Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто ЗА????????? - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто ЗА????????? (ЛИЦЕНЗИЯ)
Кто ЗА?????????
cashДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:16 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
По поводу лицензии на собак... Если введут, то это будет ещё одна кормушка для чиновников. Лицензия-да, но не в нашей стране.
Скажу не про собак, а к примеру, про оружие.
Незарегистрированных стволов у населения тонны!
Ответственность несут только те, у кого пропало табельное и более жёсткое наказание, если оно фигурирует в уголовном деле. Гражданским лицам, держателям незарегистрированных стволов начхать на законодательство, т.к управы нету благодаря нашим депутатам.
Поэтому, не ратуйте за лицензию на собак, себе же дороже.
 
ustaffДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 19:08 | Сообщение # 107
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
ротвейлер и охранными качествами должен обладать,очень многим людям это важно
+10000000
За это мы их и любим!
То,что перечислила г-жа Лосатинская конечно же есть в породе.....и всё это помогает ротвейлеру быть непревзойдённой охранной собакой.Почему же она об этот забывает?


Сообщение отредактировал ustaff - Понедельник, 07.Дек.2009, 20:43
 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 08:34 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
какой у крысы уровень человечности

biggrin практически такой же , как у тех, с кем я их сравниваю biggrin
Quote (ustaff)
Почему же она об этот забывает?

"Она" не забывает , с чего Вы взяли ?Просто это не то что "она" ставит во главу угла.Существует огромное количество других непревзойденных охранных собак .И ротвейлер - слишком нелегкая порода , чтоб в угоду чистой "охранности" так морочиться , есть метОды полегче и подешевле .И слишком большому кол-ву потребителей так сказать охранность нужна на 20-м месте .Больше как-то людям хочется друга , пообщаться ...
А уж позаморачиваться с конкретно и не по-детски заточенной на охрану собакой в городе мало кто захочет .Вы ж не имеете в виду под "охранной собакой" обычное ЗКС , верно ?


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
RottimomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:43 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (cash)
По поводу лицензии на собак... Если введут, то это будет ещё одна кормушка для чиновников. Лицензия-да, но не в нашей стране.
Скажу не про собак, а к примеру, про оружие.
Незарегистрированных стволов у населения тонны!

я вот здесь написала, http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-6834-4
как стала абсолютно зарегистрированным владельцем какого-никакого, а оружия. ладно Оса, а муж мой тем же образом, одновременно со мной получил разрешение на нормальный шот-ган :-(.
и отличие было только в том, что к нему должен был прийти участковый, проверить есть ли сейф и "правильный" ли. Но за 500 р проверять не пошел - собсна так и сказал, да чего я попрусь, небось ты ж не идиот, без сейфа-то держать, дай рублей 500 и все дела"..

Добавлено (08.Дек.2009, 12:43)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
Существует огромное количество других непревзойденных охранных собак .И ротвейлер - слишком нелегкая порода , чтоб в угоду чистой "охранности" так морочиться , есть метОды полегче и подешевле .И слишком большому кол-ву потребителей так сказать охранность нужна на 20-м месте .Больше как-то людям хочется друга , пообщаться ...
А уж позаморачиваться с конкретно и не по-детски заточенной на охрану собакой в городе мало кто захочет .Вы ж не имеете в виду под "охранной собакой" обычное ЗКС , верно ?

flower

 
cashДата: Вторник, 08.Дек.2009, 12:44 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Rottimom)
как стала абсолютно зарегистрированным владельцем какого-никакого, а оружия. ладно Оса, а муж мой тем же образом, одновременно со мной получил разрешение на нормальный шот-ган :-(.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против оружия на руках гражданского населения !
Rottimom, подискутируем на эту тему ? smile


Сообщение отредактировал cash - Вторник, 08.Дек.2009, 12:44
 
RottimomДата: Вторник, 08.Дек.2009, 13:11 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
cash,
Quote (cash)
подискутируем на эту тему ?

не-а.
ибо я тоже категорически...
но када у любого в кармане "лежит" - тоже хочу иметь шанс "отстреляться" smile
 
cashДата: Вторник, 08.Дек.2009, 13:19 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Rottimom)
не-а.
ибо я тоже категорически...
но када у любого в кармане "лежит" - тоже хочу иметь шанс "отстреляться"

Ну, давааай ! Соглашайся !
Ну, сильно уж от нас то не убудет, если чё ? happy
 
СтрельцоваДата: Вторник, 08.Дек.2009, 23:16 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
практически такой же , как у тех, с кем я их сравниваю

не могу понять,что такое "уровень человечности" и вообще в результате измерения этого уровня,что получилось комплимент или наоборот?Крысы вообще то умные животные,а ещё я сегодня по радио в машине слушала,что на молекулярном уровне крысы очень близки к человеку,что у крыс проживающих в одиночестве воозникают раковые заболевания и теперь это исследование переносят на людей.Т.е.в принципе сравнение surprised с крысой надо расценивать,как всё же комплимент.Но почему то между строк читается,что это как раз наоборот...
Quote (losatinskaya)
.Существует огромное количество других непревзойденных охранных

но если поглядеть реально,то охранных собак совсем немного.Затрудняюсь назвать хотя бы несколько пород.Огласите список кого вы считаете хорошими охранными собаками.
Quote (losatinskaya)
Вы ж не имеете в виду под "охранной собакой" обычное ЗКС , верно ?

Я нет.ЗКС я считаю спортом и не связываю его с реальной защитой. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
losatinskayaДата: Вторник, 08.Дек.2009, 23:40 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Стрельцова, интеллект , я знаю ,высок , да и молекулярный уровень я не имела в виду . Вы лично предпочли бы общение с крысой или ротваком ?Лично у меня общих тем для обсуждения и точек соприкосновения с ротваком гораздо больше , чем с крысой biggrin .Мож , я и не права . biggrin
По поводу списка охранных пород - не задумывалась , мне лично по барабану .Меня этот вопрос и этот аспект общения с собакой как-то не затрагивал все эти без малого 25 лет biggrin .Затронет - думаю , составлю :D.А пока ,думаю , у меня недостаточно развит синдром жертвы для серьезных проблем , требующих защитных ,охранных пород biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 08.Дек.2009, 23:45
 
СтрельцоваДата: Вторник, 08.Дек.2009, 23:52 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
мелочь - ближе к крысе по уровню развития человечности

первоначально речь была не совсем о крысе. biggrin А насчёт конкретно крыс,я с удовольствием ходила в зоомагазин,покупала лакомство для их крыс,очень забавно наблюдать как они хитрят,стараясь не делиться лакомством с между собой.А моя приятельница рассказывала про своего дикого крыса,который завёлся в её доме!Вообще забавно!Они не могли его извести никак сначала,а потом плюнули на него -пусть живёт.Очень интересные истории рассказывали о их вынужденном совместном сосуществовании!Но от него была польза-при нём не заводились мыши!Теперь он естественным путём ушёл из жизни и у неё завелись мыши!А они гораздо хуже!Теперь хоть покупай такого крыса,только купить его невозможно! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
патиДата: Четверг, 10.Дек.2009, 10:00 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
А Я ТОЖЕ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!КОНЕЧНО СОГЛАСНА,ЧТО ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИТЬ БЛАГОДАРЯ СВЯЗЯМ И ДЕНЬГАМ ПРОСТО, ЗНАЧИТ НУЖНО УЖЕСТОЧАТЬ ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ. И ВСЕ РОВНО, БЫЛА БЫ ЛИЦЕНЗИЯ, МЕНЬШЕ БЫ СОБАК ПОПАДАЛИ БЫ К ПСИХАМ! А НА СЧЕТ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕМОГО ОРУЖИЯ, РОТВЕЙЛЕРА ЖЕ В КАРМАН НЕ СПРЯЧЕШЬ КАК ПИСТОЛЕТ.

ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ustaffДата: Суббота, 12.Дек.2009, 07:49 | Сообщение # 117
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (пати)
А НА СЧЕТ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕМОГО ОРУЖИЯ, РОТВЕЙЛЕРА ЖЕ В КАРМАН НЕ СПРЯЧЕШЬ КАК ПИСТОЛЕТ.

Очень точно подмечено happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Кто ЗА????????? (ЛИЦЕНЗИЯ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007