Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:32 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я не буду опускаться на Ваш уровень общения. Я придерживаюсь принципа,не тронь говно - вонять не будет,а от Вас,уже исходит мерзопаскостный запах. Выпейте успокаивающего,судя по Вашим постам у Вас истерика,ибо Вы даже не видите,что пишите. А с бабами базарными,мне общение отнюдь не приятно. Адьёс!

Вот и пишите в своей темке, а тут пиарить себя не надо на моем фоне. А то задохнетесь там!!!


 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:35 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
miranda69, svarta, Лалайт, если бы я была глубоко верующим человеком и меня оскорбила данная открытка, я бы помолилась за эту грешную душу, как истинных христианин, а не разводила бы разборки и склоки на форуме. Может не будем устраивать инквизицию?

Спасибо Ольга biggrin



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:35 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Надо наверное модераторов попросить отделить тему в разбор полетов,ну или куда они посчитают нужным.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:35 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
фрюша, Надо было вам может удалить эту открытку или как то уладить этот момент потихой с Викой. Или уже пошел накал страстей как то остудить это, может в шутку неудачную перевести.
Почему так получилось что точка кипения дошла до такого? И полилось все от всех кто , что и про кого думает


 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:35 | Сообщение # 50
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Вот и пишите в своей темке, а тут пиарить себя не надо на моем фоне. А то задохнетесь там!!!

happy happy happy happy happy happy



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:37 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Вот и пишите в своей темке, а тут пиарить себя не надо на моем фоне. А то задохнетесь там!!!

Пиаритесь скорее Вы,я Вас до этого момента и знать не знала. А тут вылезли и брызжите своими слюнями. Не захлебнитесь. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 12.Янв.2012, 15:38
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:37 | Сообщение # 52
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Надо наверное модераторов попросить отделить тему в разбор полетов,ну или куда они посчитают нужным.

У меня,если честно нет никакого желания продолжать эту тему где бы то ни было.



 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:39 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
до определенного момента. Не буду описывать. Он личный.

Свет,думаю, у многих на форуме найдется немало таких "определенных моментов".так что ты не одинока!Уж поверь.
Quote (Евгения)
и жили по пол года за её счет

Ну мать Тереза просто...
Quote (Евгения)
и собачку в подарок с удовольствием приняли

Это Вика всем по 50 тыс. дарит? Или та собачка дешовкой была?
Quote (Евгения)
.Скандал будет...

Какой хоть? То "концом света пугали",теперь "скандал" какой-то грядет... wink Задумалась.
Quote (Евгения)
.Вот они друзья то...

И не говорите... sad Такие они,"друзья"!Никакой управы на них...
Quote (Евгения)
.Упаси бог от таких друзей

Что Бог не делает,все к лучшему!
Quote (Лалайт)
а Вика и ответить не может.

Ну правда ли! Небось по телефону ответы диктует.Зайти-то на форум она может и все читает.
Quote (Евгения)
обсуждать человека как то не красиво за его спиной

Да ну! Беззащитная Вика! За спиной...Не смешите!
Quote (Лалайт)
Ириш,я думаю,что Вика когда с бана придет извинится

wacko wacko wacko Свет, это ты прикольнулась??? happy
Quote (Лалайт)
хотелось бы верить,что я не ошибаюсь.

Блажен,кто верует.
Quote (Ekaterina777)
ДЛЯ меня это дикость такое читать здесь!!!!

Да что Вы? Откровенно не поняли,о чем идет речь? Вы давно из пещеры вышли?
Quote (Ekaterina777)
Вам какое дело кто и кому что посылает!!!!

В личке никакого! А в открытом доступе -- смотрите выше , все уже отписано и не разу.
Quote (Ekaterina777)
А Вы себя здесь не показали? СВОЮ сущность ?!!!

И что не так ?
Quote (Ekaterina777)
Если уж так на них бочку катите, то сами то не дали ко ушли!!!
Ekaterina777, деточка,прежде чем такие заявления делать,обратите внимание на свою репутацию и сравните ее с репутацией Ирины.Это к вопросу про сущность и прочие "показы". wink
Quote (Ekaterina777)
Все видите какие то оскарбления и т.д. .

ну а Вы,конечно,нет...Эх,молодо-зелено.Конфликт поколений.Кстати,прежде чем о репутации говорить и сущности,не худо бы Вам Ekaterina777, открыть учебник русского языка.Ваши шедевры типа "оскАрбления","закуситься"(смысл слова вообще не поняла,видимо какой-то молодежный сленг wink ),а вот эта фраза вообще без комментариев "то сами то не дАли ко" можно использовать в качестве комментариев для учебника по русскому языку 1-2 класса в качестве образца -- как НЕЛЬЗЯ писать русские слова.Про запятые и прочие знаки препинания я вообще речь не виду,по причине отсутствия оных даже в единичных количествах!
Quote (Ekaterina777)
я думакла там фотография криминальная!

Quote (Ekaterina777)
Ничего сташного,

wacko wacko wacko .....Слов нет,одни многоточия! Ekaterina777, не сочтите за труд,скиньте мне свою фотографию,я ее в фотошопе в ЭТУ ЖЕ картинку ( в которой ничего страшного!) вставлю и с Днем Рождения Вас поздравлю! Думаю,Вам будет приятно!Я уж постараюсь на благо Вас порадовать.Даже специально тему создам,чтобы Вас с Днем Рождения и поздравить!
Quote (svarta)
А вы подумайте , может поймете .Думать полезно .

Ираааа,чем хоть тут думать? Человек за 11 лет средней школы ни одной запятой не запомнил! А ты "думать"!!!! Слова какие-то произносишь...Ты о чем,Ир??? surprised Издеваешься,не иначе!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:39 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Пиаритесь скорее Вы,я Вас до этого момента и знать не знала и о Вашем существовании.

Точно так же как и я вас, только в отличии от вас я не на вашей темке пишусь и пиарю себя! и нам нечего больше с вами обсуждать. Смысла нет в этом просто


 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:44 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Евгения)
У меня,если честно нет никакого желания продолжать эту тему где бы то ни было.

Я не к продолжению темы,а к тому что бы убрать ЭТО с темы собак. Да и если нет желания у Вас,не значит,что нет желания высказаться у других форумчан. biggrin

Добавлено (12.Янв.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Ekaterina777)
Точно так же как и я вас, только в отличии от вас я не на вашей темке пишусь и пиарю себя!

Гляньте свою репутацию и мою. На порядок побольше правда? И сообщений у меня уже почти 10 тыс,да и почти каждый на форуме меня знает,поверьте.. В свое время я пиарилась так,что так еще врятли кто-то умеет. Но это в прошлом. Вы так же пишете в ЧУЖОЙ теме сообщения которые НЕ относятся к собакам,а это значит что по Вашей логике,Вы пиаритесь. Тьфу,черт возьми но и словечко Вы выбрали.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:46 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
miranda69, Ну это не вам судить про мои запятые и т д. Судите своих детей и учите их правильно писать!!!! Слава богу что вы такая грамотная! Самое главное , чтоб мне в такие годы потом ,на форуме собак чужих дочек не учить!!! И вообще мы не на уроке русского языка здесь! Так что увольте!!!!

 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:48 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я не к продолжению темы,а к тому что бы убрать ЭТО с темы собак.

Согласна.

Добавлено (12.Янв.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Ekaterina777)
Самое главное , чтоб мне в такие годы потом ,на форуме собак чужих дочек не учить!!!

супер!!!



 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:50 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Лалайт, Я еще раз вам повторяю мне все равно какая и у кого здесь репутация кто здесь сидит сто лет , а кто новичок!! Мне до ваших сообщений хоть их миллион , все равно. Мне от этого ни как поверьте!

 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:54 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
И вообще мы не на уроке русского языка здесь! Так что увольте!!!

Человек должен быть красив во всем. И внешне, и внутри. И читать его тоже должно быть приятно. Я не знаю какая Вы внешне,не знаю какая внутри,но читать Вас скажу честно,не приятно. Одни ошибки и не связные предложения.

Добавлено (12.Янв.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Ekaterina777)
Я еще раз вам повторяю мне все равно какая и у кого здесь репутация кто здесь сидит сто лет , а кто новичок!! Мне до ваших сообщений хоть их миллион , все равно. Мне от этого ни как поверьте!

Ежели Вам все - равно,то не надо утверждать,что я пиарюсь за Ваш счет. Поверьте,это очень сомнительный пиар получится.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:56 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
miranda69, svarta, Лалайт, если бы я была глубоко верующим человеком

Меня нельзя назвать ГЛУБО ВЕРУЮЩИМ человеком.У меня с Богом своиотношения,без фанатизма,но даже мне было КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО на ЭТО смотреть!
Quote (Anny_Duglas)
я бы помолилась за эту грешную душу,

Уже TTigra помолилась,жаль только,что мягко!
Quote (Anny_Duglas)
Может не будем устраивать инквизицию?

Ага,не будем! Пирожок ей отошлем,пусть дальше продолжает в том же духе. angry

Quote (фрюша)
Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно!

Катя,ну если даже я и другие форумчане оскорбились,то что говорить отебе,когда ты в СВОЕЙ теме увидела однажды сей "ШЕДЕВР"!!!
Quote (фрюша)
Уж простите...молчала,

Зря!
Quote (фрюша)
но нет же....надо до скандала довести.

Вряд ли это можноназвать просто "скандалом".Это,как минимум,СВИНСТВО какое-то!!!
Quote (фрюша)
Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить?

Катя,не сдерживай порывы души! Все равно ведь не оценили твое долготерпенье! Ты еще и виновата осталась.
Quote (Ekaterina777)
без вашего сосета

Без вашего ... чего,простите?
Quote (Лалайт)
Ekaterina777, Уважаемая,я не понимаю Вашу бессвязную писанину.

Свет, я признаться тоже через слово... sad
Quote (Евгения)
Я бы на твоем месте не пугала а сразу все высказала

фрюша, Катя,зеленый коридор! Тебя благословили!
Quote (Ekaterina777)
Вот и пишите в своей темке, а тут пиарить себя не надо на моем фоне.

Что-то мне подсказывает,что Лалайт, в пиаре не нуждается,за ненабностью оного.Да и фон,прямо скажем,не ахти...
Quote (Лалайт)
Надо наверное модераторов попросить отделить тему в разбор полетов,ну или куда они посчитают нужным.

Мне тоже такое в голову пришло.Да и посещаемость в дискусе лучше.А то рассуждаем тут,а половина форума(даже больше) все равно не прочитает.А надо бы...В назидание ,так сказать...
Quote (Ekaterina777)
может в шутку неудачную перевести.

Как-то плоховато у вас с юмором! Да и юморок все больше черный!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007