Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фотографии - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Фотографии
vvpДата: Вторник, 02.Окт.2007, 20:52 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Annika,
Quote (Annika)
этими фотками еще долго "доброжелатели" будут пугать народ))

Ну "доброжелателям" закон не писан!
Quote (ExsSR)
А для "разборки" собачки "по косточкам" может подойти даже рекламная фотография, сделанная по заказу владельца супер-профессиональным фотографом, было бы желание
+1
Да и не нужно так уж скрывать все минусы и плюсы собак.От опытного глаза всё равно не скроешь,неопытному достаточно общего впечатления.Да и смысла в "выгодных" ракурсах я не вижу.Разве мы на столько не ценим наших собак,что будем приукрашивать действительность. wink


 
Ani-DaiziДата: Вторник, 02.Окт.2007, 21:22 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Здесь далеко не все профессионалы в породе и далеко не все профессионально разбираются в фотографии, так почему же нужно лишать людей удовольствия посмотреть, как проходила выставка, кто там был, какие были ринги и т.д.?

Полностью поддерживаю! Нужно уважать друг друга!
Лично мне фотки NELL понравились! Живые, не наигранные фото. Далеко не самые худшие, как могло быть!
Quote (TTigra)
Вот если бы вы, как профессионал, пришли и открыли новую тему :"Как правильно фотографировать собак" - тут бы вам апплодировали стоя, т.к. наши форумчане - народ ОЧЕНЬ благодарный.

Вот! Здравая мысль! Я бы в такой теме в первых рядах была! smile

ekaterinaphotо, Ваше появление на нашем форуме могло быть более позитивным.



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
NELLДата: Вторник, 02.Окт.2007, 21:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
ОООО да! Девочки, кто меня поддержал, огромное вам спасибо, честно, не ожидала такого!
Реакция на фото-это всего лишь реакция на то, чего не хотите или хотите видеть!
Могу сказать так, что эти фото вывешивались для форумчан, которых не была на этой выставки, заню что Даймонд выставлялся, может и не очень удачно, вот и реакция! по поводу всех остальных, хочу вам сказать, что это мое полное право вывешивать те фото, которые я делала сама и никто мне запретить этого не сможет! Я их не несу в газету или еще куда, если кого то задело, что их собашка выглядет не очень, уж извините, делала это точно не специально! Я не вижу ничего плохого в своих фото, возможно потому что мне нравятся собаки, а не их стойки, недостатки или достатки!
По поводу обрезанных ног эксперта, я не ее туда пришла фотографировать, и уж тем более не на нее смотреть! Оценки ее классные, как эксперт супер! Но выставка собак, а не экспертов!
А вообще, если не хотите чтоб вашу собаку фотографировали то повесте на нее таблички, либо вообще не показывайте!
Если где-то показалось, что написала грубо, уж извините, писала честно, уже обсалютно спокойная и счастливая, что есть люди, которые могут понять смысл этих фоток, которые был в моей голове в тот момент! А те кто хочет считать иначе, идите и доказывайте это в другом месте! Я больше никуда не собираюсь эти фото вывешивать, т.к. больше ни на каком форуме особенно и не сижу! Есть вопросы или претензии, все в личку! tongue




 
shedows2Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 21:58 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
NELL, Неля, да не обращай внимания! Ты-молодец, все остальное-происки врагов! smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
NELLДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:20 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
shedows2, Анют, да вообще, стоило на сутки оторваться от инет и все!
Все тут прекрасно понимают мое отношение к этому, особенно те кто сидит на форуме чуть ли ни целыми сутками, как я, ничего в этом дурного нет! Сама сейчас пересмотрела фото и мне они НРАВЯТСЯ!
Ну а те, кто появляется только тогда, когда обсуждают выставки и рабочие качества и в сочетании рабочая и выставочная собак, я на них и внимание не обращаю!
Конечно обидно, что некоторые люди так отнеслись к этому, если учесть, что мы рядом стояли и человек слышал и видел что и как я делала, но это так же, на совести лично каждого! sad




 
skiminocДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:28 | Сообщение # 36
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
NELL, Да ладо, не обращай внимания! Столько народу любят и понимают тебя, что можно и не расстраиваться из-за чьего-то болезненного самолюбия!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
shedows2Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:35 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
NELL, не расстраивайся! smile skiminoc, Николай, мне кажется, что дело даже не в самолюбии, фотографии-лишь предлог для склоки... Уж сколько было вывешено НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фоток с выставок и все только благодарили... А стоило кому-то одному заикнуться-и покатилось... сразу масса недовольных!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:35 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
NELL, Да ладо, не обращай внимания! Столько народу любят и понимают тебя, что можно и не расстраиваться из-за чьего-то болезненного самолюбия!

+1000!
NELL, фотки классные!!! Всё нормально! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
NevskayaДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:43 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Я-то, собственно, вот о чем...
Вот фото NELL, чуть мной обработанное
Мне кажется, так лучше видно собак
Все ИМХО, естественно
ЗЫ. Лично меня опыт научил не обижаться на замечания, а пытаться извлечь из них пользу. Опять ИМХО.



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
KacyДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:48 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Девчонки вы зря обижаетесь по поводу фоток, действительно если фотки не удачные не надо их вывешивать. Владельцам собак не приятно видеть их питомцев на фотках хуже, чем они есть на самом деле. На данном фороме находитесь не только вы, сюда заходят очень много людей которые просто его просматривают, а потом на право и на лево вещают какая страшная та или иная собака и дают ссылку на данный сайт.
NELL,
А по поводу фоток которые вам не может никто запретить вывешивать вы зря, во первых вы не имеет право снимать собаку без ведома хозяина - это его собственность, а во вторых вывешивать фото можно только с его согласия. На это у нас есть закон, просто мы об этом забываем, т.к. еще не разу не было прициндента в собачем мире в нашей стране.
 
NevskayaДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:55 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Kacy)
А по поводу фоток которые вам не может никто запретить вывешивать вы зря, во первых вы не имеет право снимать собаку без ведома хозяина - это его собственность, а во вторых вывешивать фото можно только с его согласия. На это у нас есть закон, просто мы об этом забываем,

А вот тут - не соглашусь.
В журнале "Друг" было разъяснение по этому поводу. Разрешения снимать собаку на официальном мероприятии не требуется, это же касается и публикации.
В случае недовольства владелец, естественно, вправе подать в суд, но вряд ли его выиграет, поскольку ничьи права не нарушены.
Разъяснение было дано юристами.

Добавлено (02.Окт.2007, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Kacy)
потом на право и на лево вещают какая страшная та или иная собака и дают ссылку на данный сайт

Смешно, но на КЗ как раз и сослались на фото с этого форума, когда эээ... негативно отзвались о Китикет.
Забавно, но это было фото как раз Екатеринафото!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru


Сообщение отредактировал Nevskaya - Вторник, 02.Окт.2007, 22:55
 
shedows2Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:56 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Kacy, не хочется хамить, но... прохожий от слова "проходить"? Если находятся люди, готовые судить собу по фото, то, как говориться, флаг в руки! Я на выставке не была, но хочу быть в курсе, вот для таких как я фото и выкладываются, за что отдельное спасибо! А тем, кому не нравится что-то просьба не смотреть!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
МаринаТДата: Вторник, 02.Окт.2007, 22:56 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Да ни один здравомыслящий человек никогда не будет основывать своего мнения насчет той или иной собаки по фотографии. Тем более понимающий породу человек сразу разберется кто плохой - собака или фотограф.
А если собака некрасиво стоит в ринге - претензии к хендлеру.


 
KacyДата: Вторник, 02.Окт.2007, 23:36 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
МаринаТ,
Я с вами согласна, что понимающий человек никогда не будет судить по фото, но на форумы ходит большое количество не опытных людей или тех которые только хотят приобрести собаку. Я сама лично сталкивалась с таким, когда людям советуюешь например приобрести щенка от определенной собаки, а они говарят, ой она такая страшная. Когда их спрашиваешь, а где вы ее видели, получаешь ответ в интернете на фото. Если соглашаются увидеть животное в живую, то мнение меняется. Но согласитесь, что это не очень приятно.
Nevskaya,
По поводу разъясниний журналом "Друг", моя приятельница консультировалась в одной известной адвакатской конторе и ей ответили, что это не совсем так как они говарят.
shedows2,
По поводу того проходить мне мимо, или оставаться я буду решать сама,и хамить совершенно не к чему.
Я в своем сообщении ни кого не обижала, а высказала свое мнение по поводу размещений неудачных фото, причем не называла ни каких конкретных авторов.. Или это запрещается.


Сообщение отредактировал Kacy - Вторник, 02.Окт.2007, 23:56
 
shedows2Дата: Вторник, 02.Окт.2007, 23:44 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Kacy, разве я хамила?! Сказала же, не хочется... Вы поняли как вам удобнее... А в своем посте вы назвали конкретное имя...Кстати, фотки не такие уж неудачные, как некоторые говорят...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал shedows2 - Вторник, 02.Окт.2007, 23:46
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Фотографии (Все за и против)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007