Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная спор про стойку и не только - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
спор про стойку и не только
iz-torraДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:46 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А вот еще одна "мокренькая" Ноферджи с Берега Туры.
Вика,я ничего не путаю?
- а как должна выглядеть кормящая сука?


 
akhtamarДата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:48 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А вот еще одна "мокренькая" Ноферджи с Берега Туры.

Светлана, суки после кормления помёта обычно худеют в голове тоже, ещё говорят осунулась в таких случаях. biggrin

Добавлено (09.Май.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (iz-torra)
- а как должна выглядеть кормящая сука?

Вместе написали! smile
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 20:59 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
оказывается miranda69 звезда не только ротвейлер усоз, но и всего интернета, сейчас в яндекс поставила ее ник и он нашел 759 ответов!!!

Lara_2010, куда вам до меня с вашими 76-ю сообщениями. happy

Quote (Lara_2010)
я падсталом!!!

хорошее вы себе местечко нашли! happy ^_^ happy
Quote (Lara_2010)
она действительно успевает везде, и в разведении ротвейлеров, и йорков, и шпицев, и даже в разведении собак породы лхасский апсо, и налево-направо советы дает, когда никто не спрашивает и много-много чего...

Ну вам за мной не успеть,это точно. happy

Добавлено (09.Май.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Ага! biggrin И форма головы меняется до неузнаваемости.И брыли висят почти до груди,и глаза круглеют и увеличиваются.... biggrin Да мне без разницы,в общем-то,какая она.Ее собаки для Вики в идеале в любом виде,так чужих трогать не надо,чтобы потом другие не плевались и не находили фотографии,на которых собачка далеко не айс.Я уж молчу,что щеночек уже бОльшенький,мамка могла бы и в форму уже прийти.Но это исключительно мое мнение,куда мне до "авторитетов"? happy



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 09.Май.2011, 21:01
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:04 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Lara_2010, Бест!!!! Нет слов...)))

Миранда вы когда родите и будите на вскармливании, я посмотрю какое у вас лицо будет. Вам как женщине, это должно быть понятно. Ваш кобель то точно не рожал? У него от чего такое "лицо"? Собаки бывают в плохой форме...))) Но, вот Фердж по голове ни разу не было замечаний от судей, всегда пишут красивая голова. Я, конечно не умираю от её головы, видела и получше, но то что она приятная, это допускаю. И некорректности в её голове нет. Вы не тот пример нашли для хаинья. Тут у людей глаза есть в отличии от вас. Любые ваши доводы и мои, люди сами увидят и сами рассудят. В суке важнее корпус и не раздражающая голова, остальное кобель должен наворачивать. Всё что нужно для суки у неё есть. И это же опять не моё разведение, и вы опять неккоректно плюнули не в мой огород. Поищите среди хотя бы потомков. Это уже наше разведение. А, зачем на разведение "БЕРЕГОВ" замахиватся, с этим разведением вам точно не потягатся.



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:05 | Сообщение # 95
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Lara_2010, Вы зеленый сюда зачем притащили ? wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:11 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (iz-torra)
Наши "мокренькие"...))) - Вик, шикарные у Вас собаки. Для чего Вы здесь копья ломаете?

Спасиб...))) А, сама незнаю... просто кто-то же должен человеку глаза открыть? Я с дружеских побуждений как и она. Она же всем открывает и её слушают, вот и я ей по дружески, только не пойму, что она так злится? cool ТСовсем критику не принимает, никак мне не может простить правду. Может задумается, хотя уже поняла и правда не стоило связыватся. Просто люди думаю увидят... Мне реально, далеко мерятся силами в гадостях, у неё вон какой опыт. А, у меня его пока нет...)))


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:19 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Миранда вы когда родите и будите на вскармливании

Вика,вы опоздали малехо со словом "когда".У меня давно уже ДВЕ дочери.так что все знакомо.
Quote (Europippa)
У него от чего такое "лицо"?

Какое? wacko КЛАССНОЕ у него "лицо"! good
Quote (Europippa)
но то что она приятная, это допускаю

"Приятная" happy
Quote (Europippa)
Вы не тот пример нашли для хаинья.

Я в отличии от вас,не ставлю цель охаять собаку на ровном месте,а для вас это святое!
Quote (Europippa)
Тут у людей глаза есть в отличии от вас.

Вот именно.
Quote (Europippa)
А, зачем на разведение "БЕРЕГОВ" замахиватся, с этим разведением вам точно не потягатся.
А я и не собиралась замахиваться на "Берега".Речь идет о ВАШЕЙ собаке.Улавливаете разницу?

Quote (ротосфинксы)
Lara_2010, Вы зеленый сюда зачем притащили ?

Оля,ну нравится человеку на помойке пастись... sad

Добавлено (09.Май.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
только не пойму, что она так злится?

happy happy happy Вообще,уже целый вечер смеюсь! Вы разве не заметили??? Мне,Вика,надо сказать вам "спасибо" за то,что откровенно повесилили и подняли мне настроение,что я и делаю. happy Спасибо,Вика! biggrin Хоть какая-то от вашего негатива польза,даже и не ожидала.
Quote (Europippa)
Просто люди думаю увидят...

Ага,увидят.И не только то,что вам нравится.
Quote (Europippa)
А, у меня его пока нет...)))

Да ладно вам.Вы еще в
Quote (Europippa)
Мне реально, далеко мерятся силами в гадостях, у неё вон какой опыт.
таком "опыте" меня за пояс заткнете.Не прибедняйтесь,агнец Божий! happy

Все,господа,с Вами здорово,но вечерок перестал быть томным,а мне еще с собаками гулять.Откланиваюсь.На сегодня ЗАНАВЕС. applause applause
Всем спасибо! biggrin



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:21 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
.Я уж молчу,что щеночек уже бОльшенький,мамка могла бы и в форму уже прийти.Но это исключительно мое мнение,куда мне до "авторитетов"?
- ну какой же он большенький. Суки по-разному приходят в форму, тем более по суке видно, что молочная. И голова худеет, и глаза естественно увеличиваются. Да и ракурс такой, снимали то щенка, не думали, что экстерьерные данные собаки будут оценивать по таким фото.




Сообщение отредактировал iz-torra - Понедельник, 09.Май.2011, 21:30
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:28 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Оля,ну нравится человеку на помойке пастись...

Ну вас, то по помойкам лазить точно, никто не преплюнет. Ещё раз внимательней вглядитесь в лицо вашего "красавчика" и забудтесь.
Quote (miranda69)
А я и не собиралась замахиваться на "Берега".Речь идет о ВАШЕЙ собаке.Улавливаете разницу?

Я предпочитаю доверять вкусу Потёмкиной чем вашему. Эта суку она оставляла себе. Если что...) И разницу вы сами не уловили... Вот именно, это моя собака, но разведение Потёмкиной. И поверьте и мне, а вам и подавно, до её разведения точно не дотянутся.
Так, что смотрите и учитесь, чем просто обгаживать всех. У вас что совсем разум затуманился? Вы совсем себе перестали отдавать отчёт? Словам и действиям?

Добавлено (09.Май.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Хоть какая-то от вашего негатива польза,даже и не ожидала.

Знаете, не так то вам и весело, потому что подпитки то я вам не дала...))) Негатива то нет..)) Одна правда. Просто вы ошиблись, вы видно от своего питаетесь. Порталы перепутали, остановитесь, а то высосите себя до иссушения...) Вы не от меня питаетесь...))) Себя кушаете...)

Добавлено (09.Май.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
а мне еще с собаками гулять

Ну, наконец то делами займётся. А, то соб то не мало. Надеюсь до утра не увидим.


 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:29 | Сообщение # 100
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Начали со стойки , закончили уже неизвестно чем .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:31 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Эта суку она оставляла себе. Если что...)

Вот потому,видать и НЕ оставила,раз она у вас.
Quote (Europippa)
Одна правда

У вас извращенное понятие о "правде",я в этом не раз уже убеждалась. О себе вы правду не приемлите ни в каком виде. Скорпион (знак Зодиака имеется ввиду),что ж поделать,только посочувствовать.Насмотрелась я на них,так что мне все понятно.
Quote (Europippa)
Порталы перепутали, остановитесь, а то высосите себя до иссушения...) Вы не от меня питаетесь...))) Себя кушаете...)

Боже,ужасти какие. happy Чур меня!!!! smile Пора "делать ноги". happy Итак уже задержалась! happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:37 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- ну какой же он большинький.

Верно щенку по моему 45 дней..) Мать она великолепная. Молочная и мамашистая. И на самом деле, голова суки тут не играет роли. Тут щенок снимался. А, у детей точно головы лучше чем у матери. Думаю в этом и заключается разведение, когда дети превосходят родителей.
Пусть хоть страшней войны у неё голова, но если она будет давать детей с красивыми головами. Меня не расстроит наличие страшной головы у матери. Только это не этот пример. У Ферджи голова как голова, на порядок лучше чем у представленного кобеля. О чём тут вообще говорить...)

Добавлено (09.Май.2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Скорпион (знак Зодиака имеется ввиду)

Воздержитесь Миранда, не переходите на личности... Вы уверенны, что я скорпион?

Добавлено (09.Май.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Итак уже задержалась!

Конечно же задержались... Только поняли? Идите уже с Богом, и я пойду, тоже с Богом...)))


 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:40 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Начали со стойки , закончили уже неизвестно чем .

Начали с обгаживания ( впрямом смысле этого слова) моего кобеля и моих щенков.Так что то,к чему пришли -- закономерно. Нормальному человеку,конечно же,не понравится такая "правда-матка".Добро бы еще критика была справедливой и соответсвовала действительности.А так...Ну даже и слов нет.Вика с радостью и дала бы "задний ход",но не знает ,как это сделать. А признаться она не может,что была не права (потому как не было у нее права обсуждать чужих собак и уж тем более щенков,независимо от того,какого они класса(на ее взгляд,разумеется) .Вика,все гораздо проще,посмотрите на эту ситуацию под другим углом.Ну или с другой позиции,что ли.Удачи Вам!(Заметьте,слово Вам я написала с большой буквы.Может это о чем-то Вам подскажет?).

Добавлено (09.Май.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
У Ферджи голова как голова, на порядок лучше чем у представленного кобеля. О чём тут вообще говорить...)

У Ферджи вообще никакой головы нет ,даже для суки.А уж с кобелем этим ее сравнивать -- у ж просто пустое дело. biggrin Хотя тут опять Ваше "виденье". happy Я и забыла.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:42 | Сообщение # 104
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
женщины , остановитесь .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 09.Май.2011, 21:47 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Воздержитесь Миранда, не переходите на личности... Вы уверенны, что я скорпион?
Да ладно вам, Europippa,
Тут столько уж "переходили на личности",что уже у всех иммунитет.
Из профиля Europippa,
Quote
Дата рождения:13 Ноября 1973 [ 37 Скорпион ]

Что написали, Europippa, то и прочитала,не обессудьте уж.Если что,так вы сами уж профиль свой заполняли.Неправду написали? wacko


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » спор про стойку и не только (из темы Доджа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007