Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:16 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Мне пояснения насчёт Питера в студию?

happy happy happy А может не надо.Насколько мне известно,Ирина просто так словами не бросается.Видно было что-то такое,о чем вспоминается до сих пор...

Quote (svarta)
не хорошие это воспоминания .

Что тут еще добавить?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:24 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (svarta)
Писала про ваше выступление не вам и вам отвечать ни чего не собираюсь .

Напишите подробней? С кем я выступала? И что я там такого сделала? Просто мне нужно знать. Если всё разумно, приму к сведению. У меня с объективностью всё нормально. Я не ссорюсь с вами. Я просто хочу знать. Если вы сказали "А" то и имейте смелость сказать "Б", а не уходить в сторону. Зачем тогда вообще такими словами бросаетесь? Если сказать нечего...

Добавлено (09.Май.2011, 19:24)
---------------------------------------------
miranda69, Да нет... ваш кумир бросается и просто так, это как раз такой случай. Вот сейчас и подождём ответа. А, то что то "словами не бросается" я уже не верю. Бросается, ещё как бросается...



 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:49 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Нет Миранда не сухостой, а гармоничные собаки...)) Сухостой и сухие, это понимаете ли разные вещи.

Europippa, сейчас зашла в вашу тему,посмотрела на вашу "красавицу" Ноферджи с Берега Туры.Мне надо было раньше это сделать,тогда я бы давно имела представление о вашем "виденьи" породы и не принимала бы близко к сердцу вашу "критику".
Нет уж,увольте меня от таких "авторитетов" как ваша Ноферджи.Если она мне сегодня ночью приснится,бессонница мне обеспечена.Мне мой "сухостой" много приятней,по крайней мере,на его хариус можно смотреть не отрываясь.Хотя у вас же свое "виденье" happy ,понимаю biggrin .Похоже,что за вашим "виденьем" не угонятся даже новички. happy
А по мне так вот такой портретик много приятней ваших "чемпионистых" "мокростоев".

Добавлено (09.Май.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
У меня с объективностью всё нормально

У ваааассс ? happy С объективностью??? happy Ну рассмешили,такрассмешили!Europippa, вы мне даже настроение подняли.Иду поднимать вам репутацию за "объективность"!

Quote (Europippa)
Напишите подробней? С кем я выступала? И что я там такого сделала?

Да похоже,вы что на форуме,что в ринге в своем глазу бревна не замечаете.Я не знаю,что там было.Но если вы вели себя также ,как здесь в теме,то комментарии не требуются.Хотя вы же все равно не согласитесь,вы не можете к себе относиться критично,для вас других "критиковать" -- ну это запросто,а вот как до себя любимой дело доходит -- так никто и думать не моги на ваши недостатки,в том числе и в поведении, указывать.Вы же "авторитет"!!! happy happy happy Правда дутый,в чем я больше и больше убеждаюсь.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:53 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
miranda69, УДОСУЖТЕСЬ ТОГДА ЕЁ КАРЬЕРОЙ ПОИНТЕРИСОВАТСЯ СКОЛЬКО У НЕЁ ПОБЕД, И НЕ НА МЕСТНЫХ ВЫСТАВКАХ. У ЭТОЙ СОБАКИ И ЦАЦЫБ ЕСТЬ. ЕСЛИ ЧТО. И ОБОШЛА ОНА НА ЦАЦЫБЕ РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫХ СОБАК, КОТОРЫЕ ВАМ И НЕ СНИЛИСЬ. И ПОСМОТРИТЕ ПОБОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ. ФЕРДЖИ РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ СУКА, ОНА В ПИТОМНИК ПРИВЕЗЕННА ИЗ-ЗА ИДЕАЛЬНОГО СВЯЗОЧНОГО АППАРАТА. ТОТ КОТОРЫЙ ОНА ХОРОШО ПЕРЕДАЁТ. Я НЕ СКАЖУ ЧТО У НЕЁ ГОЛОВА АХ И УПАСТЬ, НО ОНА ВСЯ ЗАПОЛНЕННАЯ И ПРИЯТНЫХ ЛИНИЙ. НО ЗНАЕТЕ МОЖЕТ ГОЛОВА ВАШЕГО КОБЕЛЯ И СОШЛА БЫ ДЛЯ СУКИ, НО ДЛЯ КОБЕЛЯ ВПОЛНЕ ОБЫЧНА. ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЛЮБОВАТСЯ НА ВАЕГО ПСА ЛЮБУЙТЕСЬ, Я ЧТО ПРОТИВ.

 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:54 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Иду поднимать вам репутацию за "объективность"!

Не получилось! sad Написали,чтобы я обращалась по этому вопросу через 29 дней! wink
Засим откланиваюсь,все интересное в этой теме уже было.Спасибо за приятно проведенный вечер.Повесилилась от души! happy



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
фрюшаДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:58 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
miranda69, прекращайте уже!!!
И всех прошу остановится!!! Сколько можно то уже!
По поводу Ноферджи...не стоит горячится такими словами и перемывать кости собаке хорошего уровня! Знаите жила с этой собакой некоторое время и могу с полной увереностью сказать что о такой суке можно мечтать!!! О таком темпераменте, о таком корпусе. И думаю не стоит сравнивать портрет кобеля и суки...кобелю и полагается более навороченая голова, а в суке главное другое...у Ферджи очень приятное выражение морды...у нее правильные линии.... А корпус вообще не обсуждается. Пусть я сейчас хвалю от части свое болото, потому как от этой собаки у меня щенок...но если бы и щенка у меня этого не было я бы не воздержалась от комментария в защиту собаки, которую я уважаю и люблю...люблю за её умение выставляться, умение работать...умение быть чемпионом в ринге...она выходя в ринг по настоящему горит. Эта собака схватывает всё на лету...у нее закрыты все титулы, 1 степень ОКД...но ОКД - это ТЬФУ по сравнению с тем что она умеет на самом деле...колличество трюков просто не пересчитать. А каких славных она детей дала...и это тоже не потому что у меня от нее щенок...я бы могла нахваливать исключительно свою собаку...но ведь действительно удался весь помет...без исключения...
Я не отписывалась в этой теме особо, потому как вся ситуация неприятна...но блин...промолчать когда критикуют необосновано действительно хорошую собаку - простите не могу!!!
Еще раз хочу попросить всех успокоится...
Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест tongue tongue tongue happy happy happy happy happy


http://wunderdog.ru/
 
СильваДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:03 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А по мне так вот такой портретик много приятней ваших "чемпионистых" "мокростоев".

miranda69
Что это за ротвейлер? Кем Вы гордитесь? Назовите, пожалуйста, полную кличку Вашей собаки и его выставочные достижения. Иначе не имеет смысл показ фотографии.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 09.Май.2011, 20:03
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:15 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
А, вот мне это нравится...)))
Каждому своё, я выбираю это...)))
Наши "мокренькие"...))) smile

smile smile



 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:20 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Я НЕ СКАЖУ ЧТО У НЕЁ ГОЛОВА АХ И УПАСТЬ, НО ОНА ВСЯ ЗАПОЛНЕННАЯ И ПРИЯТНЫХ ЛИНИЙ.

вот именно что,"ах и упасть"! Ключевая фраза,вас цитирую.Про выражение "приятное" вообще молчу.Вот просто молчу как рыба об лед. surprised

Quote (Europippa)
НО ЗНАЕТЕ МОЖЕТ ГОЛОВА ВАШЕГО КОБЕЛЯ И СОШЛА БЫ ДЛЯ СУКИ, НО ДЛЯ КОБЕЛЯ ВПОЛНЕ ОБЫЧНА.

Я уже убедилась в вашем "виденьи" породы! Так что не стоит писать посты большими буквами... happy
Quote (Europippa)
КОТОРЫЕ ВАМ И НЕ СНИЛИСЬ

Ох,избавь Боже,чтобы ночью такая "красота" мне присниалась! О чем и толкую... happy

Quote (Europippa)
ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЛЮБОВАТСЯ НА ВАЕГО ПСА ЛЮБУЙТЕСЬ,

Что я и делаю! И не я одна,заметьте! happy Прелесть малый!

Quote (фрюша)
промолчать когда критикуют необосновано действительно хорошую собаку - простите не могу!!!

Катя,вот как я Вас понимаю! Это крайне неприятно,когда критикуют ХОРОШУЮ собаку.Вот только Вика как раз с этого и начала,и всем было приятно! Никто на это внимания не обратил и такой вот пост ,какой Вы сейчас написали,не написал.Все в ладоши хлопали и улюлюкали.. А когда дело дошло до ЕЕ(Викиной) собаки,все -- страшно сказать -- "разведенец" miranda хает "авторитеты".Я не знаю,что у нее(Ноферджи) там с корпусом,я видела фотографию собаки в сидящем положении.Может он и идеальный,может и поведение у нее суперовое,и связки,о которых мечтать.Но голова пречеркивает все! Такого выражения у ротвейлера быть НЕ ДОЛЖНО! И можете тут еще штук 100 постов написать и облить помоями и моего кобеля и моих щенков.Флаг в руки.Я теперь знаю "цену" Викиной "объективности".Все.Точка.Противно.

Quote (фрюша)
И всех прошу остановится!!! Сколько можно то уже!

Вике и Ларе не стоило НАЧИНАТЬ!!! Надо немножко уважать людей,а не упиваться самолюбованием.Тогда и разочарований не будет.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:21 | Сообщение # 85
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Сильва,
Quote
Что это за ротвейлер? Кем Вы гордитесь? Назовите, пожалуйста, полную кличку Вашей собаки и его выставочные достижения. Иначе не имеет смысл показ фотографии.

Вы стали заниматься разведением ? Можете оценить выставочные достижения ? faint


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:35 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
Помним , помним , вас тут еще долго будут помнить . И не хорошие это воспоминания .

А вот это уже полная клевета.За такие слова нужно отвечать.Если Вы не можете аргументировать свои высказывание нечего и рот раскрывать.Высказывать свое мнение и просто написать такие слова от нечего делать, незная чем задеть - это гнусно.ПОЗОРИЩЕ cool angry

Quote (miranda69)
Вике и Ларе не стоило НАЧИНАТЬ!!!

Вообще то начали Вы а они просто вступились за кобеля, высказав свою точку зрения.




 
akhtamarДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:36 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Europippa)
вот мне это нравится...)))

Красивые собаки! smile biggrin
Quote (фрюша)
прекращайте уже!!!
И всех прошу остановится!!! Сколько можно то уже!

Поддерживаю, Катя! biggrin
 
iz-torraДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:36 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Наши "мокренькие"...)))
- Вик, шикарные у Вас собаки. Для чего Вы здесь копья ломаете? wacko


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:43 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
А вот еще одна "мокренькая" Ноферджи с Берега Туры.
Вика,я ничего не путаю?

Quote (Евгения)
Вообще то начали Вы а они просто вступились за кобеля, высказав свою точку зрения.

А я кобеля обидела чем-то? Я сказала,что он плохой? wacko А в ответ получила по полной -- и свой кобель дерьмо, и щенки мерзость.С памятью у меня все в порядке! Не надо!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Lara_2010Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:46 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
miranda69 Надо немножко уважать людей,а не упиваться самолюбованием.Тогда и разочарований не будет.

и действительно, не нужно миранда69...

я падсталом!!!

оказывается miranda69 звезда не только ротвейлер усоз, но и всего интернета, сейчас в яндекс поставила ее ник и он нашел 759 ответов!!!

эта тема здесь про стойки для нее еще совсем детская, мы тут ей поклоны, извините, пожалуйста, мадам, товарищ... но насколько показывает действительность - миранда69 не привыкла к такому общению....

начала читать, так глаза разбегаются, вот здесь например она зажигает, тема прямо так и называется "Слишком наглая miranda69": http://rottweiler.forum2x2.ru/t100-topic правда матом она там ругается профессионально, как сапожник (детям и слабонервным не читать), а ведь она профессионал, интернетовский тролль, куда нам до нее:

она действительно успевает везде, и в разведении ротвейлеров, и йорков, и шпицев, и даже в разведении собак породы лхасский апсо, и налево-направо советы дает, когда никто не спрашивает и много-много чего...





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007