Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
LenkaДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:05 | Сообщение # 226
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Джоконда и Додж возраст около 14 мес

Ух, красавцы какие! Аж погладить захотелось biggrin


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
DodgeДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:12 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Lenka)
Ух, красавцы какие! Аж погладить захотелось

Погладить можно только Доджуню, он у нас рубаха-парень. А Джоконда недоверчивая, фанатично любит только свою хозяйку Юлию.


Сообщение отредактировал Dodge - Среда, 11.Май.2011, 09:50
 
ЕвгенияДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:13 | Сообщение # 228
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Джоконда и Додж возраст около 14 мес

очень красивое фото и собы...



 
LenkaДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:14 | Сообщение # 229
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Погладить можно только Доджуню, он у нас рубаха-парень. А Джоконда недоверчивая, фанатически любит только свою хозяйку Юлию.

Тогда на Джоконду просто посмотреть вживую. wink Вот и правда ведь ДЖОКОНДА!


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
СильваДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:15 | Сообщение # 230
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Quote (Lenka)
Ух, красавцы какие! Аж погладить захотелось

Погладить можно только Доджуню, он у нас рубаха-парень. А Джоконда недоверчивая, фанатически любит только свою хозяйку Юлию.


Это интересно, учитывая их самое близкое родство. Характеры этой пары Вы, наверное, объясняете воспитанием?
Джоконда и Додж красиво вместе выглядят! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lara_2010Дата: Вторник, 10.Май.2011, 15:29 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Красивый! biggrin А какой у него рост в холке? Смотрится он крупным.

меряли в 12 месяцев у ветеринара, 63-65 см. на выставке записали "большой".

у него такой прекрасный характер, что я иногда удивляюсь, ну почему он не человек? действительно, психика отличная, ничего не боится, детей любит, со всеми дружелюбными тоже хочет дружит, но если нужно - мгновенно даст достойный отпор и опять спокойный. а заниматься с ним, одно удовольствие :о)

Quote
Lara_2010, Дагги красавчик!

спасибо Марина за добрые слова, мне Доджуня тоже очень нравится, вон как я его защищала :о)

Добавлено (10.Май.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote
А Джоконда недоверчивая, фанатически любит только свою хозяйку Юлию.

да, по-моему мнению суки любят своих хозяев больше (фанатичнее), чем кобели. я знала одну суку, которая не притронется к еде, пока хозяин не сядет за стол и не положит в ее миску кусочек со своей тарелки, тогда все сьест. и бегут по-первому зову. мой вот иногда "не слышит", если что-то его заинтересует.





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:30 | Сообщение # 232
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Irin)
А это сын Гетеры, на фото ему 4,5 года, правда фото не очень, зато пейзаж красивый - 26 марта Рыбинское водохранилище

Очень красивый пёс с мужествеенвым выражением морды, полный достоинства!
Quote (Lara_2010)
а это мой Даг в возрасте 12 месяцев, в свободной стойке

Симпатичный и видно что молодой...)) Морда со шкодиной искоркой в глазах..)) happy mega-tornado, И вы хвастайтесь...))) Ну, мы тут тоже не во всём идеальны...))) Учимся и на других смотрим. Если не выставочный, это ещё не значит, что лишён собачьей красоты. Как бы там ни было, но первое предназначение собаки-это быть другом и помощником человеку. А, выставочники, это те кто могут давать поголовье в стандарте породы. И не всегда выставочная красивая собака передаёт свои достоинства потомкам и такое бывает...)

Добавлено (10.Май.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Dodge)
Джоконда и Додж возраст около 14 мес

Беспороно красивое фото и ракурс и собаки! Мне тоже очень нра это фото...)


 
miranda69Дата: Вторник, 10.Май.2011, 15:30 | Сообщение # 233
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Характеры этой пары Вы, наверное, объясняете воспитанием?

Характер передается на генном уровне.Воспитанием можно что-то скорректировать,но не изменить кардинально.Причем варианты наследования генов даже у одной пары имеют тысячи вариаций.Поэтому у одних и тех же родителей могут быть абсолютно разные,непохожие друг на друга дети,как внешне,так и по характеру.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:33 | Сообщение # 234
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Если не выставочный, это ещё не значит, что лишён собачьей красоты.

Europippa, как Вы правы! biggrin
У нас в семье жили два эрдельтерьера. Один был очень по-собачьи красив, хотя на ринге не блистал. А второй чемпион породы, все в нем было правильно до идеального, но без обаяния и харизмы. wink
Quote (Europippa)
первое предназначение собаки-это быть другом и помощником человеку

За это мы любим наших ротвейлеров! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 10.Май.2011, 15:35
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:43 | Сообщение # 235
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline

А,это две сестрички однопомётницы Чёрный Орден Италия и Истина (Живаго с берега Тур и Дарк Соул Клоди)
Мои подопечные...))) Я их часто выставляла. Хозы новички были. Я вообще нолвичков как правило до ЮНОГО веду сама, а там даю пробывать силы хозам кто хочет, а кто не хочет продолжаю выставлять. Просто до юного времени мало и нельзя эксперементировать в рингах. Поэтому юного только я закрываю как правило....) А, там уже соба и отхендлерованна и хозам легче, а там пожалуста экспереминтируйте хоть всю жизнт закрывайте Чемпиона России...))) happy

Класс беби:

Суки

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН НЕ МИСТИКА

(Эдвард с берега Туры & Ноферджи с берега Туры)

1-е, Очень Перспективный, Победитель класса, ЛУЧШИЙ БЕБИ!!!

Описание:

Породная, современного типа, костистая, правильных форм и роста, по возрасту физически развита, по возрасту голова породная, отличный пигмент, хороший размер корпуса, хороший тип и выражен по возрасту, прочный в движении верх, отличного строения и постава конечности, свободные весёлые движения, отличный показ!

А, это наша первая выставка. Сказать что дефка со славным хаорактером, ничего не сказать. Первый раз приехала на выставку, как будто там жила. Её сразу же посадили в контейнер. И до ринга не вытаскивали и не тренировались за рингом. (Просто выставляла я в тот день 8 роторов нашего питомника) Ввели сонную сразу в ринг и отвыступала как на духу. Хотя готовила я её только 4 дня перед выставкой, но это позволило щенку выступить достойно на первой выставке.
Лучший беби! Правда в ринге была одна, но она очень понравилась судье. Описание у неё идеальное, без единого замечания.
Вот и мы похвастались...)) happy happy happy



 
TanishenДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:45 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Ну и я покажу своего младшенького обормота biggrin


www.rottitagil.ucoz.ru
 
EuropippaДата: Вторник, 10.Май.2011, 15:56 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А второй чемпион породы, все в нем было правильно до идеального, но без обаяния и харизмы.

Правда, харизма важна очень. Вот у меня Ферджи, ну соба и соба, а пообщаешься, влюбляешься. Она очень харизматичная собака...)))
За рингом и глаз на неё не упадёт, а в ринге кто видел... она когда в кураже, просто другая собака. Не влюбится не возможно.
Quote (Сильва)
За это мы любим наших ротвейлеров!

Я всегда говорю я рекомендую ротвейлера не потому что держу его, а именно поэтому и держу его, что лучше я не вижу породы. Более универсальной, красивой, с такой кучей преимуществ. Кто хоть раз держал ротвейлера, тот обречён его держать всю жизнь, с этой породой не возможно расстатся. Сколько бы не перебирал, всё равно ротвейлер останется вашей любовью.

Добавлено (10.Май.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Tanishen, Пиши кто и от кого! Это я так понимаю брательник наш? Ну у него есть стойки краше. Здесь он стоит и соревнуется "МИСТЕР КОТЛЕТА" happy happy happy хоть и красивая...))) Хотя стоит красиво, но я знаю эту собаку и знаю какой он красивый и как его можно поставить где он подчеркнёт ещё ярче все свои достоинства. А, тут он стоит как и недавно Фердж с Ирисой...)) Тоже недели две назад боролись за титул :САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ КОТЛЕТА ДНЯ...))) happy happy happy

Добавлено (10.Май.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Tanishen, Танюш кажи его мордень у него мордень симпапульная и ещё фото, он где помоложе... Там хоть и постройней но стойки у вас есть разные...))) выкидывай...)



 
mega-tornadoДата: Вторник, 10.Май.2011, 16:21 | Сообщение # 238
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Quote (Europippa)
mega-tornado, И вы хвастайтесь...))) Ну, мы тут тоже не во всём идеальны...))) Учимся и на других смотрим. Если не выставочный, это ещё не значит, что лишён собачьей красоты. Как бы там ни было, но первое предназначение собаки-это быть другом
ну вот друга мы и брали biggrin
он еще маленький и не сформировавшийся.растет еще. нам 5 мес завтра будет. и фотки просто с бесилками. в стойке даже не пробовали
пока тока скакающий biggrin .а вечером попробуем сфотать в стойке. если получится biggrin

Добавлено (10.Май.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Tanishen, тань. это нильсик???? wacko surprised surprised smile smile smile такой большооой? и красивущий smile smile smile



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ASDДата: Вторник, 10.Май.2011, 16:57 | Сообщение # 239
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Погладить можно только Доджуню, он у нас рубаха-парень. А Джоконда недоверчивая, фанатически любит только свою хозяйку Юлию.

Доджуня правда, словно плюшевый.
А вот к Джоконде я бы не стала применять слова "недоверчивая", скорее это собака с ярко выраженным охранным инстинктом. "Недоверчивая" у меня ассоциируется с проблемами с головой, а у нее таких нет, она очень социализирована. Но в тоже время охранник, что нужно. На все 100% уверена в ней, что не предаст и не струсит, если вдруг чего.
Europippa, ЧЁРНЫЙ ОРДЕН НЕ МИСТИКА замечательная сука, успехов ей! И последнее фото очень напомнило мне вот эту фотографию с первой выставки Жужи.



 
RinettaДата: Вторник, 10.Май.2011, 17:04 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
а как правильно в стойку поставить?

Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 11.Май.2011, 04:57
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007