2011, 18:17)
---------------------------------------------
mega-tornado, Какую он мордень скорчил на зайке... Можно назвать УЛЫБКА ДЖАКОНДЫ...)))

Добавлено (10.Май.2011, 18:20)
---------------------------------------------
mega-tornado, Я вот лично не смогу объяснить. По инету сложно, но могу порыть ролик, где вполне можно посмотрев понять азы классической стойки. И пробывать и пробывать.



 
ASDДата: Вторник, 10.Май.2011, 18:20 | Сообщение # 243
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Сколько ей здесь? Наверное месяца четыре не больше?

Не, уже не четыре, в этот день ей стукнуло пять.


 
mega-tornadoДата: Вторник, 10.Май.2011, 18:23 | Сообщение # 244
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
ну рожи он корчить любит.взяли без родословной sad но мы его любим и учим всему-всему.а на выставки хотим просто съездить сравнить с ровесниками и может в конкурсах поучаствовать(не знаем какие по нашему возрасту подойдут biggrin )а вот нашла интересную инфу по подготовке ротти к выставкам
http://www.rotwik.ru/nahalo.html


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
forlana7Дата: Вторник, 10.Май.2011, 18:44 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ну и мы покажем свои стойки
ставила сама на мячик. на фото 2года 3месяца


]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ASDДата: Вторник, 10.Май.2011, 18:51 | Сообщение # 246
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
forlana7, стойка супер. Видно что у собаки проблем с темпераментом нет.

 
СильваДата: Вторник, 10.Май.2011, 20:14 | Сообщение # 247
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Я вообще нолвичков как правило до ЮНОГО веду сама, а там даю пробывать силы хозам кто хочет, а кто не хочет продолжаю выставлять.

Europippa, можно только позавидовать этим новичкам и их собакам. biggrin
Quote (Tanishen)
Ну и я покажу своего младшенького обормота

Quote (Europippa)
Это я так понимаю брательник наш? Ну у него есть стойки краше. Здесь он стоит и соревнуется "МИСТЕР КОТЛЕТА"

А мне показалось, что этот снимок Нильса сделан с юмором. wink Может быть, у меня с моим Мариком шутки дурацкие, но если я беру его за хвост, то он это воспринимает как веселый розыгрыш. smile
Tanishen - прекрасный фотограф! happy У нее масса в теме замечательных снимков. В том числе, и Нильса. Я уже год приглашаю Таню в Питер в гости. Познакомиться лично с ней хочется, да и моего шалопая запечатлеть. Умеет Таня показывать ротвейлеров во всей их красе. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 10.Май.2011, 20:16
 
mega-tornadoДата: Вторник, 10.Май.2011, 20:45 | Сообщение # 248
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
насмотревшись видео про стойки решили попробовать biggrin хэндлэр из меня happy happy как и балерина happy happy




Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
TanishenДата: Вторник, 10.Май.2011, 20:50 | Сообщение # 249
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Это я так понимаю брательник наш?

Точно happy Нильс собственной персоной happy
Quote (Europippa)
кажи его мордень у него мордень симпапульная и ещё фото, он где помоложе

Найти бы ещё на каком диске у меня эти фотки... happy
Вот то,что есть... biggrin



www.rottitagil.ucoz.ru
 
annuhka191Дата: Вторник, 10.Май.2011, 20:56 | Сообщение # 250
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Tanishen,очень приятный кобель у вас!

http://dellidog.ru/
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:20 | Сообщение # 251
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (ASD)
Не, уже не четыре, в этот день ей стукнуло пять.

Ну, она такая сбитая, как обычно щенки по младше. вот я и думала меньше. Моей на фото 5,5 но она какая то вздернутая...)))

Добавлено (10.Май.2011, 21:13)
---------------------------------------------
mega-tornado, Отличное инфо. А, вот и рецепт о котором мы говорили во всех пропорциях...)

Для этого берем банку 700 граммовую, в нее наливаем 1 ст. ложка водки, 1 ст. ложка уксуса (70%) и все это разводим простой водой (банку с раствором можно оставить еще на несколько раз, закрываем ее плотной полиэтиленовой крышкой и ставим в темное прохладное место, можно в холодильник). Берем небольшое махровое полотенце, один конец мочим хорошо в растворе, и натираем собаку по шерсти и против шерсти, можно под шеей, протереть ушки, а вторым концом - сухим, вытираем собаку насухо, после этого можно просто ее расчесать щеткой и специальной варежкой для шерсти.
я просто с этой же статеки сдёрнула.

Добавлено (10.Май.2011, 21:14)
---------------------------------------------
forlana7, Классно стоит и темпераментный. Красивая соба? Кто он и от кого?

Добавлено (10.Май.2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Europippa, можно только позавидовать этим новичкам и их собакам

далеко не все новички это понимают. А, понимают позже и то некоторые из них...))) Порой как скатаются профакают выставку, тогда сразу понимают, что это порой не так легко, как изначально кажется.

Добавлено (10.Май.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (mega-tornado)
насмотревшись видео про стойки решили попробовать хэндлэр из меня как и балерина

Просто за один день этого самый гуру не сделает. Вы попытались всё собрать сразу. Так не получится. Я сначало граю мячиком потом бросаю вперёд, и поводок держу в натяг при броске мяча, чтобы не получился рывок. И в натяг щенок меня тащит к мячу. Так я играю каждую прогулку по минутке. Это начало. Недельку точно. Чтобы после делать стойки из движения. попробуйте начать с этого. Простой и не сложный тренинг...)


 
akhtamarДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:21 | Сообщение # 252
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Dodge)
А вот эта моя одна из любимых фотографий
Джоконда и Додж возраст около 14 мес

Красавцы!!! smile smile smile Только что открылись у меня фотографии! wink Днём пробовала несколько раз открыть и всё крестик показывался вместо фото. surprised
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:22 | Сообщение # 253
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Tanishen, Я же грила красавец. Но, я не уймусь. Я знаю у неё есть ещё классные фото. Где он зимой сидит в профиль там такая мордень...))) Исчи....))) happy happy happy

 
ЛалайтДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:26 | Сообщение # 254
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
biggrin а мою девочку даже никто не заметил..Принципиально? Или обижать не хотите?))) Так я не обижусь,она все равно для меня самой любимой останется,не зависимо от своих данных,просто мне интересно,что профи могут про нее сказать biggrin

если кто-то захочет что то про нее сказать,на что я очень надеюсь,фото на 14 странице biggrin




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Вторник, 10.Май.2011, 21:27
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 21:30 | Сообщение # 255
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline

Нашла фотки где Ферджи выиграла и бест юниоров и бест второй и пятое в общем бесте...)))


Помню на форуме каком то хендлеры возмушались что это за стойка, просто многие незнают что так на моно ставят роторов...)))
Но, тем не менее Белкин очень любит ротов в таких стойках...)



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007