Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная опять трагедия - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » опять трагедия (рот загрыз в Ульяновске 3-х лет.девочку)
опять трагедия
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:22 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Cizeta)
кароче, трындец бойцам....
Под выборы может и подзабудется, отвлекуться на что-нибудь более актуальное wink
А такие новости регулярно появляются, я специально как-то "по яндексу" посмотрела: было, есть и будет. Просто иногда это так и остается только в инете, а иногда всплывает и на ТВ.
Сейчас не больше и не меньше, чем обычно.

Добавлено (15.Фев.2008, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (СветланаКонс)
Почему не бойцовые собаки?
Наверное по тому, что не удалось ни одной в морге обнаружить, чтоб на них "повесить" данное деяние...


SR
 
CizetaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:22 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
я никак не пойму какого хрена они старую новость выдали за новую? через пару дней?
чтоб народ не забывал и дергался?
реклама типа?
ща по ТВ пойдут 15 секундные ролики о страшных собаках....
наружка 6х3 появится...стикеры в метро....


8-916-388-82-23
 
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:53 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Cizeta, может хотят показать, что это - единственный негатив в нашей жизни, а остальное - "все в шоколаде" happy
Тем более, что народ у нас гораздо более "отзывчив" на "собак-убивцев", чем на "маньяка в Сосновке", например, с той же Фонтанки


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Пятница, 15.Фев.2008, 20:54
 
СветланаКонсДата: Пятница, 15.Фев.2008, 20:59 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
ExsSR,
Я вчера по ссылке Cizeta, на "известия" сходила. там таких случаев завал полный. Что в итоге начало меня смущать, все случаи как под копирку. Все пишут, что собак пытались оттащить (это со слов хозяев). Неужели, если собака начинает кого-то жрать, ее действия нельзя прекратить ни командой, ни хорошим пинком? Я в жизни с такими случаями не сталкивалась, когда собака начинала серьезно жрать человека, поэтому и спрашиваю.


 
GeeneДата: Пятница, 15.Фев.2008, 21:04 | Сообщение # 125
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Кстати ,хотелось бы услышать Ваши рекомендации для городов с ОТСУТСТВИЕМ дрессплощадок в принципе как таковых , когда ОКД приходится априори сдавать с вычетом балов за снаряды .Ну , ИПО в городе, вообще из области ненаучной фантастики

losatinskaya, «Ищущий, да обрящет».
Что делает жаждущий человек? Правильно пытается восполнить информационный вакуум. Для начала ищет литературу, познав оную можно найти на Google или Yahoo можно найти много видео (для сравнения своих действий и тем, что узнали из книг).
Quote (losatinskaya)
И , если что , я вопрос про другую ситуацию задала , моему ЖКО или как оно там - мое участи-неучастие по барабану , им просто не нравится сам факт проживания 2-х ротвейлеров в доме .Потому как наслушались .

Если у вас квартира съёмная, то советую привести все бумаги в порядок (договор ренты и так далее). После чего вернутся к закону, который вам так не нравится, и согласно его требованиям сосуществовать с соседями. Если что, то вы законопослушный гражданин и не нарушаете правил общежития. Поэтому если ЖКО что-то не устраивает, то пусть обращаются в суд.
 
ExsSRДата: Пятница, 15.Фев.2008, 22:38 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Неужели, если собака начинает кого-то жрать, ее действия нельзя прекратить ни командой, ни хорошим пинком? Я в жизни с такими случаями не сталкивалась, когда собака начинала серьезно жрать человека, поэтому и спрашиваю.
Светлана, для того чтобы снять командой или пинком" надо уметь это сделать. А вот - "тащить", как и в собачьих драках, только усугублять травмы...


SR
 
AnnikaДата: Пятница, 15.Фев.2008, 22:52 | Сообщение # 127
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (Geene)
Вводить обязательный ZTP (для всех) и Кёрунг (для элиты), причём всё это снимать на камеру, и распространять для всех желающих через клуб. Всё должно быть доступно и прозрачно.

это +1

Quote (Geene)
Проводить проверку рабочих качеств на моно породных выставках (напомню что раздел «С» в ИПО называется послушание под нагрузкой). Поверьте, что после того, что вы увидите, сами удивитесь. Ну, в общих чертах как-то так, хотя я сам в то, что наш народ пойдёт на всё это, очень сомневаюсь. В лучшем случае массы согласно кивнут головой, русский народ ленив к сожалению.

В каких странах мира ротвейлеристы это делают? smile


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
GeeneДата: Пятница, 15.Фев.2008, 23:06 | Сообщение # 128
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Annika)
В каких странах мира ротвейлеристы это делают?

Annika, согласен почти не в каких (на Украине), но и не в одной стране мира не покупают дипломы в таком количестве!!! По крайней мере, очистим рабочий класс от случайностей, и поднимем престиж оного. За одно и увидим на сколько «рабочих» меньше будет. biggrin
 
ОдесситДата: Пятница, 15.Фев.2008, 23:15 | Сообщение # 129
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Quote (Geene)
По крайней мере, очистим рабочий класс от случайностей, и поднимем престиж оного. За одно и увидим на сколько «рабочих» меньше будет.

Я только не понимаю, каким образом в странах СНГ сдаются тесты? Они что сдаются у каждого дома, во дворе? У нас существует график-где,когда,под кем. Это вполне официальное мероприятие,на глазах у людей, с записями, протоколами.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
GeeneДата: Суббота, 16.Фев.2008, 12:34 | Сообщение # 130
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Одессит)
Я только не понимаю, каким образом в странах СНГ сдаются тесты? Они что сдаются у каждого дома, во дворе?

В общих чертах так и было, решили мы с Васей Пупкиным провести кёрунг и…провели.
Для этого нам нужен фигурант РКФ и кермастер, чьи собаки не используются в разведении нашей местной группы и не носят его заводскую приставку, весы, лист фанеры 1,5х 1,5; и измерительные приборы. Всё!!! smile
 
ПоникДата: Суббота, 16.Фев.2008, 14:45 | Сообщение # 131
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата из газеты: Девочка гуляла во дворе, когда сидевшая на цепи собака набросилась на нее

А чего они ждали?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » опять трагедия (рот загрыз в Ульяновске 3-х лет.девочку)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007