Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
akhtamarДата: Пятница, 28.Дек.2007, 16:15 | Сообщение # 226
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Закат, Сударь, кто Вам дал право хамить? Где в моих постах Вы увидели призыв кормить этим кормом?
Quote (Закат)
БУ ГА ГА ГА !!!! Я РЖУ и скатываюсь под стол!!!! Вы еще прививки от бешенства ротвакам или кавказам с азиатами сделайте!!!!!!

Смахивает на клинику! К психиатру батенька! biggrin
 
СветланаКонсДата: Пятница, 28.Дек.2007, 17:45 | Сообщение # 227
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Закат,
Да Вам вроде как никто ничего доказывать не собирается.
Но Вы уж поостыньте. А то ворвались с шашкой наголо, типа, все кругом дураки, один я Д'Артаньян.


 
svartaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 18:03 | Сообщение # 228
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Два дня назад разговаривала с хозяйкой лабродора - ее собака ест чаппи так как на все другие корма вызывают аллергию . Перепробовано было все и Хиллс лечебный тоже -но не подошло ничего . Здесь уже ни один раз писалось что все индивидуально . Уравниловка у нас вроде давно закончилась .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 28.Дек.2007, 22:58 | Сообщение # 229
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (svarta)
Здесь уже ни один раз писалось что все индивидуально

+100!!! Абсолютно согласна!!! biggrin
Закат, судя по вашим постам, складывается такое впечатление, что Вы вообще не подозреваете о реальности! Всё у Вас так идеальненько, аж противно... shock
Да, людям с низким достатком не стоит заводить собак. НО! Они как заводили их, так и будут заводить!!! И Вы с этим ни чего не поделаете! cool
Quote (losatinskaya)
вот даже голая каша лучше постоянного сидения на кормах класса ниже премиум класса .Если бы так случилось , что я не смогла бы обеспечивать своим собакам СП или премиум класс кормов , я кормила бы лучше гольной кашей

Из крайности в крайность…
Если будет возможность купить, хоть какой-то корм, я НИКОГДА не посажу собаку на пустые каши!!! Полный бред! В голове не укладывается, что есть люди, которые реально так считают! sad
NELL, Вы счастливый человек, если у Вашей собаки нет проблем с аппетитом! smile
Quote (akhtamar)
Добавки и ароматизаторы скорее положат в дорогие корма, впрочем как и подделают тоже!

Я о том - же! Кому надо подделывать Трапезу с Оскорм? Их и так отлично берут! happy
Quote (akhtamar)
И потом собаки не считают этот корм г....м, а трескают за милую душу! Почему?

По тому, что им подходит этот корм по всем параметрам! biggrin

Давайте не будем портить друг другу Новогоднее настроение.
Всё ровно КАЖДЫЙ останется при СВОЁМ мнении!!!
wink tongue tongue

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!!! wink smile



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Суббота, 29.Дек.2007, 05:11 | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Quote (akhtamar)
Добавки и ароматизаторы скорее положат в дорогие корма, впрочем как и подделают тоже!

Я о том - же! Кому надо подделывать Трапезу с Оскорм? Их и так отлично берут!

я не о подделках, а далее мы опять откатились страниц на 10 этого топа! читайте состав кормов! Дешевый корм это ГМО КУКУРУЗЫ и ВСЁ или ОВСА будет ваш пес жрать овёс сам по себе? нет, далее идут добавки всеразличные, а в суперпремиуме инаполнителя нет практически до 10% в зависимости от корма! а основа егненок, курица!!!! Дажэе в том же педике и чапи используются % основы перемол костей! А В ТРАПЕЗЕ КУКУРУЗА ИЛИ ОВЁС!!!!!

ХОРОШ СПОРИТЬ!!! ЧИТАЙ СОСТАВ КОРМОВ!!! ГОВОРИ С ВЕДУЩИМИ КИНОЛОГАМИ, что Вам Бурдина, или Халевина, или Сипягины, или Булгакова, или Осипова подскажет и отрекомендуют корм по типу трапеза?????!!!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
losatinskayaДата: Суббота, 29.Дек.2007, 10:00 | Сообщение # 231
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
svarta - верю с приведеным примером .И скорее всего это - Чаппи именно с курицей , верно ? Вопрос только один - сколько времени собака сидит на этом корме ?Мы тоже можем , я думаю , с месяц , без особого ущерба для здоровья питаться этим , но больше я не рискну ,накапливается всякая кака в организме потому что .
Ань ,я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предпочту кормить голой кашей , чем Педигри , Чаппи ,Трапезой и иже с ними, клянусь тебе , чем хочешь .Потому как гастроном- эконом класс- это СПЛОШЬ консерваторы , ароматизаторы , красители , вкусовые добавки , ГМП и ВСЕ!!! ИМИТАЦИЯ и все !А мне дорого здоровье моих собак и их потомства .
А каша - это всего лишь каша .Да , она будет несбалансирована , не будет хватать жиров и витаминов , витамины можно добавлять (даже недорогие , аптечные ), недостаток калорийности и жиров можно пытаться компенсировать кто во что горазд , как я уже написала - да хоть подсолнечным маслом и бульоном.Я имела опыт такого режима кормления в прошлом веке biggrin .Карточная система, знате ли biggrin , очереди за молоком , занимаемые в 3 часа утра , 8-ми литровый бидон для молока ( перед этим - справка из поликлиники о наличии маленького ребенка , потому как была норма отпуска в одни руки , а у меня был помет в это время ), десяток яиц в месяц на рыльце человеческое , масла сливочного там сколько-то .На ребенка по справке давали доп. 50 г .Крупы тоже по талонам , норм не помню сейчас ,вроде по 1 кг на морду человека .ТО же и с сахаром . biggrin зато водки накапливалось и курева - офигеть сколько !КОРМОВ В СТРАНЕ НЕ БЫЛО ! НИКАКИХ !Проходили мы это все !Кормили собак остатками пищи из детсадов .И собаки были в нормальной форме и с хорошим здоровьем и апетитом , кстати ,бодры и веселы.И онкологии встречалось меньше .И жили не по 8 лет .У меня в 8 лет старшая родила последний помет. Щенкам добывали с боем детские кашки , делали творог домашний , варили манку.Пережили этот период как-то , не дай Бог , чтоб он вернулся !В общем голодающее Поволжье всегда в крутые периоды страдало cry
Но !питаться постоянно кормами ниже Премиум класса - это как жрать постоянно тот же Роллтон ,гамбургеры и сосиски с магазинными пельменями и с колбасой и Фанту с Пепси.Знаете , что будет с ребенком человеческим , если посадить его на это , а не на пюрешки-кашки и прочее полноценное питание ? Отвечу- гастрит , холецистит и прочие букетики .Оно надо ?Есть желающие поэкспериментировать?Взрослый человек вполне способен потреблять эту бяку в определенный количествах без особого ущерба .
Берите корм у офиц. дилеров и будете застрахованы от подделок .Мы попробовали Роял СС - страшное г. ,между прочим , даже не ожидала - голимая кукуруза просто .А отношение к кукурузе у меня подозревательное biggrin Действительно . достаточно УМЕТЬ читать состав кормов ...МОжет быть здесь кто-то верит , что в дешевой вареной колбасе есть в достаточном количестве мясо ??????? Я это д.... на версту к собакам не подпущу , а кто-то лопает и наслаждается. surprised
Я не заводила ротваков снова после развода долгое время , мой перерыв был вызван именно тем , что я не была уверена , что смогу дать им все , что надо для достойной жизни .И я знала , что одной собакой я не смогу ограничиться .Когда наше финансовое положение с новым , теперяшним супругом стабилизировалось - я завела сразу же ,хотя мне было очень плохо без ротваков в доме , меня ломало как наркомана.Вот и весь сказ .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ЗакатДата: Воскресенье, 30.Дек.2007, 05:34 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Я имела опыт такого режима кормления в прошлом веке .Карточная система, знате ли , очереди за молоком , занимаемые в 3 часа утра , 8-ми литровый бидон для молока ( перед этим - справка из поликлиники о наличии маленького ребенка , потому как была норма отпуска в одни руки , а у меня был помет в это время ), десяток яиц в месяц на рыльце человеческое , масла сливочного там сколько-то .На ребенка по справке давали доп. 50 г .Крупы тоже по талонам , норм не помню сейчас ,вроде по 1 кг на морду человека .ТО же и с сахаром . зато водки накапливалось и курева - офигеть сколько !КОРМОВ В СТРАНЕ НЕ БЫЛО ! НИКАКИХ !Проходили мы это все !Кормили собак остатками пищи из детсадов .И собаки были в нормальной форме и с хорошим здоровьем и апетитом , кстати ,бодры и веселы.И онкологии встречалось меньше .И жили не по 8 лет .У меня в 8 лет старшая родила последний помет. Щенкам добывали с боем детские кашки , делали творог домашний , варили манку.Пережили этот период как-то , не дай Бог , чтоб он вернулся !

Да помню! У моей мамы первый помёт был, очередь за молоком занимал со всеми друзьями своими, давали по литру в руки, а щенков было девять и ничего вырастили! а моя в 9,5 последний и прожила до 14 лет, в 11 лет выиграла класс ветеранов, а затем и бэст в Брюселе!

Quote (losatinskaya)
Когда наше финансовое положение с новым , теперяшним супругом стабилизировалось - я завела сразу же ,хотя мне было очень плохо без ротваков в доме , меня ломало как наркомана.Вот и весь сказ .

Я думаю что под этими словами подпишутся многие, я готов!

Давайте я поставлю точку. Признайтесь, будьте чесны, перед собою, перед нами, перед другими людьми, что кормление трапезой и тому подобными , спозволения сказать, кормами - это вынужденная мера! И если былаб у Вас возможность кормления супер премиум, да и еще и с мяском телячем вы и кормили бы ими, даже не подумывая о экономе! Просто не надо доказывать о невредности и возможном кормление экономом! Будьте чесны!

losatinskaya, Отдельные поздравления с наступающим Новым годом, пожелания всего самого наилучшего, теплого, душевного ну и разумеется собачей радости в наступающем году! Надеюсь на скорую встречу, шампусик с меня, не забыл!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 30.Дек.2007, 11:43 | Сообщение # 233
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
И если былаб у Вас возможность кормления супер премиум, да и еще и с мяском телячем вы и кормили бы ими, даже не подумывая о экономе!

Вот именно! Приятно, что Вы наконец это поняли. «ЕСЛИ БЫ БЫЛА!» Но за неимением оной и Трапеза хорошо, уж точно не вредно.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
svartaДата: Воскресенье, 30.Дек.2007, 13:02 | Сообщение # 234
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
svarta - верю с приведеным примером .И скорее всего это - Чаппи именно с курицей , верно ? Вопрос только один - сколько времени собака сидит на этом корме ?Мы тоже можем , я думаю , с месяц , .

Больше месяца сидит . И опять же все индивидуально ...... в этом случае именно очень низкое содержание протеина ,такого нет ни в одном корме больше ,подходит для этой собаки .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЗакатДата: Понедельник, 31.Дек.2007, 15:02 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (svarta)
очень низкое содержание протеина ,такого нет ни в одном корме больше ,подходит для этой собаки

а подробнее можно

Quote (Ani-Daizi)
Но за неимением оной и Трапеза хорошо, уж точно не вредно.

"На безрыбье и рак рыба" я сказал одно и повторять не собираюсь что вредоность этих кормов доказана ветеринарами и кинологами! И я хочу одного, чтобы незасоряли мозги молодым собаковладельцам подобными, ничем не подкрепленными и псевдонаучными высказываниями. За неимением оной лучше натуралка и я не собираюсь опять в подробностях объяснять её привлекательность перед мусорными кормами, ровно как и экономическую сторону, могу сказать одно, что на 600 рублей, в Москве можно купить около 60 кг. суппродуктов и это не сильно ища дешевизну. А что лучше генно модифицированная кукуруза и\или овёс или экологическая коровка думаю объяснять не надо. А ваш мусорный корм это минимум 50% овса, у вас что лошадь?

Ani-Daizi, а лично Вам я предлагал корма по супер низким дэмпинговым ценам.



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
losatinskayaДата: Четверг, 03.Янв.2008, 00:19 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Закат , у нас аж 2 моно в городе намечаются в этом году ..................................................................... biggrin
Кста , субпродукты тоже у нас дорогие почему-то , мало чем от мяса отличаются .Короче , собакам меньше чем за 80 р. на базаре ничего не укупишь - только голимые кости если ...
svarta - если собака сидит на подобном корме месяц- рановато говорить о последствиях для организма ...Они вылезут позднее ...Первой обычно сбОит печень или поджелудочная ...
Ani-Daizi, как я понимаю , Вы планируете заниматься разведением ротвейлеров , не так ли ? Или я что-то путаю ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 03.Янв.2008, 00:23
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 03.Янв.2008, 04:41 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Ani-Daizi, как я понимаю , Вы планируете заниматься разведением ротвейлеров , не так ли ? Или я что-то путаю ?

Планирую... Вы против?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Четверг, 03.Янв.2008, 07:52 | Сообщение # 238
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Кста , субпродукты тоже у нас дорогие почему-то , мало чем от мяса отличаются

Это смотря где брать, в Москве таже ситуация на поверхности, а если договорится с мясо перерабатывающим комбинатом, так цена копеешная, по дороже вариант - договорится с фермером, есть еще один дешевый вариант - это через клубы иили образования ответственностей, но качество с душком, хотя как и не странно псам вторую свежесть можно употреблять, сам был в шоке когда разьяснили

Quote (losatinskaya)
у нас аж 2 моно в городе намечаются в этом году
в курсе у меня ореинтеровочный план такой: 09-10.02. Москва КЛЖ "Фауна"; 23.02. - 24.02. Москва "ЕВРАЗИЯ"; 05-06.04. Москва; 12.05. Самара; 08.06. Новоросийск; 19.07. к Вам в Саратов; 13-14.09. Москва КЛЖ "Фауна"; 06-07.09. Питер; 27-28.09. Москва "РОССИЯ"; 02.11. Воронеж. Это так на первую прикидку, точно буду на Евразии и России и на Фауне, далее посмотрим. Загадывать 3-го января с утра - дело неблагодарное smile

Quote (Ani-Daizi)
Quote (losatinskaya)
Ani-Daizi, как я понимаю , Вы планируете заниматься разведением ротвейлеров , не так ли ? Или я что-то путаю ?

Планирую... Вы против?

а вот это уже серьезнее.......



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
losatinskayaДата: Четверг, 03.Янв.2008, 09:32 | Сообщение # 239
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ani-Daizi - значит я не ошиблась ...Можно тогда задать Вам как разведенцу несколько вопросов ?
1.Смогли ли Вы финансово позволить себе проверку собак (собаки) , планируемой для разведения на ДТБС-ДЛС ?
2.Как Вы собираетесь сэкономить на кормлении я уже вкратце поняла .Это относится к племенной суке?
3.Как Вы планируете экономить на содержании и контроле здоровья повязанной суки ? Сюда помимо кормления входит и прочая поддержка организма суки ,например витаминами-микроэлементами ;качество глистогонения и возможные у любой собаки проблемы со здоровьем в ходе беременности.
4.Как Вы собираетесь экономить на оплате вязки и поездки на нее ?
5.Как Вы собираетесь экономить на родовспоможении ?И как будет выглядеть процесс экономии, в случае серьезных проблем со здоровьем как роженицы , так и новорожденных - не дай Бог , конечно .
6.Как Вы собираетесь экономить на оформлении необходимой документации?
7.Как Вы собираетесь экономить на кормлении-содержании кормящей суки ?
8.Как ВЫ собираетесь экномить на вакцинации-глистогонении помета ?
9.Как Вы собираетесь экономить на кормлении - обеспечении витаминами-микроэлементами помета ?
10.Как Вы собираетесь экономить на содержании подрощенныйх щенов , если они не распродадутся за неделю и более ?
11.Как Вы собираетесь экономить на помощи будущим владельцам щенков ?
12. Как Вы собираетесь экономить на восстановлении здоровья суки после родов ?

Дело все в том , что я прекрасно могу понять человека , стесненного в средствах ,но не смогшего пройти мимо потеряшки на улице .Да , оказались в его доме ротты волею судьбы , им фактически спасли жизнь.Но содержать их по высшему разряду он не может себе позволить .Здесь все понятно .
Но - человек , участвующий в выставках , например , планирующий племенную деятельность собаки ....
Это просто грязно , если на то пошлО - Вы планируете заработать какую-то сумму , путем экономии наскольких стольников в месяц на такой важнейшей составляющей как кормление племенной собаки ???Вы уверены , что с таким подходом Вы нужны в разведении ? Извините за резкость , просто я крайне негативно отношусь к подобному и уже много раз высказывалась по поводу подобного ....А Вам , дорогая, охота и сэкономить на здоровье суки и щенов и в то же время , немножко подзаработать на разведении .



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Татьяна@Дата: Четверг, 03.Янв.2008, 11:54 | Сообщение # 240
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!

bleke, losatinskaya,Ирочка, Елена, спасибо за коментарии.

Quote (losatinskaya)
Есть без удовольствия сухач собака может просто оттого , что знает , что ей рано или поздно дадут такую вкусную натуралку

Вот в этом и подлость моей собаки!!!! В данный момент сижу и подкармливаю ее хлебными палочками, измазанными в печеночном паштете, вместо того, чтобы заставить есть сухой корм..... Хотя, чаще всго проявляю твердость характера и ничего не даю вкусненького, пока не поест своего корма...
А еще она знает, что в холодильнике лежит говяжий язык (Новогодний подарок), который она не доела в Новогоднюю ночь!!!! Ну и о каком сухом корме может идти речь???? biggrin

А вот поповоду дискуссии....

Добавлено (03.Янв.2008, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Дело все в том , что я прекрасно могу понять человека , стесненного в средствах ,но не смогшего пройти мимо потеряшки на улице .Да , оказались в его доме ротты волею судьбы , им фактически спасли жизнь.Но содержать их по высшему разряду он не может себе позволить .Здесь все понятно .
Но - человек , участвующий в выставках , например , планирующий племенную деятельность собаки ....

Ani-Daizi, Анна, Вы же давно уже занимаетесь разведением???? Получается, что Елена losatinskaya, права в своем предыдущем посте??? sad
Я постеснялась задать Вам этот вопрос, когда Вы открыли эту тему, но ведь Вы сами пишете, что фин. состояние Вашей семьи не позволяет Вам кормить собаку дорогими кормами, а заниматься разведеним значит позволяет????? sad
Вы только не обижайтесь. пожалуйста...

Просто мне когда-то для интерса рассказал наш ветеринар во что выливается финансово поднять даже 3-4-х щенков до двух месяцев..... Знете, я бы не решилась никогда на такой подвиг..... это дорого.... Хотя, наверное, он рассказал о самом дорогом способе, может есть и подешевле.....



люблю собак!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007