Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хозяева собак. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хозяева собак. (Какие они?)
Хозяева собак.
larissaДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 16:39 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
biggrin не форум, а сборище параноиков!



 
losatinskayaДата: Среда, 15.Ноя.2006, 09:37 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (kleopatra)
как только закрываются двери он приспускает поводок и собака бьет в солнечное сплетение головой .Даже дыхание перехватывает.Многие жаловались и ругались с ним. В том числе и мой муж , когда собака так же атаковала его.

Я чегой-то не пойму - это что такое у вас происходит .Т.е. Вы хотите сказать , что в лифте Вас атакует собака .Солнечное сплетение , если память мне не изменяет - солнечное сплетение не на уровне колен находится .Вы хотите сказать , что собака сигАет на всех в лифте и все это терпят ??????????????????


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
kleopatraДата: Среда, 15.Ноя.2006, 09:57 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
losatinskaya, именно туда и сигает! Хозяин не реагирует вообще! Все просто стараются его обойти! angry

клеопатра
 
losatinskayaДата: Среда, 15.Ноя.2006, 10:25 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Бред какой-то ... Сиганул бы на меня ...А если я после полостной операции или беременна , с угрозой выкидыша ?А колено на что существует ?А хозяину пообещать морду набить?Или участковому пожаловаться ?
Простите ,но даже не верится в такую овечность Вашего подъезда ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
kleopatraДата: Среда, 15.Ноя.2006, 10:55 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
losatinskaya, -это не овечность ! Нам ещё драк не хватало .
Участковому жаловались , пришел поговорил , затихло на время .Потом опять .


клеопатра
 
Татьяна@Дата: Среда, 15.Ноя.2006, 11:08 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (larissa)
не форум, а сборище параноиков!

Сама над собой смеюсь!!! biggrin А что делать???!!! biggrin



люблю собак!
 
GretaДата: Среда, 15.Ноя.2006, 11:24 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А с электрошокером ходить не пробовали-хорошо помогает,раз долбанули (обоих)я думаю второй раз не полезут-помогаит.

Унас тут случай был года 3 назад,мужик вечерами притравливал стаффа на собак крупных пород но еще подростков,все знали ,но сделать ни чего не могли ,пока он не наткнулся на мужики он гулял с годовалым амереканским бульдогом,и вот это стафф схватил его собаку прямо за горло,хозяин стаффа на просьбу убрать собаку ответил типа пусть силами померяться,но силы то были не равные и тогда тот ударил стафа ножом т. к. бульдог начил задыхаться,попал в артерию,хозяин стаффа сразу "протрезвел",начал орать,вообщем собака не виновата что у нее хозяин урод,владелец бульдога помог отвезти стаффа в клинику все зашили собака осталась жива,после этого стафф гулял только на веревке и обходил всех собак. Я ЭТО К ЧЕМУ - таких людей надо наказывать наглядно ,разговоры для них пустое место.



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
kleopatraДата: Среда, 15.Ноя.2006, 13:18 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Greta,
Quote (Greta)
А с электрошокером ходить не пробовали-хорошо помогает,раз долбанули (обоих)я думаю второй раз не полезут-помогаит.

Добавлено (15.Ноя.2006, 13:18)
---------------------------------------------
Greta, этот вариант мне больше нравится! biggrin



клеопатра
 
AfVitNiДата: Четверг, 16.Ноя.2006, 07:56 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Шокер, это вещь! Всегда в кармане надо иметь на всякий случай. Я ношу с собой, хотя мои хорошо дерутся. Но случаи бывают всякие и подстраховаться надо. Особенно рекомендую, когда прогуливаешь течную суку. Хоть и выводишь суку на короткое время в критические дни, но за минут десять уже кобельки слетаются. И от хозяев убегают. Пока этот хозяин подбежит своего поймать. А так шокером разрядик пустил и нормально. Ножом не каждый сможет пырнуть, а вот шокером как-то проще.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Хозяева собак. (Какие они?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007