Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
gavannaДата: Вторник, 22.Янв.2008, 10:55 | Сообщение # 91
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Мы утром и в обед гуляем минут 15-20 "только по делам", а вечером, когда прихожу с работы, идём на полноценную прогулку в лес или поле.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
DezДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:13 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мы утром гуляем минут 20-30. Несколько раз выскакиваем днем, с целью приучения делать свои дела на улице, а вечером 1-1,5 часа. Вечером гуляем в компании лабрадоров, бегаем не останавливаясь, спим потом как убитые.

 
annuhka191Дата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 14:56 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Когда на работу - встаю пол-шестого,гуляю час. В выходные - 1,5 часа утром,а вечером не менее 1-1,5 или сколько он захочет.Парк в двух шагах,летом очень любим плавать.Ирина.

http://dellidog.ru/
 
lavrДата: Среда, 07.Май.2008, 07:23 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
Раньше гуляли утром 30-40 мин.вечером 1,5-2часа,а если в лес ходили то и больше.Сейчас гуляем минут 20,редко 30-40 из-за лапы,но 3-4 раза.



 
seviarДата: Понедельник, 12.Май.2008, 14:16 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А мы только начали гулять маленькие еще, утром около 40 мин вечером 1,5 часа носимся с другими собами!!!! tongue

Добавлено (12.Май.2008, 14:16)
---------------------------------------------
lavr, А что с лапкой???????? wacko



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
amataДата: Понедельник, 12.Май.2008, 14:56 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
А у нас только начинаются прогулки:5 раз в день по15 минут,вечером пол часа. smile
 
WestphaliaДата: Понедельник, 12.Май.2008, 15:02 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Мы гуляем утром 30-40 минут, днем когда я выходная - примерно 2 часа, а вечером час-полтора


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
jasminACДата: Среда, 21.Май.2008, 09:50 | Сообщение # 98
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
Очень хорошая темка, я тоже рассчет произвела ;): У меня не всегда бывает много времени, чтоб погулять полноценно. Но круглый год рано утром я выхожу с 2-мя собаками и иду на соседний пустырь. Собаки рядом на поводке, иду быстро-быстро, чтоб они рысью бежали. Пустырь я вокруг обхожу, а собаки в это время в свободном полете. В итоге утром получается полчаса; человек за час может пройти 6 км, значит мы где-то 2,5-3 км утром осиливаем. А вечером в водоеме за аппортом бего-плавают. Минимум 30 раз кидаю аппорт - с доездом на машине до места получается минут 40, раньше ходила пешком до пруда, тогда выходило 1,5 часа (но обратно в горку очень в лом идти. было бы наоборот sad ) В итоге я совсем чуть-чуть гуляю, но стараюсь загрузить их по полной. Очень редко получается чтоб побродить с ними просто в удовольствие. Ну и зимой сложнее, ведь водоем только с поздней весны и до ранней осени, поэтому хожу еще вечером пугаю автомобильных влюбленных и наркоманов (у нас пустырь рядом с лесом)

 
ЕваДата: Четверг, 22.Май.2008, 21:54 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
У нас есть определенная программа минимум -это в районе 2 часов в день в зависимости от погоды.А дальше уже сколько есть свободного времени-без ограничений.Но заметила за своими, что им лучше может быть не очень долго за одну прогулку, но почаще выходить в целом за день.Слава богу младшая перестала со мной собираться везде и всюду ,улавливает теперь разницу в обмундировании.


 
jasminACДата: Четверг, 22.Май.2008, 22:01 | Сообщение # 100
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
А мы еще вчера нашли отличную горку с достаточно крутым подъемом. Опробовали за аппортом побегать вниз-вверх, теперь для зимы у нас будет новый тренажер. Правда идти до него не очень близко

 
ВодраДата: Суббота, 24.Май.2008, 21:58 | Сообщение # 101
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мы гуляем около часика утром, днем 20-30 мин, вечерком часика два. Но пока соб еще довольно мал, наш график весьма нестабилен, потому как зачастую у нас возникают внеплановые прогулки. Иной раз щенок просится по делу "не вовремя", да к тому же ходим парой мы с Тамарой: если я куда-то иду, приходится брать с собой. Непогода имеет влияние (надеюсь только пока) на наши прогулки: выходим не более чем по делам. Но я-то и рада бы подольше, но щенок гуляет с большой неохотой, когда пасмурно. Играть не хочет, весь такой понурый и унылый, всем своим видом демонстрирует недовольство, начинает плохо себя вести...


Сообщение отредактировал Водра - Суббота, 24.Май.2008, 22:00
 
amataДата: Суббота, 24.Май.2008, 22:25 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Водра,
Quote
Но я-то и рада бы подольше, но щенок гуляет с большой неохотой, когда пасмурно.

А нам все равно,мы любим любую погоду.Вот недавно поплатились,в дождливый день много гуляли и простыли sad .Но это уже моя вина,полностью angry .
 
seviarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:11 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
amata, слыш, мать тереза, хорош себя винить! Смотри загрызешь себя раньше времени, к кому мы тогда приезжать гулять бум?????????????? tongue

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
amataДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:15 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar, Юль!Паника прошла,надо быть сдержаней.Но как это трудно!когда твой любимочка болеет.
 
seviarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:22 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
amata, Акто как не мамка его поддержит в трудную минуту?????????
Сорри, что то я от темы отвлеклась, так в тему: Гуляем мы все больше и больше ростем все интересно, новые познания, знакомства, и тд. Вот на работу к 10, а вставать приходиться в 6,50. а куда деться и попробуй не встать такая джига на тебе обеспечина что хуже будет если не встать!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007