Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставка на носу! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка на носу! (Как подготовить собаку к показу?)
Выставка на носу!
OlReyaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 12:58 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
а зачем купать-то? если она у вас в ложняке, то скорее всего линяет, а купанием вы толькосделаете хуже, если бы не выставка, то может и стоило бы , а сейчас я бы не стала...
если не секрет, то что же ж это за выставка с 46 ротвейлерами в открытом классе? wacko
как можно больше гоняйте собаку по снегу, чтобы скакала по сугробам, найдите что-то, такое, на что она реагирует лучше всего (игрушка, вкусняшка, ее либимый человек). приучите ее к беспрепятственному показу зубов и ощупыванию, причем зубы она должна показывать Вам в присутствии чужого, в идеале пусть кто-то чужой залезет ей в рот, и ощупыватьдолжен кто-то чужой. приучите ее бегать только рысью без соскакивания на иноходь , стоять, не заводя уши..
И у вас все получится!!! biggrin


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
koralenaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 14:34 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
А 46 - это много или мало? Просто наш номер в книге регистрации - 46, я сделала выводы! Потому как книга называлась - "выставка, март 2009" и подраздел - " Ротвейлер, откр.класс". Ну соответственно можно предположить...
 
svartaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 15:01 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
koralena, Скорее всего это всего ротвейлеров 46 записано, во все классы .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
anakilДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
koralena, а выставка моно или всепородная? Может там вообще 1 ротвейлер - у нас был номер по каталогу 64, а ротвейлеров всего 4!!! happy happy
В любом случае удачи!


ротвейлеры - лучшие!

 
OlReyaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 16:05 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Просто насколько я Вас поняла это не монопородная выставка, а всепородная, а для нее 46 ротвейлеров, пусть даже на всю выставку, это довольно значительное количество! wink

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
koralenaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 16:48 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
Выставка всепородная. Спасибо за пожелания удачи! Впереди напряженный месяц подготовки. Проблема может возникнуть только с зубами, но постараемя приучить хоть чуть-чуть.

Добавлено (16.Фев.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Вообще, когда я занималась выставками вплотную, тогда я воспитывала карликового пуделя, унас они всегда проходили масштабно. Приглашались титулованные эксперты, все было очень строго, справедливо. Ни о каких подкупах и речи не велось. Не думаю, что сейчас что-то могло измениться. Отношение к животным не меняется. Даже если мою Эмму "недооценят", любить ее меньше я не стану, может даже больше!

 
svartaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 17:15 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (koralena)
Даже если мою Эмму "недооценят", любить ее меньше я не стану, может даже больше!
Эмма

Это самое главное !!!

Удачи вам на выставке !

Пы Сы Создавайте в разделе "Наши Роти " тему для своей Эммы и побольше о ней рассказывайте и показывайте ее фото .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
PaggyДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 17:16 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (koralena)
когда я занималась выставками вплотную, тогда я воспитывала карликового пуделя

Если у Вас был выставочный пудель и Вы имеете представление о выставках, тогда почему своевременно не научили свою нынешнюю собаку к беспрепятственному показу зубов?


 
koralenaДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 17:25 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
Paggy, Вопрос не стоял о выствках. Мы с дочерью поехали на собачий рынок просто "поглазеть", истосковались по питомцу, большой перерыв был. Это малюсенькое создание смотрело глазками-пуговками на нас, а когда мы наумилявшись пошли дальше, она зацепила куртку дочери и не отпускала. Вот так я приобрела Ротвейлера. По роду своей занятости я не планировала заниматься выставками. Я не замужем, да и возраст дочери (тогда - 11, сейчас 14) требовал много внимания. Решила, что не в титулах любовь к собаке. А вот теперь, когда пришло время вязать, показались в клубе. Соответственно - выставка. Да и дочь уже более самостоятельная, есть лишний час для Эмки!
 
shuhartДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
koralena, очень трогательная история покупки щенка. А зачем вязать-то, если "для себя, для души" покупали? В квартире, наверняка, живете.

ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 22:44 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (shuhart)
очень трогательная история покупки щенка. А зачем вязать-то, если "для себя, для души" покупали? В квартире, наверняка, живете.

Лена, я вот "про себя" подумала happy а ты уже "в слух" озвучила happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shuhartДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 22:47 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Ferrum,Тань, просто, мы с тобой знаем, happy во что способны превратить квартиру за 2-3 месяца. 3-4 щенка!

ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 22:54 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shuhart, наверно, и ещё знаем - что если нормально выращивать и норально вязаться - то такая вязка прносит не прибыль а убытки happy

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
koralenaДата: Вторник, 17.Фев.2009, 04:02 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3665
Статус: Offline
Что такое щенки в квартире мне знакомо! А если бы нужна была прибыль от вязки, я не тянула бы до трех лет. Развязала бы на вторую течку. Мне Эмку жалко! природа-то свое требует, ее отношение к маленьким - на это без слез не взглянешь! Как она их любит... У нас под окнами (мы живем на первом этаже), бродячая собака, рыжая такая, чистый двортерьер, "свила гнездо" из веток и сухой травы и родила шестерых. Подкармливали всем домом, навес пришлось соорудить от дождя, вообщем как могли учавствовали. И вот когда щенки уже подросли, стали "бродяжничать" по огороду мы их решили пристроить по местным дачам. Уже отдали последнего, как на следующий день, рано утром, я сидела на балконе, наводила макияж, мужчина в спортивном костюме выкинул коробку под забор. Я выругалась про себя, за то что мусорят, до помойки не донес. А из коробки писк! Наша рыжая мама, не долго думая рванула к коробке, растормашила ее.... И что бы вы думали. Там шестеро, пару дней от роду, пуповины сырые! Она их перетаскала к себе под навес, вылизала, пристроила к титькам и начала кормить! Эмка все это время (оба покаления щенков) перебралась на балкон, дневала там и ночевала, все выглядывала. Однажды ночью она меня разбудила, поскуливала и потявкивала. На улице был ливень. Я встала, пошла за ней, думала пить просит. А когда прислушалась, где-то совсем рядом услышила писк. стала прислушиваться - точно под моим балконом. Один из щенков уполз видимо и заблудился, завалился в сточный арык, а вылезти не может. Я Эмку на поводок, фонарик в зубы и туда. Перелезла через ограждение, заглянула к нашей рыжей маме, она прикрыла всех своим телом (грела) и смотрела на меня так беспомощно! Я пролезла к арыку. Он там маленький, в дождевой воде хлюпается, грязный всь. Пришлось забрать его в дом. Обсушила, из соски накормила. Вроде притих. Я рискнула подсунуть его к Эмке. Она его пооблизала всего, согрела...., вообщем ночька выдалась веселая для всех. На слдующий день я отнесла его обратно. Вот такая природа! А вы говорите прибыль!
 
OlReyaДата: Вторник, 17.Фев.2009, 10:04 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
koralena, история и вправду очень трогательная, но прежде чем прислушиваться к инстинктам собаки хорошенько подумайте, что Вы будете делать с щенками. Есть ли желающие взять/купить, хотя бы на полпомета. Это должен быть в нынешней ситуации основной вопрос. Второй вопрос, есть ли у собаки снимок на ДТС (дисплазию тазобедренных суставов), к кобелю, разумеется это тоже относится. Повязать это даже не полдела, а так "тьфу", а вот потом вопросов много возникает.
Quote (Ferrum)
shuhart, наверно, и ещё знаем - что если нормально выращивать и норально вязаться - то такая вязка прносит не прибыль а убытки

Про выручку от помета вообще никто не говорит, сплошной убыток. sad


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставка на носу! (Как подготовить собаку к показу?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007