Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка
seviarДата: Среда, 13.Янв.2010, 12:15 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
duggi, Да неза что, ждем вас с нетерпением.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ГарикДата: Понедельник, 01.Фев.2010, 22:06 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Сара)
Дело в том, что у нас был неудачный опыт покупания собаки из питомника (это был не ротвейлер), проблема, мне кажется, была в том что в питомниках, как правило, собаки содержатся в вольерах, на ограниченной территории, ничего и никого кроме друг-друга не видят. Пес которого мы брали так и не смог адаптироваться к жизни в городе, был патологическим трусом. Не хотелось бы повторения. Сразу оговорюсь, что мы с мужем люди взрослые, ответственные, с собаками занимаемся как положено. То есть пытались мы социализацию провести по всем правилам, ну и полный курс дрессировки, само собой.
Или может дело не в питомном выращивании было (своего забирали в 4 мес), а просто так звезды легли, что посоветуете?

Обычно такие проблемы возникают как раз из-за того, что заводчик не уделял вообще никакого времени щенку, возможно даже ни разу не выводил его на улицу до вашего приобретения его. Так что, если вы не уверены в добросовестном отношении заводчика - лучше брать щенка в возрасте около 1,5 месяцев и сразу начинать социализацию. Пусть на 5 минут, пусть просто минутку постоять на травке и одним глазком глянуть на пролетающую пчелку - но выводить щена в жизнь.
А вообще, могу порекомендовать отличную статью для старта: статейка в тему

 
varyag777Дата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 17:55 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
приветик всем. У меня вопрос моему щепку 3 месяца у него длиная шерсть и грубая станет ли она короче со временем?
 
EVANGELISTAДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 06:54 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
varyag777, Фотографию щенка покажите, так вам наверняка ответят biggrin



 
varyag777Дата: Среда, 23.Ноя.2011, 17:05 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
[img][/img]

Добавлено (23.Ноя.2011, 17:05)
---------------------------------------------
ему тут месяц

 
ЛюбашаДата: Четверг, 24.Ноя.2011, 13:29 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
varyag777, у вас отличный щенок, шерсть абсолютно нормальная для малыша, будет гладеньким и блестящим, не переживайте smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЦветоняДата: Вторник, 06.Дек.2011, 06:57 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Есть мысль о второй собаке. Рассматриваю ротвейлера и лабрадора, выбираю заводчика.
Подскажите, есть ли у ротвейлеров обязательные тесты для допуска в разведение? Насколько я знаю, тест на ДТС по желанию. Какие слабые места в здоровье у породы? насколько аллергичны?
 
ЛюбашаДата: Среда, 07.Дек.2011, 08:07 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
а разве ротвейлеру сейчас не обязательна дрессировка, помимо тестов?




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007