Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хищные владельцы ретриверов :))) - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Хищные владельцы ретриверов :)))
TTigraДата: Суббота, 02.Фев.2008, 23:05 | Сообщение # 61
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Одессит)
У нас не исключение, многие готовы перебежать дорогу и попасть под машину, чем пройти рядом с ротвейлером

У нас то же самое, к сожалению.


 
ОдесситДата: Суббота, 02.Фев.2008, 23:11 | Сообщение # 62
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (такеши)
лабрадоры кусаются не меньше других собак,а в америке занимают почти первое место по укусам,т.к. они там очень модны.

Список самых популярных собак в США за 2007год(АКС):

1. Лабрадор
2. Йорки
3. Немецкая овчарка
4. Голден ретривер
5. Биггл
6. Боксёр
7. Датчхаунд
8. Пудель
9. Шитсу
10. Бульдог

Варьирует от штата к штату, но в целом правильно. Исключения составляют штаты с большим количеством чернокожих - любят повымахиваться большими собаками(читай: питбули,ст. терьеры и т.д)



Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
такешиДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 01:18 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
ну вы же читаете,что они там очень популярны.Светлана,я не написала ничего о том,когда роты были или есть популярны.и прошу таким тоном не надо мне отвечать cool . ротов боятся только потому,что их так кто то прославил,а точнее люди с неуравновешенной психикой и комплексом неполноценности. wacko
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 01:34 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (такеши)
.и прошу таким тоном не надо мне отвечать

Каким таким? sweated


 
такешиДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 01:38 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
"...если что"
я выражаю свою точку зрения,спокойным тоном и правилами форума это не запрещенно.на меня сразу накинулись.я что че то плохое пишу или протестую против вас потому что вы не одеваете намордник?нет,я вполне адекватно ко всему этому отношусь.


Сообщение отредактировал такеши - Воскресенье, 03.Фев.2008, 02:42
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 02:20 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
такеши,
Да никто на Вас не накидывался.


 
такешиДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 02:45 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Как никто.? некоторые уже в личку пишут. Все так и норовят мне че нить плохое ответить.
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 03:02 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (такеши)
я выражаю свою точку зрения,спокойным тоном и правилами форума это не запрещенно.на меня сразу накинулись.я что че то плохое пишу или протестую против вас потому что вы не одеваете намордник?нет,я вполне адекватно ко всему этому отношусь.

Оля, вы абсолютно правы.
И мне, как админу, хочется извиниться перед вами за "тон" старожилов.
На счет намордника - я не знаю, а вот на счет поводка я абсолютно согласна: ВСЕ собаки должны гулять на поводке в людых местах, а неуправляемые - в наморднике, т.к. правила для всех едины.



 
такешиДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 03:07 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь,если вдруг кому то нагрубила,задела за живое или просто доставила беспокойства.извините.спасибо TTigra,что просмотрели тему.
 
ОдесситДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 16:39 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Quote (Одессит)
У нас не исключение, многие готовы перебежать дорогу и попасть под машину, чем пройти рядом с ротвейлером

У нас то же самое, к сожалению.


Таня, почему-то, на интуитивном уровне, считал, что в Германии этой проблемы быть не должно или очень не существенна. Немного другой уровень что-ли?


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 17:57 | Сообщение # 71
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Одессит, Дим, к сожалению, когда мы идем по городу, очень многие шарахаются, хотя собаки идут рядом и вообзе игнорируют все окружающее.
Сегодня была приятно поражена.
Я была с Туськой в парке, решила перекурить на скамейке, посадила Тусю рядом (без поводка, но просунула палец в кольцо цепочки)
Так вот, с нами все здоровались и улыбались нам. Некоторые даже останавливались и с недоумением спрашивали: неужели же это ротвейлер так спокойно сидит.
Короче, я там прочитала лекцию о вреде СМИ и о пользе ротвейлеров. smile
Детям разрешила погладить собачку - вообще был восторг. smile


 
такешиДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 01:43 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
да-да,такая же проблема.все начинают говорить "о какое чудовище..." и тут же делают круг в 10 метров от нас с шериком.хотя ему далеко все равно кто там и что там tongue .он не на людей охотиться выходит,а в туалет и играть. rah
 
МоранаДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 09:07 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
такеши, вот это меня всегда шокироволо-собачка выходит гулять в туалет,погрызть палку и т.да люди шарахаются....у нас на площадке есть вольер- метра польтора в высоту-так люди стараются обойти нас даже трогда когда собака катает пенёк по вольеру.Неужели они думют что они псу интереснее его игрушки? happy

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 22:04 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Короче, я там прочитала лекцию о вреде СМИ и о пользе ротвейлеров. Детям разрешила погладить собачку - вообще был восторг.

Прям как про нас написано! happy
Как в город выходим - тоже все восхищаются, ну или шарахаются. Но, к счастью, последнее время - первое случается чаще. biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
такешиДата: Вторник, 05.Фев.2008, 07:34 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Морана, не говорите.это какой то кошмар.мой вообще сей час болеет и ему как то уж точно не до человеков tongue .
как то женщина испугалась,а я говорю: "да он болеет.вы ему не интересны dry ."
мне ответили:"такое чудовище и мертвое кого хочешь загрызет" я в шоке и сказать ничего не смогла. wacko
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хищные владельцы ретриверов :))) (Хозяева огресивней своих питомцев)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007