Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Интересно ваше мнение.. - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
Интересно ваше мнение..
MashutaДата: Вторник, 12.Июн.2007, 17:05 | Сообщение # 121
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
гуляю вчера у себя по району, Дольче как всегда на поводке и в наморднике, Вилли в свободном выгуле. Вижу на горизонте двух женщин с дворняжечками, милые такие собаченки. Ну, а я чтоб не пересекаться с ними, решила не доходя до них перейти дорогу и идти по другой стороне. уже на середине дороги к нам подлетает одна из собачек и захлебываесь лаем наседает сзади на Дольче, я "нельзя", Дольче у шуруем дальше. Хозяйка молчит, перешли мы с таком сопровождении дорогу и идем дальше, собачка начала уже Дольче за хвост прихватывать, а смотрю Дольче уже колбасит потихоньку angry . Хозяйка молчит. Вобщем голос прорезался только когда я усадила Долю и начала демонстративно снимать намордник! А собака-то у нее оказывается знает команду "ко мне"! happy happy happy

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
Black_NeonДата: Вторник, 12.Июн.2007, 17:27 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ага, а на завтра визга, что её люсеньку чуть не загрызли)) Я вообще намордник снимаю, если в радиусе метров 200-300 появляется какая-либо особь с хвостом. Ну так, на всякий случай.


Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Интересно ваше мнение..
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007