Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хищные владельцы ретриверов :))) - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Хищные владельцы ретриверов :)))
АнДата: Среда, 06.Фев.2008, 06:47 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Морана, многие задают вопрос, - А что это он на меня так смотрит?
Ответа не нахожу, просто не считаю нужным вступать в дискуссию.
А люди считают что хочет укусить, а мысль о том что смотрит потому что есть глаза, не приходит никому в голову.


 
МоранаДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:28 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ан, "смотрит потому что есть глаза, не приходит никому в голову. "--полностью с вами согласна smile Странно правда когда овчарка или сенбернар идут и СМОТРЯТ никто и не подумает что собака опасна.Обидно что такая дискриминация-только для роттов и стафов-все остальные могут идти в общественом месте даже без поводка и им никто и слова не скажет sad

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
такешиДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:32 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
да.полная собачья дискриминация.я людей как то больше боюсь
 
МоранаДата: Среда, 06.Фев.2008, 15:56 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
такеши, в людях все и дело....либо от тех кто бойтся собаку даже увидев на другой стороне улицы, что от тех у кого собака агрессивная и опасна для окружающих.

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
oksanaДата: Пятница, 18.Апр.2008, 10:14 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте любители ротвейлеров,я новичок на вашем сайте, а решила написать после того как прочитала за агрессивных лабров. У меня самой лабрик-чудная девочка.Согласна на все сто если собака неуправляема-это хазяин придурок. Мы гуляем очень большой компанией(8 собак)породы тоже разные, в том числе и ротвейлеры, и ни разу не было грызни ни между собаками ни между владельцами, если какой-нибудь новичок в наше компашке зарывается, собаки сами объясняют ему правила общежития на нашей поляне.Если моя мадам сильно достает рота, типа поиграться, он ко мне подходит на нее жаловаться, умереть можно, как эта махина передомной топчеться и что-то на своем языке рассказывает, просто прелесть, а не собака.
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:14 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
oksana, Никто не говорит,что лабры агрессивные-здесь говорят о еденицах хозяев этой породы!Их отношение к нашей породе.До самих собак тут не докапываются,а просто приводят случаи,что не только одна порода кусается!
 
volchica81Дата: Среда, 30.Апр.2008, 10:20 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Я не боюсь собак, а вот от человека никогда не знаешь что ожидать. Собака не продаст и не предаст, в отличии от "венца природы" (венец-то терновым оказался...)

Добавлено (30.Апр.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Если собака неуправляема - это вина ее владельца!!! Какой бы соба породы ни была.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
такешиДата: Среда, 30.Апр.2008, 10:27 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
volchica81, Да-да.Я бы скорее сильнее испугалась мужика,чем пита того же(тоже "убийца").Я столько питов видела-не пересчитать-красивые с безразличным отношение к людям.Ротов в своем городе видела мало.
 
kokerДата: Четверг, 01.Май.2008, 08:34 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Буня)
...Раз в наморднике - значит может укусить!" Грустно...

В том-то и дело. Я прекратил выводить своих в намордниках именно из-за этого. Ибо народ просто расползался в стороны с "гневным шипением".
В округе у нас тут 3 ретривера, 2 кобеля и сука. Со всеми дружим, только сука нас "обижает", не хочет бегать и играть, а только "злобно" огрызается.


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.

Сообщение отредактировал koker - Четверг, 01.Май.2008, 08:38
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007