Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная девушка как хозяин ротвейлера - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
девушка как хозяин ротвейлера
АстраДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 76
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
katerok, вобщем, всё как всегда.... владельцы кобелей - за кобелей.... владельцы сук - за сук...
так что думайте сами, решайте сами (с) biggrin
всё у вас получится biggrin


 
katerokДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Астра, biggrin точно)
А вообще, спасибо всем=) И хорошо, что форум этот нашла))) Думала смеятся будете, я ж мало чего знаю)))))))))
А тут действительно все помогают хорошим советом)
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (katerok)
А тут действительно все помогают хорошим советом)

да мы такие smile Ждем вас с пополнением!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
роза--Дата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:03 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (katerok)
Сама то я до 50 кг не дотянула)))))))

Вес хозяина вообще не имеет значения.
Только сознательность и воспитанность, делают наших питомцев управляемыми.
А педагогически запущенного ротика и при 100 хозяйских кг не удержать!!!!
 
жан-стайлДата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:04 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
IP, Rinetta, по поводу кобелей +100!
katerok, не переживайте,все у вас получится! smile у меня первый кобель появился ,когда мне 11 лет было (не родителей, а мой,никому, кроме меня не нужный),второму кобу сейчас 16 мес - золотой ребенок,ооочень привязчивый, без нас (семьи) жить не может! В вольере не хочет спать в будке, потому что ему оттуда не видно,как я с цветами копаюсь. А вот сука у меня почти 5 мес. Та вечно в "своих делах",до нас ей особо дела нет и злючка еще та. Так что, мне кажется - разные бывают и кобели и суки. Надо выбрать себе именно ТВОЕГО щенка.:)


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
Galka0103Дата: Воскресенье, 28.Мар.2010, 18:04 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
""мне кажется у мальчика больше "своих" проблем, а девочка больше на хозяина ориентирована"".....
Это не правда... Я раньше держала только сук - тоже по такой же рекомендации... Но это чаще совет тех, кто не держал кобеля, либо не смог его правильно воспитать!!! После того, как я завела первого кобеля - поняла, что для души только кобели!!! Ничего не имею против сук, у меня 2 и я их очень люблю, но кобелям они уступают.... Всё таки женская природа берёт своё - в первую очередь надо правильно приспособится, чтобы родить потомство...
Если показать кобелю,кто хозяин, добиться послушания - будете на седьмом небе от счастья общения!!! Конечно всё познаётся в сравнении, но лично я считаю, что большая преданность сук хозяину - это миф!!!!!!


Galka
 
awkДата: Понедельник, 02.Май.2011, 15:17 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Galka0103)
Если показать кобелю,кто хозяин, добиться послушания

Скажите а как показать собаке кто хозяин? И может ли человек никогда не державший собаку это сделать? Хочу взять взрослую собаку, девочку, получится ли, или не стоит выбрать другую породу?
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 02.Май.2011, 20:03 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (awk)
И может ли человек никогда не державший собаку это сделать

Может!



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БелокошаДата: Понедельник, 02.Май.2011, 22:40 | Сообщение # 84
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Может!

Присоединяюсь biggrin Подпись говорит за меня smile


 
Пропейлер)))Дата: Вторник, 03.Май.2011, 20:19 | Сообщение # 85
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Это вечный вопрос biggrin Я вообще думаю, что за хорошим воспитанием можно скрыть все! Некоторых собак ничем не удержишь. Я советую завести ротвейлера, потому что порода воистину превосходная. Просто хорошо воспитайте собаку и все будет хорошо. Я взяла себе суку т.к они мне больше по душе и мне с ними легче было всегда. Также мне не очень нравится, когда на прогулке постоянно собака принюхивается и метит. Но это кому как, но мне больше по душе суки. УДАЧИ!!!

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
БелокошаДата: Вторник, 03.Май.2011, 21:20 | Сообщение # 86
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (Пропейлер))))
Я взяла себе суку т.к они мне больше по душе и мне с ними легче было всегда. Также мне не очень нравится, когда на прогулке постоянно собака принюхивается и метит.

happy happy happy У меня как раз такая девочка, кобель в юбке biggrin


 
AfinaДата: Среда, 04.Май.2011, 08:41 | Сообщение # 87
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
У меня вообще первая собака - ротвейлер (кобель). Нечего, вроде справляюсь, да, большенький стал (52 кг), за поводок не тянет, дрессировке отлично поддается. У нас в семье одни женщины, мужчин не осталось к сожеленью. Поэтому на мужчин мы вообще не реагируем, не любим мы их. Но теперь я знаю только одно, теперь всю жизнь буду держать ротвейлера, обожаю эту породу. biggrin biggrin biggrin

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
awkДата: Среда, 04.Май.2011, 12:42 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А взрослую собаку можно брать или всё таки опасно? Вот из приюта например? Я например не знаю как показать собаке кто хозяин, если она начнет борьбу за лидерство, она меня наверно просто укусит и всё...
 
Пропейлер)))Дата: Среда, 04.Май.2011, 18:44 | Сообщение # 89
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
awk, взрослую собаку брать опасно, а если и решите, то берите характеристику на собаку. Я долгое время занималась изучением породы доберман и общалась с человеком, у которого первым был взрослый доберман с изуродованным прошлым. Сейчас этот человек кайфует от своей собаки и отлично себя чувствует. Но это на какую собаку нарветесь я сама знала, что только щенок т.к воспитание взрослой собаки всегда труднее. И щенок может не очень хороший попасться, но практически любую собаку можно исправить. У меня вообще опыт был только с дворняжкой, а сейчас меня ротвейлер слушается))) правда она пока щенок

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
Светлана_СпбДата: Среда, 04.Май.2011, 19:16 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Пропейлер))), не совсем правы))) Кто ж даст полную характеристику на собаку,например,из приюта?
Я, например, подобрала 3-х годовалую суку, и проблем не знаю без всяких рекомендаций...
Это все ж зависит от возраста владельца, от его знаний и т.д. Ну и. естественно от психики собаки, её воспитания в прошлом и многих других факторов...
Но кинолог в помощь всегда+советы опытных людей....
Кстати, на данном форуме я получила уйму полезных советов...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007