Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧЕМ КОРМИМ ? - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
ЧЕМ КОРМИМ ?
akhtamarДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 22:21 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum, Поняла. Спасибо. Теперь бы понять почему у меня скидка меньше?
 
FerrumДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 22:31 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, на самом деле - там всё просто...
у меня очень много собак в документальном совладении, из них около 50-ти являются Чемпионами (не только России), в зачёт я сдавала 20 собак
помётов у меня тоже много - этотРотиков у меня том году было 4 помёта... а всего в питомнике больше 40...
да и корма мы в месяц берём 400-500 кг.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
lenystikДата: Суббота, 09.Фев.2008, 12:08 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Перешли на сухой корм.В связи с этим сразу появились вопросы.Мешать сушку и натуралку нельзя.А как быть если хочется в рацион ещё включить творог и мясо?Давать это вместе с кормом или вместо корма,заменяя одну кормёжку?Или между кормёжками кормом ?И как много можно давать мяса и творога при питании сухим кормом?
 
итусяДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 20:21 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
все-таки не могу я понять,чем лучше сухой корм.если он такой вкусный,то почему собаки с такой неохотой его едят или едят от безысходности?
моя три дня поела с охотой , а теперь говорит-мама!я хочу есть!!!
по всей квартире припрятаны куски черного хлеба.наверное думает-надо делать запасы,наступили голодные времена sad
 
lauraДата: Вторник, 19.Фев.2008, 09:21 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Итуся,А у Вас соба с детства на сухом сидит?Мои с детства приучены и ни каких проблем.Может,ей надоел именно этот корм?Попробуйте"фест чойс".Моих за уши не оттянешь!И вид у них прекрасный.Это не реклама,а совет.А по поводу скидок,то у меня 10%.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
lenystikДата: Среда, 20.Фев.2008, 07:04 | Сообщение # 171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну вот,так мне никто и не ответил как и в каких количествах давать мясо и творог при кормлении сушкой. sad
 
lauraДата: Среда, 20.Фев.2008, 07:44 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
lenystik,так все зависит от возраста собы.Простите,не уловила возраст.В 1,5-2 месяца я давала 100грамм обезжиренного творога.Можно и больше,если съест.А мясо как лакомство(не взвешивала).Ведь основное кормление-сушка!Все советы мне давал заводчик.Еще неплохо давать витамины.Я предпочитаю 8в1.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
lenystikДата: Среда, 20.Фев.2008, 11:43 | Сообщение # 173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
laura, Возраст:одной 8 лет,а второй 5.И ещё.А разве при кормлении сушкой надо давать витамины?Я думала,что там всё есть surprised
 
lauraДата: Среда, 20.Фев.2008, 14:20 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Lenystik,конечно,щену и подростку надо давать витамины.В сушке их мало.Тем более растущему организму.Так как у Вас взрослые собы,то творога и мяса я даю не взвешивая.Готовлю ужин,им что-нибудь перепадет!Главное,поровну,чтобы не обидно было! happy

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
OldistaДата: Среда, 20.Фев.2008, 14:38 | Сообщение # 175
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
akhtamar,
На СС садила Дашку, когда она разожралась на Джайнт Эдалте. Понравился.
biggrin Мешок 20 кг, ыу меня со скидкой до 40 долларов.
17 кг Джуниор джайнт - 50 долл.
У нас РК французскиий.
lenystik, только в качестве лакомства.
Ни витаминов, ни добавок не добавляю.
Кормлю РойалКанин Джайнт.
 
итусяДата: Среда, 20.Фев.2008, 18:47 | Сообщение # 176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Laura!
мы с детства едим мясо,каши,овощи,фрукты,творожок,кефир. витамины Канина.
миска всегда вылизанная.просто сейчас пробую перевести ее на проплан.но она три дня похрустела шариками, а теперь подбрасывает их в воздух и выплевывает.Прячет везде горбушки черного хлеба, подбегает каждый час к миске - ждет настоящую еду.смотреть на такие страдания невыносимо.
 
CharmДата: Четверг, 21.Фев.2008, 09:33 | Сообщение # 177
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
итуся, а для чего Вы хотите перевести собаку на сушку? Собака с детства кушала натуралку и натуралка ей нравится. Или вы думаете, что сушка полезнее, или времени нет готовить?

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
lauraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 15:08 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
итуся,так в чем проблема?Кормите натуралкой.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
итусяДата: Четверг, 21.Фев.2008, 16:28 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Laura!
Charm!
честно- читаю,читаю и все-равно не верю в полезность сушки. насчет проблем с готовкой ..
меня очень удивляет ,когда пишут ,что трудно готовить а еще трудней помыть миску.
нет ,проблема не в этом. просто у нас иногда появляется перхоть.и я уже голову сломала.
что я делаю не так? ,была у дерматолога-нормальные,здоровые корни волос.
значит что-то не так в питании.
вот и хочу перевести на сушку и понаблюдать.
 
CharmДата: Четверг, 21.Фев.2008, 19:46 | Сообщение # 180
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
итуся, вы лучше не эксперементируйте с кормешкой.Перхоть может появляться от недостатка витаминов, стресса, когда собака заражена гельминтами. Здайте кал на анализы. Пропоите собаку витаминами комплексными, проколите Гамавит или Гемобаланс, можно еще Черным грецким орехом пропоить.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » ЧЕМ КОРМИМ ? (сухой или натуральный ?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007