Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная изменения в правилах получения титула ЧНКП???? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » изменения в правилах получения титула ЧНКП???? (Никто не желает обсудить?)
изменения в правилах получения титула ЧНКП????
losatinskayaДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Что ,эта тема никого не волнует ???? surprised wacko Лично я в полном шоке ...На мой взгляд - это слишком судьбоносное решение , способное очень сильно изменить ситуевину в породе .Причем далеко не в лучшую сторону , увы ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
losatinskaya, а чего обсуждать... я просто в бешенстве cool angry
вот лично я бы наверно поехала на эту Нациналку, если бы знала заранее об этом положении (хотя считаю это НЕПРАВИЛЬНЫМ) но...
например знаю точно - Экс, Каролина, Сталкер, Лига и ещё собаки едут в Эстонию на Цацыб и Эстонскую монку. там кстати очень интересный эксперт судит... нам что - теперь тоже нет смысла на монки в России ходить? т.к. на Националку мы не поедем cool
в том году выла возможность съездить - участвовали в выставке (но тогда и Эксперт для меня интересный судил - А.Шпиндлер), а в этом не можем... может и на следующий год не смогу.

да и вообще, нам хоть из Питера не так далеко - а из Сибири или ещё откуда???
Идиотизм полный sad angry

Добавлено (10.Май.2009, 21:19)
---------------------------------------------
ну и самое главное - меня тоже смутила фраза - НАПОМИНАЕМ...
о чём НАПОМИНАЕМ? ГДЕ это было опубликовано ранее?
или никак не набрать собак - будем заманивать любыми способами? angry

Добавлено (10.Май.2009, 21:20)
---------------------------------------------
ну вот нахрена я собаку готовлю к кёрунгу - если не смогу статьЧемпионом НКП angry



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
А для тех кто не в теме можно поподробнее о чем речь идет ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
на самом деле тогда нужно ездить точно не один раз...
вот в том году у нас Ю.КЧК с националки, теперь мы выросли и нужно снова ехать angry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Лично я в полном шоке ...На мой взгляд - это слишком судьбоносное решение

Елена, можно подробнее о чём идёт речь? Что случилось? Какое решение?
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, svarta, для тех кто не в курсе happy
с сайта НКП...

08.05.2009 Уважаемые Ротвейлеристы!

Напоминаем, что титул «Чемпион НКП» присваивается только в случае, когда один из сертификатов (КЧК или СС) получен на Национальной Выставке.

Собаки, получившие на Национальной Выставке, титулы ЛК и ЛС и имеющие кёрунг, получают титул «Чемпион НКП» автоматически.



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:24 | Сообщение # 7
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ferrum, Да,уж.Зачем керунг без чемпионства. happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ротосфинксы, н я то кёрунг в любом случае сдам wink если 3-я желающая собачка найдётся...
Но Чемпиона Клуба я тоже хочу wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Кто умеет, дайте пожалуйста ссылку на сайт НКП, у меня он был забит в избранное, но сын менял что-то в компе и утерялись эти данные! biggrin
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:31 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, http://rottw.ru/

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:31 | Сообщение # 11
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ferrum, Ишь ты какаааааяяяя! happy ВСЕ хочет!А они(НКП) нет. happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:32 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
когда один из сертификатов (КЧК или СС)

Прям таки и не важно КЧК или СС ?
Тогда не понятно совсем . Ценность КЧК и СС по моему очень разниться , это раз . И во вторых сколько тогда надо КЧК с простых выставок не национальных к СС с националки иметь иметь ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:32 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
всё. пошла гулять с инвалидом...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:37 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Ferrum, Тебе зачем инвалиду чемпионство? happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 10.Май.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
тогда и Эксперт для меня интересный судил

Quote (Ferrum)
или никак не набрать собак - будем заманивать любыми способами?

А-га , это вообще разговор отдельный ,и звенья одной цепи , к тому же - эксперты на монках и количество участников на них .Вот у нас в городе 16-го 2 монки .Обе судят непородники , пардон за мой французский angry . И что ? Сижу и думаю - имеет ли смысл истратить 7 с гаком тысяч на регистрацию , чтоб узнать мнение о моих 4-х собаках непородников ???Они как бы на дороге тож не валяются ...Я про деньги , а не про непородников biggrin ,этого-то добра хватает .И смысл-то в победе в классе под непородником -????Так что вопрос
Quote (Ferrum)
нет смысла на монки в России ходить?
- становится постепенно риторическим , постепенно переходя в утверждение .Особенно вкупе с тем , что же все-таки требуется покупателям щенков sad , с каким боем пристраиваются и вытаскиваются потом на выставки перспективные шоу-щенки ... sad . Как их "обламывают" в цвет некоторые "эксперты" ,очевидно , полагающие , что глаза на выставках у них у единственных присутствуют sad , так же как и мозги sad .Дурдом какой-то ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » изменения в правилах получения титула ЧНКП???? (Никто не желает обсудить?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007