Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Преимущества в типах показа собак на выставках - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Преимущества в типах показа собак на выставках
vvpДата: Суббота, 27.Окт.2007, 18:27 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Какие прямо скажем возрастные хендлеры, вот бы посмотреть на них на улице на большом ринге...
Алла!Возраст-не порок! wink Большие ринги,не отбегают,конечно,но собак демонстрируют грамотно!И общий уровень собак хороший,ровный.И движения собаки показали очень свободные и продуктивные.И без спринтерского бега. Nevskaya, Спасибо за ссылку!Очень убедительно с точки зрения
Quote (Nevskaya)
других типов показа?

Добавлено (27.Окт.2007, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Nevskaya)
На всепородных выставках вполне можно у нас!
Ну так это УМЕТЬ надо.Где мы столько и ТАКИХ хендеров возьмём? smile


 
iz-torraДата: Суббота, 27.Окт.2007, 18:54 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
В мое
Quote (vvp)
Ну так это УМЕТЬ надо.Где мы столько и ТАКИХ хендеров возьмём?
- а мне кажется, что так почти каждый владелец свою собаку показать может, если потренироваться. А относительно продуктивного бега, то как его можно оценить при ринге 5х5 метров. У большинства собак на мой взгляд излишний вес, при больших рингах сколько такая собака кругов пробежит без одышки, не знаю...


 
svartaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:02 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
У большинства собак на мой взгляд излишний вес,

Согласна полностью .Даже в рабочем классе . Но почему то экспертам нравятся толстые собаки,даже породникам.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:03 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
А относительно продуктивного бега, то как его можно оценить при ринге 5х5 метров.
Для оценки ПРОДУКТИВНОСТИ движений(т.е.ГАРМОНИЧНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ)вполне достаточно одного круга на небольшом(не скользком)ринге.Вы,видимо,имеете в виду выносливость.Скорее всего,кондиция некоторых из этих собак не позволит им спринтерских дистанций.Но это имеет уже отношение к рабочим моментам,а не экстерьерным.Хотя,сама излишний вес не приветствую.Даже с точки зрения здоровья собаки.


 
NevskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:03 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
а мне кажется, что так почти каждый владелец свою собаку показать может, если потренироваться

Ох, не видно что-то таких владельцев в рингах у нас!
И мне нравится в целом и стиль показа, и собаки.
А то, что на Вестминстере собак часами не гоняют - так не для того эта выставка. А КАЧЕСТВО движений грамотный эксперт и за несколько кругов оценит.

Да, многие собачки "на столбиках" подготовлены, это видно. Вот думаю, как такую штуку сделать самой. А то в инете что-то дорого она стОит.



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
vvpДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:04 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Nevskaya, опять хором! biggrin smile

 
NevskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:06 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
vvp, happy happy happy happy happy

Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:11 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Одессит,
Quote (Одессит)
о задрав голову чуть - чуть выше чем обычно, можно скрыть этот в общем-то небольшой огрех.

Ну некотрым этот огрех кажется очень даже большим . А убрать подвес можно и проще - берете ринговку ,одеваете ,кожу на шеи рассправляете по бокам и ринговку на это одеваете и затягиваете (ринговка за ушами должна быть). Подвеса не будет видно .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:15 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
svarta,
опять права!
У моего Динечки (Одина) был подвес, довольно заметный. Но ни в одном описании с выставок он не отмечен - скрывала именно так!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:18 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Nevskaya, tongue smile

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
vvpДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:22 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
iz-torra, по поводу стоек.Раз Вы вывесели фотографию,можно мне её прокомментировать(как ИМХ-ейшее ИМХО)?
Такая стойка не корректна(во-первых),т.к. нет в ней устойчивости(нет упора на перед).Во-вторых-вывернуты и сведены локти.Я ещё кой-какие минусы в ней вижу,но комментировать не буду,поскольку фото дано в анфас.Извините,если что не так.




Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 27.Окт.2007, 19:24
 
svartaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 19:31 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
не всегда приходится носится, иногда достаточно показать мяч

Если есть возможность подойти к рингу . А на монопородках как раз и не подойти ,стоит стена из владельцев и болельщиков и сквозь них еще пробраться надо чтоб мячик то показать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
АнДата: Суббота, 27.Окт.2007, 20:10 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
svarta, присадить нада попробовать, только к завтрашнему дню все равно не успею научить. Физ подготовки думаю достаточно, поэтому никак масса не набирается, мы делаем на соревнования упор, выставляемся в рабочем классе. и олову стоит думаю ниже опустить. Спасибо за дельные советы, пишите еще, мне нада знать все....

 
iz-torraДата: Суббота, 27.Окт.2007, 20:53 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (vvp)
Для оценки ПРОДУКТИВНОСТИ движений(т.е.ГАРМОНИЧНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ)вполне достаточно одного круга на небольшом(не скользком)
- Круга через четыре , от этой продуктивности, может не остаться и следа, немцы же не просто так гоняют, что бы поиздеваться. Что не видно на трех кругах , будет видно на десятом, и баланс собаки теряют и хромать начинают и т.д.
Quote (vvp)
Такая стойка не корректна(во-первых),т.к. нет в ней устойчивости(нет упора на перед).
- не очень понятно, что Вы имеете ввиду , а на что есть упор??
Quote (vvp)
Во-вторых-вывернуты и сведены локти.Я ещё кой-какие минусы в ней вижу,
- ну я фотографию Бурбона вывесила совершенно не для того, что бы услышать коментарии. А для демонстрации того, как можно поставить на мяч.
Quote (Ан)
Если есть возможность подойти к рингу . А на монопородках как раз и не подойти ,стоит стена из владельцев и болельщиков и сквозь них еще пробраться надо чтоб мячик то показать.
- фотография с националки, народу было много, но чтобы не подойти, не припомню такого.




Сообщение отредактировал iz-torra - Суббота, 27.Окт.2007, 20:54
 
svartaДата: Суббота, 27.Окт.2007, 21:10 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ан, Я имела в виду не наращивание мышц , а как бы обьяснить.........? Когда собака тянет она должна зк толкаться сильнее чем при простом движении ,соответственно углы зк будут ярче выражены . Попробуйте остановить собаку в тот момент когда она толкается зк и сразу будет виден угол . А присадить просто попробуйте ,тут учить долго не надо .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Преимущества в типах показа собак на выставках (Рассказываем, показываем и обсуждаем.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007