Вторник, 30.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:46 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вас не заносит на поворотах ?

Да, нет я вообще то не за рулём...)




 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 16:54 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Вы не открыты для информации, это видно не вооружённым взглядом. Вам говорят, но вы не слышите и не понимаете вообще о чём речь. Вы только спорите и хамите. А, потом извиняетесь...)

А вы "вооружите" свой взгляд.Может чего и увидите,а не только ту упертость,на которой стоите сейчас.Вам все равно,какие у меня щенки.Вы для себя уже решили,какие бы не были,все равно бяка.Чихать я хотела на ваше мнение,если что.
Quote (Евгения)
Клетки, если что одобренны "ЗЕЛЁНЫМИ" за рубежом, как гуманное отношение. Почему? Вам точно долго объяснять. Да и не буду.

Да и не надо.Сами пересилитесь в комнату в коммуналке,метра два квадратных площадью(да и то много,не бывает клеток площадью в два квадрата,все они поменьше будут ),а потом лечитесь от гиподинамии.После чего расскажете нам о пользе клеток.:D
Quote (Евгения)
Тем не менее щенки наши вашим точно не чета...)))

Или ваши нашим в подметки не годятся.
Quote (Евгения)
Тьфу, тьфу, тьфу... Надеюсь до такого не докатимся... Зачем вы так, мы вам по дружески желаем, а вы нам гадости..

Ну если вы сейчас "по-дружески",то как же тогда выглядят "гадости" в вашем исполнении?? wacko happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.Май.2011, 17:05 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Не дано Вам.

Согласна в отличии от вас мне точно не дано...))) Но, радует меня, хоть вам дано. Мне за вами не угнатся. Нет такого опыта в торчании на сайте и развития красноречия...) Здесь вы меня превосходите! Снимаю шляпу...)
Quote (miranda69)
Избавь Господь от таких "познаний",при которых САС -- не оценка,и судьи "бараны",которые "сухостоям" титулы выдают.И не один раз,заметьте.

Ну, человек вообще то вам хотел другое донести, ну вот в этом то вам точно не разобратся, коль до сих пор не поняли. Смотря в какой конкуренции САС...)) Порой САС на местной среди двух калек хуже чем ОТЛИЧНО на крупной выставке когда в классе 36 собак допустим. САС - это конечно же результат, но нужно трезво смотреть на эти вещи. Про судей этот человек точно ничего не говорил, Вика всегда уважительно относится к судьям, и никогда не оспаривает мнение судей и не спорит. Проигрывать и выигрывать она реально умеет достойно. Вам бы у неё этому поучится.

Quote (miranda69)
уже начали успешно выставляться и ЛПП получать

Я только рада, надеюсь вы со временем этих чемпионов вывезете и на крупные выставки. Я бы глянула в живую. Интересно. Может вы просто фотографировать не умеете и искажаете истинную красоту собы.
Может и на самом деле красотун.

Quote (miranda69)
А она знай свое болото хвалит

Да, если вы заметили мы не хвалим...))) Но, похвалится есть чем...))) Заходите в гости посмотрите воочию...))) У нас вроде и собы приятные и фотографии получше.

Добавлено (09.Май.2011, 17:05)
---------------------------------------------
miranda69, У вас одно и по тому...))) Ладно, спокойной ночи. Пошла я ... Скучно уже, да и вы точно не прошибаемая...))) Ладно, ладно успокойтесь Вы выиграли...))) happy happy Остановитесь уже...)))




 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 17:19 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Здесь вы меня превосходите! Снимаю шляпу...)

biggrin И вам не болеть!
Quote (Евгения)
Ну, человек вообще то вам хотел другое донести, ну вот в этом то вам точно не разобратся, коль до сих пор не поняли. Смотря в какой конкуренции САС...))

Давайте не будем.Одна собака или сто,это не влияет на оценку.У судьи есть право НЕ ДАТЬ титул,если собака того не заслуживает,даже если собака -- одна в ринге.У судьи ,кроме оценки САС и "отлично" есть еще и другие -- очень хорошо,хорошо и даже_ не поверите_ удовлетворительно.Но тем не менее САС -- это ОЦЕНКА экстерьера породной (!) собаки.А почитать описание вашей Вики -- так этого кобеля ну прямиком на помойку или,уж в крайнем случае,на цепь.
Quote (Евгения)
Про судей этот человек точно ничего не говорил, Вика всегда уважительно относится к судьям,

Ага,только к знаниям и оценкам судей она относится ну очень скептически,прямо скажем ,не слишком "уважительно".
Quote (Евгения)
Вам бы у неё этому поучится.

Избави Бог! Таких "учителей" не треба.Пусть она сначала поучится этикету общения с людьми.А то с ней общаться не захочется даже в том случае,когда она что-то разумное говорить будет.
Quote (Евгения)
Да, если вы заметили мы не хвалим...)))

Заметила.Вы не хвалите, вы хвалиТЕСЬ,а других хаяте.
Quote (Евгения)
и фотографии получше.

Ага,"получше"! happy Вот только вся эта тема понеслась с "сомнительной" фотографии.Не забыли? Правда сейчас ее (тему) вынесло вообще непонятно на какой ракурс.С началом темы продолжение,по крайней мере,трудно связать.

Добавлено (09.Май.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Ладно, ладно успокойтесь Вы выиграли...)))

Да я с вами ине сражалась.Просто хамство,страсть,как не уважаю,вот и приходилось отвечать! Спокойной ночи. hello


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Понедельник, 09.Май.2011, 17:34 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Я была о вас лучшего мнения.

пожалуй прочитав все что здесь написано,могу лишь согласиться с твоим мнением Ир..
очень печально. sad
а вас ASD, я только и вижу в разборе полетов,да в д.р. больше нигде вы и не появляетесь за 2 - то года.. dry
вы только и умеете,что о блестящих открытках говорить и кости перемывать,кто плохой,а кто хороший.Увы.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
фрюшаДата: Понедельник, 09.Май.2011, 17:35 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Ндя...скандал не на шутку уже разошелся((( Конечно любому заводчику сложно слышать критику в свой адрес...кто то может, кто то в штыки воспринимает, кому то мягко нужно приподносить свои мысли, к кому то не нужно подхода искать ... но если не получается найти взаимопонимания в разговоре и всё уже до красноты злятся, какой смысл продолжать такой спор? А то он перерастает в какое-то соревнование...лучше...хуже...Думаю в данной ситуации каждому стоит остаться при своем мнении, так как услышать друг друга уже точно не получится sad В спорах главное вовремя остановиться...вовремя не получилось...но лучше поздно, чем никогда happy happy happy
Я не миротворец, но смысла спор продолжать точно не вижу...


http://wunderdog.ru/
 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 17:44 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вас не заносит на поворотах ?

Ее и не выносит ни когда в нормальное русло .

Quote (Евгения)
Вообще то, у нас чемпионов за два года, уже поболее чем у Вас.

Боже избави меня от таких чемпионов . Сами напросились ну так получайте - терпеть не могу сырых ротвейлеров , а у вас не ротвейлера а бладхауны .И избави Боже мне когда нибудь таких иметь в питомнике .Прежде чем разведением заниматься стандарт не плохо бы прочитать .

Quote (Евгения)
в Питере разок бывали.

Помним , помним , вас тут еще долго будут помнить . И не хорошие это воспоминания .

Добавлено (09.Май.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Да и еще о головах - мне таких как вы получили от приличных собак Потемкиной тоже не надо .так испортить за 4 года питомника головы постараться надо , Великие разведенцы .

Quote (фрюша)
Я не миротворец, но смысла спор продолжать точно не вижу...

В общем то правильно . Только устроители скандала все ни как успокоится не могут .
Все больше и больше дерьма льют .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 18:05 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Конечно любому заводчику сложно слышать критику в свой адрес...

фрюша, видите ли,Катя,критика и "переход на личности" -- это несколько разные вещи.Я отлично помню,с чего началась эта тема.С моего высказывания по качеству ФОТОГРАФИИ, а отнюдь не собаки.Более того,про собаку я сказала,что очень классный пес .Не так ли? И что далее? Понеслась душа в рай ,началось обсуждение моего кобеля.Причем и собака-то у меня ниже плинтуса упала,и САС не САС,и щенки г...,а потом еще попытались и до личной жизни добраться -- какая я такая-сякая -- делать мне нечего,в интернете сутками сижу и темы про "укроп" обсуждаю.Для начала -- я ни у кого не спрашивала мнения про моих собак и щенков,ообено если учесть,что описания ,данные "авторитетом" Викой НЕ соответствуют действительности.Показательные выступления из вредности на тему "знай наших",по принципу -- ты Марину обидела,а мы тебя затопчем...Вам бы,Катя,такая постановка вопроса понравилась в отношении Вас?Тем более,что обижать Марину у меня и в мыслях не было.У нас с ней были непонятки ранее,но мы их вполне цивилизованно решили в личке и к Марине я отношусь с большим уважением.Если бы ей это(замечание по поводу стойки на фотографии) было бы так уж неприятно,она могла бы отписать мне в личку и я просто убрала бы свой пост.Так нет же! Хамство неистребимо,увы! Как результат -- эта тема! Кому от нее легче стало? Марине? Мне? Вике? Ларе 2010? Намахались кулаками? Может,закончим? Так нет же,сейчас некоторые личности попозже выйдут в интернет и опять начнут по десятому кругу моих щенков и собак обуждать.Вроде заняться больше нечем! Если люди неадекватны в своем поведении и до сих пор не выяснили,что можно делать с точки зреия этикета в общении с людьми,а что нет,так что ж тут поделаешь?
Я кажется,написала Вике(уже давно,кстати),что если она считает своих собак суперскими и классными,то пусть так и будет,я не против.Но ее это не успокоило,она и дальше стала раздувать тему.Зачем? Честное слово,появляются сомнения в умственных возможностях некоторых форумчанок.(Заметьте,на всякий случай, я не называю имен).

Добавлено (09.Май.2011, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
а у вас не ротвейлера а бладхауны .И избави Боже мне когда нибудь таких иметь в питомнике .

Опа! "Мокростой" от "сухостоя" недалеко ушел! happy
Quote (svarta)
Помним , помним , вас тут еще долго будут помнить . И не хорошие это воспоминания .

Как ты их ,Ира? Они ж "впереди планеты всей",а ты их приземляешь."Жестокий " ты человек. happy
Quote (svarta)
Да и еще о головах - мне таких как вы получили от приличных собак Потемкиной тоже не надо .так испортить за 4 года питомника головы постараться надо , Великие разведенцы .

Зато самомнение до потолка!Одни "авторитеты" собрались! wink
Quote (svarta)
Все больше и больше дерьма льют .

Зачем только? Релаксируют,не иначе... sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 09.Май.2011, 18:00
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 18:27 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (svarta)
Сами напросились ну так получайте - терпеть не могу сырых ротвейлеров , а у вас не ротвейлера а бладхауны .

Вы написали и сами запутались...) Сырые ротвейлеры, думаю вы имели ввиду Живаго и Жакомо? Больше сырых в нашем питомнике я не наблюдаю...)
Согласна, у них сыроваты губы, но в остальном нет. Хотя ладно пусть допустим будет по вашему сырые, блатхаунды. Но, заметьте, это не наше разведение. И этим вы хаите не нас, а уважаемого мной и не только мной человека. Мы имеем честь иметь таких красивых собак как они. Потом вы говорите опять же обругав бладхаундами (кстати мне абсолютно не обидно) вы тут же их восхваляете? Испортили головы от собак Потёмкиной? Опять же вы имели ввиду Живаго и Жакомо. Так я вас не пойму совсем? Что вы этим хотели сказать? Ну самое прикольное на сырых головах и собаках бладхаундах мы получили сухих собак. Попробуйте так же?
Quote (svarta)
Помним , помним , вас тут еще долго будут помнить . И не хорошие это воспоминания .

Знаете... вот вы сейчас поступаете хуже чем кто либо из всех присутвуещих здесь поступил...))) И вы это знаете. Расскажите мне пожалуста вы меня в глаза видели вообще? Какие лично у вас "плохие" воспоминания? Ответьте на вопрос? И не вводите людей на форуме в заблуждение. Наводя тень на плетень. Вот, здесь вы как раз и занимаетесь чистой воды обливанием грязи. У вас очень низкие поступки. Этого я точно от вас не ожидала. Вы научитесь отвечать за свои слова. А, то уже несёте чистой воды ересь.
Quote (svarta)
Все больше и больше дерьма льют

Никто дерьмо и не лил. Прочитайте всё заново. А, лучше не с воспалённым от злости мозгом. Гавно льёте сейчас вы. Напишите мне поподробней про Питер, а то не усну. Где же я там наследить успела. Пишите и всё поподробней. Сказали "А" говорите и "Б". А, то вас точно уже занесло.


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 18:40 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Хотя ладно пусть допустим будет по вашему сырые, блатхаунды. Но, заметьте, это не наше разведение.
Нет,не ваше.Вы просто от этих собак СВОЙ питомник повели и до сих пор используете их в разведении.
Quote (Europippa)
Мы имеем честь иметь таких красивых собак как они.

Как выяснилось,"красота" тоже понятие относительное.Кому что нравится.
Quote (Europippa)
на сырых головах и собаках бладхаундах мы получили сухих собак. Попробуйте так же?

О! surprised Так у вас тоже "сухостоя" полно???? wacko Только вы,якобы,"авторитет" happy ,а я "разведенец"... wink И где логика? Как про вас,любимую,разговор зашел и про ваших суперовых собак,так все смешалось в доме Облонских... wink
Quote (Europippa)
Знаете... вот вы сейчас поступаете хуже чем кто либо из всех присутвуещих здесь поступил...)))

Вас,Вика,в ваших поступках и постах,еще никто не переплюнул! Не обольщайтесь.Ира 5 страниц терпела,пока вы и компания все границы не перешли.Отдайте дань ее выдержке и чувству такта.
Quote (Europippa)
Этого я точно от вас не ожидала.

Ну надо думать.Вы при поддержке своей тусовки думали,что так и будете только нападать и хаять чужих собак,ничего не получая в ответ! svarta, Ира,снимаю шляпу! biggrin
Quote (Europippa)
Никто дерьмо и не лил.

Ну да,вы все больше дифирамбы пели "сухостою"... happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 18:57 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Так у вас тоже "сухостоя" полно????

Нет Миранда не сухостой, а гармоничные собаки...)) Сухостой и сухие, это понимаете ли разные вещи.

Миранда вы реально не видите, что я вам не хамлю? Или вы совсем не любите думать? У вас вообще есть чувство объективности? Вы хоть умеете хоть когда нибудь признавать за собой ошибки? Или вам любой ценой, но лишь бы победить? Вам же уже сказали, что вы всех тут победили, и если вы заметили я не с вами общаюсь. Так, что своё мнение при себе держите. Если бы его держали изначально при себе, то ничего и не было бы.
Вы мне так за "сухостой" мстите? Уверяю я про него уже забыла давно. Ладно не сухостой. Успокойтесь только.

Quote (miranda69)
Как Выяснилось,"красота" тоже понятие относительное.Кому что нравится.

Ну, сравнивать этих собак с вашим, даже мне смешно..) Просто вы видно блатхаундов не видели. Хотя моих собак можете хаять как хотите, от этого они хуже не станут...) Я так сильно не обижаюсь как вы. Я знаю какого качества эти собаки, не без недостатков как и все собаки. Но преимуществ точно больше. Видно невооружённым глазом даже новичку...))


 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:04 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Europippa, Вы знаете я вам отвечать не буду .

Противно .
Разводите что хотите , мне плевать на ваших собак и ваше разведение .
Действительно посмотрим что через 30 лет у вас получится .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:05 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Хотя моих собак можете хаять как хотите, от этого они хуже не станут...)

Вот,наконец,ключевая фраза,вами же сказанная.Долго я ее ждала и сейчас возвращаю вам назад.А теперь открытым текстом.МНЕ ПЛЕВАТЬ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО МОИХ СОБАК И МОИХ ЩЕНКОВ.И не только мне одной.Ваше "виденье" породы тоже не безгрешно,как выяснилось,но,тем не менее,я ,в отличии от вас,не характеризовала ваших собак,потому как меня об этом не просили.Вы же запросто.А когда вас щелкнули по носу,страшно рассиропились -- а как же ,а мы же,а зачем же."Я не такая,я жду трамвая"... happy Честно скажу,мне приятно.Потому что хамство раздражает.А когда еще и вкупе с беспардонностью,ну это простите перебор!
Quote (Europippa)
Ну, сравнивать этих собак с вашим, даже мне смешно..)

Ну и правильно,не надо сравнивать.Мои все равно лучше! Они уступают только Доджу,а ваши собаки моим в хвост смотрят.Нравится? Мне продолжить? Про клетки,например? Или хватит уже?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:09 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
svarta, Нет... Вы можете мне не отвечать... Но, вы мне не ответили на мой вопрос, где вы меня в плохих делах заметили, да ещё и в Питере? Ну, я жду пояснений? Если есть, что сказать говорите? Можете плеватся от разведения, от чего хотите. Мне пояснения насчёт Питера в студию?

 
svartaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 19:14 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Europippa)
. Но, вы мне не ответили на мой вопрос

Последний пост , хотя обещала больше писать .
Писала про ваше выступление не вам и вам отвечать ни чего не собираюсь . Думаю о своих плохих делах вы сами все знаете .

Все больше не провоцируйте отвечать не буду, а слово свое я держу обычно , повторяю противно с вами общаться , здесь не базар , а у вас диалог как у торговок .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Понедельник, 09.Май.2011, 19:15
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007