Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЭШО и иже с ним - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ЭШО и иже с ним (это теперь так модно использовать на площадках?)
ЭШО и иже с ним
ФантомасДата: Пятница, 08.Май.2009, 14:37 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
SCUTUM, спасибо большое!!! Но кризис, знаете ли, пока не могу позволить себе, sad но как только, так - сразу!

«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
АстраДата: Пятница, 08.Май.2009, 18:31 | Сообщение # 17
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
я тоже не профи, но ротвейлер у меня третий и все кобели с характерами. не вижу ничего страшного в грамотном и умелом применении ЭШО. первого кобеля отучали подбирать гадость с земли с помощью самодельной динамомашинки и величину разряда рассчитывали приблизительно. зато эффект - супер. хватило 2 раз smile
с нынешней собакой хочу под руководством инструктора попробовать ЭШО для небольшой коррекции поведения .
тщательно изучила инструкцию к ЭШО, видела его в действии на другой собаке.
кстати, пример очень яркий - годовалый кобель лабрадора абсолютно не знающий никаких команд, "педагогически запущенный" на сто процентов с помощью ЭШО за месяц стал адекватной и управляемой собакой. когда я его увидела первый раз и посмотрела на нем эффективность работы ЭШО - мне, скажу честно, понравилось не очень, да и собу, которую периодически долбали разрядом было как-то жалко. но когда я увидела результат - я впечатлилась очень! smile теперь я не ярая поклонница ЭШО, но допускаю его ограниченное и грамотное применение biggrin


 
FerrumДата: Пятница, 08.Май.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
На "ко мне" - никакой реакции, мог уйти, убежать довольно далеко (говорят, это фишка от папы).

это точно не от папы wink Джокер всю жизнь без поводка гуляет happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЖакусикДата: Суббота, 09.Май.2009, 09:54 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Дакота, Оль, к сожалению, иногда без ЭШО не обойтись...я бы вот с удовольствием воспользовалась wink потому как надоедает, когда соба игнорирует команду Ко мне! и Фу! wink Вот веришь-нет уже по-разному пытались, толку нет
Quote (Фантомас)
Можно и я вставлю словечко! Я, конечно, не проффи. Но у меня уже третий ротт. Ни 1-й, ни 2-й дальше 20 м от меня не отходили, команда "ко мне" выполнялась беспрекословно. А вот третий - Фантомас!!! Началось месяцев с 6. Дома за мной как хвост - куда я - туда он. На улице - одни гуляем - все прекрасно, но если нашел что-нибудь - жрать не будет, но и ко мне не подойдет, носится кругами - и все. А уж если увидел собаку! Играть!!! На "ко мне" - никакой реакции, мог уйти, убежать довольно далеко (говорят, это фишка от папы). Чего только не перепробовала - все фиолетово. Как только что-то заинтересовало на улице - оглох, ослеп, забыл и про мать, и про все на свете.

Фантомас, ну прямо как с нас писали happy прям ситуация идентичная wink Поэтому тоже есть желание попробовать ЭШО wink думаю ничего страшного в этом ошейнике нет.
Для дрессировки я бы не стала использовать, а вот чтобы отточить эти две команды - это да wink



 
SCUTUMДата: Суббота, 09.Май.2009, 13:15 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Жакусик)
Для дрессировки я бы не стала использовать, а вот чтобы отточить эти две команды - это да

Так это и есть вроде дрессировка wink



 
ЖакусикДата: Суббота, 09.Май.2009, 13:55 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Так это и есть вроде дрессировка

SCUTUM, не придирайтесь к словам, я имела ввиду, что я бы не стала использовать ЭШО для таких команд, как сидеть, лежать, рядом, апотрт, барьер и т.п., а лишь для того чтобы откорректировать поведение собы в плане подзыва и отказа от гадостей(т.е. команды Ко мне! и Фу!) С остальными командами я считаю моя собака и так справляется...а вот с этими двумя проблема wink



 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 14:15 | Сообщение # 22
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Дядя_Вова,
Quote
А "от чего" используется-то, собственно?

От зачистки территории ,моим Идолом.


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ustaffДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 18:36 | Сообщение # 23
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ротосфинксы, Забор понадёжней и повыше не пробовали построить ?))))))
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:52 | Сообщение # 24
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ustaff,
Quote
Забор понадёжней и повыше не пробовали построить ?))))))

Вокруг чего? wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shejhДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
ustaff, ААААААААААААа, Вам там хорошо, а мы в городе живём, нам забор ставить негде... biggrin
А на Идола Оля наговаривает tongue , он парень воспитанный, это она перестраховывается. Хотя я Шейха в "свободный полёт" тоже только в лесу пускаю, лучше перебдеть.


 
ustaffДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 22:08 | Сообщение # 26
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (shejh)
Вокруг чего?
Вокруг зачищаемой территории))))..... Ну ,а если это город, то ,как сказано выше,поводок ...решает практически все вопросы ))))
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 11.Май.2009, 10:18 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Люди! Да Вы что? С ума что-ли посходили?!!!
Да не может быть никаких вариантов по "щадящему", "грамотному" и "профессиональному" использованию ЭШО!
Для любого существа с развитой, исходно "электрической" нервной системой любое внешнее электрическое воздействие не сможет пройти без последствий!


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
shejhДата: Понедельник, 11.Май.2009, 12:10 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Для любого существа с развитой, исходно "электрической" нервной системой любое внешнее электрическое воздействие не сможет пройти без последствий!
т.е. электрфорез по определению вреден? а используют как средство ускорения реабилитации...


 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 11.Май.2009, 12:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (shejh)
электрфорез
У-ха-ха! Вы сюда еще гальванику приплетите...
Электрофорез - мизернейший постоянный ток... Не более чем организатор "ассоциации/диссоциации", простите...
А вот параметры импульса "ЭШО-коробочек" - затухающие ломаные треугольники...

Добавлено (11.Май.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Вот еще один "метод" для желающих научить свою собаку манерам "нетрадиционным способом" - http://www.luganskmaster.narod.ru/psi.html - скоро будем еще и лечить собак "сеансами магии".



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
LudmilaДата: Понедельник, 11.Май.2009, 14:17 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Дядя_Вова,
Это финиш ребята "выборка вещи посредством внушения" И там же "Мастер-класс! Стафф Буч атакует в голову" Тоже наверное в пси ошейнике smile


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ЭШО и иже с ним (это теперь так модно использовать на площадках?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007