Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хозяева собак. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хозяева собак. (Какие они?)
Хозяева собак.
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 24.Окт.2006, 21:17 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Ан, Да можно и поводок кинуть, но я когда свою воспитывала, то для таких случаев стогач брала и если только вижу нос к земле строгач сразу же летел в ее направлении, и звука от него больше чем от поводка и тоже помогло отучиться...

Greta, Да у моей тоже бывает... играешь с ней, а она тебя воспринимает, как за подобного себе и бывает прикусывает руку или ногу там.., так я тоже не долго думая ее за ухо кусаю:))

Татьяна@, Про замахивание, тема мне очень близка, мою тоже били прежние хозяева и я первое время тоже боялась даже на нее косо посмотреть... Но сейчас если очень провиниться пендель точно получит.. А прошло уже 4 года, но замахов она все равно боиться... Так что лучше пинок... wink

 
AfVitNiДата: Вторник, 24.Окт.2006, 21:24 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Татьяна@, аватарка симпотная! Дресплощадка - это вещь!!! Обязательно необходима и владельцу, и питомцу. Ротти очень любят заниматься и делают это с удовольствием. smile

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ЛьвакаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 22:24 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline

Quote (AfVitNi)
аватарка симпотная
Ага biggrin

А у kat тоже аватарка новенькая(я не в тему). Прошу прощения



Человек собаке друг

 
kleopatraДата: Четверг, 26.Окт.2006, 14:53 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline

Вот после таких даваний " в голову" собаки и ведут себя соотвествующе,и звереют, и бросаются. Главное наверное что-бы работала , а остальное не важно.
Не могу представить себе что-бы так обращались моей пёсей.


клеопатра
 
TTigraДата: Четверг, 26.Окт.2006, 15:08 | Сообщение # 50
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Когда мы взяли Туську, то она при любом движении руки - прижимала уши и ПАДАЛА на пол...
Её не то, что ударить - её только на ручках держать хотелось и греть своей любовью и теплом...
Прошло полгода, её не узнать - стала уверенной в себе девочкой. Но у меня даже мысли не возникает замахнуться на нее...


 
kleopatraДата: Четверг, 26.Окт.2006, 15:12 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
TTigra, А нам даже поругать не за что , Тося такая умница.Всё схватывает на лету.

клеопатра
 
TTigraДата: Четверг, 26.Окт.2006, 16:47 | Сообщение # 52
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
TTigra, у нас с Туськой одна единственная проблема - она швыряется на собак на улице. Щас уже меньше, но... иногда бывает еще.
Только терпением и любовью можно завоевать сердце собаки. А если сердце завоевано - ругать её будет не за что. smile


 
Татьяна@Дата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 13:53 | Сообщение # 53
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Ребята, Вы такие страшные истории рассказываете!!! sad А прочитала и в комок сжалась!!!
Неужели так можно, не-за -что, просто так бить собаку!!! surprised Какие же это люди??? Это НЕЛЮДИ!!!
Я с собакой гуляю поздно вечером и порой страшновато бывает, муж говорит: "Ну ты же с собакой?" На что я отвечаю, что вдруг на собаку нападут, а я ее защитить не смогу???
Он смеётся, конечно, но на собаку я никаких надежд по спасению себя не возлагаю!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДРУГ!!! ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК!!!

Добавлено (13.Ноя.2006, 13:53)
---------------------------------------------
По поводу страшных историй. Это я еще раз с начала перечитала тему!!!



люблю собак!
 
БастиндаДата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 15:04 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
я отвечаю, что вдруг на собаку нападут, а я ее защитить не смогу???

Я тоже всегда на страже по защите своей собаки. Когда я вижу, что чужая собака бежит без поводка или тип какой подозрительный выруливает, я скорее бегу к Тагирке, чтобы быть рядом и защитить его. Получается что я боюсь что не он погрызёт, а его погрызут. Что это? Неуверенность в силах и возможностях своей собы или паранойя по поводу заботы?
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 15:15 | Сообщение # 55
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Когда я вижу, что чужая собака бежит без поводка

Я над собой порой смеюсь на эту тему!!! Гуляли в парке, там же гулял стафф с хозяйкой, я стафа увидела, Ланку к себе позвола стою и жду, когда стаффа заберут!!! Хозяйка стаффа увидела мои движения, собаку позвола и на меня еще довольно долго страно так смотрела!!! А я боюсь!!! Она у меня маленькая, слабенькая!!! smile Я ее оберегаю!!! biggrin



люблю собак!

Сообщение отредактировал Татьяна@ - Понедельник, 13.Ноя.2006, 15:16
 
kleopatraДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 10:55 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Вчера на прогулке с Тоськой , на меня летели 3 стаффа .Не знаю ,что было бы , но 2 поймали хозяева ,как-то быстро ,а один вообще ничего не слышал только кружил вокруг нас .Так вот хозяева у стаффов 3 хлопца лет по 20 .Долго потом стояли над нами смеялись .Ведь они повеселились , а у нас сердце в пятки ушло .Похоже люди с головой не дружат совсем.Три огромные "машины" несутся на тебя и ты не знаешь , что делать ? angry

клеопатра
 
Татьяна@Дата: Вторник, 14.Ноя.2006, 11:02 | Сообщение # 57
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
kleopatra, вот из-за таких хозяев и получаются кровавые статьи в газетах и передачи по телевизору!!! angry

Хотя, в нашем доме живут два стаффа, причем, хозяева у них молодые ребята!!! Хочу сказать замечательные собаки и хозяева!!! smile Мой муж, насмотревшись и начитавшись всяких историй про этих собак, относился к ним предвзято!!! А когда познакомился с этими стаффиками, то мнение свое переменил!!! biggrin
Мне лично очень ам.стафы нравятся, я прям мимо пройти спокойно не могу!!! biggrin Замечательные мордашки, конечно, когда они воспитаны и любимы своими хозяевами!!! smile



люблю собак!
 
АнДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 11:47 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Да, страшные хозяева.

 
kleopatraДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 12:24 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Татьяна@, я тоже видела нормальных собак и их хозяев .К сожалению больше идиотов .В нашем доме живет ещё один такой же .Когда заходит в лифт собака (стафф) у него на поводке и в наморднике , как только закрываются двери он приспускает поводок и собака бьет в солнечное сплетение головой .Даже дыхание перехватывает.Многие жаловались и ругались с ним. В том числе и мой муж , когда собака так же атаковала его. Я даже с ним в подьезд не захожу , не то что в лифт. angry

клеопатра
 
GretaДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 13:02 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда,
Quote
Что это? Неуверенность в силах и возможностях своей собы или паранойя по поводу заботы?

Татьяна@,

Quote
Я ее оберегаю!!!

Девочки,это нормальная реакция у номальных хозяев,драки они ведь никому не нужны,я тоже встану на защиту своей собаке и мне наплевать как на меня потом посмотрят,спокойствие и здоровье моей Гретусе мне дороже.



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хозяева собак. (Какие они?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007