Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
SuchkOДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 12:42 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
У меня есть несколько фоток, скаченных с сайта "Берега Туры", так там щенков фоткали на расстеленных пакетах от Чаппи!

Из чистого любопытства полезла на сайт БТ, чтобы проверить. Не нашла ни одной фотографии на "пакетах от Чаппи". Может у меня уже зрение не то? Может Вы, уважаемая Ani-Daizi, выложите сюда эти самые фотографии (не обработанные Вашими талантливыми руками в Photoshop), и обязательно со ссылкой на источник. Возможно ли это? Ибо пока это не возможно, слова, сказанные Вами, являются клеветой чистой воды.
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 13:58 | Сообщение # 212
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
слова, сказанные Вами, являются клеветой чистой воды.

Никакой клеветы! cool Вот эти фотки!

Взяты они были из раздела продажи, но это было в конце октября. Сейчас там всё изменилось и ссылку давать не на что!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
SuchkOДата: Вторник, 25.Дек.2007, 02:35 | Сообщение # 213
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо. У нас дома тоже можно увидеть пакеты из-под Педигри... На выставках иногда дарят, знаете... А питаемся мы совсем други кормом... Но это так, к слову...
 
akhtamarДата: Среда, 26.Дек.2007, 18:03 | Сообщение # 214
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Пожалуй вступлюсь за Ani-Daizi, Аню! cool Неужели среди нас нет никого, кто по каким либо причинам не кормил своих собак дешёвыми кормами? Вот напустились на неё, а её Дейзи между прочим прекрасно выглядит и в ус не дует! happy Лично мне приходилось кормить да и сейчас старушки прекрасно себя чувствуют на дешёвой трапезе юни! wink
SuchkO,
Quote (SuchkO)
Спасибо. У нас дома тоже можно увидеть пакеты из-под Педигри... На выставках иногда дарят, знаете... А питаемся мы совсем други кормом... Но это так, к слову...

Если Вы питаетесь другим кормом, зачем вскрывать мешки? Раз мешки вскрыты, значит собачки его скушали?! surprised happy
 
Ani-DaiziДата: Среда, 26.Дек.2007, 18:26 | Сообщение # 215
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
(SuchkO) Спасибо. У нас дома тоже можно увидеть пакеты из-под Педигри... На выставках иногда дарят, знаете... А питаемся мы совсем други кормом... Но это так, к слову...

Если Вы питаетесь другим кормом, зачем вскрывать мешки? Раз мешки вскрыты, значит собачки его скушали?!


+100 happy happy happy


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
SuchkOДата: Пятница, 28.Дек.2007, 02:24 | Сообщение # 216
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
А почему Вы сделали вывод что мешки ВСКРЫТЫ? В каком из моих постов Вы это увидели? Вы придираетесь к словам, потому что Вам больше сказать нечего. Ani-Daizi может кормить свою собаку чем угодно, это ее выбор и ее собака. Если ей хочется загубить собаке здоровье, флаг в руки. Только не надо втюхивать эту ерунду остальным и пытаться доказать, какой это хороший корм за 600 рублей мешок, и вобще вы здесь все дурками одна я красавица. Если человек по какой-то причине выбирает определенный корм для своей собаки, и не хочет верить, что этот корм плохой, - ну это собственно его проблемы. А переводить стрелки на известные питомники - это не хорошо. Это просто мнения у человека своего нет, вот и надо как-то оправдать себя.
 
NELLДата: Пятница, 28.Дек.2007, 07:33 | Сообщение # 217
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Неужели среди нас нет никого, кто по каким либо причинам не кормил своих собак дешёвыми кормами?

Тамара Николаевна +100
Я свою собаку крмила в молодости вообще одной голой кашей, илбо рис, либо гречка и ничего, при чем довольно долго, денег не было! И корма Трапеза и Оскар тоже были, только это было довольно давно, сейчас он уже давно кашку не кушал, хотя я думаю ему вообще все равно что есть! Вчера например лук съел и даже не понял что это было, закинул в горло его, как в в трубу провалилось! Я вообще удивляюсь над своей собакой иногда, он у меня есть вообще все что дают, голая каша, будем есть голую кашу, сушка, будет и ее есть, при этом миску вылизывая всегда! biggrin




 
losatinskayaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 10:49 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
А переводить стрелки на известные питомники - это не хорошо.

Интересный у Вас ник , межды прочим biggrin .А в том , что касается известных питомников .... Никто не втюхивает и не перевирает .В этой теме много ранее я уже говорила о питомниках , не стесняющихся в печатных породных изданиях откровенно воспевать дешавые корма марок , оказывающих спонсорскую помощь разного рода этим питомникам .Или стоит отрицать это начать ? Рассказать подробнее как это делается ?
Это -конечно , личное дело каждого продаваться или не продаваться вообще .Если продаваться- кому и за сколько . Мне лично это тоже неприятно ,более того кажется аморальным .Особенно , если учеть то , что ко мнению таких людей прислушиваются новички ... И я не стала ни в коем случае бы брать щенка из питомника сидящего на корме ниже премиум класса ,и не посоветовала бы никому , знате ли .Более того , я считаю нечистоплотным продавать щенков по средней цене по стране и гораздо выше , кормя при этом производителей и производительниц , и молодняк таким г....м .Рабоче-пользовательных собак - совсем другое дело ...
Своих собак я кормлю профессиональными линейками СП - класса , и уверенна , что в разведении так и должно быть ...За границей пока видела такой подход , может кто-то расскажет о другом варианте ?Было бы интересно .
NELL - вот даже голая каша лучше постоянного сидения на кормах класса ниже премиум класса .Если бы так случилось , что я не смогла бы обеспечивать своим собакам СП или премиум класс кормов , я кормила бы лучше гольной кашей ...С бульончиками , яйцом , подс. маслом и т.п.


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
akhtamarДата: Пятница, 28.Дек.2007, 11:38 | Сообщение # 219
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya, Елена, я за свою жизнь перепробовала много кормов! Естественно никогда не кормила педигри,чаппи и прочей лабудой, но как обьяснить тот факт, что даже малявка при раздаче корма пытается урвать у старушки трапезу юни? wacko Естественно щенных сук, щенков и молодняк до полутора лет держу на хороших кормах в данный момент на роялл канине. cool И потом собаки не считают этот корм г....м, а трескают за милую душу! happy Почему? wacko
SuchkO, Хорошо у Вас мешки не вскрыты, согласна! cool Но на фото представленных Ani-Daizi, щенки восседают на этих самых пресловутых мешках пустых... happy
 
losatinskayaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 11:49 | Сообщение # 220
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Нуууууу....Добавки и ароматизаторы никто не отменял ..Кот у меня тащщщится от кабачковой икры , родину продаст за нее. Но потом - дрищется , сволочь. Вопрос - часто ли я даю ему ее ?
Собаки много чего считают чем-то очаровательно-привлекательным .А я пару раз от вида и запаха Джасочки в детстве , полакомившейся не буду уж говорить для слабонервных , чем ...сама наизнанку выворачивалась biggrin .Нежная я в этом плане biggrin biggrin
И были мы потребителем ДЕТЕРА фирмы 8-в-1 долгооооо ,ибо Максыч вообще свое ,родное , тепленькое предпочитала в детстве biggrin . Так что не доверяю я дегустационным пристрастиям песков ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЗакатДата: Пятница, 28.Дек.2007, 11:51 | Сообщение # 221
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
И с нова всем привет!
Думал, что тему проехали, а н нет! Хотя она вечна!

Quote (SuchkO)
Спасибо. У нас дома тоже можно увидеть пакеты из-под Педигри... На выставках иногда дарят

и не только, всякой нечести типа педика и чапи хватает и коня туда же, я лично корм перестал уже давно забирать, единственное только контейнеры забираю - ибо удобные.

Quote (akhtamar)
Неужели среди нас нет никого, кто по каким либо причинам не кормил своих собак дешёвыми кормами?

НЕТ!!! Сам с голоду помру, на воду сяду, на МЕТРО ПОЕДУ!!!! но сабаку дерьмом не накормлю ни когда!!!!

Quote (SuchkO)
Только не надо втюхивать эту ерунду остальным и пытаться доказать, какой это хороший корм за 600 рублей мешок

Правильно говорите! Правильно! Каждый должен решать для себя сам, а когда ему по ушам проезжают дешевым кормом и говорят о его отличном качестве, а тут ранее трапезу уже приравняли к супер премиум классу, это жестоко по отношению к другому человеку и его животному и 100% безграмотность в области ветеринарии и простая глупость и упрямство, или лобирование чего у нас в РКФ хватает!

НЕ НАДО ВТЮХИТВАТЬ ДЕРЬМО, А НАДО ОБЬЯСНЯТЬ МОЛОДЫМ ИЛИ НЕОПЫТНЫМ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦАМ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ РАЗНОГО КОРМЛЕНИЯ И РАЗНЫМИ КОРМАМИ И ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИИ ТОГО ИЛИ ИНОГО КОРМЛЕНИЯ

правда у меня это тут не получилось, на меня тут же спустили всех собак!!!!

Quote (SuchkO)
А переводить стрелки на известные питомники - это не хорошо.

известный факт дополнительного заработка питомников.....

Quote (losatinskaya)
вот даже голая каша лучше постоянного сидения на кормах класса ниже премиум класса .Если бы так случилось , что я не смогла бы обеспечивать своим собакам СП или премиум класс кормов , я кормила бы лучше гольной кашей ...С бульончиками , яйцом , подс. маслом и т.п.

А чем не выход? Я уже раньше о нем говорил.... Хороший вариант кормления, хлопотный, но извините, собаку взяли? Знали на что идете? Так всё! Кормите...

Еще раз! Думайте прежде чем зависти животное! Хватит Вам денег на его содержание? Хватит Вам Вашего терпения на уход за ним? И учтите во всем мире СОБАКА - ЭТО РОСКОШ!!!!! А щас начнут с собак налоги снимать, что делать будете? Чем кормить будете? Если мещок - 600 руб + налог рубликов этак в 1500 за одну, и чё?

Добавлено (28.Дек.2007, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
но как обьяснить тот факт, что даже малявка при раздаче корма пытается урвать у старушки трапезу юни? Естественно щенных сук, щенков и молодняк до полутора лет держу на хороших кормах в данный момент на роялл канине. И потом собаки не считают этот корм г....м, а трескают за милую душу! Почему?

Вкусовыми добавками и ароматизаторами....



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
losatinskayaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 11:54 | Сообщение # 222
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Закат , мы стали петь хором biggrin

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЗакатДата: Пятница, 28.Дек.2007, 13:04 | Сообщение # 223
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
losatinskaya, а почему бы и нет? Ведь мысли то верные и идеи в чём - то общие.....

Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
akhtamarДата: Пятница, 28.Дек.2007, 13:58 | Сообщение # 224
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Добавки и ароматизаторы скорее положат в дорогие корма, впрочем как и подделают тоже! happy
losatinskaya, Закат, Прекрасно,что Вы можете себе позволить кормить собак лучше, чем питаетесь сами! smile Моя старушка ушла от меня почти в 11 лет из-за злокачественной,но всегда была в отличной форме и ни разу не обращались к ветеринарам! happy Второй 9,5 лет и прекрасно себя чувствует, бодра,весела, кишечник в порядке, к ветеринарам не обращались ни разу, кроме как за справкой на выставки! happy Чего и всем желаю! biggrin Люди все разные,достатки тоже! У Ani-Daizi, собака вся светится,блестит, её любят,ею занимаются и это главное! smile smile smile
 
ЗакатДата: Пятница, 28.Дек.2007, 15:38 | Сообщение # 225
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
9,5 лет и прекрасно себя чувствует, бодра,весела, кишечник в порядке, к ветеринарам не обращались ни разу

Дай Бог! Я своих собак показываю минимум 2 раза в год, специально, ветврачу, который постаянно ведет наших собак и наши клубы, хотя уже и сам стал не плохим диогностиком, ну и так собачников в доме много и часто бывает, в том числе и ветеринаров. Как показала практика, диагностирование и предупреждение заболеваний, проще и легче дается, чем последующее внезапное, и как правило тяжелое лечение запущенной болячки.....
И когда ротвушка, именно ротвейлер, не будет весел и бодр, да и еще и от пищи систематически будет отказыватся, это дорогие мои пи....ц (пипец одним словом) И хорошо если у Вас в регионах, или у нас в Москве будет свободен врач типа Жака, тогда может и повезет......

Quote (akhtamar)
к ветеринарам не обращались ни разу, кроме как за справкой на выставки!

БУ ГА ГА ГА !!!! Я РЖУ и скатываюсь под стол!!!! Вы еще прививки от бешенства ротвакам или кавказам с азиатами сделайте!!!!!!

Quote (akhtamar)
Люди все разные,достатки тоже!

СОБАКА ЭТО РОСКОШ!!!!!

в японии к примеру есть клубы в которых любой может прийти и за деньги погулять с животным, не важно кошка или собака, покормить, вымать, ухаживать, сделанно это из-за того что держать дома и самому содержать животное - дорого и не каждому по корману! У нас тоже были живые уголки! Еще раз говорю, нужно оценивать свои возможности, вы же не рожаете по 30 детей когда и прокормить одного не можете? Хотя рожают.....

akhtamar, и очень Вас прошу, не надо доказывать, что можно без последствий кормить экономом собаку. Этот топ могут читать начинающие собаководы, не портите людей, а то после Ваших постов, так и ищеш в тексте: - "Покупайте у меня самый дешевый, самый лучший, самый супер корм ТРАПЕЗА и ОСКР, мой телефон два, два, два, три два!"



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007