Вторник, 30.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
ASDДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:01 | Сообщение # 46
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (svarta)
ASD, Судя по тому что вы за два почти года настрочили всего 124 поста , то вам кроме хамства и сказать не чего .

Вот благодаря таким деятелям как Миранда, этим форумом все плюются. Вместо выставок, соревнований, тренировок обсуждаются истории про рассаду укропа, а ну и конечно же блестящие открытки.


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:05 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ASD)
Quote (ротосфинксы)
Можно я Вам задам эти вопросы ?

И года не прошло, как она настрочила 2,5 тысячи постов, тут ей равных точно нет. И применить слово, кроме "метить" никакое к ее писанине нельзя.


ASD, прочиайте цитату,которую Вы выделили в свой пост и ответ Ваш на эту цитату.По смыслу подходит???? wacko Как в детском стишке -- Кума,аль ты глуха? Купила петуха. happy

Добавлено (09.Май.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
Вот благодаря таким деятелям как Миранда, этим форумом все плюются. Вместо выставок, соревнований, тренировок обсуждаются истории про рассаду укропа, а ну и конечно же блестящие открытки.

ASD, а вот благодаря таким как ВЫ(124 поста за 2 года) на форуме и обсуждать было бы особо нечего -- ни про рассаду укропа,ни про выставки и дрессировки.Жиденько информации для обсуждения. С себя бы начали...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ASDДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:10 | Сообщение # 48
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ASD, прочиайте цитату,которую Вы выделили в свой пост и ответ Ваш на эту цитату.По смыслу подходит???? Как в детском стишке -- Кума,аль ты глуха? Купила петуха.

А вроде говорили не любите играть в "тяни-толкай"

Добавлено (09.Май.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
вы разве что-то плохое перечислили? Согласна с Вами целиком и полностью.Все перечисленное я умею делать,чего и Вам желаю.Если Вы хотите позаимствовать у меня опыта в этих вопросах,обращайтесь! А то ,может и своим поделитесь? Мне всегда интересны новые знания.Обещаю,если в Вашем опыте открою для себя что-то новое,приму к сведению и возьму на вооружение.А Вам скажу спасибо за полезную информацию. Начнем?

Миранда, покажите хоть одно приличное фото сделанное вами, а то смотрела вашу темку, сайт и не нашла, зачем же вы их прячете? Простите, мне учится у вас нечему, пожелания и советы оставьте при себе.





Сообщение отредактировал ASD - Понедельник, 09.Май.2011, 15:13
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:25 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ASD)
А вроде говорили не любите играть в "тяни-толкай"

Мда... Как все запущено! Вы не вспомните,к какому эпизоду я применила эпитет "тяни-толкай"? Говорю же,тяжело у Вас с логическим мышлением и связкой фактов. sad
Quote (ASD)
Простите, мне учится у вас нечему, пожелания и советы оставьте при себе.

А вот я бы Вас с удовольствием послушала! Не зажимайте информацию,блесните эрудицией!
Просим.Просим! applause applause applause applause

Добавлено (09.Май.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
Простите, мне учится у вас нечему,

ASD, ну тогда хотя бы поучитесь у своей сестры.Она,как мне кажется,очень разумный человек.А Вы рядом живете и ничего толкового не впитываете,хотя бы от нее.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ASDДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:25 | Сообщение # 50
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Lara_2010,
Quote
зачем вы постоянно бессмысленно метите форум? вы одинока? вам нечем заняться? у вас интернет зависимость и вы живете только виртуальной жизнью? в чем дело, миранда69? Светлана? у вас проблемы, ну не возможно же жить полноценной жизнью и сидеть постоянно в интернете и утром и днем и вечером и ночью....

Можно я Вам задам эти вопросы ?

Что бы легче спалось, откопирую заново. А вы можете продолжать занимательную игру "Тяни - толкай".



 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:28 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ASD)
Вот благодаря таким деятелям как Миранда, этим форумом все плюются.

А что вы тут тогда делаете ?
И идите туда где нет Миранды ? в чем дело то ?

Только хамить не надо .

Добавлено (09.Май.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (ASD)
Миранда, покажите хоть одно приличное фото сделанное вами,

Только после вас .
Вы покажите фото сделанные вами , собак полученных в вашем питомнике .
И только потом можете попросить !!! именно вежливо попросить показать фото у Миранды .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:37 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ASD)
Миранда, покажите хоть одно приличное фото сделанное вами, а то смотрела вашу темку, сайт и не нашла

Имеющий глаза,да увидит.Все в свободном доступе.

Quote (ASD)
Что бы легче спалось, откопирую заново. А вы можете продолжать занимательную игру "Тяни - толкай".

ASD, Вас понять все трудней.Что,конкретно,Вы хотите спросить этим постом? Что я не ответила на вопросы? Так я на них ответила,читайте внимательно.Причем четко по пунктам ответила 1, 2. 3. Читайте! Внимательно.А то смотрю в книгу(монитор) и ...ничего не вижу.

Quote (svarta)
Вот благодаря таким деятелям как Миранда, этим форумом все плюются.
А что вы тут тогда делаете ?

Она давится ,но ест. happy Вот не хочет она сюда заходить,а идет.Прямо гипноз какой-то от Миранды.Так что ли ? А вообще на садо-мзо похоже,когда плюешься и через силу все равно читаешь.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:42 | Сообщение # 53
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Я за 30 лет реального содержания собак конечно же

Конечно же, можно научиться за 30 лет видеть собаку, изучить анатомию, знать какие стойки подходят для той или иной собачки и на каких мероприятиях.....конечно же при желании....Судя по ВАШИМ результатам за 30 лет у ВАС Миранда, этого желания не возникло...Может уже остановиться??? И заняться тем, что у ВАС очень хорошо получаеться
Quote (miranda69)
Дайте выход своей дурной энергии

Quote (svarta)
Прежде чем искать у других такую "правду" у себе не пробовали поискать ? Все так бело и пушисто в вашем выращивании щенков ?

Зря Вы так. За четыре года существования питомника такого помета у нас ни разу не было. Питомник дается раз в жизни,поэтому надо делать ВСЁ, чтобы потом не сожалеть о том что ты, что то не доделал.Ну и конечно же чтобы через 30 лет не было стыдно за свою деятельность...



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:46 | Сообщение # 54
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ASD,
Quote
Вот благодаря таким деятелям как Миранда, этим форумом все плюются. Вместо выставок, соревнований, тренировок обсуждаются истории про рассаду укропа, а ну и конечно же блестящие открытки.

Ваши 127 постов в темах о соревнованиях wacko ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 15:48 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
За четыре года существования питомника такого помета у нас ни разу не было

Через 30 лет поговорим .
Пока у вас еще результатов ни каких чтоб с вами как то мерятся чем либо ( сори не удержалась ) .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:14 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Судя по ВАШИМ результатам за 30 лет у ВАС Миранда, этого желания не возникло...

Откуда Вы знаете о моих результатах??? wacko wacko wacko Мы разве с Вами знакомы? На соседней улице живете? surprised Адресок подскажите! А может Вы у меня щенка покупали? surprised А я где была?Почему я Вас не помню.Вы вот на форуме больше года,судя по Вашему профилю,а я вот только что узнала о Вашем существовании.ЧуднО...Такой "специалист" и в тени. wink Не прячьтесь от нас,поделитесь и Вы своим опытом.А то ASD, не допросишься,а я всегда открыта для информации,всегда интересуюсь тем,чего не знаю,чтобы взять на вооружение на будущее.Ан нет,никто не хочет секретами делиться! Только бьют себя в грудь ,что все "профи",а щенков эти "профи" в клетках растят,и,что интересно,им своих не жалко,а на других за сотни километров пальцем показали. sad
Quote (Евгения)
И заняться тем, что у ВАС очень хорошо получаеться

Чем ,например,по-вашему? Даже интересно,хоть от Вас узнаю,что у меня "хорошо" получается.А то тут начитаешься и комплекс неполноценности разовьется -- и чемпиЕон у меня "сухостой" happy ,и щенки не щенки...
Quote (Евгения)
За четыре года существования питомника такого помета у нас ни разу не было

И не будет.А через 30 лет,возможно.Когда полезного от жизни наберетесь и в собаководстве в том числе.
Quote (ротосфинксы)
Ваши 127 постов в темах о соревнованиях

Да ладно, прям про соревнования! Про "укроп" ей ближе. happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:24 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вы тут так низко пали что достаточно одной .

Вы по моему в лидерство вышли biggrin Уж ниже ВАС и Ваших единомышлеников никто не пал...Лексикон с рынка. У Вики такие познания, что вам еще лет 60 понадобиться, с вашим то желанием к "разведению".
Quote (svarta)
Через 30 лет поговорим

Упаси бог.
Quote (svarta)
Пока у вас еще результатов ни каких чтоб с вами как то мерятся чем либо

Зайдите на сайт, прежде чем спорить и хаять. Я то на ваших сайтах на всех побывала и удосужилась получить инфо и сложить впечатление, а не беспочвенно говорить. Вообще то, у нас чемпионов за два года, уже поболее чем у Вас. Живя в Питере, можно было бы и больших результатов добиться, у Вас там выставки каждую неделю и только ленивый не получит 4 САС. А по вязкам я вообще молчу...до Германии можно съездить 20 раз за год. Или в любую другую точку мира... Жаль что нам от Красноярска до Вас очень накладно и по деньгам и по времени. Ну, и то раз или два в год выезжаем и в Москву и в Питере разок бывали. Стараемся...)



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:28 | Сообщение # 58
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Евгения, Вас не заносит на поворотах ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:45 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Откуда Вы знаете о моих результатах???

С форума и вашего сайта...))) Обычно там вся инфо у людей, все результаты все достижения...)) Или вы от нас прячете свои результаты? Поди стесняетесь?

Quote (miranda69)
Адресок подскажите!

Вы шутите, Вам... и адресок? Я чё себе враг?

Quote (miranda69)
Почему я Вас не помню.Вы вот на форуме больше года

Потому что делами занимаюсь, и иногда выхожу в инет, глянуть на других... Сравнить, свои результаты с другими. Здесь много хороших и собак и владельцев, а если бы все были как вы, тут точно делать нечего было бы и раз в год...)

Quote (miranda69)
не допросишься,а я всегда открыта для информации,всегда интересуюсь тем,чего не знаю,чтобы взять на вооружение на будущее.

Вы не открыты для информации, это видно не вооружённым взглядом. Вам говорят, но вы не слышите и не понимаете вообще о чём речь. Вы только спорите и хамите. А, потом извиняетесь...)

Quote (miranda69)
Ан нет,никто не хочет секретами делиться!

Не задумывались почему? Может уже стоит и подумать?
Quote (miranda69)
в клетках растят

Клетки, если что одобренны "ЗЕЛЁНЫМИ" за рубежом, как гуманное отношение. Почему? Вам точно долго объяснять. Да и не буду.
Тем не менее щенки наши вашим точно не чета...))) Поробуйте так как мы вырастить щенков, тогда и поговорим..)

Quote (miranda69)
А то тут начитаешься и комплекс неполноценности разовьется

Ну, за Вас точно не переживаю... Чего, чего, но вот комплекса неполноценности у вас точно не разовьётся. В этом вы уникальны...))) Мои поздравления...))) Покой вам только снится. Нервы у вас - железо!

Quote (miranda69)
И не будет.А через 30 лет,возможно.

Тьфу, тьфу, тьфу... Надеюсь до такого не докатимся... Зачем вы так, мы вам по дружески желаем, а вы нам гадости.. wacko

wacko




 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:45 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Вы по моему в лидерство вышли Уж ниже ВАС и Ваших единомышлеников никто не пал...

Продолжайте и дальше в духе вашей тусовки. happy Другого от Вас никто и не ждал.Да и не сможете Вы по - другому общаться.Не дано Вам.
Quote (Евгения)
У Вики такие познания, что вам еще лет 60 понадобиться, с вашим то желанием к "разведению".

Избавь Господь от таких "познаний",при которых САС -- не оценка,и судьи "бараны",которые "сухостоям" титулы выдают.И не один раз,заметьте.Кстати,дети "сухостоев" уже начали успешно выставляться и ЛПП получать.Но для "опытных" -- это тоже ведь не результат... happy
Quote (ротосфинксы)
Евгения, Вас не заносит на поворотах ?

Скорей выносит...на обочину...А она знай свое болото хвалит.По инерции уже.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007