Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная опять трагедия - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » опять трагедия (рот загрыз в Ульяновске 3-х лет.девочку)
опять трагедия
volchica81Дата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
В Ульяновске ротвейлер насмерть загрыз трехлетнюю девочку.

09.02.2008, Ульяновск 00:22:39 В Ульяновске ротвейлер насмерть загрыз трехлетнюю девочку, сообщили РБК в пресс-службе регионального УВД.

Трагедия произошла накануне во дворе частного дома в Ленинском районе города. По предварительной информации, собака сорвалась с цепи и бросилась на гулявшего во дворе ребенка. Прибывшие на место происшествия врачи "Скорой помощи" уже не смогли спасти жизнь ребенка. Мать погибшего ребенка в состоянии шока госпитализирована.

В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Добавлено (10.Фев.2008, 08:01)
---------------------------------------------
Друзья-ротвейлеристы, может дадим статью о нормальных ротвейлерах? Ну так уже надоело, что роторов превращают в убийц по вине хозяев?



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 10:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
volchica81, ну чего толку ..Пока есть долбанутые люди , пока порода постепенно низводится до уровня дворняжек , пока "знатоки" советуют ЗКС проходить в 8 месяцев , пока есть "умники", сажающие роттов на цепь и подпускающие к ним крошечных детей после этого . Пока есть базарные ротты по 5 тысяч без документов и невнятного присхождения .Пока для размножения не требуется проверок психики и обязательной сдачи дрессировок ..... Б-Е-С-П-О-Л-Е-З-Н-О !!!
Делаем ставки на то , через сколько времени породу запретят в стране ... Я даю 5 лет максимум sad
Я полагаю - развитие событий будет таким , что из первоначального списка подлежащих запрету пород постепенно уберут всех , кроме нас .Ну , еще АСТ , может .


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
mariamДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Пока есть долбанутые люди , пока порода постепенно низводится до уровня дворняжек , пока "знатоки" советуют ЗКС проходить в 8 месяцев , пока есть "умники", сажающие роттов на цепь и подпускающие к ним крошечных детей после этого . Пока есть базарные ротты по 5 тысяч без документов и невнятного присхождения .Пока для размножения не требуется проверок психики и обязательной сдачи дрессировок ..

+1!
 
CharmДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Какая-то странная история wacko Неужели 3-х годовалую девочку одну ночью(!) отпускали погулять, да еще зная, что во дворе собака не в вольере, а просто на цепи и ребенок спокойно может подойти к собаке? Обычно дети в это время спят...
volchica81, есть еще какие-нибудь подробности?

Добавлено (10.Фев.2008, 11:52)
---------------------------------------------
неужели очередное вранье журналюг?....



Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 11:55 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Charm,
Quote (Charm)
Какая-то странная история Неужели 3-х годовалую девочку одну ночью(!) отпускали погулять, да еще зная, что во дворе собака не в вольере, а просто на цепи и ребенок спокойно может подойти к собаке? Обычно дети в это время спят...
volchica81, есть еще какие-нибудь подробности
Мне тоже кажеться это страным,ночью ребёнок в чужом дворе. wink


 
ГлашкаДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:19 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
А с чего Вы взяли, что это произошло ночью, то??? wacko
 
CizetaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:19 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Charm)
Какая-то странная история Неужели 3-х годовалую девочку одну ночью(!) отпускали погулять, да еще зная, что во дворе собака не в вольере, а просто на цепи и ребенок спокойно может подойти к собаке? Обычно дети в это время спят...
volchica81, есть еще какие-нибудь подробности?
Добавлено (10.Фев.2008, 11:52)

не написано, что загрыз ночью
00-22 - это дата публикации новости в ленте
вот другая публикация, в газете.ру
время - 11-56дня

11:56 (9 февраля)
Собака насмерть загрызла девочку в Ульяновске
В Ульяновске в одном из домов частного сектора ротвейлер, находившийся на цепи, насмерть загрыз трехлетнюю девочку, сообщил руководитель следственного отдела по Ленинскому району СК СУ при прокуратуре России Дмитрий Бородулин.
Инцидент произошел в пятницу днем, когда девочка гуляла во дворе дома. Собака, которую семья взяла к себе три года назад с улицы, была на цепи. Длина цепи позволяла собаке приблизиться к тропинке, по которой ходили люди.
«Возможно, девочка хотела поиграть с собакой, а та в это время была раздражена от какого-либо шума на улице и поэтому проявила агрессию», – предположил источник.
Мама девочки и соседка услышали крики ребенка, но когда выбежали во двор, собака уже нанесла девочке несколько смертельных укусов. Девочка скончалась от потери крови. Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть ребенка. // РИА «Новости»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/02/09/n_1174089.shtml



8-916-388-82-23

Сообщение отредактировал Cizeta - Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:20
 
skiminocДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:24 | Сообщение # 8
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Ротвейлер на цепи... Здесь дело было только во времени... Трагедия ДОЛЖНА была случиться...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
CizetaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:27 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
а ротвейлер разве цепной?
в смысле, их можно сажать на цепь?
сорри. я торможу...

я не представляю ротта на цепи



8-916-388-82-23
 
CharmДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Глашка, Ну поняли не правильно. В любом случае, вины родителей это не уменьшает. Ведь 3-х летняя девочка одна(!) гуляла, пусть даже и днем, в свободном доступе от собаки. Это и газета.ру пишет.

Добавлено (10.Фев.2008, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (skiminoc)
Ротвейлер на цепи... Здесь дело было только во времени... Трагедия ДОЛЖНА была случиться...

+1 эт точно.


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:32 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Cizeta)
я не представляю ротта на цепи

Cizeta, Я тоже.Я думаю что прежде чем заводить какую либо породу надо хоть немного об этой породе узнать.


 
ЖаклинДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 12:59 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Quote (Глашка)
По моему мнению, ВСЕ трагедии произошедшие с детьми хозяев собак, происходят именно из-за собственных родителей
+1


 
volchica81Дата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 13:17 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Друзья, вы все правы. Сегодня мы с папой тоже самое маме на кухне доказывали.
Quote (losatinskaya)
Делаем ставки на то , через сколько времени породу запретят в стране ... Я даю 5 лет максимум Я полагаю - развитие событий будет таким , что из первоначального списка подлежащих запрету пород постепенно уберут всех , кроме нас .Ну , еще АСТ , может .

Не знаю. wacko Выйду из декрета, буду над этим работать. Задолбали уже волну гнать и напраслину возводить. Пока продумываю как всё организовать. На одну мою статью будет 10 типа вот этой, которая выше.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
CharmДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 13:30 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Глашка, так то оно так. Но вот отношения к ротвейлерам, да и к другим собакам это не изменит. Ведь даже в статье на газета.ру большинство читателей не увидят того, что девочка одна гуляла в свободном доступе к собаке, ведь никто не задумается над тем, что взрослые изначально поступили необдуманно, что посадили ротвейлера на цепь, ибо это совершенно нецепная собака, но, то что там фигурировал ротвейлер заметят все.

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
volchica81Дата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 13:32 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (Charm)
Ведь даже в статье на газета.ру большинство читателей не увидят того, что девочка одна гуляла в свободном доступе к собаке, ведь никто не задумается над тем, что взрослые изначально поступили необдуманно, что посадили ротвейлера на цепь, ибо это совершенно нецепная собака, но, то что там фигурировал ротвейлер заметят все.

+10000 sad


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » опять трагедия (рот загрыз в Ульяновске 3-х лет.девочку)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007