Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про бойцовых собак, геймы и стеки - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » про бойцовых собак, геймы и стеки
про бойцовых собак, геймы и стеки
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 14:39 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
...


помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Среда, 19.Май.2010, 17:52
 
Помню_МайераДата: Среда, 19.Май.2010, 14:48 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Lussi)
мой покусает,при чем там больше рыка, чем конкретных укусов,и отойдет,как бы силой померился и ладно....

Угу... как мне объяснял наш дрессер, это нормальная "внутриполовая разборка". Т.е. один победил, второй сдался. Рыку много, зубы клацают, но в 90% случаев шкура ЦЕЛА, в остальных 10% - легкие укусы. Совсем иная песня, ежели драка идет всерьез. Там и дыры будут и шить придется. За жизнь Майера (6,5лет) было не более 10 драк (на самом деле, от 5 до 7, но вдруг, я что-то забыла), так вот, после них не было ни одного укуса ни на нем, ни на противнике.

Quote (Lussi)
а стафы они ведь дерут ,прямо рвут....

Людмила, а вы можете стаффа от пита отличить визуально? Я могу, но после этого уже поздно. Т.е. повторюсь: пит - геймовая собака, стафф - гейм отсутствует. Из драк Майера одна была со стаффом. Объясню почему со стаффом, а не с питом: потому что Майер остался ЖИВ, с целой шкурой и ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! У того кобеля не было цели его убить. Просто каждый из них считал территорию своей, а хозяева стаффа были далеко и ничего их не волновало. Когда пес к нам прилетел, я просто поводок отстегнула и обреченно сказала: "Ну, СЫна, твоя жизнь в твоих зубах, а я чем смогу, подмогну". Итогом, мне пришлось 3жды "спасать" стаффа, снимая с него Майера, пока я дооралась до хозяев. Был бы это пит, от Майера мало бы что осталось.
И в деревне у нас живет, я считаю стафф. Потому как нападеи она только на суку-спаниельку, а при виде Барта - пассивно-оборонительную реакцию включает: голова опущена-отвернута и порыкивает. И в гости к ним приезжает кобель-русский гончак. Была бы она питом, ей плевать было бы на половую принадлежность.
Так что РВУТ, похоже питы. А что там в доках написано - неважно. Стаффов от питов разводили. Порода молодая, вот и проскальзывает, видимо, геймовость (в большей или в меньшей степени). Так что я делю для себя: жреть-убиваеть - пит, нормальный - стафф.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 14:54 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
...


помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Среда, 19.Май.2010, 17:52
 
Помню_МайераДата: Среда, 19.Май.2010, 14:55 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Lussi)
должны конечно! но ведь какое у нас разведение????? вяжут не пойми что не пойми с кем....о предках и психике,о том что заложено...даже не думают Как бы щенков продать по быстрее, и бабок сорвать....а кому попадет этот щен,....зачем об этом думать?! Может к психу,а может и к нормальному челу,а может к алкашу,который его выгонет через год из дома...и все!

Увы, то же самое можно сказать про любую востребованную породу.
А что сделали с ротвейлерами? Это ведь только тут "Акслен", "РФ", "УС", "Ахтамар" и многие другие уважаемые питомники. А что в городе ходит?! Кого на птичке продают?! Мы сейчас все гордимся нашими "зализывающими насмерть" собаками. А вспомните объявления начала 90х? "Щенки от очень злобных родителей"!!! Вы бы взяли себе такого щена? Нет! А тогда брали. И это потом активно РАЗМНОЖАЛИ!!! Вот отсюда и собаки убийцы: ротвейлеры, стаффы, питы (хотя 2м последним агрессия на человека НЕСВОЙСТВЕННА!!!).
А популярная мелочь... то с дисплазией, то еще с какой-нибудь генетической дрянью. Про характеры и психику я уже не говорю. Что не чих-йорк-той, то брехливо-кусучая тварь, истеричная и падающая в обморок, если получит хоть малейшее сопротивление.
Зато разводчики-размноженцы довольны: бабок насрубали, а что там хозяева делать будут - не их проблемы.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Среда, 19.Май.2010, 14:57
 
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 15:04 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
...


помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Среда, 19.Май.2010, 17:52
 
Помню_МайераДата: Среда, 19.Май.2010, 15:05 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Lussi)
а вот стаффы не побрезгуют,и малышню по гонять,дай Бог,что бы малышня успела смыться под корягу какую-нибудь

C нами (во времена Майера) стаффка Дуся гуляла. Тусим мы на плянке, видим, хозяин идет с Дусей, а наперерез им - тетка с какой-то хренью мелкой. Дуся (30кг позитива и дикой энергии) летит к мелочи (их скрывают кусты), вдруг, визг вопли. Ну все, думаем, вот и отгуляли с Дусей, жрать начала собак. Через несколько секунд видим, как хозяин выводит на дорожку в нашу сторону Дусю с поджатой попой. Выяснилось, что Дусю пожрала энта хрень (то ли болонка, то ли что-то болонкообразное). И визжала-орала - 2,5 летняя ДУСЯ!!! wacko
РАЗНЫЕ они все. И не их вина, что рождаются у уродов разведенцев и попадают в руки закомплексованных ублюдков. Ибо, мое ГЛУБОКОЕ ИМХО: если неадекватную психику исправить не получится, то НОРМАЛЬНЫЙ хозяин приложит ВСЕ усилия, чтобы избежать собачьих драк.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
LussiДата: Среда, 19.Май.2010, 15:12 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
...


помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Среда, 19.Май.2010, 17:53
 
СильваДата: Четверг, 20.Май.2010, 00:22 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Кусок из моей темы "Марик, Маришкин - мой скромный герой" был перенесен в Дискуссионный ринг.
В этом отрезке, где сумела, я сняла свои посты, заменив их многоточием. Дискутировать мне здесь не о чем.
У нас в семье никогда не было стаффов и питов. И никогда их не будет!!!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 20.Май.2010, 05:42
 
татушкаДата: Четверг, 20.Май.2010, 02:26 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Что за дурдом????!!!!!! wacko ничего не понимаю........зачем сюда посты наши перенесли без разрешения???? произвол какой-то!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
RinettaДата: Четверг, 20.Май.2010, 04:52 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (татушка)
зачем сюда посты наши перенесли без разрешения????

была просьба удалить из темы в наши ротти обсуждение бойцовых пород.

Ув. модератор, удалите пожалуйста мой пост на первой стр из этой темы,
т.к. он относился к теме в наших ротти, обсуждать и дискутировать про
бойцовые породы я не хочу.

 
СильваДата: Четверг, 20.Май.2010, 05:19 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
заклепка, Юлия, спасибо! Прекрасный букет! biggrin
Quote (Tanishen)
Ревность,наверное есть у всех ротвейлеров

Tanishen, Таня, думаю, что ревность есть вообще у всех собак. Только она по-разному проявляются.
Когда у нас вместе жили ротвейлер Майкуша и бульмастиф Рони, то на почве конкуренции постоянно возникали проблемы. Ротти обижался, когда ветврач приезжал к его другу, а на него не обращал внимания. Обычно в Майкушу трудно было впихнуть таблетку. Но, увидев, как их с ладони принимает Ронька, он тоже попытался слизнуть чужое лекарство. wink


А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МОЙ ПОСТ ПРО МАЙКУШУ И БУЛЬМАСТИФА РОНИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БОЙЦОВЫМ ПОРОДАМ?

Добавлено (20.Май.2010, 05:19)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Мой герой, хотя он и ротти, тоже очень ревнив. Маришкин сильно переживает, когда я глажу нашего карликового кролика. Но при этом он относит этого Кирюшу к хозяйскому добру, требующему охраны. Пришла к нам ветврач и захотела осмотреть десятилетнего кроля. Маришкин без меня так и не позволил ей открыть его клетку. А то еще возьмет ушастика и домой к себе потащит.

И МОЙ МАРИШКИН В ТЕМЕ ПРО БОЙЦОВЫХ СОБАК. wink НО ОН ЖЕ ПОРОДИСТЫЙ РОТВЕЙЛЕР, ЗА ЧТО ЕГО ТАК, surprised

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ! МНЕ ТАКОЙ СЛАВЫ НЕ НУЖНО!





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 20.Май.2010, 05:21
 
татушкаДата: Четверг, 20.Май.2010, 05:46 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
И мой пост верните назад!!! Он никакого отношения к данной теме не имеет!

Добавлено (20.Май.2010, 05:25)
---------------------------------------------
Да что же это такое!!!

Добавлено (20.Май.2010, 05:26)
---------------------------------------------
Верните нас с Маришкиным назад, к нему в темку, мы здесь НЕ ХОТИМ ОСТАВАТЬСЯ!!!

Добавлено (20.Май.2010, 05:46)
---------------------------------------------
ВОТ ТАК МОДЕРАТОР..............НАДЕЛАЛ ДЕЛОВ...................



Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Четверг, 20.Май.2010, 05:49 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Стаффов от питов разводили

А декоративных кроликов от кого разводили? Мой Кирюша тоже попал в тему о бойцовых собаках. Так он ближе к питам или стаффам? wink
Скажите, как большой специалист по бойцовым породам.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Модератор-7Дата: Четверг, 20.Май.2010, 05:57 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Сильва)
И МОЙ МАРИШКИН В ТЕМЕ ПРО БОЙЦОВЫХ СОБАК. НО ОН ЖЕ ПОРОДИСТЫЙ РОТВЕЙЛЕР, ЗА ЧТО ЕГО ТАК,

Это не тема про бойцовых собак. Сюда вынесены посты с обсуждением проблем стафов и питов. Никто Вашу собаку не причесляет к бойцовым породам. Дайте мне пожалуйста цитату, где кто-либо хоть одно плохое слово сказал про Маришкина.

Quote (татушка)
ВОТ ТАК МОДЕРАТОР..............НАДЕЛАЛ ДЕЛОВ...................

Татушка Замечание за обсуждение действий модератора


Сообщение отредактировал Модератор-7 - Четверг, 20.Май.2010, 05:59
 
astiДата: Четверг, 20.Май.2010, 06:30 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
А что в городе ходит?! Кого на птичке продают?

да уж.......... angry sad

Quote (Rinetta)
обсуждать и дискутировать про
бойцовые породы я не хочу.

поддержу Маришку в данном))))




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » про бойцовых собак, геймы и стеки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007